Гость
Статьи
Парень гуляет

Парень гуляет

Живём с парнем вместе ровно год. Как-то загулял на всю ночь. Была ссора и он сказал, что больше так не будет. После этого ещё раз семь так поступал. Гуляет всю ночь и приходит домой под утро. Пьёт, отрывается со своими друзьями. Мне без него тяжело уснуть, отсюда и нервы. Ссоримся, каждый раз одно и тоже. "Я скоро буду, я не надолго, мы только по бутылочке пива выпьем"..а в итоге пропадает на всю ночь, неизвестно где и с кем и напивается в зюзю. Бросить его? Любовь тут сильнее. Сил нет. Помогите. Когда он себя так не ведёт, то идеальный мужик. Что делать?

Dewushka
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша проблема решается просто: купить ящик суперпуперпива и предлагать ему каждый раз, когда он намеревается пойти нажраться с друзьями.

Гость
#2

ты уйди на ночь.

Гость
#3

Вообще вопроса не поняла. В смысле "что делать?" Автор, вы тормоз? Варианта всего два: терпеть (раз такая любовь) или бросать. Кто вместо вас должен принять решение, баба Клава с форума?

Черничка
#4

Да,расставаться. У меня тоже такое было-5 лет ни о чем, я ушла только тогда,когда любимого встретила, а того тянула,надеялась,что исправится. В итоге,только отвращение появилось к нему.
Скажу так: ему на Вас плевать. Вы-ночлежка и кормежка,за женщину он Вас не считает. Когда вы расстанетесь, он будет первое время умолять простить,обещать исправиться-это все ложь. Просто будет бесится,что отобрали покорную игрушку.
Вы же его не любите. Вам так кажется. В любви все уважают друг друга и себя. У Вас просто привычка,зависимость. Со временем,Вы поймете,что это не любовь. Уходите сейчас. Да,будет больно какое то время,но,однажды вы проснетесь и поймете,что уже не думаете о нем. И будете удивляться-как вообще могли влипнуть в такие отношения ) Удачи Вам,терпения и мужества!

Черничка
#5
Гость

Ваша проблема решается просто: купить ящик суперпуперпива и предлагать ему каждый раз, когда он намеревается пойти нажраться с друзьями.

Слабилена ему туда! Тогда точно никуда не пойдет)))

Гость
#6
Гость

ты уйди на ночь.

Лучше уехать! На недельку! В рейс- с двумя потными и вон'ючими дальнобойщиками!

#7

Так и будет продолжать, пока не остановите этот порочный круг. Один раз пните под зад и прокомментируйте свое решение. Если прибежит и пообещает измениться, то можно попробовать еще разок. Если не вернется - сами поймете, что ему дороже.

Гость
#8

Он вас не уважает просто, у меня так же гулял пропадал бывало даже на три дня у меня такое равнодушие выработалось со временем, вроде сейчас не гуляет, а равнодушие осталось к нему.Я бы посоветовала расходиться, зачем нервы трепать себе, это все на здоровье потом скажется

Бабко Авдотья
#9

Ты голубушка поступи так. Дам тебе совет.
Возьми пива этого, окаянного, бутыль. Да добавь туда клофелина. Когда голубь твой уснет сизокрылый, вызывай армяна прости'тута! Пусть тот армян грешник, достанет член свой волосатый, да поводит твоему касатику по губам! А ты снимай все это действо, на телефон! Всё! Когда проснется- покажи ему! Да пригрози, что друзьям его алкашам покажешь! Поверь- пить он больше не будет!
Ну все, не благодари меня. Помолюсь, да пойду голубей кормить хлебом.

Гость
#10
Dewushka

Бросить его?

Автор, не вздумайте его бросать. Пусть ТАКОЕ будет только у вас.

Гость
#11

Пусть гуляет. Ничего страшного. Только следите, что бы он хорошо одевался. Сейчас прохладно .

Гость
#12
Гость

Пусть гуляет. Ничего страшного. Только следите, что бы он хорошо одевался. Сейчас прохладно .

+++ и на вич проверяйтесь каждые 3 месяца,а то вдруг этот вас бросит и вы нормального парня заразите.

Гость
#13

Вот к 4-му комменту присоединяюсь обеими руками. Как ни прискорбно, но Вы для него - бесплатное удобство. И вашей любви надолго не хвалит. С каждым повторением подобной ситуации любви будет становиться все меньше, а вскоре останется только противное чувство и ненависть. Чем раньше уйдёте, тем лучше для Вас

котенок по имени ГАП
#14

Подарите ему теплый шарф, чтобы не простужался при прогулках.

Милена
#15

Тоже с подружками начните так гулять, под утро приходить ;-) пусть посмотрит каково это))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: