Гость
Статьи
люблю женатого, узнала …

люблю женатого, узнала что жена беременна. помогите советом?

люблю женатого. безумно люблю. мы встречались 4 года назад, потом расстались, он начал катиться по наклонной, женился на нелюбимой. отношения в семье не ладятся. любит он меня, при первой возможности …

Юлия
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Злыдня
#51

Очередная ш.л.ю.ш.к.а. дешевая т.р.а.*****.а.*****.с.я. с женатым. Надеюсь у автора п.и.с.ь.к.а. загниет, чтоб больше с чужими мужиками не ахалась.

Гость
#53

Какие же наивные бывают женщины, живет с нелюбимой и ребенка ей заделал, прямо мученик 😢😢😢

Гость
#54
гость

у меня так одногруппница, когда нам по 19 было, в женатого втрескалась и всем рассказывала о жене любимого. жена хреновая, не от него родила, а развод видите ли до года ребенкиного не даст, и т.д. и т.п. отучилась, к счастью, а потом родила от него. а он так и живет с "гулящей некудышной нелюбимой" женой, а этого в ы б л * д к а даже не признал. Раньше было ее жалко, а сейчас, пожив в браке, хочется одного- таких находить и люлей вламливать. сначала дождитесь развода, а потом ноги раздвигайте. не стоит формировать мнение, выслушав только одну сторону. да еще и додумывать. мы, замужние, живем с любимым, рожаем ему детей, а всякие малолетки нас ненавидят и за то, что мы НА СВОЕМ МЕСТЕ😁 нравится пользоваться чужим мужиком- пожалуйста, но не питай иллюзий. и ненавидьте пустобрехов, а нас не трогайте не то что словесно, а даже в мыслях. никто не застрахован от гулящего мужа, не всегда это наша вина.

В смысле не признал? Пусть подает в суд. На ДНК тест.

Гость
#55

Ага, Так он вас любил, что аж на другой женился и ребеночка ей сделал, видимо от великой любви к вам))) откройте глаза - этот мужчина кобель самый настоящий, сказки рассказывает, что бы вы не слились , На двух стульях хочет сидеть.

Веселиска
#56
Гость

Да ду-рит он Вас. А-га! Жену не любит, с ней не спит, ей просто ветром надуло. Как легко ловить наивных любовниц на крючок.Что Вам делать? Или устраивать свою личную жизнь с другим мужчиной или жить на задворках жизни женатика. Вы будете наблюдать, как растут его дети, потом внуки. Старость свою он встретит окруженный любовью и заботой жены. детей и внуков, а Вы, одинокая, заведете кошку.

Более, чем согласна. С вами он расстался, а на ней ЖЕНИЛСЯ, понимаете разницу? А то, что он вам плетет, чтоб иметь еще и развеселый секс на стороне - не верьте. Ну, например, спросите, когда будет готов ДНК-тест, и пусть его предъявит... Да можно и ничего не предъявлять, не собирается он разводиться, иначе б уже подал на развод, вновь обретя вас, свою неземную любовь.

Гость
#58

1)Разрушить семью
2)бросить беременную женщину
3)искать замену той с которой он живёт, ест, спит, детей плодит.
И это всё потому что кто то в него без памяти влюбился и всё подайте его мне ?

Гость
#60

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: