Гость
Статьи
Старо, как мир - …

Старо, как мир - предательство

Здравствуйте!) Всех с праздниками!
Прошу совета, как заставить себя смириться со вторым предательством любимого? Вернее, как унять в себе желание написать той, из-за которой все произошло? Мне больно, что она счастлива, навредив мне.
Немного предыстории. Вместе с молодым человеком жили почти 3 года (пару месяцев не дотянули). Начали встречаться, когда нам было по 24. Когда он изменил мне первый раз и ушел к другой нам было по 25. Я сильно переживала, много оскорблений было в мой адрес лишь бы меня унизить, но как-то все еще впереди было и я быстро вытащила себя из депрессивного состояния - отпустила его, а через месяц он и сам вернулся. Я простила, к своему великому сожалению.
И вот, спустя около 2 лет, он снова меня бросил. Перед самым Новым Годом - за неделю. Увязался за очередной дамой, у которой к тому же есть мужчина. Она высылала ему свои обнаженные фотографии, а он ей - свои и каждый день поднимала тему, что со мной пора порвать. Он, в свою очередь, рассказывал ей обо мне такие небылицы и так оклеветал меня, что я до сих пор не могу отойти от той мысли, что мой мужчина мог вот так вот поступить.
В общем, он ушел. Ушел с теми же словами, какие говорил тогда в первый раз (что мы разные, что нужна ему другая, что не хочет быть со мной). Разумеется, включил безразличие. Не отвечает на звонки и на сообщения (даже на банальное: "как отмечаешь?" или поздравление), а если и отвечает изредка, когда я пытаюсь докопаться до его совести, то пишет, что его не волнуют мои мысли; что я снова должна его простить и понять, потому что так бы поступила любая нормальная девушка.
И я это все прекрасно понимаю, но больно от того, что ведь однажды уже простила человека за предательство; поверила, что вернулся обдуманно. Как тяжело было принять его снова. А теперь мне 27 лет. У меня никого: ни ребенка, ни мужчины, ни мужа. Все планы рухнули в один момент.
Я догадываюсь, как глупо все это звучит, ведь 27 лет - это не 50, но от того не легче. А сейчас еще и появилось желание достучаться до нее. И я не знаю, что с этим делать. Как представляю ликование каждого из них - сразу слезы.

Заранее спасибо всем за комментарии и простите за этот крик души.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Справедливая
#1

А зачем ты ему пишешь??? Зачем звонишь??? Какая тебе разница теперь, какие у них там отношения. Тебе санчас нужен! Зайди на АБФ, прочитай, что это такое. А еще в церковь сходи и поблагодари Бога за то, что детей от него не родила!

Гость
#2

Будь гордой и полюби в первую очередь себя ..... Заколебали эти пиздо........... Страдания по чле......но.....носцам здесь на вумане...... Ах он мне не пишет, не звонит, изменяет. Да в жо........пу этих коз......лов...... Себя полюби и оцени в первую очередь....... Дамы, не кладите свою жизнь на алтарь мужикам!!!!!!!! Не оценят!!!!! Себе цену знайте!!!!!

#3

добиваетесь того чтобы он вас в третий раз бросил?

Гость
#4

работай над собой, стань лучше этой ш..л.ю..***** и внешне.
а му-да-ка забудь.

#5

Автор, он:
1. Бросил вас.
2. Оскорбил, унизил,.."много оскорблений"

Забыть ещё тогда как страшный сон. Забудьте хотя бы сейчас. Вам жизнь преподает хорошие уроки! Учитесь же наконец! Иначе в следующий раз он бросит вас беременную уже. Ну может тогда до вас дойдет?!

Вы легко отделались! Не смейте ему писать! Смените номер. Если вам "уже 27 лет", то какого фига вы строите из себя малолетнюю дуру и пишите бросившему вас человеку: "как отмечаешь?" Взрослейте! Разозлитесь на него наконец!

Гость
#6

Забыть.

Гость
#7

***** фу фуууу писать еще этому м у д а к у, автор извините за вопрос:вы уродина?или на помойке каждое утро себя находите?
как можно так себя не уважать...я конечно тоже не супер-мега любительница "себя" но я уважаю ,и люблю себя больше чем всех моих мужчин которые у меня были ,и есть.
И вообще..вот пишите вы а стыдно почему-то мне???ну что за бабы.

Гость
#8

Рыба-прилипала. Позорище. Не смешите людей своими "достукиваниями".

Гость
#9

Автор, я вам очень сочувствую, очень хорошо вас понимаю. Только не надо звонить и писать. Было бы хуже, если бы вы были с ребенком или беременная. Сейчас можно вычеркнуть человека из жизни и начать все сначала, с другим человеком, с чистого листа.
Подлость человеческая - это то, к чему невозможно привыкнуть. Это всегда очень и очень больно. Мужайтесь!

Гость
#10

Жестоко, но правдиво.

Гость
#11

"А сейчас еще и появилось желание достучаться до нее. И я не знаю, что с этим делать. Как представляю ликование каждого из них - сразу слезы."
Если будешь молчать - никакого ликования не будет. Не надо "достукиваться", замри, затихни, уйди под воду.

Гость
#12

Заставляйте себя не писать, вот как на диете сидите, точно так же. Подруг попросите вас отвлечь. Поверьте, я была так же зависима от мужчины, но смогла преодолеть это, повторяя себе, что ему на меня плевать и друзья так не поступают. Не сходитесь с ним снова

Гость
#13

Я умираю просто над нашими девушками. Уже 27!! Ах боже мой, какая старая))) Вы что все с ума посходили???? Массовое умопомешательство и закомплексованность на фоне истерии по поводу возраста. Кто вам внушил, что это уже так много? Так это к слову, мне - 49, живу в любви, большей чем в 27, которую встретила два года назад. Чувствуем себя оба молодыми)))

Гость
#14

У меня бы после такого на него нестояк был бы как моральный так и физический. Автор вы сильная, независимая само достаточная женщина! А не тряпка какой вы представились в теме.

Гость
#15

Я тоже не понимаю этих страданий в 27 лет. И этого ползанья перед всякими отморозками. Автор, уважай себя

Гость
#16

неприятно, конечно. Но, ни в коем случае не возвращать, не принимать. Радоваться будете ещё , говорить себе " вот я ***** была", когда нормального встретите)

Гость
#17

Автору очень тяжело, одиноко. Она не знает, что делать. Энергии много, чувств много, мозг в таком истерическом состоянии отключается, поэтому она пишет, звонит, подсознательно надеясь исправить ситуацию, которую она не может принять. Я ее понимаю, но также с позиции прожитых лет понимаю, что надо совершить над собой насилие и молчать, чтобы чувствовать к самой себе уважение. А иначе, как жить дальше?

Гость
#18

***** д у Р О Й******

Гость
#19
Гость

Автору очень тяжело, одиноко. Она не знает, что делать. Энергии много, чувств много, мозг в таком истерическом состоянии отключается, поэтому она пишет, звонит, подсознательно надеясь исправить ситуацию, которую она не может принять. Я ее понимаю, но также с позиции прожитых лет понимаю, что надо совершить над собой насилие и молчать, чтобы чувствовать к самой себе уважение. А иначе, как жить дальше?

Лучше не скажешь

Гость
#21

Изменял, унижал.... Что еще нужно чтобы вычеркнуть его из жизни? Еще напрашиваетесь на унижения со стороны его баб? Самый большой талант - умение быть счастливой не благодаря кому-то, а себе самой. Человек с зависимостями и привязанностями не может быть счастлив.

Гость
#22

Извините, автор, но Вы дуpa. Больше и сказать нечего. Вы сами сделали для мужика предательство привычкой, а теперь рыдаете. Смех да и только.

Гость
#23
Гость

Я умираю просто над нашими девушками. Уже 27!! Ах боже мой, какая старая))) Вы что все с ума посходили???? Массовое умопомешательство и закомплексованность на фоне истерии по поводу возраста. Кто вам внушил, что это уже так много? Так это к слову, мне - 49, живу в любви, большей чем в 27, которую встретила два года назад. Чувствуем себя оба молодыми)))

Потому что в головах советские стереотипы до сих пор: "в 30 лет уже старая,никому не нужная")),умные мамы науськивают, вот и рожают девки до 30 лет, лишь бы успеть, а потом ***, что страшнее,чем незамужняя в 30 лет

Гость
#24

Еще просто убивает стереотип "мужчин на всех не хватает")),умора вообще

Гость
#25

"У меня никого: ни ребенка, ни мужчины, ни мужа. Все планы рухнули в один момент." Как вообще можно свою жизнь ставить в такую зависимость от действий одного мужчины? С которым вы знакомы только три года из 27 лет? Сама женщина может быть полноценной личностью, счастливым человеком и без мужчины, и с мужчиной. Если хотите срочно реализоваться как мама, то поищите другого кандидата для своей беременности, этот ненадежный, оскорбляющий парень не будет хорошим отцом. И есть куча других интересов в жизни, кроме "предательства любимого".

София
#26

Девушка, какие могут быть сомненья ? Гоните в шею это ***** , пока вас особо ничего не связывает . Мне полтора месяца назад изменил муж , по пьяни , глупо и без чувств . Очень сожалеет и валяется в ногах , но не уверена , что смогу принять его , не смотря на то , что у нас ребенок , у меня двое детей от предыдущих браков и , на данный момент , я завишу от него материально , т.к. сижу пока в декрете . У вас другая ситуация и сомнений быть не должно .Не цепляйтесь за этого му ****, свободите место рядом с вами , для достойного мужчины .

Гость
#27

Автор, милая, поверьте на одном му-да-ке жизнь не заканчивается. Хотя я вас понимаю, в данный момент вам кажется именно так. Я сама была в подобной ситуации, в 27 рассталась с МЧ с которым мы 8 лет были вместе. Когда-то казалось что без него жить невозможно, невозможно дышать. Но это проходит. И если постараться - проходит быстро. Вам тут правильно про АБФ и Санчас написали, метод очень действенный. Мне хватило полгода на то чтобы не только восстановиться, но и встретить новую любовь) Сейчас мне почти 30, счастливо замужем, жду ребёнка. И просыпаюсь порой в холодном роту если снится что мы с бывшим снова вместе))) не раскисай, не унижайся, не пиши ему и не звони. Все у тебя ещё будет хорошо, я узнавала;))

Sol
#28

Мне 43, муж ушел к другой год назад. Прожили вместе 23 года, сыну взрослый. Этот год я прожила написав ему 1 смс по поводу раздела имущества и позвонив один раз, через 3 дня после его ухода чтобы спросить какие у него планы. У него привычка всю жизнь была обижаться при конфликте и бежать из дому сломя голову. Я его обычно назад звала. В этот раз не позвала. Это был очень тяжелый год, у меня много новых морщин, упадок сил. Приходится себя по крошкам с пола собирать. Но это уже вклад в себя и свое будущее. Названивая ему и его подружке я бы только теряла последние части себя. А так за весь этот год мне не стыдно перед собой. Автор, прошу вас не унижайтесь, ради себя.

Гость
#30

так это ж хорошо что без ребёнка, а что если забеременели от него?? Рано или поздно замужние незамужние все женщины проходят через то, что проходите вы на данный момент. Мне тоже было трудно и прошло, оставьте всё как есть, не трогайте, и до того пока не станете довольной собой без всяких других лиц не подпускайте к себе своего бывшего или другого идиота. Пока не станете самодостаточной мужики так и будут разочаровывать вас

Гость
#31
Гость

Будь гордой и полюби в первую очередь себя ..... Заколебали эти пиздо........... Страдания по чле......но.....носцам здесь на вумане...... Ах он мне не пишет, не звонит, изменяет. Да в жо........пу этих коз......лов...... Себя полюби и оцени в первую очередь....... Дамы, не кладите свою жизнь на алтарь мужикам!!!!!!!! Не оценят!!!!! Себе цену знайте!!!!!

СВЯТЫЕ СЛОВА!!! ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО

Гость
#32

Я догадываюсь, как глупо все это звучит, ведь 27 лет - это не 50, но от того не легче

Глупо все это звучит не поэтому. А потому, что Вы, наверняка, отдавали себе отчет, что мало для него значите. Не женился на Вас ни до предательства, ни позже.Жили, на что-то надеялись. А все было предсказуемо. Смиритесь со своей глупостью и забудьте про него.

Ирина
#33

13. Гость | 07.01.2016, 22:49:21 [273078431]
Я умираю просто над нашими девушками. Уже 27!! Ах боже мой, какая старая))) Вы что все с ума посходили???? Массовое умопомешательство и закомплексованность на фоне истерии по поводу возраста. Кто вам внушил, что это уже так много? Так это к слову, мне - 49, живу в любви, большей чем в 27, которую встретила два года назад. Чувствуем себя оба молодыми)))

Плюсуюсь, мне 47 будет в этом году, я, правда, не замужем (муж умер почти 8 лет назад), но массового психоза по поводу великого и ужасного возраста тоже совершенно не могу понять. Людей (особенно, конечно, молодых) пинками загоняют в какие-то просто жестокие уже рамки возраста, внешности, веса, за которыми- кагбэ тьма и безысходность. Смысл определенно есть- на людских страхах и комплексах делаются большие деньги, и чем сильнее оболванены хотя бы вот такие девчонки, стонущие по поводу своих 27-ми, тем лучше.

Гость
#34
Справедливая

А зачем ты ему пишешь??? Зачем звонишь??? Какая тебе разница теперь, какие у них там отношения. Тебе санчас нужен! Зайди на АБФ, прочитай, что это такое. А еще в церковь сходи и поблагодари Бога за то, что детей от него не родила!

Вот именно. Ее мордой в д-мо в очередной раз окунули, а она - как празднуешь...
Ну что за идиoтки-то!

Гость
#35
Гость

Еще просто убивает стереотип "мужчин на всех не хватает")),умора вообще

Имеется в виду - нормальных.
Иначе тысячи одиноких женщин не страдали бы.

Гость
#36

Автор. Когда разлюбите и перестанете зависеть от него, тааак жалеть начнёте, что унижались, писали ему. Отпустите его, как тогда отпустили, и начните жизнь без него. Займите время тем, что вам пойдёт на пользу. Фитнес, рукоделие (не путать с рукоблудством!), сходите маникюр себе сделайте яркий или причёску. С переменами снаружи постепенно и наступят перемены внутри. А потом когда мужик стоящий появится, со смехом того неудачника вспоминать будете. Он к тому времени уже с той расстанется и к другим бегать будет.
Вы выше этого)

Автор
#37

Спасибо всем огромнейшее за слова поддержки! За грубые комментарии тоже спасибо - достаточно отрезвляюще.
Я понимаю, что сама совершаю необдуманные и глупые поступки. Просто, надо снова взять себя в руки.
Я не пытаюсь его вернуть; тот человек, которого я любила исчез, испарился, а этого человека я не узнаю и ничего общего с ним иметь не хочу. У меня и у самой после произошедшего все чувства разом умерли. Осталась обида и злость.
Звонила я ему только в Новый Год - больше он меня не слышал; писала я ему последний раз дня 3 назад, а до этого столько же он не видел от меня ни сообщения. Сообщения строчила особенно часто только в первые дни, когда бросил.
Написать хочется только тогда, когда я начинаю злиться на саму себя за то, что простила в первый раз и винить, что тогда, с самого начала его возвращения, не расставила все точки над "i" по поводу его подруг и дальнейших планов. Но теперь я держусь - молчу, потому что, по сути, говорить, с ним уже не о чем.

Автор
#38

На сайт АБФ кстати зашла....про санчас тоже прочитала...очень толковые советы. Спасибо )

Справедливая
#39
Автор

На сайт АБФ кстати зашла....про санчас тоже прочитала...очень толковые советы. Спасибо )

Автор, всё просто. Выполняешь всё по пунктам, как рекомендации врача. Пройдет какое-то время, и ты выздоровеешь. А там и мужчину своего встретишь. Какие твои годы? Главное ведь - здоровье сохранить.
Удачи!

катя
#40

кошмар!у мужика ни стыда,ни совести.
а у автора ни гордости,ни любви к себе.
он ведь вас опять предаст,да и дела ему до вас нет

настя
#41

Автор, ушел и ушел. Не стоит возвращать предателя. не прощайте больше, если что. И той женщине не пишите - не унижайтесь, да она и ни при чем. дело в вашем МЧ.

Автор
#42
Справедливая

Автор, всё просто. Выполняешь всё по пунктам, как рекомендации врача. Пройдет какое-то время, и ты выздоровеешь. А там и мужчину своего встретишь. Какие твои годы? Главное ведь - здоровье сохранить.Удачи!

Спасибо ) Когда вернулась к маме, она тоже сказала, главное, что здоровой выбралась.

Автор
#43
настя

Автор, ушел и ушел. Не стоит возвращать предателя. не прощайте больше, если что. И той женщине не пишите - не унижайтесь, да она и ни при чем. дело в вашем МЧ.

Конечно, в первую очередь дело в нем, а не в ней. Хотя лично я обхожу стороной, что женатых; что парней, при девушках. Не хочется ломать людям жизни и причинять кому-то боль.
А когда в разговоре мужчина еще и начинает поливать помоями свою жену или девушку, то сразу все становится ясно. Т. *****. до этой минуты его все устраивало и, вдруг, вон оно как оказалось. Аш противно с такими общаться.
Не понимаю, почему особенные дамы лезут в чужие судьбы и жаждут чужого счастья, думая, что именно с ней все будет по-другому. Это, пожалуй, риторический вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: