Гость
Статьи
Как пригласить на …

Как пригласить на свидание?

Очень хочу пригласить инспектора ГАИ на свидание,но совсем не представляю каким образом это сделать((помогите советом

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Юбка
#1

А инспектор не человек что- ли?) Если хотите, то возьмите и пригоасите! Жизнь одна, наслаждайтесь! И нечего городить велосипед.Просто подойдите к человеку( позвоните, напишите) и пригласите.Все гениальное просто!

Гость
#2
Юбка

А инспектор не человек что- ли?) Если хотите, то возьмите и пригоасите! Жизнь одна, наслаждайтесь! И нечего городить велосипед.Просто подойдите к человеку( позвоните, напишите) и пригласите.Все гениальное просто!

просто я не знаю в какой момент его выловить и с каких слов начать)) а главное куда позвать

Гость
#3

А он сам этого хочет?я думаю если бы он испытывал симпатию то сам сделал первый шаг,может я ошибаюсь ...

Гость
#4

Да легко) пишешь типа - привет, в моем любимом кафе появились новые тортики, пицца, мороженное... Составишь компанию попробовать? Или, ты ходил на фильм ....,,, составишь мне компанию?

Юбка
#5

Знаете, в наш век соц.сетей и смс, наверное ва будет комфорнее ему что то написать, как выше написали.Или просио прямо написать, мол, так и так, хочу вас пригласить, вы мне понравились и хочется пообщаться.Я думаю любому человеку это приятно было бы.Если сразу откажет, то значит не ваше счастье.

Гость
#6
Юбка

Знаете, в наш век соц.сетей и смс, наверное ва будет комфорнее ему что то написать, как выше написали.Или просио прямо написать, мол, так и так, хочу вас пригласить, вы мне понравились и хочется пообщаться.Я думаю любому человеку это приятно было бы.Если сразу откажет, то значит не ваше счастье.

так в том и дело,что никаких контактов нет. он же инспектор,прихожу на экзамен,сажусь в машину,там камера,я не могу ж при ней у него номер просить,поэтому хочу после работы его пригласить

Гость
#7
Гость

Да легко) пишешь типа - привет, в моем любимом кафе появились новые тортики, пицца, мороженное... Составишь компанию попробовать? Или, ты ходил на фильм ....,,, составишь мне компанию?

нет,его контактов,я всё это планирую лично,глядя в лицо сделать

Гость
#8
Гость

А он сам этого хочет?я думаю если бы он испытывал симпатию то сам сделал первый шаг,может я ошибаюсь ...

ой,это трудно сказать,я ему 4 раза пыталась экзамен сдать)))но сразу хочу сказать,что это я не из-за прав его хочу позвать :D правда,сильно зацепил,а со мной он контактирует непосредсвенно на экзамене,в таких условиях не получится поговорить на личные темы.Поэтому я хочу приехать к нему в конце рабочего дня и пригласить,просто никогда никого первая,да ещё лично глядя в глаза не звала на свидание,но если не позову буду сильно жалеть

Гость
#9

Баба захотела того, от кого зависит ее жизнь в данный момент. Не пора ли голову включить?

Гость
#10
Гость

Баба захотела того, от кого зависит ее жизнь в данный момент. Не пора ли голову включить?

в смысле?что такого в том,что девушке понравился инспектор?я считаю,что не надо бояться

Гость
#11
Гость

ой,это трудно сказать,я ему 4 раза пыталась экзамен сдать)))но сразу хочу сказать,что это я не из-за прав его хочу позвать :D правда,сильно зацепил,а со мной он контактирует непосредсвенно на экзамене,в таких условиях не получится поговорить на личные темы.Поэтому я хочу приехать к нему в конце рабочего дня и пригласить,просто никогда никого первая,да ещё лично глядя в глаза не звала на свидание,но если не позову буду сильно жалеть

автор, я бы на вашем месте сначала права, всё-таки, получила, а уж потом бы его приглашала. А то и правда как-то не очень это можно будет истолковать. Как раз сдали бы права, да и позвали бы его отметить с вами это радостное событие.

Гость
#12

Попробуйте договориться без протокола.

Гость
#13

Ого вот это да. Уже бабы сами на свидание приглашают. Впереди ниче хорошего значит

Гость
#14
Гость

в смысле?что такого в том,что девушке понравился инспектор?я считаю,что не надо бояться

Да не в этом дело. Просто очередная самка увидела самца, облеченного властью, и захотела его.

Аноним
#15

Инспектор ГИБДД или инструктор в автошколе? Просто неувязка выходит... Во-первых, если это инспектор, Вас смущает только камера? А присутствие Вашего инструктора (который обязательно находится с Вами на экзамене) нет? Во-вторых, о каком конце рабочего дня идет речь? Инспектор присутствует на экзамене, затем уезжает на свое рабочее место. Вы хотите приехать к отделению ГИБДД, где он работает? В-третьих, это ж сколько Вы уже учитесь, если успели уже 4 раза завалить экзамен? И что, каждый раз на Ваш экзамен выпадает именно тот инспектор? Странности какие-то написали...

Гость
#16
Аноним

Инспектор ГИБДД или инструктор в автошколе? Просто неувязка выходит... Во-первых, если это инспектор, Вас смущает только камера? А присутствие Вашего инструктора (который обязательно находится с Вами на экзамене) нет? Во-вторых, о каком конце рабочего дня идет речь? Инспектор присутствует на экзамене, затем уезжает на свое рабочее место. Вы хотите приехать к отделению ГИБДД, где он работает? В-третьих, это ж сколько Вы уже учитесь, если успели уже 4 раза завалить экзамен? И что, каждый раз на Ваш экзамен выпадает именно тот инспектор? Странности какие-то написали...

ну,может я не правильно выразилась,экзаменатор в ГАИ.
нет,с нами инструктор не сидит на экзамене,ну конкретно ему я 2 раза сдавала.
но это всё не суть,просто хочу совета как пригласить встретиться))просто искренне понравился человек,хотя я уже склоняюсь к тому чтоб сначала сдать на права,а потом уже мутки мутить

Гость
#17
Гость

Да не в этом дело. Просто очередная самка увидела самца, облеченного властью, и захотела его.

нет,мне просто он понравился)в моем окружении много людей,которые при власти,мой универ именно таких и выпускает, и дети депутатов учатся и прокуроров и т.д,я не бросаюсь на них.мне просто понравился человек,и я просто спросила совета,как пригласить .Мне 20 лет,я просто не знаю,что делать

Гость
#18

Суть проблемы,что всё-таки он на работе,и я не представляю как к нему подойти и пригласить,а пригласить сильно-сильно хочется.на самом деле с первого взгляда захотелось,и сейчас желание до предела.

Аноним
#19
Гость

конкретно ему я 2 раза сдавала.
но это всё не суть,просто хочу совета как пригласить встретиться))просто искренне понравился человек,хотя я уже склоняюсь к тому чтоб сначала сдать на права,а потом уже мутки мутить

П зачем пишите, что 4 раза заваливали экзамен у него если на самом деле 2? И не может инструктор не находиться с Вами в учебном авто. Или в на автомобиле сотрудника ГИБДД сдаете экзамен )))) Бред какой-то пишите, извините, за прямоту. И, к слову, не ГАИ, а ГИБДД....

Гость
#20
Аноним

П зачем пишите, что 4 раза заваливали экзамен у него если на самом деле 2? И не может инструктор не находиться с Вами в учебном авто. Или в на автомобиле сотрудника ГИБДД сдаете экзамен )))) Бред какой-то пишите, извините, за прямоту. И, к слову, не ГАИ, а ГИБДД....

буду знать)

Гость
#21
Аноним

П зачем пишите, что 4 раза заваливали экзамен у него если на самом деле 2? И не может инструктор не находиться с Вами в учебном авто. Или в на автомобиле сотрудника ГИБДД сдаете экзамен )))) Бред какой-то пишите, извините, за прямоту. И, к слову, не ГАИ, а ГИБДД....

кстати,на самом деле с нами инструктор не присутствует,в машине я экзаменатор, а сзади едет машина с остальными сдающими,один сдал, следующий садится

Аноним
#22

Это, что за универ, где дети депутатов и прокуроров учатся, а у студентов старших курсов, если верить автору, ей 20 лет, а это курс 3 точно, такой лексикон "мутки мутить" )))) я это выражение в последний раз лет 20 назад у бабули в деревне слышала, когда летом на каникулы приезжала )))

Аноним
#23
Гость

кстати,на самом деле с нами инструктор не присутствует,в машине я экзаменатор, а сзади едет машина с остальными сдающими,один сдал, следующий садится

А кто ж вас, учеников страхует? Если не инструктор? Имею ввиду дополнительную педаль тормоза? Уж неужто сам инспектор ГИБДД?

Гость
#24
Аноним

Это, что за универ, где дети депутатов и прокуроров учатся, а у студентов старших курсов, если верить автору, ей 20 лет, а это курс 3 точно, такой лексикон "мутки мутить" )))) я это выражение в последний раз лет 20 назад у бабули в деревне слышала, когда летом на каникулы приезжала )))

так я тоже прошлым летом у бабули в деревне была!))

Гость
#25
Аноним

А кто ж вас, учеников страхует? Если не инструктор? Имею ввиду дополнительную педаль тормоза? Уж неужто сам инспектор ГИБДД?

инспектор ГИБДД ,в машине только мы с ним.
вообще в первый раз слышу,чтоб инструктор присутсвовал

Аноним
#26
Гость

инспектор ГИБДД ,в машине только мы с ним.
вообще в первый раз слышу,чтоб инструктор присутсвовал

Вы га самообучении были? Без автошколы видимо? Странно, мне казалось, что такое обучение запретили...

Гость
#27

кажется,как пригласить на свидание я так и не узнаю:D

Гость
#28
Аноним

Вы га самообучении были? Без автошколы видимо? Странно, мне казалось, что такое обучение запретили...

от автошколы,но никто сейчас с инструктором не сдает.это сколько лет назад такое было?

Аноним
#29
Гость

кажется,как пригласить на свидание я так и не узнаю:D

В соц сетях его нет?

Аноним
#30
Гость

от автошколы,но никто сейчас с инструктором не сдает.это сколько лет назад такое было?

Так было и есть всегда. Во каком случае, в нашем регионе )

Гость
#31
Аноним

В соц сетях его нет?

искала,к сожалению нет(

Аноним
#32
Гость

кажется,как пригласить на свидание я так и не узнаю:D

Конечно, лучше сначала наконец-то уже сдать экзамен (или может стоит задуматься, все таки 4 раза не можете сдать вождение, опасно будет другим участникам движения встретить Вас) и по окончанию успешно сданного экзамена пригласить его на чашечку кофе. Если сделать это на заваленном экзамене , то будет выглядеть так, будто Вы хотите ему что-либо предложить, деньги, натуру и пр.... И он, естественно, откажется от встречи, даже если бы и хотел. А он, кстати, как на Вас реагирует? Что Ваше женское чутье говорит? Желает он "мутки мутить"?

Гость
#33
Аноним

Конечно, лучше сначала наконец-то уже сдать экзамен (или может стоит задуматься, все таки 4 раза не можете сдать вождение, опасно будет другим участникам движения встретить Вас) и по окончанию успешно сданного экзамена пригласить его на чашечку кофе. Если сделать это на заваленном экзамене , то будет выглядеть так, будто Вы хотите ему что-либо предложить, деньги, натуру и пр.... И он, естественно, откажется от встречи, даже если бы и хотел. А он, кстати, как на Вас реагирует? Что Ваше женское чутье говорит? Желает он "мутки мутить"?

:DDD"мутки мутить" ,мне кажется да,отчаянно хочу в это верить.когда в первый раз сдавала сразу всю гамму чувств ощутила))чесн слово,как школьница,он и не по сложному маршруту меня повез,я ***** не притормозила на пешеходном пешеходе(пешеходов не было) просто надо было скоростью показать,что я увидела переход.
касаемо сдачи экзамена,да там мелкие косяки были,плюс сам факт экзамена вызывает панику,что допускаешь банальные ошибки,которые при спокойной езде с инструктором или с родителем не допускаешь))

Аноним
#34

Скажите, что Вам так приятно его общество, что Вы готовы каждый раз заваливать экзамены ))) Пусть делает выводы ))) У него же Ваши контакты есть (карточка ведь на руках у него или она у Вас)?

Аноним
#35

"Пешеходном пешеходе" )))) моя любимая оговорка .... Пешеходный пешеход )

Аноним
#36

Когда экзамен заканчивается, он же с Вам беседует пару минут? В смысле про ошибки допущенные и пр.? Может разыграть типа "Ой, телефон выронила/оставила в такси и пр., наберите меня, пожаааалуйста..." Тупо, конечно, но все же....

Гость
#37
Аноним

Скажите, что Вам так приятно его общество, что Вы готовы каждый раз заваливать экзамены ))) Пусть делает выводы ))) У него же Ваши контакты есть (карточка ведь на руках у него или она у Вас)?

Она у него))я уже чувствую,что если снова к нему попаду,так скажу

Гость
#38
Аноним

"Пешеходном пешеходе" )))) моя любимая оговорка .... Пешеходный пешеход )

ахахах))ну,хватит,я волнуюсь,пишу тут все эти свои сопли

Аноним
#39

Так и скажите! Я бы так и сделала ))) когда экзамен у Вас?

Гость
#40
Аноним

Когда экзамен заканчивается, он же с Вам беседует пару минут? В смысле про ошибки допущенные и пр.? Может разыграть типа "Ой, телефон выронила/оставила в такси и пр., наберите меня, пожаааалуйста..." Тупо, конечно, но все же....

ой,а мне кажется в этом и правда есть смысл))ааааа крутая идея

Гость
#41
Аноним

Так и скажите! Я бы так и сделала ))) когда экзамен у Вас?

теперь уже 26 апреля,ноя хотела подорваться и приехать раньше,именно к нему

Гость
#42
Аноним

Когда экзамен заканчивается, он же с Вам беседует пару минут? В смысле про ошибки допущенные и пр.? Может разыграть типа "Ой, телефон выронила/оставила в такси и пр., наберите меня, пожаааалуйста..." Тупо, конечно, но все же....

мне нравится эта идея,а вот как тогда быть если не попаду к нему?дайте ещё совет,чувствую дело пойдёт к успеху

Аноним
#43
Гость

мне нравится эта идея,а вот как тогда быть если не попаду к нему?дайте ещё совет,чувствую дело пойдёт к успеху

Юз

Как раз думаю, что делать в этом случае...

Аноним
#44

А как экзамен проходит? Работают несколько инструкторов одновременно? Т.*****., условно Ваш и еще несколько принимают на других авто или на один день выделен один инструктор? Все ученики приезжают в определенное место в одно время и вас ждут несколько инструкторов или как?

Гость
#45
Аноним

А как экзамен проходит? Работают несколько инструкторов одновременно? Т.*****., условно Ваш и еще несколько принимают на других авто или на один день выделен один инструктор? Все ученики приезжают в определенное место в одно время и вас ждут несколько инструкторов или как?

там много их) просто вот те 2 раза стабильно к нему попадала,сдавала и в этот же день записывалась на пересдачу, а тут я пересдавала теорию и площадку(истек срок) что когда попала на площадку,оказалась у другого

Гость
#46
Аноним

А как экзамен проходит? Работают несколько инструкторов одновременно? Т.*****., условно Ваш и еще несколько принимают на других авто или на один день выделен один инструктор? Все ученики приезжают в определенное место в одно время и вас ждут несколько инструкторов или как?

вот,видела его когда он на обед подъезжал к зданию гибдд(это как вариант,где его ещё можно встретить не за рулем),ну и думаю в конце рабочего дня он будет выходить и идти к своей машине(не знаю точно на чем он добирается до дома) как мне кажется в эти моменты можно подойти к нему,нет опыта,что говорить,куда звать,просто чувство,что если этого не сделать,то потом локти кусать буду,что такой вафлей была.Казалось бы, дет.сад какой-то,а вот вся извелась уже,что да как ,не передать словами

Аноним
#47

Конечно, если очень хочется, нужно попытаться! С его стороны ждать инициативы сомнительно, дело даже не в отсутствии желания, а в том, что он сотрудник ГИБДД принимающий гос.экзамен. Я бы на его месте, даже если бы и хотела, инициативу не проявляла. Мало ли что подумают, типа пользуюсь служебным положением, склоняю, принуждаю....

Гость
#48
Аноним

Конечно, если очень хочется, нужно попытаться! С его стороны ждать инициативы сомнительно, дело даже не в отсутствии желания, а в том, что он сотрудник ГИБДД принимающий гос.экзамен. Я бы на его месте, даже если бы и хотела, инициативу не проявляла. Мало ли что подумают, типа пользуюсь служебным положением, склоняю, принуждаю....

вооооооооооот-воооооот!!и я про тоже,поэтому я и чувствую,что тут надо как-то грамотно подойти

Гость
#49
Аноним

Конечно, если очень хочется, нужно попытаться! С его стороны ждать инициативы сомнительно, дело даже не в отсутствии желания, а в том, что он сотрудник ГИБДД принимающий гос.экзамен. Я бы на его месте, даже если бы и хотела, инициативу не проявляла. Мало ли что подумают, типа пользуюсь служебным положением, склоняю, принуждаю....

прекрасно понимаю,что в связи с его работой с его стороны точно инициативы не будет,поэтому и со своей стороны хочу так пригласить,чтобы не при всех,чтоб не навредить ему,чтоб не было всяких не нужных разгворов

Аноним
#50

Я тоже подумала, может подкараулить его после работы... Может не ждать экзамена? А прямо сейчас заняться этим? Опять же риск, что он неправильно истолкует Ваши намерения, типа хотите встречи, да целях получения заветной корочки.... Ему сколько лет примерно?