Гость
Статьи
Фото в соцсетях и …

Фото в соцсетях и сомнительный комплимент

Я понимаю, что тема глупая, но хочу спросить мнение общественности. Собиралась сегодня с утра по делам, накрасилась, уложилась... Сфотографировалась на телефон и фотография получилась удачной ( что со мной редко бывает, обычно выхожу плохо, хотя, в жизни себе нравлюсь). И вот я решила поставить это фото на аватар, в соцсеть. Там я общаюсь с друзьями и коллегами. И пишет мне мужчина, коллега с работы ( пишет в комментариях под этой новой фото): -на этой фотографии тебе 25 лет? ( а мне 38 и он о этом знает). Я отвечаю: нет, это я сегодня сфотографировалась. Он: ваау. А что с тобой произошло?
И все. У меня просто настроение упало((( то есть, получается, обычно я выгляжу плохо???? Девочки, вот как это воспринимать? Или мужчина хотел таким образом комплимент сделать? Я вообще болезненно реагирую на любые намеки и шутки о возрасте, а тут прямо по больному месту((((

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** какой-то. Просто недалекий мужчина, вот и все.

Курочка несушка
#2

да, автор! Ты 40 летняя баба, а все ведешься на сомнительные комплименты! Там наверное свет удачно лег, ракурс и ты еще отретушировала. Вот и 25! На что обижаться, что ты стареешь? Так это неизбежно

Гость
#3

Не парьтесь, наоборот, круто.

50 оттенков самогона
#4

да забейте, дураков полно. че он пытался сказать непонятно

Гость
#5

Ну бывает,хорошо получилась на фото...У меня так на паспорт вышло-на 10 дет моложе.Все спрашивают,сколько мне там лет,я говорю-нустолько,сколько мне сейчас.-Да-а-а-а?.....

Гость
#6
Автор

на этой фотографии тебе 25 лет? ( а мне 38 и он о этом знает).

Молодец, выглядишь на все 100!

Автор
#7
Гость

Молодец, выглядишь на все 100!

Так получается, что выгляжу на все 100 только на фото. Он даже и не понял, что это фото реального времени, а подумал, что старое, когда я еще молодая была)

Гость
#8
Автор

Так получается, что выгляжу на все 100 только на фото. Он даже и не понял, что это фото реального времени, а подумал, что старое, когда я еще молодая была)

А покажите нам фото?

Гость
#9

Покажите фото.

Гость
#10
Гость

***** какой-то. Просто недалекий мужчина, вот и все.

+100
Слабоумный. Сотрите комменты и забудьте.

Автор
#11
Гость

Покажите фото.

А что это даст?

Автор
#12
Гость

+100Слабоумный. Сотрите комменты и забудьте.

Стирать как то неудобно. Показать, что меня обидело/ напрягло?

Я конечно себя утешаю, что он просто комплимент хотел сделать, но неудачно...обидно очень((

Гость
#13
Гость

Ну бывает,хорошо получилась на фото...У меня так на паспорт вышло-на 10 дет моложе.Все спрашивают,сколько мне там лет,я говорю-нустолько,сколько мне сейчас.-Да-а-а-а?.....

Кому вы показывает фото в паспорте? Ментам? Вы похожи на уголовницу??

Гость
#14
Автор

А что это даст?

Мы оценим.

Гость
#15
Автор

Я понимаю, что тема глупая, но хочу спросить мнение общественности. ........Я вообще болезненно реагирую на любые намеки и шутки о возрасте, а тут прямо по больному месту((((

Почему вы стесняетесь своего возраста? Когда мне в мои 40 пишут, что "на фото 25, не больше", я приписываю: пусть будут все мои, они счастливые, все люблю!

Гость
#16
Автор

Стирать как то неудобно. Показать, что меня обидело/ напрягло?

Трут неуместные, неадекватные, т.упые, оскорбительные комменты.
При чем тут обидело?

Автор
#17
Гость

Мы оценим.

Чтобы у меня самооценка вообще ниже плинтуса упала?))

Автор
#18
Гость

Почему вы стесняетесь своего возраста? Когда мне в мои 40 пишут, что "на фото 25, не больше", я приписываю: пусть будут все мои, они счастливые, все люблю!

По поводу возраста стала недавно комплексовать... Кому хочется стареть? Близится ужасная цифра 40...((

Гость
#19
Гость

"на фото 25, не больше"

Бывают же неадекваты... А зачем вы, люди, вообще открываете свои фото для комментирования? В чем смысл этого? Чтобы свои вам жoпy вылизали в такой убогой манере?

Автор
#20
Гость

Бывают же неадекваты... А зачем вы, люди, вообще открываете свои фото для комментирования? В чем смысл этого? Чтобы свои вам жoпy вылизали в такой убогой манере?

А есть такая функция, чтобы закрыть комментирование?? В фейсбуке??

#21

Автор, у вас соц сеть для общения с людьми которые вас знают в реале и часто видят) Вы что каждый день на работу как на первое свидание собираетесь? Естественно что вас видят и не выспавшейся и хорошо на крашеной с прической и все знают сколько вам лет) Вы сделали удачный кадр и получили комплимент за фото, а не за свою внешность или возраст или что вы там еще придумали))). Все. Прекращайте болезненно реагировать на возраст и искать во всем подвох.

Марина
#22

Коллега написал о том,как вы молодого выглядите, он не олигофрен,чтоб думать,что это старое фото. А вот ваш коммент *****, ответили бы "спасибо" и всё.

Гость
#23

А этому ***** ***** р у сколько лет? Есть такие дешёвые мужички, стремящиеся женщину опустить любым образом. Нечего с такими общаться.

Гость
#24
Марина

Коллега написал о том,как вы молодого выглядите, он не олигофрен,чтоб думать,что это старое фото. А вот ваш коммент *****, ответили бы "спасибо" и всё.

Марина, у вас проблемы с восприятием? Коллега подумал,что фото старое, где 25 лет

Гость
#25
Гость

А этому ***** ***** р у сколько лет? Есть такие дешёвые мужички, стремящиеся женщину опустить любым образом. Нечего с такими общаться.

И таких у нас масса

Марина
#26
Гость

Марина, у вас проблемы с восприятием? Коллега подумал,что фото старое, где 25 лет

Откуда вы знаете что он подумал? Экстрасенс? Он как раз-таки комплимент написал,а автор раздула трагедию.

Гость
#27

Почему нужно стеснятся возраста.Мне 34 и я обожаю свой возраст. Ни за что бы не вернулась в 20.

Ольга
#28

Автор, Вам уже 38!!! Думаете окружающим кажется что Вам 25??? Сомневаюсь. А вы выглядите глупо хорохорясь!

Гость
#29

Пистец, я окуеваю от вас туппые куррицы. Это комплимент, который был преподнесен в виде шутки.

Гость
#30

*****, это комплимент был! надо в ответ было написать - да, я влюбилась!... вот пусть сидит там и думает - в кого? уж не в него ли такого ухуительногозолотогосеребряного... пусть подрочит пару дней на эту тему... а ответ: влюбилась в себя! все)))))

Гость
#31
Автор

По поводу возраста стала недавно комплексовать... Кому хочется стареть? Близится ужасная цифра 40...((

Что в ней ужасного? Мне нравится мой возраст! Мне любой мой возраст нравится. Я вообще жить люблю. И горжусь своими сорока.

Гость
#32
Гость

Бывают же неадекваты... А зачем вы, люди, вообще открываете свои фото для комментирования? В чем смысл этого? Чтобы свои вам жoпy вылизали в такой убогой манере?

Вы не воспитаны. Вас не красит рот, как мусорное ведро.
Не все владеют изяществом речи. Как умеют, так и выражают свое восхищение или желание сделать комплимент. Это не отменяет замечательных человеческих качеств комментатора и их большого сердца и надежного плеча.
Может вы не поняли, но фото, которые я выставляю для своих друзей и знакомых, логично открыты для переписки. Было бы странно, закрыть от них это.

Гость
#33

Сказали бы,что помолодели.)
Что такого с возрастом?Средний возраст,даже не пожилая.

Гость
#34
Автор

По поводу возраста стала недавно комплексовать... Кому хочется стареть? Близится ужасная цифра 40...((

достижений в жизни нет, кроме молодости? это печально. но никогда не поздно начать! а сказать он хотел комплимент.

Гость
#35

Автор, вам столько лет, а мозгов на все 15, не больше. Комплимент мужик сделал, так нет же-надо пострадать. Вы явно не замужем или разведены.

Гость
#36

Может он к вам неравнодушен и пытался вас както обламать,есть такие.мне один вообще после встречи на сз написал что я ыото чужое выстав ла хотя то я на фото,хотел меня обламать видать,пончл что он мне не понравился,вот и все.

Гость
#37

Автор, но отшутитесь. Ответте, что молодильных яблочек наелась. Мужик вам комплимент сделал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема