Гость
Статьи
Мама парня управляет …

Мама парня управляет им

Встречаемся с парнем уже 3 года,мне 18,парню 20.Все дело в том,что он подрабатывает у мамы на работе и проводит с ней практически весь день.А мы с ним можем даже и не увидиться неделямиОн ее привозит на работу и отвозит на своей машине.Раньше ругались с ним из-за того,что мы не можем нормально погулять ,так как ему нужно отвозить маму домой.я закрывала на это глаза,мирились.Но недавно мои родители уехали и я осталась одна дома.Я заболела.поднялась большая температура.И несколько дней я одна,хотя я знаю,что он бы хотел приехать.Мама не отпускает его,но не из-за какого-то серьезного повода,а из-за "надо полы помыть".Причем мама знает,что я одна и болею.В итоге он с ней согласился и говорит,что не может ослушаться маму. Меня вся эта ситуация пугает,т.е.здоровье твоей девушки не так важно как помыть полы?а дальше что будет,если мы поженимся,он тоже бужет сбегать по каждому зову мамы из семьи?а сейчас он так и поступает.Мама может позвонить в любой момент,сто надо быть на работе,он приезжает- в итоге он там и не нужен оказался.А наше свидание сорвано.Подскажите,что мне делать

Люба
28 ответов
Последний — Перейти
Зоуи
#1

Он Вас не любит - вот и все!

Гость
#2

У мамы парня , в отличие от самого парня, розовых очков по отношению к Вам ,автор, нет.

Гость
#3

Мамашкой он просто прикрывается чтобы вы ему не отказали, когда ему захочется совершить акт спермослива)

Та тетя у которой дядя на работе
#4

автор, вот вы написали, что его мама знает, что вы болеете, но не отпустила, ЯКОБЫ, его! А почему до вас ее дело должно быть! Это первое! Второе! Здоровенный 20 летний лоб должен ахать вас, но кушать из маминого холодильника, так? Он должен какую-то посильную помощь матери оказывать, отрабатывать кусок хлеба...если мозгов нет, то пусть полы моет и шофером при маме работает!

Гость
#5

Не поняла, он несколько дней полы мыл? Ну помыл бы за пол часа и приехал к Вам, в чем проблема?
А по-поводу его поездок с мамой на работу, машину ему, наверное, мама купила. И вполне возможно с условием, что он ее будет возить и забирать с работы. Обижаться на него за это глупо.

елена
#6

?а дальше что будет,если мы поженимся,он тоже бужет сбегать по каждому зову мамы из семьи?а сейчас он так и поступает.Мама может позвонить в любой момент,сто надо быть на работе,он приезжает- в итоге он там и не нужен оказался.А наше свидание сорвано

Да, автор, так и будет. Бегите, пока не поздно, а то будете как я на соседней ветке жаловаться спустя годы

boo
#7

пфф, парню 20 лет, мама его пристроила подработать, машину тоже явно мама купила, не сам же он, естественно он маму и возит и полы дома помыть не переломится. автор, пойми, пока что его семья это он и мама, а ты тут никаким боком, 18-летняя мокрощелка которая сегодня есть, а завтра нет. выделяет он на тебя ровно столько свободного времени сколько считает нужным

Зоуи
#8

Свои родители бросили больную - это ок. А парень не приехал - мама виновата)). Мы с мужем с 16 лет вместе), заболела я ангиной (очень сильно!), так он после школы быстро-быстро делал уроки и бегом ко мне. Сидел рядом, с ложечки кормил, ухаживал 2 недели. Мы почти 20 лет вместе. Ваш парень просто не влюблен, Вы первый опыт...

Гость
#9

Ты скорее всего не нравишься его матери. Да и он ничего не делает для того чтобы она тебя приняла,а скорее всего он сам тобой просто пользуется.

Та тетя у которой дядя на работе
#10

автор, если уж парень не повелся на то, что вы несколько дней одна и он все эти дни мыл полы не разгибаясь, то вы ему просто не нужны! Ни больная ни здоровая

Т
#11

Детский сад какой-то. Девочка, у вас еще сто мальчиков таких будет, причем таких, у которых своё мнение будет иметься.

Гость
#13

***** прыгать в койку с детского сада это нормально? я фигею - телке 18 лет, а она уже 3 года в отношениях. на х.. нужна такая невестка его матери.

Гость
#14

Мама управляет - плохо. Сама хочет им управлять - это в порядке вещей. Почему же парень виноват? Выясняйте с мамой, кто из вас лучший манипулятор.

Гость
#15
Гость

Мама управляет - плохо. Сама хочет им управлять - это в порядке вещей. Почему же парень виноват? Выясняйте с мамой, кто из вас лучший манипулятор.

Самое интересное, что возможность принимать парню свои самостоятельные решения даже не рассматривается!!!

Меган
#16
Гость

***** прыгать в койку с детского сада это нормально? я фигею - телке 18 лет, а она уже 3 года в отношениях. на х.. нужна такая невестка его матери.

А ты не завидуй)

Гость
#17

Автор, раз вы такие взрослые, 3 года в отношениях, отделяйтесь от своих мам-пап, снимайте с парнем квартиру, устраивайтесь сами на нормальную работу и живите друг для друга.

Гость
#18

Автор, боюсь, что этого мальчика мама жениться не пустит. А по вопросу, можно рассмотреть два варианта. Первый - он очень любит Вас и дорожит, но не приезжает к Вам в период болезни из-за полов - мама не отпускает. Видать мама задушила своим авторитетом и из-под ее юбки вылезти он не может. Второй вариант - он к Вам просто равнодушен, коли предпочел помыть пол по маминой просьбе, вместо того, чтобы навестить больную девушку.
Два варианта - решение одно! И я думаю, Вы сами понимаете какое. Удачи Вам!

Гость
#19

Да бесполезно. То-ли мамой прикрывается, то-ли не нравитесь маме, то-ли она в принципе такая диктаторша, а он тряпка... Бегать что-ли за ним.

Гость
#20

авторша ты школу закончила хоть ? все мысли о членах

Гость
#21

С чего вы взяли, что вы поженитесь? Он сделал предложение и вы подали заявление в загс? Нет? Тогда не выдумывайте проблем*он вам не мамочка и не муж, с лекарствами вокруг скакать.

Беженка
#22

Мой старший брат много работает, жена и двое детей. Когда мама говорит "сынок, надо выкопать картошку!" Он отвечает "мама, давай я дам тебе денег на 5 мешков картошки, мне некогда ее копать". Или "сынок, у меня кран сломался". "мама, на денег, вызови мастера". Вот когда ваш мч на мамино "забери меня с работы" скажет "мама, на денег на такси" тогда и можно о чем то говорить. А пока мама сама кормит одевает содержит сынишку, вам не следует возбухать

гость
#23
Гость

Самое интересное, что возможность принимать парню свои самостоятельные решения даже не рассматривается!!!

"принимать парню свои самостоятельные решения даже не рассматривается!!!"


))))))
Какие самостоятельные решения могут быть у парня?
Что он может самостоятельно решить?
Кормит, одевает мамка, машину купила мамка.
Ну функция спермо.слива у парня только мамке и не подчиняется. Для этого есть девушка.

гость
#24
Гость

Автор, боюсь, что этого мальчика мама жениться не пустит. А по вопросу, можно рассмотреть два варианта. Первый - он очень любит Вас и дорожит, но не приезжает к Вам в период болезни из-за полов - мама не отпускает. Видать мама задушила своим авторитетом и из-под ее юбки вылезти он не может. Второй вариант - он к Вам просто равнодушен, коли предпочел помыть пол по маминой просьбе, вместо того, чтобы навестить больную девушку. Два варианта - решение одно! И я думаю, Вы сами понимаете какое. Удачи Вам!

А зачем 20-летнему парню жениться: образования нет, из возможных источников доходов (получение денег) - это только мамин кошелек.
А после женитьбы парня, его матери придется кормить и содержать еще одного члена семьи.
ЗАЧЕМ такие трудности для матери?

Яблочная
#25

Конечно МАМА управляет сыном. А что, вы хотите им управлять?

Гость
#26

Вы ей не нравитесь.В этом случае родная кровь сильнее.Либо примите все как есть,либо расставайтесь.Или Вы хотели чтобы вел себя по-другому живя на мамины средства.Странная, ей Богу.Вот будет работать и жить отдельно,сам будет управлять собой и то не факт.Мужчины не любят вообще когда ими управляют.Позволяет потому,что она обеспечивает.

Гость
#27

даже по имени ясно колхозница написала

Бася
#28

Автор, у меня ситуация была. Не совсем как у вас но парень тоже "не хотел ослушаться, и сейчас он не в том положении, что б с мамой спорить" Он один уже год. Мама еб...наша похоже и рада. Дурында)

Гость
#29
гость

"принимать парню свои самостоятельные решения даже не рассматривается!!!"))))))Какие самостоятельные решения могут быть у парня? Что он может самостоятельно решить?Кормит, одевает мамка, машину купила мамка.Ну функция спермо.слива у парня только мамке и не подчиняется. Для этого есть девушка.

Какие самостоятельные решения могут быть у парня в 20лет? мой пример. У меня полностью самостоятельные решения начались в 17 лет, когда я окончил школу и поступил учиться в университет далеко от дома. К двадцати годам у меня за плечами было 3 года абсолютно самостоятельной жизни : первый курс университета и два года срочной службы в армии с автоматом на перевес. Два года службы было потому, что в 1984 года по 1989 год студентов ВУЗов ,где не было военной кафедры призывали в на службу в армию на общих основаниях. После службы я продолжил учебу университете, который и закончил с отличием. Своим родителям я только сообщал о своих делах, когда приезжал к ним в гости, что тоже случалось не часто. И нас таких было очень много, кто жил к 20-и годам самостоятельно, кто отслужил в армии учился и работал,- к 20 годам совсем не сидя на шее у родителей. Так что насчет самостоятельности в 20 лет, - всё относительно. А если жить за маминой юбкой ,то можно быть несамостоятельным всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: