Гость
Статьи
Парень отрицает, что у …

Парень отрицает, что у нас отношения

мне 18. ему 24. я заканчиваю лицей, из обеспеченной семьи, жизнь распланированна. он - из не совсем благополучной. отец более раком, куча проблем, денег нет. устроился недавно на работу. изначально предупреждал - отношений серьезных не будет, в любовь он не верит. я сначала приняла его правила игры, а сейчас запуталась. во-первых, я влюбилась в него. во-вторых, наши отношения не похожи на свободнын во всем, кроме отсутствия "я тебя люблю" и планов на будущее. знаю всех его друзей, родителей, его мама очень хорошо ко мне относится. видемся каждый день, заботится обо мне, вроде не изменяет (да и когда?). ночуем друг друга, ужины, походы совместные, мое мнение спрашивает. в общем, все не сводится к одному сексу. а как ссора - сразу начинает попрекать, что отношения ему нк нужны, чтобы я контролировала чувства и что хочет, чтобы мне было плевать. а сам, когда я предложила паузу взять - сдрейфил и уже на след. день звал к себе. вроде ревнует, все время вопросы невзначай "а кто написал? к кому идешь?"
ну и вот есть ли у нас будущее? что значит его поведение ?

вишер
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он НЕ ХОЧЕТ ОТНОШЕНИЙ . Он вам сказал. Что значат ваши последние вопросы? Вам еще раз написать ? ОН НЕ ХочЕТ ОТНОШЕНИЙ. Дошло?

Гость
#2

В следующий раз позовёт,скажите,что с другим гулять идёте,а этого геммороя шлите *** , ну неужели любить больше некого в 18-то лет,как подбирать не пойми кого.

Гость
#3

Будущего у вас, Автор, скорее всего, нет. И не только потому, что "он не хочет отношений". Как сказано мудро в знаменитом бестселлере "Унесенные ветром", люди должны быть сделаны из одного теста. Вы, скорее всего, сделаны из разных тест. И, конечно, его мама к Вам относится прекрасно - ей ли быть не радой вашим отношениям? А вот Ваши родители, вероятно, не особо счастливы ситуацией. И он все это тоже понимает. Вы найдите в себе мужество признать этот очевидный факт - заканчивайте себе лицей спокойно, и в будущем встречайте себе парня, который будет парой Вам.

Дрянь такая
#4

если ты модная и гламурная, нафига тебе этот пролетарий?

Колдунья
#5

Русский язык выучи, девочка.

Гость
#6

Только сегодня прочитала подборку в инете. Смысл в том, что если мужчина вас скрывает, если говорит что нет отношений - рвать и не надеяться.

Гость
#7
вишер

ну и вот есть ли у нас будущее?

Нет, у него нет на Вас планов. Он прямо говорит.
Хотите ждать годами, пока он решит свои проблемы, и, возможно, передумает?
Ну ждите.

Гость
#8

я понимаю, что он "не хочет отношений", но зачем тогда ведет себя так, будто они у нас есть? не я инициатор встреч, общения и вообще всего. и с родственниками он меня перезнакомил, а не я его. в этом и вся суть. если бы он скрывал меня, виделись бы мы по графику только ради секса - вопроса бы и не возникло. в чем смысл тогда?

вишер
#9

дело в том, что на словах у него одно, а действует совсем по другому. как расставатся или ссоры - сразу шелковый. как-то даже признал, что у нас отношения. его словам я не слишком доверяю: во-первых, недавно он собирался в америку. вот, мечта дества, хочу из страны уехать быстрее. останусь там, хочу аж не могу. теперь вот, нашел работу, про америку вообще забыл. как и не было мечты детства его. хочет, чтобы мне было плевать, а как морозить начинаю - обиды, игнор. так что, все эти его "не хочу отношений" тоже дело такое...

пс
во-первых, я пишу быстро с телефона, во-вторых русский не мой родной язык) поэтому зараннее извиняюсь.

Гость
#10

Что ж тебе родители обеспеченные книжки не купили и репетитора по русскому языку не наняли?

Дрянь такая
#11
вишер

дело в том, что на словах у него одно, а действует совсем по другому. как расставатся или ссоры - сразу шелковый. как-то даже признал, что у нас отношения. его словам я не слишком доверяю: во-первых, недавно он собирался в америку. вот, мечта дества, хочу из страны уехать быстрее. останусь там, хочу аж не могу. теперь вот, нашел работу, про америку вообще забыл. как и не было мечты детства его. хочет, чтобы мне было плевать, а как морозить начинаю - обиды, игнор. так что, все эти его "не хочу отношений" тоже дело такое... псво-первых, я пишу быстро с телефона, во-вторых русский не мой родной язык) поэтому зараннее извиняюсь.

а какой родной язык?

Гость
#12
Гость

Он НЕ ХОЧЕТ ОТНОШЕНИЙ . Он вам сказал. Что значат ваши последние вопросы? Вам еще раз написать ? ОН НЕ ХочЕТ ОТНОШЕНИЙ. Дошло?

Она никак не въезжает, какэтоттаг такая прынцесса и не нужна.

Гость
#13

Правильно отрицает. А вдруг ему встретится человек лучше чем Вы, автор, а у вас- отношения?

Гость
#14

да разве отношения это всегда гарантия? разве то, что он признает, что мы вместе - сделает его навеки моим? мы вместе пока нам комфортно. я не нуждаюсь в каких-то обещаниях.захочет - уйдет, захочу -уйду. и факт принятия того, были ли мы вместе не повлияет на это.

родной - румынский.

Сама по себе
#15

Ну нормально парень устроился. Регулярный секас, все дела. Но у нас ниче серьезного, губу не раскатывай. Придет однажды и скажет, я женюсь, приходи на свадьбу. Вы скажете, а как же я????? У нас же отношения бла бла. А он ответит, что с самого начала предупреждал, что ничего серьезного, в любви не признавался. И будет прав абсолютно. Это как поговорка про гражданский брак. Женщина считает себя замужней, а мужчина свободным. Так и вы. Считаете что у вас отношения, а что думает он? Советую поговорить. И если скажет "ничего серьезного" не тратьте время и не травите душу. Вырвать сразу с корнем

Гость
#16

еще он любит меня упрекнуть в том, что на самом деле мне на него плевать. и что меня просто бесит факт, что я не могу получить желаемое. его слова - "но я не игрушка. и я не буду с тобой из-за того, что тебе это в голову ударило".
чувство, что он просто специально на меня давит.

Сама по себе
#17

Была тут некоторое время назад поучительная тема. Парень предложил секас по дружбе. Девушка согласилась. Год друг на друга не могли "надышаться" по ее выражению. А потом он однажды позвонил и буднично сказал, что сегодня ее придет, встретил девушку и влюбился. Автор была в истерике, у нее конец света. А парень искренне удивился и сказал "ну мы же по дружбе, я думал ты за меня порадуешься что я влюбился". Спрашивала тут на форуме как пережить это. Вот так то. Думайте

Гость
#18

Девушка, бросайте его как можно скорее и освободите место для парня, который не будет морочить Вам голову своими тараканами.

Гость
#19

Я встречалась с таким парнем, тоже говорил, что у нас свободные отношения, что любви нет, тоже в Америку собирался (твоего не Сережа зовут случаем?), с родителями познакомил, мне он нравился безумно, но что-то серьезное на тот момент не нужно самой было, поэтому я не парилась и почти год с ним так встречалась. Во время совместного отдыха он мне сказал, что любит меня, наши отношения стали более чем серьезными, он оказался очень заботливым и нежным мужчиной, когда я спрашивала, почему почти год он отрицал то, что у нас отношения, он сказал, что, во-первых, не хотел признавать, что все его установки не верны в корне были, во-вторых, для него это серьезный шаг и он должен был подумать и присмотреться. К сожалению, ему пришлось уехать в другой город по учебе на год и мы не смогли сберечь наши отношения, слишком все было к тому моменту еще хрупко. Так что, возможно, твоему другу также нужно время, если тебе с ним приятно, не заморачивайся, а расслабся и получай удовольствие, пока у тебя есть на это время.

Не всегда добрая фея
#20

Значит ахать он вас ахает, но отношения ему не нужны?) Автор. не улавливаете? Очевидно, он так говорит потому что не хочет брать за вас ответственность. Зачем надрывать свою юную душу с таким проблемным чуваком. Мужчина должен решать ваши проблемы. делать жизнь легче. приятнее. а иначе на кой он?

Гость
#21

автор, манипуляция -самый короткий путь к расставанию.

Отстань от человека.
У него папа больной раком и денег нет.
Чего ты к нему лезешь?

Гость
#22

ладно, ему не до отношений. своих проблем по горло. буду получать удовольствие от того, что есть. перерастет - хорошо, бросит - переживу. тем более, от секса и времяпровождения я тоже удовольствие получаю. мне в мои 18 тоже рано о серьезных отношениях думать.

Дрянь такая
#23

хуторянка, девчонка -молдованка?)

Гость
#24

такие мужичонки-манипуляторы только для опыта полезны, а больше ни для чего. В другой раз не вляпайтесь. Нормальный парень будет рад иметь отношения с полюбившейся девушкой, а не строить из себя и д и ота ..

Гость
#25
Гость

я понимаю, что он "не хочет отношений", но зачем тогда ведет себя так, будто они у нас есть? не я инициатор встреч, общения и вообще всего. и с родственниками он меня перезнакомил, а не я его. в этом и вся суть. если бы он скрывал меня, виделись бы мы по графику только ради секса - вопроса бы и не возникло. в чем смысл тогда?

Секс, досуг. Удобно.

Гость
#26

Будущего у вас нет, неужели не понятно?

плАхая
#27

А мама то что говорит.
Нафига ей зять из неблагополучной семьи.

#28

Вам 18! Бегите в свою счастливую жизнь! От него подальше. Зачем этот геморрой!? Обеспеченная, молодая, красивая (уверена в этом). Ищите и найдете достойного себе Мужчину. А не проблемного пацаненка с его уходом от ответственности.

Гость
#29

Ничего нового под луной не происходит. Молодой человек занял очень удобную и распространенную позицию - у меня проблемы, поэтому мне все должны. Особенно много должны счастливые и благополучные. Обычные счастливые и благополучные отдавать не спешат - им он со своими проблемами не интересен, но вот вы попались. Он совершенно не против получать удовольствия от общения с вами, но любой косяк в этих отношениях, любые проблемы, неважно, по чьей вине возникшие - это зона вашей персональной ответственности. Вам надо - вы разгребаете, а он не при делах, у него серьезных проблем много. Вот такое вот оно, ваше будущее. Тянуться может сколько угодно.

Гость
#30

Он чувствует, что не достоин Вас со своей неблагополучной семьёй и комплексует. Молодой еще, не понимает. Боится, что бросите его.

гуга муга грохну
#31

Шваркни его дубинушкой пару раз и он станет умный

гуга муга грохну
#32

А вообще у него депрессия

Гость
#33

Какому нормальному 24-ленему парню вообще интересна вчерашняя школьница ( просто девченки еще в это время еще как дети, с детским представлением об отношениях) В таком возрасте парни обычно встречаются в основном с девушками от 20-ти.

#34

оставьте его в покое

Гость
#35
Гость

Он чувствует, что не достоин Вас со своей неблагополучной семьёй и комплексует. Молодой еще, не понимает. Боится, что бросите его.

Я так и не поняла, почему у него семья неблагополучная. Потому что у него отец болен и деньги на лечение уходят? Так от этого никто не застрахован.

Элис
#36

пфффф, автор, умоляю вас. я три года назад начала встречаться с парнем, он мне на 2й месяц сказал: "на серьезные отношения не рассчитывай, женитьбы не будет, я к такому не готов и не хочу". ну и ок, я ответила "да без проблеееем, чувак", хотя мне было обидно это слышать. ну и вот встречались до сих пор, недавно сделал предложение.
просто ведите себя так, как он хочет - да, дорогой, мне плевать на все; да, я тебя не держу и потерять не боюсь.

Гость
#37
Гость

Он чувствует, что не достоин Вас со своей неблагополучной семьёй и комплексует. Молодой еще, не понимает. Боится, что бросите его.

Я так и не поняла, почему у него семья неблагополучная. Потому что у него отец болен и деньги на лечение уходят? Так от этого никто не застрахован.

Я и говорю, молодой не понимает этого. Всё от человека зависит. Какая разница, что у тебя за семья, кто чем болен или чем богат? Главное сам человек как личность, может и сам всего добиться, стать благополучнее многих.

Маруська
#38
Гость

я понимаю, что он "не хочет отношений", но зачем тогда ведет себя так, будто они у нас есть? не я инициатор встреч, общения и вообще всего. и с родственниками он меня перезнакомил, а не я его. в этом и вся суть. если бы он скрывал меня, виделись бы мы по графику только ради секса - вопроса бы и не возникло. в чем смысл тогда?

ему, как пролетарию, лестно показать своему окружению, какую кралю он отхватил. А вот вам он зачем - мне не понять

Гость
#39
Сама по себе

Была тут некоторое время назад поучительная тема. Парень предложил секас по дружбе. Девушка согласилась. Год друг на друга не могли "надышаться" по ее выражению. А потом он однажды позвонил и буднично сказал, что сегодня ее придет, встретил девушку и влюбился. Автор была в истерике, у нее конец света. А парень искренне удивился и сказал "ну мы же по дружбе, я думал ты за меня порадуешься что я влюбился". Спрашивала тут на форуме как пережить это. Вот так то. Думайте

Вот мотайте себе на ус кто на такое соглашается.И в принципе мужчина не обязательно считает что вы ш...,кто согласился(как выше написали)он может относттся не плохо,может выводить гулять и т д,но серьезных отношений(свадьбу)не будет рассматриватт.

Гость
#40
Элис

пфффф, автор, умоляю вас. я три года назад начала встречаться с парнем, он мне на 2й месяц сказал: "на серьезные отношения не рассчитывай, женитьбы не будет, я к такому не готов и не хочу". ну и ок, я ответила "да без проблеееем, чувак", хотя мне было обидно это слышать. ну и вот встречались до сих пор, недавно сделал предложение. просто ведите себя так, как он хочет - да, дорогой, мне плевать на все; да, я тебя не держу и потерять не боюсь.

Так он тока обрадуется гемора меньше.Вам просто повезло,большинство историй не так заканчиваются

Дарья
#41

О боги. Послушайте меня. Я полгода с таким была - бывший мой.Тоже все говорил, что отношений не хочет, не готов и так далее. но вел себя как при отношениях - ревновал, скучал, ел и пил у меня только так, с друзьями и отцом познакомил. Но при этом твердил, что не любит и я не его девушка. В итоге расстались, слава богу, моя психика не выдержала этого издевательства. Зато щас у меня самый лучший - умный, красивый, перспективный, обожающий меня, подарки и цветы дарящий, семью жаждущий. Свадьбу вот планируем, я его ужинами встречаю, он меня целует по утрам, налюбоваться не могу на него, какой хороший. И поняла, что недоотношения по типу свободных не для меня.

Гость
#42

"куча проблем- отец болен раком" , ну вы сказанули..) Когда ваш папа заболеет, вы наверно тоже его "проблемой" называть будете

Гость
#43
Гость

Я так и не поняла, почему у него семья неблагополучная. Потому что у него отец болен и деньги на лечение уходят? Так от этого никто не застрахован.

Я и говорю, молодой не понимает этого. Всё от человека зависит. Какая разница, что у тебя за семья, кто чем болен или чем богат? Главное сам человек как личность, может и сам всего добиться, стать благополучнее многих.[/
Действительно.. Сегодня обеспеченная , а завтра родители разорились , всякое же бывает. И наоборот.

Гость
#44

писала я с телефона, поэтому было неудобно расписывать. больной отец - не проблема, а жизненное обстоятельство. у самой в мае мама от рака умерла. дело в том, что лечение затянуло его семью в пучину долгов. мать практически пенсионного возраста, с работой у него проблемы. только недавно устроился. амбиций куча, возможностей реализоваться так, как он себе напридумывал - немного.
почему акцент на разницу в нашем достатке? не для того, чтобы потешить себя. я не строю из себя кралю невиданную. просто у меня проблем на данный момент нет - учиться да радоваться молодости. у него же дела обстоят иначе. взрослая жизнь и реальные проблемы, которые нужно решать. поэтому я и допускаю, что ему банально не до отношений и ответственности, ибо самому хватает головной боли. хочется просто "развлечься".
впрочем, за пять дней я прекрасно осознала смысл его высказываний про отношения и решила успокоится. замуж я не собираюсь в ближайшее время, поэтому и галочка "серьезные отношения" мне не нужна. зайдет далеко, будет любовь - хорошо, нет так нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: