Гость
Статьи
Стала ему ненужной во …

Стала ему ненужной во время болезни..

Я заболела гриппом, очень сильно испугалась, так как случилось резкое внезапное ухудшение самочувствия, соблюдала постельный режим,естественно решила на учебу не ходить, но на следующий день должен был быть зачет и я попросила своего мужчину приехать ко мне за зачеткой,отвезти ее в вуз и все обьяснить преподователю,на что он отказался,сказав что таким образом он не успеет на работу,ему к 12 дня,а я просила приехать к десяти и он бы успел..в итоге мне помог совсем чужой человек...на следующий день мой мч мне за весь день позвонил только раз!!!и то не спросил как я себя чувствую,у меня температура 39,дома ни воды,ни лекарств,некому сходить,сама я не могла выйти и он даже не спросил надо ли чего мне?я конечно сама не люблю когда за мной бегают и сюсюкаются,но просто хотя бы элементарно спросить как ты дорогая?что привезти тебе после работы? Даже этого не было!!я его не узнавала!обычно он мне названивает с работы постоянно а как узнал что я заболела так я ему не нужна стала!!до слез прям..даже после работы не позвонил а приходит он в полночь с работы...у меня накипело и я ему написала что нам не нужно больше общаться..и он перезвонил только на следующий день со словами а я ждал когда ты мне позвонишь...

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну его. Он Вас совсем не любит. Нисколечко!

Гость
#2

пц. а чего позвонить и попросить воды и лекарств гордость мешает? или отсутствие части мозга...
мож у вас мужчина ипохондрик и боится гриппом заразиться? вы о нем подумали?
нет, вы с 39 подумали о том, какой он козел и не бегает вокруг вас...

Гость
#3

нет худа без добра, как и нет добра без худа. Вы теперь ЗНАЕТЕ точно как будет себя вести данный экземпляр в трудной ситуации, когда вам плохо. Бросайте и не думайте даже! вы ему только для секса нужны, он вас точно не любит! он на ДЕЛЕ ДОКАЗАЛ это! слов нет!!! если так боялся заразиться, то мог бы попросить вас в коридор за дверь зачётку выставить, лекарства возле двери в подъезде оставить, повязку самому надеть. Всё решаемо! По телефону можно было словами посочувствовать, выслушать.
Этот нехороший человек предаст вас при первом же случае, он неспособен на заботу, на ответственность, на сочувствие, на любовь. Бросайте его!!! и благодарите судьбу, что так быстро вам раскрылась сущность его гнилого трусливого, равнодушного нутра.

Гость
#4

Самое обидное что чужие люди с утра писали мне как я?и как самочувствие?а человек с которым я была два года ни разу за сутки не поинтересовался мною..

Гость
#5

Между нами... Вы его ведь сама выбрали?

Гость
#6
Гость

Между нами... Вы его ведь сама выбрали?

Да сама

Гость
#7
Гость

Самое обидное что чужие люди с утра писали мне как я?и как самочувствие?а человек с которым я была два года ни разу за сутки не поинтересовался мною..

даже если допустить, что он и был в вас влюблён в самом начале, то сейчас он вас точно разлюбил. любящие люди так себя не ведут.
и что вы сейчас будете делать?что решили? я бы не простила. это значит, что если у вас что-то посерьёзнее случится со здоровьем, он вас сразу бросит без раздумий. вам оно надо?

Автор
#8
Гость

даже если допустить, что он и был в вас влюблён в самом начале, то сейчас он вас точно разлюбил. любящие люди так себя не ведут. и что вы сейчас будете делать?что решили? я бы не простила. это значит, что если у вас что-то посерьёзнее случится со здоровьем, он вас сразу бросит без раздумий. вам оно надо?

Согласна с вами,я ему сказала что нам лучше больше не общаться,так как любовь как раз и познается в такие ситуации..он начал говорить что я из мухи слона делаю и он ждал когда я ему сама позвоню...

Гость
#9
Автор

Согласна с вами,я ему сказала что нам лучше больше не общаться,так как любовь как раз и познается в такие ситуации..он начал говорить что я из мухи слона делаю и он ждал когда я ему сама позвоню...

хочу сохранить объективность. вы ему что конкретно сказали про свою болезнь? вы сказали "Я заболела, у меня температура" или "У меня т 39, сбивать нечем, лекарств никаких нет, воды чистой дома нет, сил нет, денег нет". Вы одна живёте? если с родителями, то может он подумал, что родители должны за вами ухаживать?

Гость
#10

странно, он же знает, что вы одна живете и о вас некому позаботиться? некрасиво, конечно

Гость
#11
Гость

странно, он же знает, что вы одна живете и о вас некому позаботиться? некрасиво, конечно

Я снимаю комнату с чужой старой бабушкой

Гость
#12

да дело не в любви, он просто такой человек, ненадежный, может быть и любит, но вот такой он. Многие мужчины и сами не любят болеть и больных женщин не любят, они их раздражают. С этой зачеткой тоже он представил канитель, идти ,искать, объяснять что-то преподу итд. А дальше не позвонил, потому что вы уже с зачеткой его напрягли, он боялся что вы попросите еще что-нибудь в этом роде.

Катана
#13

Ну вот и открылись глазки на него . Благодарите Бога что такая ситуация произошла и Вы увидели его полное отношение к Вам. Те кто выше защищают мужика какие то недалекие)) Заболеть он боялся бедненький ,плак плак. У меня у мужа температура 4й была и его трусило как я тогда испугалась всю ночь не спала ,слышала как он дышит и компрессы ему меняла ,воду носила. Реально самая страшная ночь в моей жизни была ,а тут автор с такой температурой и мужик даже фруктов и воды не привез. Мне муж таскал огромные сумки и ночевать у меня оставался ,по больницам возил . Просто Автор действительно не нужна мужику вот и все .

Гость
#14
Гость

Я снимаю комнату с чужой старой бабушкой

Гость

да дело не в любви, он просто такой человек, ненадежный, может быть и любит, но вот такой он. Многие мужчины и сами не любят болеть и больных женщин не любят, они их раздражают. С этой зачеткой тоже он представил канитель, идти ,искать, объяснять что-то преподу итд. А дальше не позвонил, потому что вы уже с зачеткой его напрягли, он боялся что вы попросите еще что-нибудь в этом роде.

сейчас грипп тяжёлый, если бабуся заразится, то как бы вам самой не пришлось в аптеку бегать.
ну и нафик такой нужен? какая от него польза?даже квартиру снять не может, предпочитает секситься с бабушкой за стенкой. позорище.

Автор
#15

может для кого то это и мелочь..но меня сильно задело..мы как бы с ним и спим и гуляем и едим вместе,он часто ко мне приезжал..а как я заболела так он словно слился куда то..ничего не знаю..мне однокурсник с утра пишет как ты?выздоравливай...а от своего молодого человека я ничего не увидела и не услышала..а если не дай бог чего серьезнее произошло он бы вообще попрощался со мной чтоли?я думаю если б у него заболела мама или сестра он бы не молчал сутками а названивал бы...а чем я хуже?я что не человек?у меня прям срыв произошел..из за слез и переживаний вновь поднялась температура..просто жутко обидно до слез(((

Катана
#16
Гость

да дело не в любви, он просто такой человек, ненадежный, может быть и любит, но вот такой он. Многие мужчины и сами не любят болеть и больных женщин не любят, они их раздражают. С этой зачеткой тоже он представил канитель, идти ,искать, объяснять что-то преподу итд. А дальше не позвонил, потому что вы уже с зачеткой его напрягли, он боялся что вы попросите еще что-нибудь в этом роде.

Господи Вас вообще в жизни не любили ? Пойти в университете с зачеткой это геморой? Я помню как мы на пол года улетели в другую страну я в университете вообще не ходила,как приехали муж пошел и все решил ,уже на след день я пришла и в зачетку все не достающие предметы поставила . А тут просто пойти отдать зачетку и прям парень чуть не умер от такого напряга))

Автор
#17
Гость

сейчас грипп тяжёлый, если бабуся заразится, то как бы вам самой не пришлось в аптеку бегать.ну и нафик такой нужен? какая от него польза?даже квартиру снять не может, предпочитает секситься с бабушкой за стенкой. позорище.

он ко мне в комнату не приходит

Катана
#18
Автор

может для кого то это и мелочь..но меня сильно задело..мы как бы с ним и спим и гуляем и едим вместе,он часто ко мне приезжал..а как я заболела так он словно слился куда то..ничего не знаю..мне однокурсник с утра пишет как ты?выздоравливай...а от своего молодого человека я ничего не увидела и не услышала..а если не дай бог чего серьезнее произошло он бы вообще попрощался со мной чтоли?я думаю если б у него заболела мама или сестра он бы не молчал сутками а названивал бы...а чем я хуже?я что не человек?у меня прям срыв произошел..из за слез и переживаний вновь поднялась температура..просто жутко обидно до слез(((

Да все понятно это Автор я надеюсь ты его пошлешь, только не видись на его извинения и лапшу эта ситуация показательнее всяких слов. Потом замуж выйдете за него детей родите,он будет спать а Вы с дитем сидеть пока он орет и она еще будет возмущаться что Вы плохая мать и не даете ему спать ,это прям Вам огромный колокол звенит! Не смейте строить с ним будущее! Встретите еще достойного парня !

Гость
#19

Просто Автор действительно не нужна мужику вот и все .=====================Ну почему же не нужна...вот выздоровеет и опять ахать можно будет.
Автор, а у него машина есть? Он на ОТ до работы добирается? а на работе тоже с людьми работает? без маски или с маской?
если он так боялся заразиться и не хотел маску надевать, то тогда ему так же страшно должно быть в ОТ транспорте ездить и на работе с людьми находиться. Он получается всех их не боится, а свою девушку боится? где логика?

kobrusha
#20

Автор, однозначно он человек ненадежный. Вы правильно поступили, что сообщили ему о разрыве отношений. И не расстраивайтесь, не стоит он того! Думайте о здоровье, попросите подруг купить Вам лекарств и вкусняшек, отдыхайте и набирайтесь сил перед учебой! Думаю, все читатели ветки присоединятся к моим пожеланиям скорейшего выздоровления!!!☺☺☺

Автор
#21
Гость

Просто Автор действительно не нужна мужику вот и все .=====================Ну почему же не нужна...вот выздоровеет и опять ахать можно будет.Автор, а у него машина есть? Он на ОТ до работы добирается? а на работе тоже с людьми работает? без маски или с маской?если он так боялся заразиться и не хотел маску надевать, то тогда ему так же страшно должно быть в ОТ транспорте ездить и на работе с людьми находиться. Он получается всех их не боится, а свою девушку боится? где логика?

он на машине добирается до работы,работает в ппс на улице,мне ничего не говорил про то что боится заразится,просто вообще ничего не сказал,кроме как что я из мухи слона раздуваю...

Гость
#22

Автор, все произошедшее показывает его отношеник к вам. И не думайте, что он изменится в лучшую сторону. Увы(. Отношения проверяются именно такими моментами. Тем более, вы сами видите, что он временно слился на период вашей болезни.
Конечно, все любящие люди разные. Один будет сидеть рядом и контролировать каждый пук, другой будет интересоваться самочувствием по телефону, привозить еду, лекарства, но не сидеть рядом круглосуточно. Но всех любящих людей объединяет одно - никто не бросает больного любимого человека. А ваш вас бросил.

Автор
#23
kobrusha

Автор, однозначно он человек ненадежный. Вы правильно поступили, что сообщили ему о разрыве отношений. И не расстраивайтесь, не стоит он того! Думайте о здоровье, попросите подруг купить Вам лекарств и вкусняшек, отдыхайте и набирайтесь сил перед учебой! Думаю, все читатели ветки присоединятся к моим пожеланиям скорейшего выздоровления!!!☺☺☺

спасибо! я никак не ожидала от него что он так себя поведет..

Автор
#24
Гость

Автор, все произошедшее показывает его отношеник к вам. И не думайте, что он изменится в лучшую сторону. Увы(. Отношения проверяются именно такими моментами. Тем более, вы сами видите, что он временно слился на период вашей болезни.Конечно, все любящие люди разные. Один будет сидеть рядом и контролировать каждый пук, другой будет интересоваться самочувствием по телефону, привозить еду, лекарства, но не сидеть рядом круглосуточно. Но всех любящих людей объединяет одно - никто не бросает больного любимого человека. А ваш вас бросил.

я тоже считаю что такие ситуации иногда полезны..чтобы посмотреть кому нужна ты а кому нет..чувства как раз и проверяются в такие моменты

Гость
#25

О каком страхе заразиться идет речь? Мужчина даже звонить перестал. Автор, вам правильно выше написали. Он и замуж вас может взять, только всеегда втрудностях вы будете одна и виновата,если потревожите королевскую особу.

Гость
#26
Автор

он на машине добирается до работы,работает в ппс на улице,мне ничего не говорил про то что боится заразится,просто вообще ничего не сказал,кроме как что я из мухи слона раздуваю...

так он ментяра))) всё понятно...они все ***** как пробки, поверьте мне, я сталкивалась. тогда тем более бросайте этого тупого мента.

С.К.
#27

Элементарный пофигизм. И черствость. Ждал он... Фу!
С таким помирать, не приведи Бог, будешь, а он и шагу не прибавит.

Гость
#28
Катана

Господи Вас вообще в жизни не любили ? Пойти в университете с зачеткой это геморой? Я помню как мы на пол года улетели в другую страну я в университете вообще не ходила,как приехали муж пошел и все решил ,уже на след день я пришла и в зачетку все не достающие предметы поставила . А тут просто пойти отдать зачетку и прям парень чуть не умер от такого напряга))

любили, дело не в этом. Однажды жена попросила посидеть со своей собачкой дома почти целый день, чтобы собачка не выла. Я тоже отказался, целый день сидеть дома - для меня это мучение, я даже когда болею почти всегда на ногах переношу ( исключение: если не возможно совсем)

Гость
#29
Гость

любили, дело не в этом. Однажды жена попросила посидеть со своей собачкой дома почти целый день, чтобы собачка не выла. Я тоже отказался, целый день сидеть дома - для меня это мучение, я даже когда болею почти всегда на ногах переношу ( исключение: если не возможно совсем)

ты с дуба рухнул собаку с больным человеком сравнивать??? и авторше не надо было сидеть с ней целый день, а лекарств и воды привезти, позвонить пару раз. много это? ты такой же ушлёпок равнодушный эгоистичный чёрствый, раз этого мента оправдываешь.

kobrusha
#30

Хоспади, он еще и из "пепсов"... Тогда тем более не переживайте, автор, у них одна извилина, и та на форменной кепке!😆 Все будет хорошо!!!

Гость
#31
Гость

ты с дуба рухнул собаку с больным человеком сравнивать??? и авторше не надо было сидеть с ней целый день, а лекарств и воды привезти, позвонить пару раз. много это? ты такой же ушлёпок равнодушный эгоистичный чёрствый, раз этого мента оправдываешь.

да не оправдываю я его, она то воды, лекарств не просила, она попросила зачетку эту долбанную отнести, а это не так важно и не охота идти с зачеткой взрослому менту ***** страдать.

Анжела
#32

Бросайте пока не поздно, а то потом жалеть будете, по своему опыту говорю..

kobrusha
#33
Гость

да не оправдываю я его, она то воды, лекарств не просила, она попросила зачетку эту долбанную отнести, а это не так важно и не охота идти с зачеткой взрослому менту ***** страдать.

Зато хоть раз зашел бы в высшее учебное заведение, тоже плюс. Он, наверное, институт только из окна УАЗика и видел...;))) Да и совести ни грамма не нажил.

Гость
#34
Гость

да не оправдываю я его, она то воды, лекарств не просила, она попросила зачетку эту долбанную отнести, а это не так важно и не охота идти с зачеткой взрослому менту ***** страдать.

любишь кататься--люби саночки возить. никому не посоветую с ментами связываться..... у меня был опыт. они ещё и алкаши все и тупее их я не видала, никакой любознательности, никаких навыков к самообразованию, многие агрессивные становятся, особенно пьяные.

Гость
#35
kobrusha

Зато хоть раз зашел бы в высшее учебное заведение, тоже плюс. Он, наверное, институт только из окна УАЗика и видел...;))) Да и совести ни грамма не нажил.

он побоялся, что там заблудится и на работу опоздает, а дорогу спросить гордость ментовская не позволит)))))

Гость
#36
Гость

любишь кататься--люби саночки возить. никому не посоветую с ментами связываться..... у меня был опыт. они ещё и алкаши все и тупее их я не видала, никакой любознательности, никаких навыков к самообразованию, многие агрессивные становятся, особенно пьяные.

менты тоже разные бывают, есть благородные, которые за таких как вы жизнь могут отдать, даже не задумаются.

Гость
#37
Гость

менты тоже разные бывают, есть благородные, которые за таких как вы жизнь могут отдать, даже не задумаются.

ага-ага, жизнь отдаст, но лекарств не привезёт))))

Гость
#38
Гость

ага-ага, жизнь отдаст, но лекарств не привезёт))))

:-))

kobrusha
#39
Гость

менты тоже разные бывают, есть благородные, которые за таких как вы жизнь могут отдать, даже не задумаются.

Согласна, я сама бывший офицер МВД, эксперт-криминалист (сейчас адвокат). И есть среди моих бывших коллег очень и очень достойные люди. Хотя ППС - не самое показательное из подразделений в плане интеллекта, порядочности и профессионализма.

Гость
#40
Автор

он на машине добирается до работы,работает в ппс на улице,мне ничего не говорил про то что боится заразится,просто вообще ничего не сказал,кроме как что я из мухи слона раздуваю...

Какие вообще зачёты в феврале, если сейчас каникулы.
И не каждая температура 39 = грипп, и не каждый грипп = температура 39. Мож от бабкинаймодатчицы или её кл0п0вника.
Мой бы на предложение свезти зачётку покрутил у виска и сказал примерно "мож те ещё фугас в метро подбросить или в Боинг пронести?".
Ну а т.к. у Вас пэпээсник, - готовьтесь, что Ваше учебное заведение останется без лицензии/госаккредитации.

Гость
#41

Противоположности притягиваются...
Сильная женщина и слабый мужчина.
Автор, это ваш «крест».
Я думаю, что вы достаточно сильный человек. Вы не привыкли грузить ваших знакомых, друзей, родственников вашими проблемами. Вы справляетесь сама.
И вы постоянно будете притягивать к себе слабых мужчин. Такой мужчина просто психологически не способен «носить на руках».
Я думаю, если вы расстанетесь с этим мужчиной, следующий будет такой же.
Что делать? Только менять себя. Вы должны научиться грузить мужчину какими то проблемами. Как? Позвонить пять раз на дню, рассказать как вам плохо, у вас нет лекарств... у вас температура.
Слабый мужчина смоется за короткий период. Сильный поможет. Произойдет естественный отбор. Около вас останется лучший.
Но предупреждаю! Очень опасная игра... Может сложиться так, что от вас все разбегутся и вы останетесь одна на долгие годы.
Тут уж решать вам...

kobrusha
#42
Гость

Ну а т.к. у Вас пэпээсник, - готовьтесь, что Ваше учебное заведение останется без лицензии/госаккредитации.

Да прямо уж там сержантик ППС отберет у вуза лицензию...:))) Для этого автору как минимум Колокольцев нужен в виде ухажера. А те, у кого есть связи в МВД, "землю" не топчут, тем более в строевых подразделениях, а пристраиваются влиятельными родственниками на нормальные должности, при которых можно к 30-32 годам без проблем дослужиться до подполковника.

Автор
#43
Гость

Какие вообще зачёты в феврале, если сейчас каникулы.И не каждая температура 39 = грипп, и не каждый грипп = температура 39. Мож от бабкинаймодатчицы или её кл0п0вника.Мой бы на предложение свезти зачётку покрутил у виска и сказал примерно "мож те ещё фугас в метро подбросить или в Боинг пронести?". Ну а т.к. у Вас пэпээсник, - готовьтесь, что Ваше учебное заведение останется без лицензии/госаккредитации.

какие еще каникулы в феврале???

Гость
#44
Автор

какие еще каникулы в феврале???

У сына каникулы до восьмого февраля.

Гость
#45
kobrusha

Согласна, я сама бывший офицер МВД, эксперт-криминалист (сейчас адвокат). И есть среди моих бывших коллег очень и очень достойные люди. Хотя ППС - не самое показательное из подразделений в плане интеллекта, порядочности и профессионализма.

Там скорее упёртость нужна: торчать на дороге в любую погоду...

kobrusha
#46
Гость

У сына каникулы до восьмого февраля.

У нас тоже, по-моему, так было. Сессия до конца января, а в феврале каникулы 2 недели, все правильно.

kobrusha
#47
Гость

Там скорее упёртость нужна: торчать на дороге в любую погоду...

На дороге стоит ДПС, а ППС - это патрульно-постовая служба, они в разъездах по заявкам все время или в усилениях.

Гость
#48

Мужчины не любят когда болеют женщины. Может он не хотел от вас заразиться ,может на роботе много дел,может другая есть,тут гадай,не гадай,ничего не поймешь пока сам не обьяснит

kobrusha
#49
Гость

Мужчины не любят когда болеют женщины. Может он не хотел от вас заразиться ,может на роботе много дел,может другая есть,тут гадай,не гадай,ничего не поймешь пока сам не обьяснит

Подумайте, какая цаца, боялся он... ППС - это служба, которая доставляет в том числе и административно задержанных (пьяных, пр@ституток, бомжей и т.п.), поэтому уж где-где, а в этом подразделении брезгливым делать абсолютно нечего! А за любимым человеком и тазик, и горшок вынесешь, если любишь, и ничего зазорного в этом нет. Поэтому вывод однозначен, к сожалению...

Гость
#50
Гость

Мужчины не любят когда болеют женщины.

Это бред придуманный нелюбимыми несчастными женщинами, которым "посчастливилось" связать свою жизнь с подлецами, думающими только о себе.

Любящий человек будет заботиться о больном, и утку будет выносить, и делать то, что потребуется.