Гость
Статьи
Стоит ли быть с тем …

Стоит ли быть с тем кто любит тебя, но он тебе неприятен?

Встречаюсь с парнем ,он меня любит на руках носит ,хочет семью со мной детей ,готов на все . Для многих парень идеал . Но он меня раздражает иногда ,конда лезет целоваться чувствую дискомфорт ,не скучаю ,не хочется к нему ,не нравится как одевается , ничего не чувствую к нему. Но с одним уже обожглась ,бывшим ,он вернулся к своей девушке ,а у меня к нему чувства ,но он от нее не уйдет . Со вторым тоже рассталась .
Мне 22 ,и я понимаю что время скоротечно и хотелось бы родить до 25. Мне никто вокруг не нравится ,никто не нужен . Вернутся к бывшим не получится ..
Вот и думаю стоит ли терпеть и ждать может полюблю или быть одной . Ваше мнение ?

автор12
40 ответов
Последний — Перейти
Мышуля
#1

Если б Вы просто не любили, но чел был приятен-это одно, в он Вас раздражает и неприятен. Смысл себя насиловать, скорей всего вообще стоит отойти пока от предыдущих отношений, побыть одной, лучше так, чем с тем, кто не мил

Гость
#2

нет, если сейчас нет чувств, то они и не появятся.
Мне было бы не приятно спать в одной постели с тем к кому вообще ничего не чувствуешь. Лучше уж одной быть, чем через силу с кем-то.

Пп
#3

Я попыталась так однажды ,не смогла! И вам не советую!

Гость
#4

не стоит. жила с тем кто меня любил, в этом нет смысла, деградируешь и просто приспосабливаешь. конечно есть люди стремящийся просто к комфорту и материальному расчёту, тогда да. то что надо. нет внутреннего дискомфорта - рискните, но есть возможность, что он через время счёт предъявит за вырванные годы, и длинный. альтруисты все только на словах))

Юлия
#5

я считаю что стоит попробовать.надо уметь принимать любовь,а не только страдать "больной" любовью,и быть с тем,кому ты не нужна.не спеши с отказами,присмотрись к нему,тебя же никто не заставляет замуж за него выходить.а может и у тебя постепенно будут появляться чувства, такое бывает когда чувствуешь себя желанной, когда для тебя все делают

Гость
#6

22 года, а все мысли о том, как бы замуж выйти и родить побыстрее, и ладно бы от любимого человека, а тут бы лишь бы за кого, неужели никаких других интересов в жизни больше нет?(

Гость
#7

А как вы себе это представляете? Вам даже целоваться с ним стремно, а в кровать как ложиться?
Не говоря о том, чтобы изо дня в день терпеть рядом с собой чужого неинтересного и ненужного человека. Зачем этот мазохизм? И себе жизнь испортите и ему.
Если парень хороший, то найдется девушка, которая его полюбит. Зачем лишать его такого шанса?

Гость
#8

Лучше чтоб тебя любили конечно..

Гость
#9

И как ты себе представляешь жизнь сним если не любишь его,всю жизнь так и будешь с немилым,и разве хочется ребёнка от нелюбимого ?

Гость
#10

Не насиловать себя. Родить только от приятного человека, иначе может потом и ребенок раздражать. Потом, почему родить до 25? Не надо устанавливать такие рамки. Все очень индивидуально. Нельзя притягивать к себе счастье за уши.

Гость
#11

А родить лишь бы родить? Неважно от кого?

Адекватное
#12
автор12

Встречаюсь с парнем ,он меня любит на руках носит ,хочет семью со мной детей ,готов на все . Для многих парень идеал . Но он меня раздражает иногда ,конда лезет целоваться чувствую дискомфорт ,не скучаю ,не хочется к нему ,не нравится как одевается , ничего не чувствую к нему. Но с одним уже обожглась ,бывшим ,он вернулся к своей девушке ,а у меня к нему чувства ,но он от нее не уйдет . Со вторым тоже рассталась . Мне 22 ,и я понимаю что время скоротечно и хотелось бы родить до 25. Мне никто вокруг не нравится ,никто не нужен . Вернутся к бывшим не получится ..Вот и думаю стоит ли терпеть и ждать может полюблю или быть одной . Ваше мнение ?

Господи, да когда же люди поймут, что отношения должны быть с взаимными чувствами, а то про что вы говорите это потребляд*тво...

Гость
#13

Стоит, но только за олигарxа.
А у Вас ни то ни се, лишь бы от кого родить .

герда с севера.
#14

По мне, так лучше быть одной и без детей, чем всю жизнь мучиться с нелюбимым человеком. тем более через несколько лет он может вас разлюбить, так как не будет чувствовать от вас отдачи.

Гость
#15

Я на такое 8 лет потратила, очень жалею! Не стерпелся и не слюбился.

Мышулечка
#16

фуфу,бегите, я так с одним два года потеряла

Гость
#17
герда с севера.

По мне, так лучше быть одной и без детей, чем всю жизнь мучиться с нелюбимым человеком. тем более через несколько лет он может вас разлюбить, так как не будет чувствовать от вас отдачи.

А вы сами без детей,и вам 50? Я,конечно не за то,чтобы с нелюбимым спать, но если для женщины важны дети,то они всегда для неё будут на первом месте, а не мужик. А так ставить свою жизнь, в зависимость найдёшь ты, кого полюбишь не найдёшь- это плохо Я вот, к сожалению не могу иметь детей(((

Юля
#18

Кто подскажет как создать тему? а то пишет всёвремя 404: запрашиваемая Вами страница удалена или не существует

Гость
#19

Когда уже научитесь жить без оглядки на стереотипы ?
Надо замуж , срочно!
До 25 родить , обязательно!

Вы, автор , вообще соображаете ? Выходить замуж за человека, который уже сейчас вам не приятен! Вы любите пострадать ? Учитесь у мужчин. Они не очень то торопятся в ЗАГС. И правильно делают. Жениться надо раз и навсегда. И рядом должен быть человек любимый и надежный.

Гость
#20

Нет, не стоит. Рано или поздно он захочет, чтобы и его любили. И пойдет искать другую. В браках, построенные по принципу муж любит, жена позволяет, всегда рано или поздно мужчина разочаровывается и начинает искать другую, которая будет его любить.

мышь+
#21

Воспитать и одной можно, раз никто не нужен. Спать при этом с неприятным человеком вовсе не обязательно, можно найти и приятного, при этом здорового, симпатичного и умного. Судя по тому, что пишут на форуме, множество мужчин предпочитают без резинок так что от вас требуется только подгадать овуляцию.

Гость
#22

У меня был такой. Раздрожал ужасно. Манера одеваться, разговаривать...Бех, фу! Не терпите лучше.

Гость
#23

Не стоит.Я пробовала так встречаться,парень долго меня добивался,и я думала-значит любит,будет делать для меня всё.Но не тут-то было,если в период ухаживаний он мне дарил цветы,окружал вниманием,старался разнообразить наши встречи, то сейчас ничего этого нет, он не хочет даже гулять на выходных,давно не радовал цветами...А он тоже меня раздражал всегда: своей неаккуратностью,даже зубы не чистит , раздражает его инфантильность, интернет зависимость, игромания, увлечение сектами разными, и вообще то о чем он говорит и даже го голос,его привычки, его отношение ко мне,поведение когда мы ссоримся-которое не мужское у него совсем, поцелуи раздражают, секс никакой и он даже не старается...Самое ужасное,что мы друг к другу привыкли за время отношений и теперь не может расстаться хоть и ссоримся,но ничего хорошего нет( Поэтому не стоит с ним быть, если он вам неприятен,а 25 лет-это еще совсем мало

Гость
#24
Гость

не стоит. жила с тем кто меня любил, в этом нет смысла, деградируешь и просто приспосабливаешь. конечно есть люди стремящийся просто к комфорту и материальному расчёту, тогда да. то что надо. нет внутреннего дискомфорта - рискните, но есть возможность, что он через время счёт предъявит за вырванные годы, и длинный. альтруисты все только на словах))

Мудрые слова.. Зачем приспосабливаться? Просто ищите химию.. и смотрите на мужика, как на будущего кандидата в мужья при этом.. Если тупит, то в топку и так до след искры. А спать 5 минут вашей жизни, чем заполните все остальное время.. отношения надо строить с сердца, а не с письки.. если бесит, будет бесить еще больше.. потому что НЕ ВАШЕ ЭТО,, а ЧУЖОЕ. ему выгодно, раз подкатывает, а Вам зачем оно? Неликвид собирать.. потом будет расписывать, типа такойй прям.. но серость она везде серость, поэтому и нет искры. или затухает.. Никогда не делайте того, к чему не лежит душа.. как покупать платье на распродаже, но не нужное.. или подождать и купить что нужно и нравится.. вот что значит химия.

Гость
#25
герда с севера.

По мне, так лучше быть одной и без детей, чем всю жизнь мучиться с нелюбимым человеком. тем более через несколько лет он может вас разлюбить, так как не будет чувствовать от вас отдачи.

и ради чего спрашивается весь сыр бор? Мужик захотел, они так и давят на дурочек с заниженной самооценкой.. мой опыт говорит, что надо вообще не общаться с мужиками, если не будущий муж.. и любимый.. Потом они не отстают, как банные листы..

автор
#26

Спасибо всем за ответы . Да нужно сказать ,просто я была одна ,и хотелось мужчину рядом ,появился вот ..да все не то ,а он считает меня своей судьбой . Не хочется терять года жизни и свою энергию ,но и одной если честно страшного .. Ведь куча одиноких незамужних девушек 30 и лет и выше (

Авиатор
#27

Вам жить - ну переломите Вы себя, ну согласитесь на такой союз - на сколько Вас хватит? А как терпилка закончится - что будете делать? А делать будете вот что - сломаете жизнь ему и своё время сольёте в унитаз.
Вами движет исключительный эгоизм: страх остаться "одинокой незамужней". На него Вам откровенно пофигу. Страх - очень плохой попутчик по жизни. У Вас что, как у кошки - девять жизней? В этой не получится - ерунда - в следующей переиграем?

герда с севера.
#28
Гость

По мне, так лучше быть одной и без детей, чем всю жизнь мучиться с нелюбимым человеком. тем более через несколько лет он может вас разлюбить, так как не будет чувствовать от вас отдачи.

А вы сами без детей,и вам 50? Я,конечно не за то,чтобы с нелюбимым спать, но если для женщины важны дети,то они всегда для неё будут на первом месте, а не мужик. А так ставить свою жизнь, в зависимость найдёшь ты, кого полюбишь не найдёшь- это плохо Я вот, к сожалению не могу иметь детей((( если бы для автора важны были дети до такой степени, что она могла бы жить с противным ей человеком, то думаю, что вопросов она нам не задавала бы. а вообще, жить нужно так, что бы тебя эта жизнь устраивала.

Анна
#29
Гость

Нет, не стоит. Рано или поздно он захочет, чтобы и его любили. И пойдет искать другую. В браках, построенные по принципу муж любит, жена позволяет, всегда рано или поздно мужчина разочаровывается и начинает искать другую, которая будет его любить.

Не всегда так. Мои родители живут более 40 лет. Мама мне призналась, что папу никогда не любила. Но живут они душа в душу, так как мама его ценит и уважает!

Гость
#30
Анна

Не всегда так. Мои родители живут более 40 лет. Мама мне призналась, что папу никогда не любила. Но живут они душа в душу, так как мама его ценит и уважает!

правильная мама. вы что бы детям своим сказали? важно донести им правильность своих решений, чтобы у них выработалась правильная схема действий. не факт что так есть на самом деле

Гость
#31
Анна

Нет, не стоит. Рано или поздно он захочет, чтобы и его любили. И пойдет искать другую. В браках, построенные по принципу муж любит, жена позволяет, всегда рано или поздно мужчина разочаровывается и начинает искать другую, которая будет его любить.

Не всегда так. Мои родители живут более 40 лет. Мама мне призналась, что папу никогда не любила. Но живут они душа в душу, так как мама его ценит и уважает!
В постели как бы не только.. уважение нужно.

Мышуля
#32

Гость 31, Ваша мама ценит и уважает отца, а у Автора прям брезгливость , разные вещи

мышь+
#33
автор

Спасибо всем за ответы . Да нужно сказать ,просто я была одна ,и хотелось мужчину рядом ,появился вот ..да все не то ,а он считает меня своей судьбой . Не хочется терять года жизни и свою энергию ,но и одной если честно страшного .. Ведь куча одиноких незамужних девушек 30 и лет и выше (

Лучше одной, чем ноги раздвигать с тошнотой и в целом писят лет денно и нощно наблюдать непривлекательного человека.

Гость
#34
Гость

А вы сами без детей,и вам 50? Я,конечно не за то,чтобы с нелюбимым спать, но если для женщины важны дети,то они всегда для неё будут на первом месте, а не мужик. А так ставить свою жизнь, в зависимость найдёшь ты, кого полюбишь не найдёшь- это плохо Я вот, к сожалению не могу иметь детей(((

Рожать от нелюбимого-это уже перспектива на скорый развод.На такое можно идти,только если есть своё жильё,неплохая материальная база,стабильная работа,желательно ещё и помощь родителей. Иначе потом можно будет создавать тему "Мужа ненавижу,уйти от него с ребёнком некуда,помочь некому,денег нет."

Гость
#35

Ну может его переодеть, посоветовать сходить в парикмахеру, сменить стиль. Если никак, то себя не мучайте. Вам только 22, встретите ещё, я встретила в 24

Гость
#36

Не надо себя насиловать, все равно скоро не выдержите окончательно, раз так описываете. Я тоже так пробовала, ушла, хотя любил. Мы любим тех кто нас не любит... Да это действительно страшно остаться одной, мне 24. Часто такие мысли, но их нужно гнать. Тут все удивляются что других интересов нет? Они есть. Просто Это все навязанные обществом стереотипы! Что надо Обящательно замуж и после 25 уже поезд ушёл. Да и одиночек действительно слишком много стало после 30. И вы не представляете как все это давит!!!!

автор
#37
Гость

Не надо себя насиловать, все равно скоро не выдержите окончательно, раз так описываете. Я тоже так пробовала, ушла, хотя любил. Мы любим тех кто нас не любит... Да это действительно страшно остаться одной, мне 24. Часто такие мысли, но их нужно гнать. Тут все удивляются что других интересов нет? Они есть. Просто Это все навязанные обществом стереотипы! Что надо Обящательно замуж и после 25 уже поезд ушёл. Да и одиночек действительно слишком много стало после 30. И вы не представляете как все это давит!!!!

!!!+++++++ вот абсолютно согласна ,у меня в семье все рано вышли замуж ,в мама в 29 и то случайно как бы ,а теперь меня гонят и просто уверяют что после 25 конец .

#38

насильно мил не будешь... Хотя есть случаи, когда такие семьи становятся самыми крепкими.. И именно мужчина в них - является хранителем семейного очага..

#39

Мне 29, и у меня уже есть дочь от второго (!) брака. Хочу заверить, что после 25 ничего не заканчивается, и количество мужчин, претендующих на зрелую морально женщину, даже увеличивается.
По теме: сейчас нахожусь приблизительно в такой же ситуации, как и автор. Мужчина любит, носит на руках, с ребенком ладит отлично, красавец, работает сам на себя, короче, положительный со всех сторон. НО! Я с ним задыхаюсь. Не чувствую с ним покоя, душевного равновесия. Меня раздражает всё, что он делает, его запах изо рта, его прикосновения. Во всём ищу только негативную сторону, при этом растрачивая свою собственную энергию. Встречались пол года, жили вместе. По ощущениям это как одинаковые полюса у магнита: отталкиваемся друг от друга и не сблизимся никогда.
После двух браков по 2 и 5 лет каждый, я посчитала, что бесполезно тратить его время, и своё. Он найдёт себе человека, я, может быть, тоже найду. Всё сказала ему честно и как есть. Уходить, конечно, он не хочет и на что-то надеется, но я категорична, и решения своего не поменяю. Не вижу смысла жить с человеком, который вызывает отвращение.
Ну и еще, причина есть, по которой наши отношения получили такую развязку. Те пол года, что мы жили вместе, он параллельно спал с бывшей, с которой расстался незадолго до меня, аргументируя тем, что хотел избавиться от привычки к ней.
Я бы отнеслась гораздо проще к ситуации, если бы он признался сам, но поскольку об этом мне сообщили наши общие друзья - всё, романтический момент потерян.

Мария
#40
автор12

Встречаюсь с парнем ,он меня любит на руках носит ,хочет семью со мной детей ,готов на все . Для многих парень идеал . Но он меня раздражает иногда ,конда лезет целоваться чувствую дискомфорт ,не скучаю ,не хочется к нему ,не нравится как одевается , ничего не чувствую к нему. Но с одним уже обожглась ,бывшим ,он вернулся к своей девушке ,а у меня к нему чувства ,но он от нее не уйдет . Со вторым тоже рассталась .
Мне 22 ,и я понимаю что время скоротечно и хотелось бы родить до 25. Мне никто вокруг не нравится ,никто не нужен . Вернутся к бывшим не получится ..
Вот и думаю стоит ли терпеть и ждать может полюблю или быть одной . Ваше мнение ?

КРИК ДУШИ:" НЕ СТОИТ" . Ни в коем случае. Я так вышла замуж впервый раз, развелась и только намучалась в таком браке. Счастья без любви не будет. Второй раз вышла по большой любви и рада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: