Гость
Статьи
А вы афишируете свои …

А вы афишируете свои отношения в соц. сетях?

и почему

Доброе утро
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. А зачем каждой собаке обо мне все знать?

лина
#2

Нет, это глупо

Гость
#3

Я замужем, статус указан и пять хороших фоток для друзей открыты со свадьбы

Гость
#4

Счастье любит тишину. Я никогда не выставляла. На всех фотках я одна.

Ирэн
#5

Нет, и фотки у меня не свои на странице, и фамилия.. Зачем в соцсетях указывать свои достоверные данные? Кому надо было, нашли меня и так.

Гость
#6

Я то сама не могу сфоткаться,чтоб фото выложить,а уж с мужем )))
Вчера попыталась на вытянутой руке сфоткаться....как это делается то ? Руку то видно
Черт ) у меня дети подростки так делают )

Гость
#7

Потому что много грязи, зависти. Мой отец кубинец, может поэтому я очень суеверна. Мне 44, замужем 25 лет, разное было, сейчас живем хорошо. Дочь очень успешна в учебе, учится во Франции в аспирантуре. В *** нет ни одной фото мужа, дочери, ни имен, они не в друзьях, никаких упоминаний. Те, кто знаком с моей семьей, и так знают, а остальным не нужно. Статус стоит замужем. Очень много раз видела как люди ставят фото, радуются, а потом что то идет не так. Десять лет назад разошлись с мужем так как я, будучи у родственников в Гаване потеряла голову от одного парня из Аргентины, дикий роман, год прожили вместе, потом я узнала что у него шизофрения, в какие то моменты было очень страшно, поэтому оставила его. Оба страдали очень. За все время ни разу не поставила фото или какой то статус в сети, жизнь как и не менялась. Все, что происходит с вами, оставьте в привате. Люди часто злые, любят советовать и судить. Сети это не место для личного.

гость
#8
Гость

Счастье любит тишину. Я никогда не выставляла. На всех фотках я одна.

отличная фраза.полностью поддерживаю.и не только в соцсетях

Гость
#9

Говорят, что люди афишируя личную жизнь пытаются показать то, чего на самом деле не хватает в отношениях

Гость
#10

Ну мои друзья знают что я замужем ,и на фото я с мужем. Так что да, в *** знают.

Гость
#11

Нет. Ни одной фотки мужа нет.

Гость
#12

Нет, не афиширую. Ни родственные, ни любовные.

эгоистка
#13
Гость

Нет. А зачем каждой собаке обо мне все знать?

вообще в соц сетях люди и им глубоко на вас срррать

Гость
#14

все знакомые мужики лядуны не ставят фотки с женой и не пишут,что женаты

ира
#15

с мужем было много фоток, и с праздников, и со свадьбы. и статус стоял. развелись. сейчас встречаюсь с мч, скрываю его даже от подруг, и своей семьи, которая далеко, мама переживает всегда, поэтому сказала, что пока замуж не позовут, ничего не скажу про личную жизнь. чем меньше людей знают, тем мне спокойнее, тем более есть подруга завистливая, боюсь, что сглазит.

Гость
#16
Гость

Счастье любит тишину. Я никогда не выставляла. На всех фотках я одна.

Счастье у каждого - свое.
И да, бывают люди, которым не нравятся позитивные фотографии. Увы.

Гость
#17

нет

Гость
#18
Гость

Ну мои друзья знают что я замужем ,и на фото я с мужем. Так что да, в *** знают.

В *** все мои друзья лично знакомы с моим мужем.
Вопрос прятать ли мне свои сем. статус никогда не возникал.

Гость
#19
Гость

Говорят, что люди афишируя личную жизнь пытаются показать то, чего на самом деле не хватает в отношениях

Говорят, что в Москве кур доят.

Гость
#20
Гость

Говорят, что в Москве кур доят.

Гггг )).

Гость
#21

А я вообще соцсетями не пользуюсь и искренне не понимаю, зачем они вообще нужны.

Гость
#22
Гость

Счастье любит тишину. Я никогда не выставляла. На всех фотках я одна.

Это паранойя "обожи у меня же так могут мужа увести" ))))))))

Гость
#23
Гость

А я вообще соцсетями не пользуюсь и искренне не понимаю, зачем они вообще нужны.

Потому что это удобно. Для этого и нужны.

Гость
#24

Нет, потому что мне кажется, что другие подумают, что мой муж страшный

Гость
#25
Гость

Говорят, что в Москве кур доят.

Гггг )).
Нечего афишировать, не ржи, лошадь страшная

Гость
#26

Статус стоит замужем. Но фоток и всяких ванильных цитат нет. Бред выставлять все это всем на глаза.

Гость
#27

нет

Гость
#29
Гость

Гггг )).

Нечего афишировать, [/qуоте]

Зачем прятать мужа и от кого ? Это секрет государственнои важности ? Нет, если вы не жена министра , посла, первого лица государства или публ;ичнои персоны.

А винои коспирации является обычныи страx обывателя, что его сглазят. Смешно, но понять такиx глазливыx людеи можно .

Гость
#30
Гость

Гггг )).

Нечего афишировать, [/qуоте]

Зачем прятать мужа и от кого ? Это секрет государственнои важности ? Нет, если вы не жена министра , посла, первого лица государства или публ;ичнои персоны.

А винои коспирации является обычныи страx обывателя, что его сглазят. Смешно, но понять такиx глазливыx людеи можно .
Я о том что про кур шутка вообще не смешная .

Гость
#31

Что Вы понимаете, под афишировать? Общие фотки с отдыха выкладывала, но всяких подписей слащавых не делала. Всяких романтических статусов или потоков признаний друг другу на стенах тоже не было, скидывали друг другу только музыку, интересные посты и т.д. Я не думаю, что это все значит "афишировать". Я и просто с друзьями примерно так же общаюсь.

Бубличек🍩
#32

С мужем одна фотка вк, где не особо нас видно. В остальных сетях я свой собственный персонаж, моя личная жизнь. без мужа. у него так же своя. никто никого не афиширует и даже в друзья не добавляемся) напоказ специально не выставляется наше с ним всё

Гость
#33
Гость

Потому что много грязи, зависти. Мой отец кубинец, может поэтому я очень суеверна. Мне 44, замужем 25 лет, разное было, сейчас живем хорошо. Дочь очень успешна в учебе, учится во Франции в аспирантуре. В *** нет ни одной фото мужа, дочери, ни имен, они не в друзьях, никаких упоминаний. Те, кто знаком с моей семьей, и так знают, а остальным не нужно. Статус стоит замужем. Очень много раз видела как люди ставят фото, радуются, а потом что то идет не так. Десять лет назад разошлись с мужем так как я, будучи у родственников в Гаване потеряла голову от одного парня из Аргентины, дикий роман, год прожили вместе, потом я узнала что у него шизофрения, в какие то моменты было очень страшно, поэтому оставила его. Оба страдали очень. За все время ни разу не поставила фото или какой то статус в сети, жизнь как и не менялась. Все, что происходит с вами, оставьте в привате. Люди часто злые, любят советовать и судить. Сети это не место для личного.

Согласна с вами, далеко не все могут порадоваться за другого. Я не верю в сглаз или что-то такое но заметила, стоит кому-то рассказать о своих делах, планах, как все начинает идти наперекосяк. Поэтому в соц.сетях ничего не выкладываю и своими радостями делюсь только с мамой

плАхая
#34

Ваще не пользуюсь соцсетями.

Киса
#35

Были прошлые отношения , общие фотки , семейное положение в вк , сопливые статусы друг другу , няшные комментарии под фотками, сейчас впоминаю ржу, детский сад какой то был , зато весь город знал , что у нас любовь морковь. Сейчас в отношениях , фотки общие не загружаю , не считаю нужным.

Гостья Н
#36
Доброе утро

и почему

Нет и не собираюсь.

Гость
#37

Фотки мужа не выкладываю, фотки детей - в закрытый альбом для узкого круга друзей, в основном - тоже мамочек. Эти вряд ли позавидуют: у них свои дети.

🌸Алиса🌸
#38

У меня была старая страница и туда выкладывала фото со свадьбы.но мужа там не было видно.друзей тьма была в вк.сейчас новая страница.15 человек толтко свои.родня и друзья и все лично знают моего мужа.но!ни одной его фотки)зачем?это же моя странмца(его нет в соцсетях нигде).
Я вообще не понимаю девушек.мужей/детей маленьких каждый день выкладывать в соцсеть.простите...а ребенок вырастет и мало ли ему не понравится что все его детство и его нолышом наблюдало 300 человек???ну выложить фото одну две с дня рождения малыша...но не каждый же день???это жизнь напоказ .вот кто так делает,обьясните,зачем???деток выкладывать ?

🌸Алиса🌸
#39

Т.к. у меня только одно обьяснение,что у этих дам зависимость-каждый день что-то выложить."селфи,еда подарки -и так перебор...чтобы выложить?..о! ребенок!-безпроигрышный вариант" и каждый день так(

Гость
#40

Хммм... а это как сказать. Я в соц. сети захожу возможно раз в год. Вот тогда бывает фото повешу, статус поменяю. А специально туда статусы менять или фотки выкладывать не захожу.

Катя
#41

У меня одна свадебная фотка есть. Ну и вместе еще парочку... Это наш личный семейный архив, зачем всем смотреть? Друзья выкладывают, и со свадьбы и с совместных праздников. Мне не жалко... Но сама не выкладываю.

Катя
#42

стоит статус "замужем". есть фото со свадьбы и с курортов. но не много.

Гость
#43
Гость

Счастье любит тишину. Я никогда не выставляла. На всех фотках я одна.

Аналогично

Гость
#44
Гость

Это паранойя "обожи у меня же так могут мужа увести" ))))))))

Вот этого вообще не боюсь, боюсь зависти, недобрых взглядов - сглаза

Гость
#45

Какая дикость, а если друзья не дай Бог увидят как вы с мужем под ручку гуляете? Устраните свидетелей? Или вы как дикие племена считаете что с фотографией у вас крадут часть души? Я тоже не люблю когда овули выкладывают по пиццот фоток день "вот мы с заей" и когда потом каждый шаг ребенка документируется "вот мы какаем", но зачем впадать ы крайности то

Гость
#46
Гость

Это паранойя "обожи у меня же так могут мужа увести" ))))))))

Тоже вижу в таком тщательном сокрытии личной жизни нечто странное.

Гость
#47
Гость

Какая дикость, а если друзья не дай Бог увидят как вы с мужем под ручку гуляете? Устраните свидетелей? Или вы как дикие племена считаете что с фотографией у вас крадут часть души? Я тоже не люблю когда овули выкладывают по пиццот фоток день "вот мы с заей" и когда потом каждый шаг ребенка документируется "вот мы какаем", но зачем впадать ы крайности то

+

Гость
#48
Гость

Согласна с вами, далеко не все могут порадоваться за другого. Я не верю в сглаз или что-то такое но заметила, стоит кому-то рассказать о своих делах, планах, как все начинает идти наперекосяк. Поэтому в соц.сетях ничего не выкладываю и своими радостями делюсь только с мамой

Ну если фото рядом мужем - это радость...

Гость
#49
Гость

Какая дикость, а если друзья не дай Бог увидят как вы с мужем под ручку гуляете? Устраните свидетелей? Или вы как дикие племена считаете что с фотографией у вас крадут часть души? Я тоже не люблю когда овули выкладывают по пиццот фоток день "вот мы с заей" и когда потом каждый шаг ребенка документируется "вот мы какаем", но зачем впадать ы крайности то

Есть знакомая, которая и в реале так себя ведет. Если идет с мужем, постарается обойти или сделать вид, что не заметила. Как-то в гости пригласила нас с ребенком, а потом резко прям выставила, потому что муж позвонил, сказал - домой едет. Было неприятно. Я сама благополучно замужем, мне ее муж нафиг не сдался. Да и вообще я в жизни ни на чьего мужика занятого глаз не положила, для меня это табу. Свела на нет плавно общение.

Гость
#50

Не афиширую, совсем! Даже свои фото очень редко добавляю, мое счасть за закрытыми дверями и наедине, мне не нужны комментарии к фото и лайки всякие. Никогда не понимала этого, для кого и для чего это.