Гость
Статьи
Родила ребенка не от …

Родила ребенка не от мужа

Что делать? Сказать мужу правду и тем самым разрушить свою семью? Или промолчать, врать ему всю оставшуюся жизнь, бояться что однажды правда откроется...

Перед таким непростым выбором …

Кареглазка
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#67
Кареглазка

Я думаю и здесь на форуме никто не признается , что ребенок не от мужа. Такова сущность наша женская. Увы, женщины лживы по своей натуре и падки на соблазны.

я не могу себе представить что ложусь под кого то,а вы автор видимо свою пи29у нашли на помойке и думаете что у всех так же...позвоните своей мамА,может ваш отец и не ваш совсем)))

Гость
#68
Пьяная_вишня

Смеркалось..С каждой секундой их ссора перерастала в войну, в которой не будет победителей. Машка, смахнув слезу и нацепив любимые розовые стринги пулей вылетела из дома и понеслась по течению холодных ночных улиц. Пронзительный ветер гнал ее в тепло и проглотив сопли в перемешку с размазанной помадой фирмы мэйбелин, она неуверенно шагнула в шашлычную, гостеприимно, подмигивающую горячим мангалом. По невероятной случайности хозяином оказался бывший одноклассник Машки - Вазген. Не скупившись на коньяк и мясо, он смог отогреть замерзшее Машкино сердечко и сильной волосатой рукой увлек за собой в заниженную приору. Они мчались по ночному городу, розовые стринги сами сбежали к лодыжкам и Машка погрузилась в запретный, но такой сладкий акт любви. Откуда ей, девушке из глухой иорданской деревне, было знать, что от этого бывают дети?? И в невдомек ей было, что медицина давно придумала вполне легальные способы избавления от нежелательной беременности и уж точно не знала она, что мужчины умеют считать и вполне могут на пальцах прикинуть его это дитя или нет..Родила Машка на радость себе и мужу, но с умилением глядя на милое дитя с черными усиками над верхней губой, корила себя и боялась божьей и мужниной кары, потому и пришла в Храм Мудрости и Сострадания - Вуман за советом

аааа!!:D Ржуууу_))

Гость
#69

А что тут собственно советовать то? Тут всего два варианта: либо признаться, либо молчать, и в обоих случаях она рискует семью свою развалить, так что уж лучше пускай она признается сейчас, чем врать долгие годы, не у всех это получается, правдоподобно врать тоже надо уметь, а судя по вашему рассказу Маша ваша этим "искусством " не особо владеет, один fig проколется на ерунде какой нибудь. Блин я вот не пойму, неужели сегодня нормальных баб не осталось, одни врушки да побlyadушки, нагородят derma всякого и прикрывают потом все это дело "житейской хитростью" да "женской мудростью", че за мудрость такая, pizdеть мужу всю жизнь, фу...

Гость
#70
Гость

Ну ничего удивительного))По статистики 70% оленей воспитывают не своих детей.А 40% от этих 70% даже и не догадываются что выродки не их.

видимо это женская месть за отцов, которые забивают на своих детей или в лучшем случае платят алименты в тыщу рублей (

#71
Пьяная_вишня

Смеркалось..С каждой секундой их ссора перерастала в войну, в которой не будет победителей. Машка, смахнув слезу и нацепив любимые розовые стринги пулей вылетела из дома и понеслась по течению холодных ночных улиц. Пронзительный ветер гнал ее в тепло и проглотив сопли в перемешку с размазанной помадой фирмы мэйбелин, она неуверенно шагнула в шашлычную, гостеприимно, подмигивающую горячим мангалом. По невероятной случайности хозяином оказался бывший одноклассник Машки - Вазген. Не скупившись на коньяк и мясо, он смог отогреть замерзшее Машкино сердечко и сильной волосатой рукой увлек за собой в заниженную приору. Они мчались по ночному городу, розовые стринги сами сбежали к лодыжкам и Машка погрузилась в запретный, но такой сладкий акт любви. Откуда ей, девушке из глухой иорданской деревне, было знать, что от этого бывают дети?? И в невдомек ей было, что медицина давно придумала вполне легальные способы избавления от нежелательной беременности и уж точно не знала она, что мужчины умеют считать и вполне могут на пальцах прикинуть его это дитя или нет..Родила Машка на радость себе и мужу, но с умилением глядя на милое дитя с черными усиками над верхней губой, корила себя и боялась божьей и мужниной кары, потому и пришла в Храм Мудрости и Сострадания - Вуман за советом

Аха ха )))))))))) спасибо,поржали. А придумайте что нибудь в таком же контексте,но как бы продолжение ))

Гость
#72

Эту xpeнь с ЖЖ уперли, а все повелись. На ЯПе уже обсуждали.

Не всегда добрая фея
#73
Пьяная_вишня

Смеркалось..С каждой секундой их ссора перерастала в войну, в которой не будет победителей. Машка, смахнув слезу и нацепив любимые розовые стринги пулей вылетела из дома и понеслась по течению холодных ночных улиц. Пронзительный ветер гнал ее в тепло и проглотив сопли в перемешку с размазанной помадой фирмы мэйбелин, она неуверенно шагнула в шашлычную, гостеприимно, подмигивающую горячим мангалом. По невероятной случайности хозяином оказался бывший одноклассник Машки - Вазген. Не скупившись на коньяк и мясо, он смог отогреть замерзшее Машкино сердечко и сильной волосатой рукой увлек за собой в заниженную приору. Они мчались по ночному городу, розовые стринги сами сбежали к лодыжкам и Машка погрузилась в запретный, но такой сладкий акт любви. Откуда ей, девушке из глухой иорданской деревне, было знать, что от этого бывают дети?? И в невдомек ей было, что медицина давно придумала вполне легальные способы избавления от нежелательной беременности и уж точно не знала она, что мужчины умеют считать и вполне могут на пальцах прикинуть его это дитя или нет..Родила Машка на радость себе и мужу, но с умилением глядя на милое дитя с черными усиками над верхней губой, корила себя и боялась божьей и мужниной кары, потому и пришла в Храм Мудрости и Сострадания - Вуман за советом

Печататься не пробовали?))) Оксана робски искусает себе все локти!!!)))))

Гость
#74
Кареглазка

Я думаю и здесь на форуме никто не признается , что ребенок не от мужа. Такова сущность наша женская. Увы, женщины лживы по своей натуре и падки на соблазны.

Опять антивуманская ***** пишет гадости тут.

Гость
#75

***** п т а) все норм? с первых строк понятно что дамочка перечитала журналов))) не несите *****..ню

#76
Не всегда добрая фея

Печататься не пробовали?))) Оксана робски искусает себе все локти!!!)))))

А вдруг она и есть Оксана )))

гость
#77
Гость

Ник Кареглазка - ностальгия)) У моей подружки тоже ребенок не от мужа, причем это явно видно, она нагуляла его в Египте. Они с мужем голубоглазые блондины, а ребенок темненький черноглазый. Я в шоке, а муж нормально принял.

Муж явно не расист, это радует!

Анекдот:одна женщина говорит подруге:У меня любовник негр, буду скоро рожать от него.Муж меня за это убьёт! Подруга отвечает:Так он у тебя, что ли, расист?

гость
#78
Гость

Автор, ничего страшного, в этот раз ваша подруга родила от армянина Вазгена, потом родит от дага Магомеда, потом от афроамериканца Саймона. Муж ее всех примет!

Ну если он не расист, а сторонник толерантности, то, конечно, всех с радостью примет!

гость
#79
Гость

У меня ребёнок не от мужа! От негра- мастера кабельного ТВ. И что теперь?!

Какие вы все толерантные! И от армян, и от дагестанцев, от от негров рожаете! Только от русских рожать никто не хочет.

гость
#80
Ххх

Вообще не изменяла ,тут словно чёрт порутал да и пьяные были ,можно сказать брат мужа напором взял меня ,я обмякла ,а он и присунул

В смысле,напором? Он вас почти что изнасиловал?

Гость
#81

Ну зачем пропускают такие явные разводки??

И ещё я не верю, что автор писала про подругу (если это не разводка). Она писала про себя))

По теме - молчать в тряпочку, мужу ни слова! Потом общего родите через годик-другой. Без паники.

Гость
#82

разводка

Гость
#83
Гость

Текст авторша сперла из ЖЖ. Конечно, сейчас она скажет, что это она в ЖЖ наклепала и ее зовут Зоя (авторша жжшного поста).

)))))))))))))))

Гость
#84
Лика

С мужем поругались, но муж был в командировке-это как?

Никак) Автор - лошпедка разводочная)))))))

Гость
#85

Пьяная вишня, создайте свою ветку. Фанатов вашего искусства будет много)

Харди
#86
Гость

да-да, это вуман!))

Почему все цепляются за это , это вообще не важно , зачем создавать отдельные для этого коменты ...
что поругаться нельзя по телефону , скайпу и тд

Харди
#87
Гость

Никак) Автор - лошпедка разводочная)))))))

Если вы считаете что никак , то лошпедка скорее всего вы ) Либо вам немного годиков , совсем немного примерно 3 . так как уже дети в три года умеют пользоваться телефоном , но ещё моглобыть такое , что Он уехал после ссоры !)

Гость
#88
Ххх

Родила дочь от родного брата мужа ,так получилось ,на др мужа были сильно пьяные и уединились в ванной ,вот от 1 секса и родила дочь .Никто не знает об этом .а дочки уже 9 лет ,копия своего настоящего отца ,все родтвенткеи не понимают как так дочка копия своего дядьки ,а не отца .


вот де ты *** Но это тайна умрёт со мной !

Александр
#89
Ххх

Родила дочь от родного брата мужа ,так получилось ,на др мужа были сильно пьяные и уединились в ванной ,вот от 1 секса и родила дочь .Никто не знает об этом .а дочки уже 9 лет ,копия своего настоящего отца ,все родтвенткеи не понимают как так дочка копия своего дядьки ,а не отца .
Но это тайна умрёт со мной !

Долбанная ***!! Гори в аду и все тебе подобные!!

Дмитрий
#90
Гость

отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал

ты еб*чая мр*зота мужчины не должны воспитывать чужих выродков

Виктор
#91
Ххх

Ну как сказать ,муж мой и его брат только по мамки родные ,отцы разные ,муж темноглазвй брюнет .а его брат блондин с зелёными глазами ,так дочь тоже Блондинка получилась ))) Секс был 1 раз ,позже брат мужа уехал учится в Америку ,там и остался ,женился ,и живёт в Чикаго сейчас

Виктор
#92

*** ты ***!

Гость
#93
Ххх

Ну как сказать ,муж мой и его брат только по мамки родные ,отцы разные ,муж темноглазвй брюнет .а его брат блондин с зелёными глазами ,так дочь тоже Блондинка получилась )))
Секс был 1 раз ,позже брат мужа уехал учится в Америку ,там и остался ,женился ,и живёт в Чикаго сейчас

***,чтоб ты сдохла

Валерия
#78
Кареглазка

Что делать?

Вам нужно за вознаграждение предоставить мужу эту информацию. И справедливость наведете и денежку получите, разумно и благородно.

Надеюсь, мужики в скором времени перестанут быть дураками и додумаются, что лучше всегда делать тест ДНК за 3000 руб., чем чужой приплод содержать всю жизнь.

Валерия
#79
Дмитрий

ты еб*чая мр*зота мужчины не должны воспитывать чужих выродков

Делайте тест ДНК на каждого ребенка, кто вам не велит. Цена вопроса - копейки

Валерия
#80
65535

Даже если текст разводка, все равно таких ситуаций тьма. Почитаешь коменты и понимаешь, что любому мужику у которого рождается ребенок нужно в обязательном порядке делать тест ДНК.

Совершенно верно, если муж не озаботился проверить приплод - сам виноват. Этих *лядин сейчас запросто можно вывести на чистую воду.

Хаим Аронович
#81

ебучие суки, думают пи.здой , а потом честным людям портят жизнь, какая *** у вас семья? Ты твой ребенок,и бедный мужик, который будет воспитывть чужого ребенка! Сознайся и не порти жизньчеловеку! У него может получиться все без тебя замечательно, найдет верную девушку, а не б.лядь обидчивую.

Гость
#82

Давать не надо, кому попало.

Гость
#83
Гость

муж такой глупый и не знает, что беременность 9 месяцев длится? Раз он был в командировке в момент зачатия, всяко не он отец. Разводка.

Бж моего мужа так пыталась втюхать мужу что беременна от него, а не от любовника. Муж подсчитал, и под напором фактов жена призналась.

Это ското-человеки женского пола. У нас жила кошка Дуся, дерзкая кошка, нападала на всех и котов и собак без предупреждения, все обходили её стороной, а в нашем тёплом сарае с сеном жил приблудившийся кот Васька, на самой верхотуре он сделал себе гнездо в сене, раз в день мы его кормили, а мышей было без счёта. Так вот, Дуся давала только ему. Котят она рожала по 6 штук, девочки были копия папа, а мальчики копия мама, когда котятам исполнялось по 3 недели, то Дуся приводила папу знакомится с детьми. Васька важно подходил, обнюхивал всех котят и благосклонно терся об Дусю.

Иван житомирянин
#84

Ищу замужнюю для секса мой Вайбер 0950941309 без головняка друг другу

Гость
#101

Рассказать все мужу, а если простит- быть благодарной до конца своих дней, а не считать тряпкой, как это принято у баб!

Гость
#102

Паскудный поступок. Реально днище. Как можно с пнрвым встречным поперечным без презерватива - не знаю. Не брезгуют люди ничем.
Как можно мужа всю жизнь обманывать тоже не знаю

Гость
#103

Какая же твоя подруга ... Даже слов нет как ее назвать , ты уничтожила мужа , скомкала его и выкинула в помойку , а потом подумала , хммм а может вытащить обратно из помойки пусть будет рядом , это очень грязный поступок , если ты будешь скрывать от него - ты заберешь его жизнь , и в момент когда ,много лет спустя , он узнает , молись чтобы он не захотел взамен забрать твою жизнь и сесть доживать остатки дней в тбрьму , и даже при таком раскладе я ему буду сочувствовать ибо все это ты сделаешь своими руками , если же ты решишься рассказать о не его ребенке , муж скорее всего уйдет , и это будет даже хорошо , ведь оставшись с тобой он уже не будет тем человеком и вы распадетесь сами по себе со временем. Но ты будешь честна хотябы в этот момент и не испоганишь до конца жизнь человеку.
Все имеют право на любовь , на честную любовь , найти надежного спутника в жизни , наверное , это вообще самое дорогое для души из того что мы можем сделать в жизни , утаивая это от мужа , ты не просто обманываешь его - ты крадешь самое сокральное из того что у него есть , подумай об этом

Гость
#104
Ххх

Родила дочь от родного брата мужа ,так получилось ,на др мужа были сильно пьяные и уединились в ванной ,вот от 1 секса и родила дочь .Никто не знает об этом .а дочки уже 9 лет ,копия своего настоящего отца ,все родтвенткеи не понимают как так дочка копия своего дядьки ,а не отца .
Но это тайна умрёт со мной !

Не факт

Владимир Сибирский.
#105

Молчать!!! Как моя жена молчала. Я узнал через 29 лет. Ну и что? Ужас это, но теперь наша тайна. Слишком все идеально сложилось кроме этого. И общие дети есть. Внуки. Достаток. Традиции. Любовь. Ну и кусок *** в душе. Затолкал подальше. Решение, конечно, моё. Зачем я этой гадкой правдой испорчу не просто отношение а вообще все своим (да да для меня все свои) детям, внукам? Если б развелся, легче бы не стало а всем потомкам сделал бы неверие во все, неуважение к матери (как статусу). Тяжело. Очень тяжело. Год прошел. Привыкаю жить с этим и этой. Которая по мужикам и не бегала (не попадалась) , а расслабилась и раздвинула. Такая вот история от оленя...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: