Гость
Статьи
мой парень жадный? или …

мой парень жадный? или просто так ко мне относится?

Живем с парнем уже почти года в его квартире, с самого начала получилось так, что за коммуналку платим пополам, меня это особо никогда не напрягало, на мой взгляд это нормально. Месяц назад я …

Мария
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#152
Гость

Такая распространенная манипуляшка "чтоб женился". Прилетит с кольцом и букетом, что с этим Ромэо делать будете? Он хоть понял, что все дело в его жадности и крохоборстве, а не в том, что вы взамуж захотели?

А при чем тут замужество? За него я точно замуж не пойду, да и ему это не нужно, это же траты) думаю, раз вчера был скандал из за бензина, если он не совсем дурак, то должен понять.

Гость
#153
Автор

Мне 23 года, вчера я собрала часть вещей и ушла от него, ему оставила записку типо ключи в выходные зааезу общему знакомому, если не сложно передай через него мои вещи. Так он мне весь вечер назаанивпл, всю ночь и сейчас звонит. Но я трубку не беру, посмотрим что будет дальше.

Если он к вам успел хотя бы привязаться, то шанс у вашей пары есть. Помаринуйте его, но палку не перегибайте, не говорите непростительного. И сломя голову назад бежать не стоит. Будьте красивой, активной, но - не его. Смените цвет волос хоть на папу тонов, встречайтесь с друзьями, не показывайте своей слабости. В идеале его ***** должна задавить, что он такую девочку упустил из-за пары литров бензина.
Почему бы вам, ему не начать сначала, только так, как обычно и бывает у пар? Пусть ухаживает за вами, свозит отдохнуть, подобивается хоть чуть-чуть.
Некоторые барышни говорят, что это фу меркантильно, типа прocтитуции. Ну не знаю, дорогие мои. Это уж у каждой свой жизненный опыт и мужчины. Я 17 лет замужем и выбрала того, кому я дорога и на кого могу положиться и в болезни, и в здравии. Мне компаньон или сосед не нужен был и тогда, и сейчас, мне мужик нужен. Сознательный взрослый человек, от которого родить не страшно, с кем вместе можно дом построить. И дерево посадить заодно, и не одно.
Семья - это когда вместе. А не когда как куркули сидят на своих мешках (или мешочках, как повезет) с зарплатой.

Гость
#154
Гость

это не мужик а гoлимый нищeброд какой-то. настоящему мужчине в радость оплачивать все счета своей дамы и регулярно делать дорогие подарочки. гоните своего взашей.

Так и "настоящей женщине" в радость его машину заправить - чего жмотничать . Он же ее не удочерил , чтобы кормить и оплачивать ее хотелки . Хочет стать "сильной и независимой" вперёд , пусть покупает квартиру , оплодотворяется в банке спермы - и жизнь удалась ! Зачем ей мужчина ))

Гость
#155
Гость

Так и "настоящей женщине" в радость его машину заправить - чего жмотничать . Он же ее не удочерил , чтобы кормить и оплачивать ее хотелки . Хочет стать "сильной и независимой" вперёд , пусть покупает квартиру , оплодотворяется в банке спермы - и жизнь удалась ! Зачем ей мужчина ))

Сами себе противоречите. Оплачивать ее хотелки - значит, возить ее куда она пожелает за свой счет, а не заставлять ее оплачивать весь его бензин за то, что утром подвез ее туда же, куда и сам все равно едет. Какие уж тут хотелки? Одна голая необходимость.

Гость
#156
Гость

Знаете, какую женщину мужчина боится потерять? Ту, в которую он вложился, не только деньгами, но и эмоциями, душой, компромиссами, жертвами бытового удобства. И чем больше вложился, тем больше ценит.

Только недалёкого ума человек может вкладываться в дыру ...И потом еще ценить ее )))) Хотели равноправия ? - хлебайте , не обляпайтесь !

Гость
#157
Гость

Сами себе противоречите. Оплачивать ее хотелки - значит, возить ее куда она пожелает за свой счет, а не заставлять ее оплачивать весь его бензин за то, что утром подвез ее туда же, куда и сам все равно едет. Какие уж тут хотелки? Одна голая необходимость.

Не болтайте ерундой . Не хочет заправлять ? - нечего ездить - общественный транспорт есть . Ее не насильно же туда запихивают .

Гость
#158

автор. ну попробуйте до него достучаться. Скажите, что живя с ним перестали себя девушкой чувствовать. Что ни заботы, ни внимания, ни подарков вы не видите, и это ненормально ! И что за бензин даже с друзей не берут, не то что с якобы любимых женщин. Предложите ему пока просто встречаться, а не жить вместе. Вот так откровенно:" дорогой, ты пока не готов жить с женщиной, у тебя на это просто нет денег", так что пусть будет букетно-конфетный, без быта, без готовки, без скидываний на бензин и туалетную бумагу. А то у вас романтики нет вообще ! А вы ведь не семья с 20-летним стажем......

Катя
#159
Гость

Только недалёкого ума человек может вкладываться в дыру ...И потом еще ценить ее )))) Хотели равноправия ? - хлебайте , не обляпайтесь !

а почему в дыру? мой муж вкладывается в ЖЕНУ, а не дыру. и ценит. что касается"равноправия", то естественно, последнее слово за ним, но он меня не ущемляет. и ему НРАВИТСЯ меня обеспечивать, дарить мне подарки, делать приятное.

Гость
#160

Короткий диалог ниже очень хорошо иллюстрирует всю суть женской разводки, о том как якобы в семье все общее:
-Мама, я нашел папину машину!
-Не папину, а общую.
-Мама, я нашел папин дом!
-Не папин, а общий
-Мама, я нашел папин кредит!
-...

Гость
#161

Я бы на месте парня бросил такую жадную крохоборку. Я вполне обеспеченный человек, не жадный, работаю на хорошей должности, люблю активный отдых (в последний отпуск катался в Альпах на доске). Но и женщину абы какую не возьму, женщины должны оценивать себя реально. Если я обеспеченный и не жадный - то и она должна соответствовать, а жадные, неуспешные, инфантильные женщины-амебы, которые хотят сидеть дома и паразитировать на моих деньгах, мне не нужны, гнать таких надо.

Гость
#162
Гость

Не болтайте ерундой . Не хочет заправлять ? - нечего ездить - общественный транспорт есть . Ее не насильно же туда запихивают .

Так он же не ее персонально возит, а подвозит по дороге. Облезет еще за бензин деньги трясти. Меня вообще муж обеспечивает полностью. А это не мужчина, а черт-те что.

Гость
#163
Гость

Я бы на месте парня бросил такую жадную крохоборку. Я вполне обеспеченный человек, не жадный, работаю на хорошей должности, люблю активный отдых (в последний отпуск катался в Альпах на доске). Но и женщину абы какую не возьму, женщины должны оценивать себя реально. Если я обеспеченный и не жадный - то и она должна соответствовать, а жадные, неуспешные, инфантильные женщины-амебы, которые хотят сидеть дома и паразитировать на моих деньгах, мне не нужны, гнать таких надо.

Она и не паразитирует. Платит квартплату, покупает еду, покупает постоянно подарки своему мч, а вот он ведет себя как мелочный крохобор, за подвоз ее по дороге на свою работу еще и деньги на бензин требует. Фу...

Cветлана
#164

интересно . А выйдите вы в декрет , будет ли он вас содержать ? Как то у вас все слишком напряженно .

#165

я бы и коммуналку не поняла. по мне - мужчина обеспечивает быт (платит за квартиру,продукты и *****), а женщина обеспечивает уют, готовит. и сразу оговорюсь - я не имею в виду, что женщина должна сидеть на шее у мужа. но все таки за стандартное разделение ролей.

#166

ахах) тому подобное вместо звёздочек)) вумен считает оскорблением сокращение т п)

Ирина
#167

Разве можно вот так на эмоциях. Он и не понял ничего. Надо было объяснить, что платить напополам за бензин вы не хотите, потому как он все равно не только вас возит на протяжении недели, но и сам ездит. И вообще, такое проявление мелочности не по-мужски и вас не возбуждает. Пробуйте корректировать ситуацию помаленьку, может со временем толк и будет. А подарки прекращайте. Максимум пену для бритья:) Нет смысла играть в одни ворота.

Ирина
#168
Гость

Я бы на месте парня бросил такую жадную крохоборку. Я вполне обеспеченный человек, не жадный, работаю на хорошей должности, люблю активный отдых (в последний отпуск катался в Альпах на доске). Но и женщину абы какую не возьму, женщины должны оценивать себя реально. Если я обеспеченный и не жадный - то и она должна соответствовать, а жадные, неуспешные, инфантильные женщины-амебы, которые хотят сидеть дома и паразитировать на моих деньгах, мне не нужны, гнать таких надо.

А когда жена родит ребенка, тоже гнать будете сразу?

Гость
#169
Ирина

А когда жена родит ребенка, тоже гнать будете сразу?

Даже если скажет, что не будет, не верьте.
Не готов такой морально к ответственности за семью. Будет мучиться, что на ребенка, оказывается, надо тратиться, - а ведь на эти деньги он мог бы себя-любимого порадовать...
Из зацелованных в попу мальчиков не получается хороших мужей. Разве что в виде огромного исключения.

Гость
#170
Ирина

Разве можно вот так на эмоциях. Он и не понял ничего. Надо было объяснить, что платить напополам за бензин вы не хотите, потому как он все равно не только вас возит на протяжении недели, но и сам ездит.

))) Вы правда думаете, что такой крохобор может быть настолько глупым?)
"Не понял ничего") Угу, конечно)

Ирина
#171
Гость

))) Вы правда думаете, что такой крохобор может быть настолько глупым?)"Не понял ничего") Угу, конечно)

Так автор сначала сильно против не была, а спустя время непонятно почему распсиховалась. Надо было сразу сориентироваться.

Гость
#172
Ирина

Так автор сначала сильно против не была, а спустя время непонятно почему распсиховалась. Надо было сразу сориентироваться.

У Автора особый случай. Есть такие люди, жертвы. Они еще и оправдывать будут своих мучителей. Автор как раз из таких.
Но поначитавшись здесь мнений, возможно, посмотрела на ситуацию со стороны... Хотя надолго ли? Если она ведомая - всё равно послушает его и будет платить и за бензин пополам и за всё что угодно.
Но это об Авторе.
А о её пареньке - я действительно думаю, что такие жадные расчетливые люди прекрасно понимают, что делают, когда дело касается денег. Подозреваю, что "ничего не понял" - это не о нём)

Ирина
#173
Гость

Даже если скажет, что не будет, не верьте.Не готов такой морально к ответственности за семью. Будет мучиться, что на ребенка, оказывается, надо тратиться, - а ведь на эти деньги он мог бы себя-любимого порадовать...Из зацелованных в попу мальчиков не получается хороших мужей. Разве что в виде огромного исключения.

Сейчас вообще мужчины либо тратятся без всякой меры на раскручивающих их наглых девиц, либо же требуют половину всех расходов с нормальных работающих девушек. А то еще переплатят за бензин. Границы между полами стираются. Я понимаю, что экономическая ситуация тяжелая, многие просто выживают, но терять мужские признаки окончательно тоже как-то низко.

Гость
#174

Женщины во многих темах прямым текстом пишут что мужчина им не нужен если с него нет финансового профита.
Вывод: женщины любят не мужчин, а их деньги

Гость
#175

Автор, ну как ваши дела?

Гость
#176

можно и я поплачусь... я влюбилась в жмота и как не старалась донести что его поведение - не есть поведение мужчины, ничего не вышло. ужасно каждый раз слушать как он ищет кафе для нас с подвешенным кофе, вдруг чашка нахаляву обломится или стрижку у учеников или по акции, как горят глаза когда затащил в кровать и не потратился перед этим! никаких цветов, подарков - типа девушки не было давно, забыл как ухаживать. продукты, винишко покупает, но если я взяла пачечку салфеток - не положит в общую кучу. как-то попросила вызвать приличное такси а не шестерки с ***** пойми каким водителем - был скандал - че это я буду бизнес класс заказывать? хотя либо разницы не было бы в сумме либо максимум 50 руб. стала сама вызывать - стал подмазываться, извиняться, говорить что нормальную машину назначили. долго терпела, все говорил принимай меня таким какой я есть... чувства были, потом любовник он очень хороший. закрывала глаза. а последней каплей стало то, что попала под сокращение, кризис, перебиваюсь подработками, и вот реально нечего есть стало, попросила 2 тыс у него. притом что итак не тратится ни на что. сказал - нет у меня лишних денег. лишних? бл....ть... и долго пытался доказать что я не права, что секс и мне удовольствие доставляет. после этого реально мутит от него, блевать теперь тянет. такая *****. прости господи, ***** и та 2 тыс в час имеет, а тут год секса ночами и принимание его идиотского характера - больше то с ним никто не жаждет... мерзко так девочки...а в душе все равно что-то надеется - вдруг изменится...*****... запрещаю себе даже думать о нем...

Автор
#177
Гость

Автор, ну как ваши дела?

Нормально, живу одна, мы с ним переписывались, я ему высказала все. Он говорит, что вообще не понимает, что в этом такого, почему он должен больше меня вкладываться, я ему обьясняю, что я девушка, трат у меня больше, что я хочу подарков и т.д. он написал, что не если я хочу от него сего то. То должна конкретно об этом гоаорить, откуда же он мог подумать что я подарков хочу :))) ну как то так, думаю не стоит мне к нему возвращаться. Он тупо гнет свою линию.

Автор
#178

Ну он считает, что скидвааться пополам- это нормально так и должно быть, типо мы на равных и все такое.

Гость
#179
Автор

Ну он считает, что скидвааться пополам- это нормально так и должно быть, типо мы на равных и все такое.

не возвращайтесь. это только начало. ладно пока вы можете вкладывать, а что в декрете будет? или не дай бог заболеете... нет у него понимания правильно выстроенных ролей. ну еще ладно быт пополам, но просить с девушки оплату бензина своей машины- это мрак. о каких подарках вообще речь пойдет?

Гость
#180
Автор

Ну он считает, что скидвааться пополам- это нормально так и должно быть, типо мы на равных и все такое.

Мой тоже так считает, что это нормально, но когда мы идем в кафешку. А продукты сам покупает. За свою машину тоже сам платит, потому что я на метро на работу. Живем у него, квартплату сам оплаичвает. То есть фактически я не за что не плачу. Но вот если мне что-то нужно, даже медикаменты и я у него попрошу, то он с меня деньги всегда берет. Объясняя это тем, что это нужно лично мне. Если куда-то идем, то каждый сам за себя. Вроде бы нормально, и мне кажется, что я бешусь с жиру, но так неприятно каждый раз ,когда даже за мелочи, но для меня лично, я должна отдавать ему деньги. Но головой я понимаю ,что когда у меня был общий бюджет с предыдущими кавалерами, то там по факту было пополам. А тут он за все платит, кроме моих булавок и развлечений

Гость
#181
Автор

Нормально, живу одна, мы с ним переписывались, я ему высказала все. Он говорит, что вообще не понимает, что в этом такого, почему он должен больше меня вкладываться, я ему обьясняю, что я девушка, трат у меня больше, что я хочу подарков и т.д. он написал, что не если я хочу от него сего то. То должна конкретно об этом гоаорить, откуда же он мог подумать что я подарков хочу :))) ну как то так, думаю не стоит мне к нему возвращаться. Он тупо гнет свою линию.

Таким людям невозможно ничего объяснить. У них это вживлено в подкорку. Вот вообще, как со стеной. Я со своим мужчиной постоянно это обсуждаю, мы говорим, он не понимает, а только бесится. Еще и оказывается, что это я меркантильная, потому что постоянно про деньги говорю.

Гость
#182
Гость

Таким людям невозможно ничего объяснить. У них это вживлено в подкорку. Вот вообще, как со стеной. Я со своим мужчиной постоянно это обсуждаю, мы говорим, он не понимает, а только бесится. Еще и оказывается, что это я меркантильная, потому что постоянно про деньги говорю.

во-во...мой тоже говорил все - что ты все о деньгах, и о деньгах, в отношениях и дружбе надо больше думать как отдать любимому, а не как взять с него. Я спросила - только получается в одностороннем порядке, только тебе должны отдавать да по максимуму, а ты только брать? сказал - не хочу продолжать разговор))

Гость
#183
Гость

во-во...мой тоже говорил все - что ты все о деньгах, и о деньгах, в отношениях и дружбе надо больше думать как отдать любимому, а не как взять с него. Я спросила - только получается в одностороннем порядке, только тебе должны отдавать да по максимуму, а ты только брать? сказал - не хочу продолжать разговор))

Аахха, поэтому надо зеркалить. Денег не давать ,а начнет о них говорить, сразу хлопать глазами и обвинять в меркантильности

Гость
#184
Гость

можно и я поплачусь... я влюбилась в жмота и как не старалась донести что его поведение - не есть поведение мужчины, ничего не вышло. ужасно каждый раз слушать как он ищет кафе для нас с подвешенным кофе, вдруг чашка нахаляву обломится или стрижку у учеников или по акции, как горят глаза когда затащил в кровать и не потратился перед этим! никаких цветов, подарков - типа девушки не было давно, забыл как ухаживать. продукты, винишко покупает, но если я взяла пачечку салфеток - не положит в общую кучу. как-то попросила вызвать приличное такси а не шестерки с ***** пойми каким водителем - был скандал - че это я буду бизнес класс заказывать? хотя либо разницы не было бы в сумме либо максимум 50 руб. стала сама вызывать - стал подмазываться, извиняться, говорить что нормальную машину назначили. долго терпела, все говорил принимай меня таким какой я есть... чувства были, потом любовник он очень хороший. закрывала глаза. а последней каплей стало то, что попала под сокращение, кризис, перебиваюсь подработками, и вот реально нечего есть стало, попросила 2 тыс у него. притом что итак не тратится ни на что. сказал - нет у меня лишних денег. лишних? бл....ть... и долго пытался доказать что я не права, что секс и мне удовольствие доставляет. после этого реально мутит от него, блевать теперь тянет. такая *****. прости господи, ***** и та 2 тыс в час имеет, а тут год секса ночами и принимание его идиотского характера - больше то с ним никто не жаждет... мерзко так девочки...а в душе все равно что-то надеется - вдруг изменится...*****... запрещаю себе даже думать о нем...

Так и не дал 2 тысячи на продукты?.. Мол, в виде секса уже всю мужскую заботу получила, облагодетельствовал тем, что на вас залез?..
Фу, бывает же такая мужицкая мерзость.......

Гость
#185
Гость

во-во...мой тоже говорил все - что ты все о деньгах, и о деньгах, в отношениях и дружбе надо больше думать как отдать любимому, а не как взять с него. Я спросила - только получается в одностороннем порядке, только тебе должны отдавать да по максимуму, а ты только брать? сказал - не хочу продолжать разговор))

Он еще и о любви заикается?
))

Гость
#186
Гость

Таким людям невозможно ничего объяснить. У них это вживлено в подкорку. Вот вообще, как со стеной. Я со своим мужчиной постоянно это обсуждаю, мы говорим, он не понимает, а только бесится. Еще и оказывается, что это я меркантильная, потому что постоянно про деньги говорю.

Вот интересно было бы мнение психологов на ту тему узнать.
Действительно ли ничего невозможно объяснить?..
Может, это реально какой-то мужской брак, дефективность, которую не исправишь. Не быть таким мужчинами, - одно название да член между ног...
Вы представьте, что это мерзкая страшная тётка с членом на вас лезет.
Может, расхочется с такими быть?

Гость
#187
Гость

Вот интересно было бы мнение психологов на ту тему узнать.Действительно ли ничего невозможно объяснить?..Может, это реально какой-то мужской брак, дефективность, которую не исправишь. Не быть таким мужчинами, - одно название да член между ног...Вы представьте, что это мерзкая страшная тётка с членом на вас лезет. Может, расхочется с такими быть?

на Эту тему,
опечатка

Гость
#188

Автор, у меня было тоже самое! Мы платили все пополам: коммунальные услуги, продукты, какие-то развлечения и т.д. Так как у него машина, он мне периодически намекал про то, что надо бы ему на бензин скинуться, ведь я же с ним еду... Хотя это он каждый день ездил на машине на работу... Да дело даже не в этом, кто сколько раз ездил, а сам факт был очень неприятен.... Неужели даже сам машину не может заправить??? Денег на бензин ему не давала - он обижался тогда... Я понимала что он жлоб, но продолжала с ним жить - старалась видеть только хорошие качества в человеке... Конечно внутри все равно сидела мысль что это все не правильно, что это не семья и т.д. А потом произошел случай, я сильно заболела... Не буду все описывать, короче говоря, две недели даже ходить не могла, были проблемы с позвоночником. И вот тут все решилось: он отвез меня к маме, объяснением было, что он не может за мной ухаживать должным образом, а потом мне все веще перевез... Не удобно ему стало со мной... Было очень сложно это принять и простить, только спустя время поняла - Бог отвел меня от этого человека (мне даже мужчиной сложно его назвать...) Для семьи такой человек не нужен, все пополам, ищет везде одно удобство, он просто ненадежный... Не буду Вам ничего советовать, просто описала свою ситуацию...

Гость
#189
Гость

Даже если скажет, что не будет, не верьте.Не готов такой морально к ответственности за семью. Будет мучиться, что на ребенка, оказывается, надо тратиться, - а ведь на эти деньги он мог бы себя-любимого порадовать...Из зацелованных в попу мальчиков не получается хороших мужей. Разве что в виде огромного исключения.

Как грамотно написано!!! Вот у меня как раз такой и был - мальчик, зацелованный в попу мамой!!!

Гость
#190

Ваш парень не просто жадный. Это склочная ,хитрая, жадная ,мелочная бабенка - манипуляторша с яйцами. Вам ,автор, повезло нарваться на "женщину." Бегите от него прочь. Скажите ему- "я с женщинами не сплю, я не ***. "

Гость
#191
Гость

Автор, у меня было тоже самое! Мы платили все пополам: коммунальные услуги, продукты, какие-то развлечения и т.д. Так как у него машина, он мне периодически намекал про то, что надо бы ему на бензин скинуться, ведь я же с ним еду... Хотя это он каждый день ездил на машине на работу... Да дело даже не в этом, кто сколько раз ездил, а сам факт был очень неприятен.... Неужели даже сам машину не может заправить??? Денег на бензин ему не давала - он обижался тогда... Я понимала что он жлоб, но продолжала с ним жить - старалась видеть только хорошие качества в человеке... Конечно внутри все равно сидела мысль что это все не правильно, что это не семья и т.д. А потом произошел случай, я сильно заболела... Не буду все описывать, короче говоря, две недели даже ходить не могла, были проблемы с позвоночником. И вот тут все решилось: он отвез меня к маме, объяснением было, что он не может за мной ухаживать должным образом, а потом мне все веще перевез... Не удобно ему стало со мной... Было очень сложно это принять и простить, только спустя время поняла - Бог отвел меня от этого человека (мне даже мужчиной сложно его назвать...) Для семьи такой человек не нужен, все пополам, ищет везде одно удобство, он просто ненадежный... Не буду Вам ничего советовать, просто описала свою ситуацию...

Это был не мужчина ,а мелочная бабенка с яйцами. С мелкой и жадной душонкой.

Гость
#192
Гость

Вот интересно было бы мнение психологов на ту тему узнать.
Действительно ли ничего невозможно объяснить?..
Может, это реально какой-то мужской брак, дефективность, которую не исправишь. Не быть таким мужчинами, - одно название да член между ног...
Вы представьте, что это мерзкая страшная тётка с членом на вас лезет.
Может, расхочется с такими быть?

Это действительно так и есть ,это не мужчина ,это женщина с яйцами и членом. Мелочная, жадная, скупая баба. У меня был такой товарищ. Также ездили на работу. Скидывались на бензин. А потом его жаба задушила и он говорит, что он как таксист личный, меня возит. Типа, я ему должен платить как за такси, и он скидку сделает 20 % . Я говорю у тебя лицензия есть, что с меня деньги брать как за такси? А тогда ещё не было Яндекс такси, Это было лет 10 назад. Он говорит, ну , тогда не хочешь, как хочешь. И перестал меня возить. Потом я купил себе автомобиль и товарища по работе опять жаба задушила. Начал ко мне подкатывать, что бы я возил его ***. Я говорю нет. У тебя своя машина есть. И даже если нет, я тебя возить не буду. Обиделся. Два года не здоровался. Потом деньги понадобились ему , опять ко мне пришел. Я занял под расписку. Нотариально заверенную. Он отдал. Кое как. С причитаниями. Но отдал.

Гость
#193
Гость

Так и не дал 2 тысячи на продукты?.. Мол, в виде секса уже всю мужскую заботу получила, облагодетельствовал тем, что на вас залез?..
Фу, бывает же такая мужицкая мерзость.......

Это не мужчина ,это бабенка с яйцами. Самая подлая тварина на земле. Хуже ее только пидарасы.

Гость
#194
Гость

Таким людям невозможно ничего объяснить. У них это вживлено в подкорку. Вот вообще, как со стеной. Я со своим мужчиной постоянно это обсуждаю, мы говорим, он не понимает, а только бесится. Еще и оказывается, что это я меркантильная, потому что постоянно про деньги говорю.

Вы не с мужчиной разговариваете, а с женщиной. Вы с женщиной живёте. Просто в мужском обличье. Их сейчас целая порода вывелась. Называется- баба с яйцами. Как только вам попалась такая, сразу бросайте её и никаких с ней дел. Никакого секса. Скажите ему " я с женщинами не сплю. Я не ***. "

Гость
#195
Гость

Мой тоже так считает, что это нормально, но когда мы идем в кафешку. А продукты сам покупает. За свою машину тоже сам платит, потому что я на метро на работу. Живем у него, квартплату сам оплаичвает. То есть фактически я не за что не плачу. Но вот если мне что-то нужно, даже медикаменты и я у него попрошу, то он с меня деньги всегда берет. Объясняя это тем, что это нужно лично мне. Если куда-то идем, то каждый сам за себя. Вроде бы нормально, и мне кажется, что я бешусь с жиру, но так неприятно каждый раз ,когда даже за мелочи, но для меня лично, я должна отдавать ему деньги. Но головой я понимаю ,что когда у меня был общий бюджет с предыдущими кавалерами, то там по факту было пополам. А тут он за все платит, кроме моих булавок и развлечений

Вы -две подружки. Две хитрые ,жадные ,мелочные бабенки. Только у тебя -щель, а у него -яйца. А так вы обе : девчата -***. Не- разлей- вода.

Гость
#196
Автор

Нормально, живу одна, мы с ним переписывались, я ему высказала все. Он говорит, что вообще не понимает, что в этом такого, почему он должен больше меня вкладываться, я ему обьясняю, что я девушка, трат у меня больше, что я хочу подарков и т.д. он написал, что не если я хочу от него сего то. То должна конкретно об этом гоаорить, откуда же он мог подумать что я подарков хочу :))) ну как то так, думаю не стоит мне к нему возвращаться. Он тупо гнет свою линию.

Бабенкеис яйцами захотелось секса. Вот и ластится к тебе. Не давай этой жадной, мелочной, хитрой бабе . Скажи. "Я с женщинами, а тем более, с бабами яйценосными , не сплю. Я не *** и не извращенка. "

Гость
#197
Гость

можно и я поплачусь... я влюбилась в жмота и как не старалась донести что его поведение - не есть поведение мужчины, ничего не вышло. ужасно каждый раз слушать как он ищет кафе для нас с подвешенным кофе, вдруг чашка нахаляву обломится или стрижку у учеников или по акции, как горят глаза когда затащил в кровать и не потратился перед этим! никаких цветов, подарков - типа девушки не было давно, забыл как ухаживать. продукты, винишко покупает, но если я взяла пачечку салфеток - не положит в общую кучу. как-то попросила вызвать приличное такси а не шестерки с ***** пойми каким водителем - был скандал - че это я буду бизнес класс заказывать? хотя либо разницы не было бы в сумме либо максимум 50 руб. стала сама вызывать - стал подмазываться, извиняться, говорить что нормальную машину назначили. долго терпела, все говорил принимай меня таким какой я есть... чувства были, потом любовник он очень хороший. закрывала глаза. а последней каплей стало то, что попала под сокращение, кризис, перебиваюсь подработками, и вот реально нечего есть стало, попросила 2 тыс у него. притом что итак не тратится ни на что. сказал - нет у меня лишних денег. лишних? бл....ть... и долго пытался доказать что я не права, что секс и мне удовольствие доставляет. после этого реально мутит от него, блевать теперь тянет. такая *****. прости господи, ***** и та 2 тыс в час имеет, а тут год секса ночами и принимание его идиотского характера - больше то с ним никто не жаждет... мерзко так девочки...а в душе все равно что-то надеется - вдруг изменится...*****... запрещаю себе даже думать о нем...

Вы в бабу с яйцами влюбились. Сейчас выведена такая порода. БАБА С ЯЙЦАМИ. На вид как мужчина. Но характер мелочный, склочный, жадный, душенка мелкая. Пополамщик, или даже вообще халявшик, считает, что у женщины и мужчины равные права и обязанности. Ходит к девушке с пустыми руками , но считает, что она должна его накормить, напоить, облизать везде и обсосать. Считает, что все ему должны. Как только увидите эту БАБУ С ЯЙЦАМИ сразу говорите ему, что вы с женщинами не спите, что вы не ***. И гоните его прочь. Прямо гоните . Говорите ему "Пошла от меня прочь, дура. "

Гость
#198
Гость

автор. ну попробуйте до него достучаться. Скажите, что живя с ним перестали себя девушкой чувствовать. Что ни заботы, ни внимания, ни подарков вы не видите, и это ненормально ! И что за бензин даже с друзей не берут, не то что с якобы любимых женщин. Предложите ему пока просто встречаться, а не жить вместе. Вот так откровенно:" дорогой, ты пока не готов жить с женщиной, у тебя на это просто нет денег", так что пусть будет букетно-конфетный, без быта, без готовки, без скидываний на бензин и туалетную бумагу. А то у вас романтики нет вообще ! А вы ведь не семья с 20-летним стажем......

Не дорогой ,а дорогая. К женщинам, даже если они и с яйцами, нужно обращаться в женском роде. Примерно так. ДОРОГАЯ, Я ЗНАЮ, ТЫ НЕ ГОТОВА ПОКА ВСТРЕЧАТЬСЯ НИ С ЖЕНЩИНАМИ, НИ С МУЖЧИНАМИ.ПОЭТОМУ ОПРЕДЕЛИСЬ ВНАЧАЛЕ, КТО ТЫ ЕСТЬ? МУЖЧИНА ИЛИ БАБА С ЯЙЦАМИ? ЕСЛИ МУЖЧИНА, ТО И ВЕДИ СЕБЯ, КАК МУЖЧИНА. А ЕСЛИ ТЫ БАБА С ЯЙЦАМИ, ТО ИЗВИНИ, Я С ЖЕНЩИНАМИ, ТЕМ БОЛЕЕ ЯЙЦЕНОСНЫМИ , СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, Я НЕ *** И НЕ ИЗВРАШЕНКА.

#199

Мария, Вы послушайте и почитайте советы. Все, кто Вам дают советы всех тонкостей ваших отношений не знают. Консультация идет с того, что на поверхности. Вы и только Вы сами для себя должны вывести теорию-быть или не быть вам вместе. От ошибок не убежишь. Все ошибаются в выборе партнера и Вам суждено пройти свой путь.Выбор остаетс только за Вами, всех нюансов не избежать. Только время проведенное с этим человеком сделает Ваш выбор. Вы и только вы творец своей судьбы.

#200
Гость

Вы в бабу с яйцами влюбились. Сейчас выведена такая порода. БАБА С ЯЙЦАМИ. На вид как мужчина. Но характер мелочный, склочный, жадный, душенка мелкая. Пополамщик, или даже вообще халявшик, считает, что у женщины и мужчины равные права и обязанности. Ходит к девушке с пустыми руками , но считает, что она должна его накормить, напоить, облизать везде и обсосать. Считает, что все ему должны. Как только увидите эту БАБУ С ЯЙЦАМИ сразу говорите ему, что вы с женщинами не спите, что вы не ***. И гоните его прочь. Прямо гоните . Говорите ему "Пошла от меня прочь, дура. "

Такой вид/или точнее подвид недомужчин кто воспитывает???..Правильно/ мама и бабушка))) отсюда и закладывается бабское поведение...

Гость
#201

Мерзость , а не мужик .Мужчины у вас нет .Есть жадный и наглый жлоб.Уважайте себя , цените и не позволяйте садиться себе на шею.