Гость
Статьи
моя странная история …

моя странная история любви

Хочу рассказать свою историю. Мне 40 лет, у меня жена (гражданская), двое детей (3г и 9мес). Отношения на грани уже больше года. Жене ни разу не изменял. И вдруг на работе появляется девушка, которая …

Алексей
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Чярешня
#151
Гость

да почему ему грязь нужна, если она его как раз и не устраивала, с его слов. Он против себя пошел став с этим жить,оттого и плохо ему.

А собственно, кто заставлял автора идти против себя? Его рассказы тетеньки про минеты для чужих мужиков не по-детски завели, аж из семьи убежал, роняя тапки. А плохо ему потому..блин, ну как бы вам это объяснить...ну нравится ему, когда ему плохо, понимаете? Я ж говорю, был у меня мужик один в один как автор, что по поступкам, что по способу выражать мысли, даже речевые обороты те же, от того я так уверена. Его БЖ (ну этого мужчины) гуляла по-черному, он ее все время из кустов со спущенными трусами вылавливал - и ведь не разводился, влюблялся еще больше. Потом она сама его выгнала, мы познакомились, стал со мной жить - и тоскливо ему, нету такой движухи, способной удовлетворить его девиации. Так бы и зачах человек, если б я его переписку с различными тетками, включая БЖ, не спалила и благополучно не выставила. А сейчас живет полной жизнью - спит с кем попало, БЖ мозги канифолит в свое удовольствие, нашел свой путь - и хорошо ему, гармонично.

С автором - тот же случай. В том, что его плющит, он находит особый кайф, он этой остроты вкусил, и теперь его будет в омуты, подобные его дэушке, тянуть со страшной силой. Не будет сопротивляться, они признают друг за другом право на свободные отношения - у них все может получиться неплохо. Попрется в тихую гавань - то есть к матери своих детей - через неделю-другую от скуки взвоет, поскольку как бы для таких людей вкусны домашние пирожки ни были, из помойки запахи всегда пикантнее. У автора один путь - к этой девушке или ей подобным. На время ли, на один раз, навсегда - другой вопрос.

Гость
#152
автор

Мне бы немного прийти в себя, после всего, думаю такими же словами и буду мыслить... Спасибо!

Жесть.лубофф,понимаешшь,у 40-летнего мужика.у которого двое маленьких детей растут в семье.Нашел молодое мясо,решил после одновременного оргазма,что влюбился по самые колоклльчики.И всё,трава билять не расти...ахтунг.

рыжий лис
#153

мужик,ты че издеваешся? столько буков накатал...не,я пас столько читать...

Гость
#154

***! автор какой-то ребенок, баба ш.л.ва. ***** это все?! какие фпесду отношения?! ну если хочешь выслушивать ее бесконечные извинения "я опять случайно отсосала кому-то", женись *****!

Гость
#155

Автор, а почему у вас слог женский?

Гость
#156

хоть тему писала женщина, но выскажусь. типичная история. у вас нет будущего. она молодая. перебесится, найдет другого. разница в возрасте даст о себе знать. а вы потеряете окончательно семью. у вас типичное, седина в бороду, бес в ребро. вы ощущаете себя с ней более молодым, получаете эмоции, кажетесь себе прям спасителем. а дома пеленки, обязанности. почему вы так и не женились? испугались ответственности? но и с этой девушкой будет также. для взрослого мужика с двумя детьми, поведение у вас, как у мальчишки

Юлька
#157

Вы простите, я редко бываю категорична так, но нет тут никакой любви. Просто наваждение. Тут даже смешно рассуждать о любви. А женщина эта порочная, не хочу называть плохих слов. Вы ей точно не нужны. Это натура такая - все время ищет эмоций, самый разнообразных.. Она просто кайфует от них и, похоже, соскакивать не собирается. Лучше бы вы попробовали наладить свой брак, а так все потеряете

Юлька
#158
автор

Очень беспокоит конечно это... Боюсь может всплыть в моей памяти ее прошлое!

А зачем вы себя тешите тем, что у нее там какое-то прошлое... ЭТО НАСТОЯЩЕЕ!! Она при вас сделала приятно, скажем так, двум мужчинам.. Это как минимум. Она совершенно такая, как и была всегда, не тешьте себя, что с вами она изменилась или изменится

Гость
#159
автор

а че, давайте вообще за людей считать не будем, кто в рот берет? от семьи уходит, изменяет, проявляет легкомыслие, и т.д.. да, что там, "за людей" - давайте расстреляем их нахрен! зачем нам такие?! на этом форуме дышать легче сразу станет! "ну смех да и только" - вот и посмеемся вдоволь!))) а то, смотри те ка, собрались тут одни в рот не берущие, да не ... лизавшие, и давай кадилом тут трясти? одна пишет, "в рот только один раз взяла" - и куча лайков!))) - че за бред? типа, один раз не п..раз?))) - себе, смотрю оправдание быстро находите, не забывая на ходу других об@ирать... у всех есть прошлое, и в нем есть "прошлое", все мы какали в памперсы, но важно не то, что было, а то кем ты хочешь быть, стараешься и будешь, в конце концов.. Так что попрошу, будьте сдержаны, иначе жизнь такая штука, каждый из вас завтра может оказаться на этом же костре... высказывайтесь по делу, не подменяйте мною сказанный смысл..

ну да - совсем разные вещи, когда минет сделан по большой любви одному-единственному, и когда (тут очень метко написали) всем, кто женшшшшине "здрасте" в баре сказал!
ну то же самое, когда один в жены берет не девственницу - у которой был роман на протяжении нескольких лет и расстались, а второй берет не девственницу, которую весь город таскал!

Una
#160

Самый первый вопрос, который напрашивается,- почему она разводится с мужем и при этом так страдает? Если бы была вина мужа, поверьте, вероятность того, что она страдала бы так сильно, свелась бы к нулю. Если бы муж не был любим ею или она не чувствовала вины за развал отношений с мужем, то махнула бы рукой и пошла дальше. Но в данном случае очевидно, что своими похождениями и регулярными загулами она разрушила семью. И сейчас понимает, что найти достойную замену мужу не так-то и легко. Вся её депрессия - это жалость, она сожалеет о сделанном, но в то же время не может остановиться. Ей нужна помощь специалистов. И, возможно, когда она придёт в норму, у вас что-то сложится. Но это зависит от обоюдного желания и терпения. И ещё: она не просто так рассказывала вам о своих партнёрах. Обычно девушки скрывают факты наличия таких ситуаций, в которых они были использованы по назначению. Но она рассказывает, зная, что это вызывает отвращение и играет против неё. Либо она просто малолетка с недостатком ума и опыта, либо хочет, чтобы её воспринимали такой, какая есть: странной, непокорной, сумбурной, непоследовательной. А нравится вам такое или нет - решайте сами

Гость
#161

На минутку представила: встретила я мужика в баре. Он мне рассказал, как до меня отлизывал какой-то бабе из-за депрессии пол часа назад. Каковы шансы что этот мужик меня заинтересует? Автор, эта баба твоя карма, зеркало тебя самого.

Гость
#162

Что касается ее самой, баба в депрессии это черный туннель. Она пытается заткнуть дыру в душе. И все эти переходящей партнеры для нее пыль. Она страдает от одиночества. Я бы на вашем месте поверила ей начет верности. К примеру, я за восемь лет брака мужу ни разу не изменила, но как только расстались, я как с катушек скатилась..из-за депрессии. Теперь тоже перекрещиваюсь от тех, с кем меня жизнь сводила. И с кем я в кровать ложилась от безнадежности.. Сейчас бы я на таких даже не посмотрела.. Ну вот так бывает, когда крышу сносит. Значит у той девушки был хороший брак, если на фоне всего ее так колбасит. Кстати, я с мужем через год сошлась обратно. В общем, эта девушка либо слишком глупа, что рассказывает вам все, либо хочет намеренно сделать больно, потому что больно сделали ей.

Ай
#163

Автор что ты жене наплёл?

всем Любви!
#164
Гость

Что касается ее самой, баба в депрессии это черный туннель. Она пытается заткнуть дыру в душе. И все эти переходящей партнеры для нее пыль. Она страдает от одиночества. Я бы на вашем месте поверила ей начет верности. К примеру, я за восемь лет брака мужу ни разу не изменила, но как только расстались, я как с катушек скатилась..из-за депрессии. Теперь тоже перекрещиваюсь от тех, с кем меня жизнь сводила. И с кем я в кровать ложилась от безнадежности.. Сейчас бы я на таких даже не посмотрела.. Ну вот так бывает, когда крышу сносит. Значит у той девушки был хороший брак, если на фоне всего ее так колбасит. Кстати, я с мужем через год сошлась обратно. В общем, эта девушка либо слишком глупа, что рассказывает вам все, либо хочет намеренно сделать больно, потому что больно сделали ей.

Ахаха...девчина смеется со всех мужчин и врет,а все верят!

Небылицы -сила!

Минет-рулит)))вот уморы..

#166

Как разрешилась ваша ситуация Алексей!?Любопытно.Если вы еще здесь бываете напишите

Леся
#151

все бабы дуры, вы полную *** здесь обсуждаете.

Гость
#152
Гость

У вас дети, автор. Надо либо жене говорить, чтобы звонила в строго определенные часы/дни либо отключать телефон, когда вы со своими дамами сердца, либо вообще детей своих на ноги ставить, а потом уже отношения строить. Вы хотите и рыбку съесть и в воду не лезть, так не бывает. Тем более, если девушка бездетная. Да, было много у нее минетов-амулетов, но ей же мужики не названивают, при вас, по крайней мере, не требуют внимания. А ваш паровоз с багажом всегда о себе дает знать ту-ту-ту. Вы, как кандидат в мужья-любовники, геморрой еще тот. У вас с этой девушкой и вправду не получится ничего хорошего. Возвращайтесь к "гражданской" жене или ищите на будущее детную разведенку по себе.

Буквально все это и хотела написать. Прямо в точку. Мужик какой-то безхребетный. У жены машина сломалась, бежит. Ребенку купить что-то нужно, бежит. Пусть жена идет сама в магазин, заказывает эвакуатор и т.д. Да и бывшая жена думаю на много умнее своего мужа. Женщины специально это и делают, чтобы нагадить новой семье и вернуть обратно. А этот какой-то болтается во все стороны. Было бы мне 25 забыла бы о нем безмозглом и слез не лила. Что говорить и в 40 такая тряпка не нужна

Гость
#153
гостья

вы знаете, автор, мне как то не очень понравилось, что она отвлекается от личных проблем снимая мужиком в баре и делая им сами знаете что. Она действительно производит впечатление человека с большими психологическими проблемами, она в общем себя осуждает и все равно продолжает. Любой психологический дисбаланс выбивает ее из колеи и приводит к не совсем обдуманным поступкам. А вам ведь с этим жить. Вы потянете? В вашем возрасте уже стабильности хочется. Мне кажется в отношения надо вступать, когда оба партнера ценят эти отношения, дорожат и готовы идти на компромиссы. С ее стороны этого не наблюдается. Она по молодости играет с жизнью, людьми, отношениями. Все это пойдет, конечно, но через что вы за это время пройдете... Я бы вам советовала не идти у нее на поводу, четко дать ей понять, что бегать за ней Вы не будете и в эти детские игры играть тоже. Если она остается, то она должна принять факт того, что у вас есть дети, и вы их из своей жизни не выкините. Дети вообще маленькие. И что истерики ее вам не нужны. Если она не может с этим справиться, то удерживать бесполезно, отпустите. Иначе она вам по поводу каждого телефонного звонка будет мозг на кулак наматывать - сами сбежите. Короче, пожестче. Нет, значит нет, не Ваше. Хотя между нами, я не знаю что надо иметь в голове рассказывать потенциальному спутнику жизни о том как и кому она делает минеты... Либо она садист разрушитель и ваш шок ей нравится либо она очень глупа - не знаю какой вариант хуже...

Его бывшая жена должна учиться справляться с проблемами сама, а не названивать по поводу и без. Неужели вы не понимаете, так себя человек намерено ведет. Можно просто платить алименты, встречаться с детьми в определенное обговоренное время, со временем эта девочка может быть и сама бы захотела в этом поучаствовать. Да в конце концов общаться с ними по телефону и Вайберу. А не нестись сломя голову как только заелозит в жоп.... ей чего-то.

Гость
#154
автор


спасибо за развернутый коммент, я и действительно размяк, сам того не замечая.. часто плачет, требует понимания, пытается все объяснить и у нее это получается.. только я до сих пор так и не понял, мотив встречи с "Васей") как бы она не пыталась это объяснить... А зная себя, мне будет не по силам все это принять... Блин, вот зачем я вступил с ней в переписку сейчас! Надо было проявить холодность.. Но она ревет в трубку, пишет, звонит... тут еще на соседнем форуме вот какое мнение у человека, прошу оценить насколько оно подходит к данной ситуации:
Вы для нее жилетка, бальзам, тапакс- все, что хотите. Вы принц, герой. спаситель. и Вы во все это верите. Сейчас она натурально больная. Следы разрыва заживают годами. У нее болит и нужен кто-то для затыкания раны. Чтобы был рядом, заместил утерянное присутствие, тепло, секс и т.п. Сейчас это Вы. Почитайте про эти отношения. Вы-то в них верите и думаете, что все так и есть. А этого говорит ее боль. Вероятно отсюда может быть и страсть в сексе. Тот самый клин клином. Нахвататься чувств. эмоций, секса с Вами или еще с кем, чтобы только не болело, отвлекало. . На все нужно время. Хотя бы год. Через год она приблизится сама к себе. Начнет заживать и сам по себе вопрос отношений перестанет поглощать полностью, а займет нормальное место в жизни.

Вы же взрослый человек. Ужас какой-то. Для чего вы это читаете и принимаете все за чистую монету? Разрывы у всех происходят по разному и времени каждому на это нужно разное количество и ведут себя люди в данном случае тоже по разному. Любите, живите нормально. Когда женщина чувствует что нужна ведет себя соответственно. Конечно при условии если и мужчина нужен. Молодая глупая, скорее всего поверила, поддалась эмоциям, а получается зря. Такое бывает. Ну видимо получила очередной урок. Теперь менее доверительно будет относиться к вашему полу. Поведение Ваше несерьезное. Детский сад какой-то. Действительно. Возвращайтесь домой и воспитывайте детей. Для чего ломать молодую душу.

Гость
#155
Гость

Ну вот и подтверждение - не хватило навозика.

Вы вообще не достойны ничьей любви, сегодня люблю, завтра навоз, Сами вы Г... и Г...останетесь. Гражданский ваш брак - это и не брак, а трусливое сожительство с удобной,нелюбимой женщиной. Сидите тут на форуме,как баба базарная ,сопли жуёте....

Гость
#156

Ну вы и Мраз, вот объясните мне нахрена было второго ребенка заделывать, если уже остыли к жене, и не надо блин о любви такой неожиданной и долгожданной, она просто ***, которая со всеми флиртует и делает минеты, а ты просто один из ее клиентов...

Гость
#157
Гость

Автор, она обычная шkура, коих полно)

Зачем отвечаешь сам себе?

Гость
#158

Фантазёр, ёпта.

Гость
#175

Расскажу свою историю,мне 27 и я все 10 лет, начиная с 10 класса любила своего одноклассника.Как мне казалось он тоже,но в силу своего возраста ни я ни он не подходили друг к другу.И ВОТ я решилась,нашла его в вк,добавила в друзья,он два дня думал добавлять меня в друзья или нет🤔Добавил ,спрашиваю привет,как дела?все стеснялась тебя в школе,на кого выучился?он не отвечает,день,два,жду хотя по сообщениям видно ,что сообщения прочитаны и что он в онлайн.задаю ему вопросительный знак он отвечает:на военного с юридическим уклоном,я спрашиваю а на кого именно?опять игнор....день,два,три,неделя прошла,я поняла что человек совершенно не хочет со мной общаться,удалилась из друзей.Думаю сделала все верно...зачем над душой стоять....раз ты человеку безразличен.Вот для меня была эта любовь, ни с кем за 10 лет отношения не строила .я так ждала того дня,с радостью ему писала,думала что и он напишет,а получилось все вот так вот грустно .Моя история любви закончилась

катерина
#176

алешка мне 60 никогда сторожевая собака не будет прыгать в цирке а пудель охранять границу родины вобщем кто на что учился думаю вы у нее очередной обьект вожделения решать вам

Настьйа
#177

Биполярочка у ней! Бегите прочь!

Гость
#178
5 букв

Про что там в этой простыне? Скажите в двух словах.

Мужик ушел от жены к какой-то психически неуравновешанной бабе-разведенке, которая на нервах постоянно пьет валерьянку и с#сет ч*ены незнакомым парням. Мужик считает, что таким образом она успокаивается и очень любит её за то, что она честна с ним, и рассказывает обо всех своих приблудах. В итоге, она его бросает, потому что он помогает своей бывшей и детям. А потом пытается его вернуть. Если не хотите разжижения мозга, не читайте😅

Гость
#179

Ну и помойка моральная..и девка какая то неадекватная ..и мужик тоже..судя по его писанине, то ему самому 25 а не 40

Гость
#180
автор

Очень беспокоит конечно это... Боюсь может всплыть в моей памяти ее прошлое!

Без шуток, у вашей девушки вероятно биполярно-аффективное расстройство(сначала ходит по мужчинам, потом хочет совершить суицид, то бишь манию сменяет депрессия). Не оправдывайте ее поведение разводом, такой диагноз возникает из-за генетических причин, внешние факторы вообще не влияют

Рина
#181

Старое *** ты...весь текст посвящён твоим соплям и переживаниям по поводу этой минетчицы...За жену и двоих детей не переживаешь????А ещё резануло ,,гражданская ,,жена.Урод старый ...

Кристюша
#182

Боже...как долго про какую-то сосульку... такому жена не нужна,не мучайте девушек
P.S. гражданская жена это женщина, с которой зарегистрирован брак в загсе

#183

Как в поезде. С незнакомцами поделилась сокровенным, успокоилась. Потом все разошлись на своих станциях - и думать про них забыла... Вы вместе с ней перебесились - и достаточно. Будьте посерьезней.

#184
5 букв

Про что там в этой простыне? Скажите в двух словах.

Встретились, поахались. И у него башню снесло.

Гость
#185
ГостьЯ

так значит. в прошлом она была легкомысленной - а вы??? вам иметь одноразовых партнерш можно значит... очень хорошо. принцыпы ваши ясны!

я бы полностью поддержала Вас, но после "принцЫпы" - расхотелось...

Гость
#186

Бедные заблудившиеся люди...это не странная история любви,это история о людях с покалеченной психикой.....

#187
Автор

Какие принципы??? это природа полов! так было всегда.. Или хотите изменить историю?

вы назвали себя животным, что идёт на поводу своего чlеna? очень жаль вас, мужчинка)

#188
автор

Очень беспокоит конечно это... Боюсь может всплыть в моей памяти ее прошлое!

если вы за прошлое её так печетесь, то это не любовь, а значит возьмите ь за голову и детей воспитывайте

Бусинка
#189

Переболейте этими отношениями и отпустите ее. Ваша любимая женщина внутри пуста. Поэтому при разрыве отношений у нее столько боли и сразу мысли о суициде. Любые любовные расстования болезненны, никто не спорит. Но суицидальные мысли не у всех. Зачем вам человее с больной психикой. Потом в любых своих болезненных ситуациях будет винить вас, и только вас, потом и суицидом пугать будет, мол жить из за тебя не хочу, вам это надо? А эти более чем странные действия- при расставаниях искать себя путем делания незнакомым- первым встречным мин*т? Зачем вам такой человек в качестве любимой? В жальнейшем вас опять и в этом обвинят- ты своей ссорой со мной, мол толкнул меня на это! Отсоска дежурная, фу, по ком вы страдаете? Мужики, ну уважайте себя! Оно вам надо? Переболейте и срочно бегите от нее!!! На вашем пути встретиться аднкаат девушка. А лучше выстройте заново, с нуля здоровые, счастливые отношения с бывшей супругой. И карму свою почистите и детей своих сами воспитаете и жизнь свою выровняете. А то ушли налево в прошмандовке и страдаете теперь. Мира и добра вам!

Гость
#190
Белочка

Такая женщина не годится в жены. Всю кровь из вас выпьет.

автору не нужна жена - жену то он уже оставил в прошлом

Гость
#191

думаю что она еще не зрелая и ее шатает от эмоций и чувств с которыми она не может справится - ей бы йога там медитация. вы тоже так то взрослый мужик, че пристали с количеством партнеров - сами свалили от жены (одного поля ягоды). поступили вы правильно что ее не остановили - пусть подумает ей скажите и примет решение - вы никуда жену бывшую с детьми не денете, или пусть так принимает или пусть едет дальше. (а у нее чувства типа остановил, и дальше ссоры и претензии по поводу жены будут разрешены на автомате). что сказать вам- жизнь одна и любви так мало в жизни. живите, любите, в семью потом если пустят возвращайтесь. хотя если там ребенку всего 3 года, не так давно вы ее создали.

Гость
#192

хотя "я ему отс..." из-за страшных чувств внутри тоже так себе отмазка - к психотерапевту или психиатру и ум успокоить. гармонии нет

Гость
#193
Гость

Его бывшая жена должна учиться справляться с проблемами сама, а не названивать по поводу и без. Неужели вы не понимаете, так себя человек намерено ведет. Можно просто платить алименты, встречаться с детьми в определенное обговоренное время, со временем эта девочка может быть и сама бы захотела в этом поучаствовать. Да в конце концов общаться с ними по телефону и Вайберу. А не нестись сломя голову как только заелозит в жоп.... ей чего-то.

тоже кстате верно

Гость
#194

Ох и ***. Бедная жена

Ева
#195

Eбать бред 🤣🤣🤣 лучше не на форумах это писать, пойди психиатру расскажи свою странную историю , НЕ любви кстати , а пapaши))) больше толка будет

Гость
#196

Чем у вас у итоге все закончилось ? ))))

Гость
#197
5 букв

Про что там в этой простыне? Скажите в двух словах.

Пара сумасшедших влюблена друг в друга. Не могут принять решения о браке или расстовании. Между ними стоит его бывшая сожительница с двумя несовершеннолетними детьми, которая постоянно названивает ему и просит купить бутыли воды или починить машину. Вывод: безответственный человек связался с легкомысленной ***, бросив своих детей и бывшую сожительницу. Теперь не знает, что делать. В двух словах не получится, скажу в 5ти словах. Кто виноват? и Что делать?

Гость
#198

Редкостный моральный мазохизм у автора

маша
#199
Гость

"Пролетели еще два месяца, отношения складывались просто великолепно"правда перемежались минетами девушки незнакомым парням, истериками, пьянством..
автор, у вас не все дома - это истеричная нимфоманка, которую бросил муж (представляю, как он рад) но на свете масса аленей, таких как вы, так что она бедствовать не будет!
ужас, до чего мужики падки на разную п*а/д/а/ль

да у женщины там уже помойное отхожее место для разных мужских органов а этот дуралей еще сохнет по ней ..пусть лучше в квд пойдет

маша
#200
Гость

***! автор какой-то ребенок, баба ш.л.ва. ***** это все?! какие фпесду отношения?! ну если хочешь выслушивать ее бесконечные извинения "я опять случайно отсосала кому-то", женись *****!

)))))))))))) Господя до чего ж некоторые бабы бывают мерзкие развратные ...и не брезгуют разными соплями и слюнями и тд и т п... ужас .. да ей во век не отмыться!!!!!!!!