Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с парнем у которого есть ребенок от прошлого несложившегося брака

Добрый день. Познакомилась с парнем, у которого есть ребенок от прошлого брака. С ребенком видится только летом, плюс алименты платит. Бывшая жена в другом городе живет вместе с сыном, плюс есть уже …

Гость
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

нет!! нет!!!! нет!!! сама в такое ***** вляпалась. думала все норм буудет. нихрена.

Гость
#302

Я бы предупредила его что с неудовольствием восприму сближение его с ребенком. Ибо как каждой женщине мне важны лишь общие с ним дети. Если он будет думать что я рада буду его приезду в наш с ним дом и даже временное проживание то тут ему грозит полный облом. Ничего не хочу знать, главное чтоб общие деньги на сторону не утекали. Ну и главное поскорее родить своих детей с ним общих. Понятно что тот ребенок дороже будет с которым каждый день общаешься, интерсами которого живешь.

Гость
#303

Никогда бы не связалась-наф++г такое добро нужно? Я-честно. Помрет первая женушка ( станет инвалидом, больной, начнет пить) - и приплод окажется в вашем доме. Тут прямо на форуме таких историй полно. И при взрослении приплод будет требовать больших расходов на себя. Образование, квартира, свадьбы.

Белка
#304
Гость

тем более,когда женщина зековским жаргоном разговаривает, сами понимаете где и как она воспитывалась и кем.

Белка ты *****. Опять к детному липнеш только этот покруче будет у него 2 бж!!!
))))Белку один хрен со своим прицепом окунул в авно, а ей все мало, тянет ее, болезную, к разведенцам Дорогая, о чем ты? Ты живешь с га в ном,которое бросило своего ребенка и радуешься до потери пульса, что он платит ему копейки-алименты. Я повторюсь, надеюсь этот ребенок уже проклял тебя и твоего муженька-недочеловека. А что касается меня, то, да, быв ший очень любил и любит своего ребенка и след. детей он любил бы не меньше, (не все отцы бросает своих детей ( прикинь!) для кого-то это является нормой и они живут с такими мужчинами, принимая их детей, просто для МЕНЯ ЭТО не подходило совершенно.

Jey
#305

Автор, зайдите на этом форуме в тему "Ненавижу ребенка мужа от первого брака" почитайте, то кто с такими уже связался и сами примите решение надо ли вам такое и готовы ли вы это терпеть.
Я же на 1000% поддерживаю пост 300 что если встретила себя годом раньше дала бы себе совет бежать от такого и сразу послать его до того как чувства появятся. Жила бы себе тогда счастливо, ни нервотрепок каждый день, ни одиноких вечеров и выходных и сбережения мои, тяжелым трудом накопленые были при мне. А так до брака мне рассказывал что БЖ и ее дети в прошлом, а после брака и когда муж получил все мои сбережения, он каждый Божий день проводит в другой семье, по ночам таскается к БЖ и прочие радости.
В общем, не связывайтесь, особенно если вы еще молоды и можете найти сверстника без подобных грузов.

Гость
#306
Гость

Сомневаюсь , что такой чудесный мужик нужен будет 20 летней девочке. Она себя не на помойке нашла.

Конечно на помойке только помоечная попрошайка свяжется в 20 лет с женатым мужиком

Гость
#307
Гость

плюс алименты платит. Стоит ли мне начинать встречаться с таким парнем?

Вас смущает тот факт, что ему платить алименты? Тогда оставте мужчину в покое. Пусть найдёт себе не алчную девушку.

Арина
#308
Гость

Вас смущает тот факт, что ему платить алименты? Тогда оставте мужчину в покое. Пусть найдёт себе не алчную девушку.

Вы имеете ввиду ло.хушку??? Уж называйте вещи своими именами)
Алименты-это ерунда, серая зп и все дела. Хуже если он еппапаша и не оставил свое прошлое в прошлом

Гость
#309
Гость

Меня больше всего в этой истории интересует мнение новой фифы, которая живет нахаляву в той каартире, на которую вот-вот наложат арест. Каково ей на что она в принципе расчитывает.

Поверьте, ей нормально )
Ее точно не смущают всякие там кораблики в бывшей детской и сексодром. Она новая хозяйка всего этого, хоть и не надолго пока из хаты не попрут. Обидно когда в твоей собственной бывшей квартире на твоей постели кто-то аккробатические номера выполняет... А не наоборот.
Сейчас рынок аренды упал сильно. Снимать гораздо дешевле, чем выплачивать ипотеку. И к одному месту не привязан.

Гость
#310

У меня такой старший брат,поженились за три месяца до родов и потом они расстались ,она стала гулять и забила на ребенка и через суд его отсудил,теперь дочка не нужна ни ему,ни матери.Мою племянницу воспитывает моя мама.А им все по х34.он тиражирует баб которые вешались на него еще до официального развода и если женится снова,то это удобный вариант:он просто ср5т на свою дочь и соответственно не будет проблем у бывшей жены.Но нет гарантии что с ней не поступят так же))

Гость
#311
DD

Я здесь с познавательными целями, вместо зоопарка хожу. И знакомым рекомендую, чтоб видели женщин без розовых очков. Анонимность здорово вас расслабляет, прорывается правда-матка))).

Знакомые такие же бездельники? Языком молоть.

Гость
#312

Я замужем за мужчину алиментщика, правда женат он не был, но это не важно. Вообще не советую, меня лично раздражает это , и баба и ребенок

Гость
#313

Он уже одну семью пpocpaл и не пригоден для семьи. Разведёнец с прицепом.

Гость
#314
Гость

У меня такой старший брат,поженились за три месяца до родов и потом они расстались ,она стала гулять и забила на ребенка и через суд его отсудил,теперь дочка не нужна ни ему,ни матери.Мою племянницу воспитывает моя мама.А им все по х34.он тиражирует баб которые вешались на него еще до официального развода и если женится снова,то это удобный вариант:он просто ср5т на свою дочь и соответственно не будет проблем у бывшей жены.Но нет гарантии что с ней не поступят так же))

А зачем он отсудил ребенка если он ему не нужен? Своей маме подарок хотел сделать что ли?

Гость
#315
Арина

Вы имеете ввиду ло.хушку??? Уж называйте вещи своими именами)Алименты-это ерунда, серая зп и все дела. Хуже если он еппапаша и не оставил свое прошлое в прошлом

Естественно, такую, которая и его повезет по жизни. Он ей- цветы в подарок и рассказы о любви. Ну и постоянно станет у ребенка пропадать!
Правильно все, пусть ищут таких.

Гость
#316
Гость

А зачем он отсудил ребенка если он ему не нужен? Своей маме подарок хотел сделать что ли?

Странный подарок: сбрызнул во влагалище -появился подарок...Сил прикладывать не надо, носить в себе этот подарок тоже.

Гость
#317
Гость

А зачем он отсудил ребенка если он ему не нужен? Своей маме подарок хотел сделать что ли?

Ему сказали что дочь с ней пропадет так как та не работает нигде и нет у нее денег.и для того, чтобы самоутвердиться перед всеми.

Гость
#318
Гость

Странный подарок: сбрызнул во влагалище -появился подарок...Сил прикладывать не надо, носить в себе этот подарок тоже.

И не говорите... Уже устали от дочки:она вся в маму и вылезли дурные гены,а братец ее и вовсе не воспитывает..

Флосси
#319

Что, жизнь слишком хорошая? Надо ее про-с-рать связавшись с детным мужиком?

уж сколько раз твердили миру ....

Нина
#320
Вау

Да ну мужик с ребенком это уже третий сорт, даже некондиция. Фу буээээ

А женщина с ребёнком,это 20 сорт ещё хуже.

Гость
#321
Гость

И не говорите... Уже устали от дочки:она вся в маму и вылезли дурные гены,а братец ее и вовсе не воспитывает..

А у вашего брата хорошие гены?

Белка
#322
Нина

Да ну мужик с ребенком это уже третий сорт, даже некондиция. Фу буээээ

А женщина с ребёнком,это 20 сорт ещё хуже. Так никто и не спорит

Гость
#323

мне кажется, тут заранее не угадаешь, только смотреть по конкретному человеку, сможет ли соблюсти баланс между ребёнком и новыми отношениями. речь именно о балансе, а не о том, когда один совсем задвинут и забыт в пользу другого.

леди
#324

Я бы не стала. не такой широкой души человек. хочу чтобы мы все ресурсы вкладывали только в своих детей.

Гость
#325
Гость

Зависит от мужчины и от Вас. Друг мужа женился второй раз. От первого брака дочь. Он не только помогает деньгами, но и забирает дочь на выходные, очень ее любит. Вторая жена замужем не была и детей нет. С дочкой подружилась. После рождения совместного ребенка у них отношения еще даже лучше стали. Но они люди хорошие, добрые.А как там у вас будет, кто ж знает.

Вооот)) ключевые слова - они люди хорошие и добрые....Вот и ребенок от первого брака не будет такой семье вредить. А если вторая жена - третий сорт-не брак , по моральным кач-вам, то и результат непонятно какой будет, и тем будет он хуже, чем она сволочнее....

Гость
#326
гость

самое интересное:вот чем думают такие "детные разведенцы" когда ищут девушек без мужей и детей?да она первая ему плешь проест о точ,что ей нужен ребенок,может и не один-и все по новой прийдется пройти(беременность,памперсы и бессонные ночи).и ,кстати ,будет в этом абсолютно права!

кстати да, для алиментщика даже лучше когда женщина уже с ребенком - тем более уже не очень маленьким. все самое трудное - ранее детство - позади, живи и радуйся. Тем более женщина уже опытная в семейной жизни, ошибок прошлого допускать не должна...

Гость
#327
Гость

Поверьте, ей нормально )Ее точно не смущают всякие там кораблики в бывшей детской и сексодром. Она новая хозяйка всего этого, хоть и не надолго пока из хаты не попрут. Обидно когда в твоей собственной бывшей квартире на твоей постели кто-то аккробатические номера выполняет... А не наоборот.Сейчас рынок аренды упал сильно. Снимать гораздо дешевле, чем выплачивать ипотеку. И к одному месту не привязан.

ей норм - она там сознательно временно поселилась, просто пожить , пока не найдет себе перспективного кавалера, а пока попользуется жилищем и денежками....

Гость
#328
Гость

А у вашего брата хорошие гены?

По крайней мере нет пьяниц и наркоманов

Катенька
#329

Нет

Гость
#330

2 самых распространенных темы на вумене:
1. Ненавижу детей от прошлого брака мужа;
2. Как выйти повторно замуж с детьми.

Гость
#331
Гость

По крайней мере нет пьяниц и наркоманов

Зато ваш брат гулящий... пусть проверится может уже спидом заразился

Гость
#332
Гость

Добрый день. Познакомилась с парнем, у которого есть ребенок от прошлого брака. С ребенком видится только летом, плюс алименты платит. Бывшая жена в другом городе живет вместе с сыном, плюс есть уже отношения с другим мужчиной. Стоит ли мне начинать встречаться с таким парнем?

Я с таким уже 6 лет. С ребенком не общается, алименты платит. Меня это устраивает. Но я сама детей не хочу и мне по барабану какой он отец, чем хуже тем лучше, значит, новых спиногрызов просить не будет.

Гость
#333

Да что такого-то, в другом городе. Страшно - это баба с ребёнком, который живёт с ней. Вот тут уже однозначно не стоит связываться.

Наташа
#334

у моего мужа есть 2 дочери от первого брака. они взрослые, им по 32 года. мне 28. он с ними не общается и никаких денег не дает им. когда он сделал мне предложение я сразу поставила условие, что он должен мне отписать всю недвижимость. только мне. никаких дочек. только так я считаю можно строить отношения с "хвостатыми" мужчинами.

Гость
#335
Наташа

у моего мужа есть 2 дочери от первого брака. они взрослые, им по 32 года. мне 28. он с ними не общается и никаких денег не дает им. когда он сделал мне предложение я сразу поставила условие, что он должен мне отписать всю недвижимость. только мне. никаких дочек. только так я считаю можно строить отношения с "хвостатыми" мужчинами.

Жена младше дочек ещё? Если у мужика есть мозги, он всё своим детям оставит. А такой женщиной я бы просто попользовался, пообещал бы что-нибудь конечно. А потом другую такую же нашёл. Главное это дети. Зачем отписывать имущество? И тем более что-то серьезное строить с такой бабой, которая такие вещи заявляет?

Без ника
#336
Анжела

я бы нестала

Вы все так пишите, а по жизни все не так.
Если уж даже ***-ки некоторые по новой замуж выскакивают, то женихи с прицепами и подавно будут рано или поздно разобраны

Без ника
#337
Гость

Жена младше дочек ещё? Если у мужика есть мозги, он всё своим детям оставит. А такой женщиной я бы просто попользовался, пообещал бы что-нибудь конечно. А потом другую такую же нашёл. Главное это дети. Зачем отписывать имущество? И тем более что-то серьезное строить с такой бабой, которая такие вещи заявляет?

Старче нашел молодуху, типа, думает она за ним утки таскать будет, дурик наивный)

Гость
#338
Без ника

Вы все так пишите, а по жизни все не так.Если уж даже ***-ки некоторые по новой замуж выскакивают, то женихи с прицепами и подавно будут рано или поздно разобраны

Вот именно, некоторые мужики (пусть и не очень ликвидные и достойные) берут женщин с детьми. В перспективе жить с чужим ребенком под одной крышей и терпеть его ежедневно. А какая проблема, если дети отдельно живут?

Гость
#339
Гость

Жена младше дочек ещё? Если у мужика есть мозги, он всё своим детям оставит. А такой женщиной я бы просто попользовался, пообещал бы что-нибудь конечно. А потом другую такую же нашёл. Главное это дети. Зачем отписывать имущество? И тем более что-то серьезное строить с такой бабой, которая такие вещи заявляет?

Хочеш молодую плати! Или бери себе одногодку разведенку с детьми.

Гость
#340
Гость

Хочеш молодую плати! Или бери себе одногодку разведенку с детьми.

Да зачем имуществом-то разбрасываться? Найти молодую, кидать иногда подачки на духи да на косметику, пообещать квартиру или машину в будущем. Попользовать, как подстилку, и сказать, прости, не судьба

Гость
#341
Гость

Да зачем имуществом-то разбрасываться? Найти молодую, кидать иногда подачки на духи да на косметику, пообещать квартиру или машину в будущем. Попользовать, как подстилку, и сказать, прости, не судьба

Ну так бумеранг никто не отнимал. Так и дочку вашу старый поюзает или баба старая вашего сына. Заразят букетом болезней и свалят. А дочка ваша еще и инвалида родит от старика.

Гость +100500
#342

Девушки и женщины, я вам так скажу , исходя из своего опыта.
Мне 26 лет, я встречалась и с ровесниками, и с ребятами на пару-тройку лет меньше и ребятами старше себя, предпоследним мужчиной стал разведённый с маленьким сыном. Ребёнок живёт с БЖ, как таковых хлопот мне не доставлял.
НО!!!! Повстречавшись с мужчиной, я уяснила для себя такую истину: это изначально вы по уши влюблены, вам все равно, какая у него Мама, наличие или отсутствие бывшей жены и детей, проблем с деньгами. По прошествии времени вы все равно захотите семью, СВОЕГО ребёнка, своего мужчину. И не факт!!! Что мужчина ваш ( разведённый и имеющий дитё ) вообще захочет семью.
Это сой случай. Меня 1,5 года кормили сказками про белого бычка, про серьёзные отношения, двоих наших детей и счастливую жизнь.
Но все мы эгоисты. И кто бы что не говорил, чужие дети как кость в горле. Я в красках представила, что меня ждёт лет через 10, когда мне будет под 40, а моему мужчине за 55, честно, погубите свою жизнь.

Вывод и совет таков: встречаться, общаться-сколько угодно. Но отношений и планов на будущее - господи упаси. Вы молодая и бездетная? Ищите такого же.

Гость
#276

Я уже встречаюсь с таким парнем год , жена умерла , бабушка помогает воспитывать ребенка . Сейчас мы с ним снимаем квартиру недалеко от его дома, где живёт его ребенок и бабушка . По началу меня все устраивало , но чем дольше мы встречаемся , тем больше мне это не нравится . Я в основном все необходимое для себя покупаю за свой счёт, карта у его мамы , она тратит на свои нужды деньги своего сына . Живёт в хорошей квартире и воспитывает внучку . Я постоянно делю своего парня с его "Женой" и ребенком . И мне начало это не устраивать. Я мечтала жить с любимым , не делить его не с кем . Мы не живём с ним как семья, а просто как соседи

Гость
#345
Вау

Да ну мужик с ребенком это уже третий сорт, даже некондиция.
Фу буээээ

Тугая ты -как тряпка у входа.

Алина
#346

Ничего плохого в этом нет. Это хорошо, что человек не бросает своего ребёнка. Я считаю, что можно найти общий язык с чужим ребёнком

Гость
#347
Злая Я!

Нет. Если встречаться, то нужно полностью запретить ему помогать ребенку,чтобы эти деньги он мог тратить на вас, а не на ошибки молодости.

Ты конченая ! Ребенок ошибка ?
Тогда ты тоже чья то ошибка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: