Гость
Статьи
Предложил жить вместе. …

Предложил жить вместе. Нам по 19. Не рано ли?

В отношениях 3 года. Любовь , все дела, но 2 дня назад ляпнул , что с 10 лет никогда не хотел женится , жить вместе , боится бытовухи и т.д. А сегодня заявляет что надо съезжать с общаги и жить вместе . Что хочет именно со мной , что пересмотрел свое мнени, пора взрослеть , что не боится отвественности , что очень хочет этого . Прямо умолял. Я в замешательстве , не знаю что делать. Стоил ли? Не молодые ли мы еще для этого? Особенно он.

Афродита
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Девочка, не порти себе юность- не лезь в болото под названием "сожительство". Он поиграет в семью, и уймется)

Гость
#2
Катя Мраморная

Девочка, не порти себе юность- не лезь в болото под названием "сожительство". Он поиграет в семью, и уймется)

++++ 1400000 оно вам надо???? Ну вот что за кайф загонять себя в бытовое болото раньше времени???? У нево есть деньги на тетю для уборки - готовки - вероятней всего нет, вот и повесит он все это счастье на автора и что взамен???? Никакой свободы и груз бытовухи и это в 19 то лет??? Да ну нафиг!!!!!

Гость
#3
Катя Мраморная

Девочка, не порти себе юность- не лезь в болото под названием "сожительство". Он поиграет в семью, и уймется)

+++

Просто Глаша
#4

Хаха. Общага вьюнушу достала. Кто ж готовить будет то раз он с мамой не живет? Конечно сожительнтца. Автор вам это точно не надо.

Гость
#5

А где жить планирует? Обеспечивать Вас кто будет? Планирует он. Образование пусть получит сначала и работать пойдет. Наверняка у родителей на шее оба сидите.

#6
Катя Мраморная

Девочка, не порти себе юность- не лезь в болото под названием "сожительство". Он поиграет в семью, и уймется)

плюсуюсь

#7
Гость

++++ 1400000 оно вам надо???? Ну вот что за кайф загонять себя в бытовое болото раньше времени???? У нево есть деньги на тетю для уборки - готовки - вероятней всего нет, вот и повесит он все это счастье на автора и что взамен???? Никакой свободы и груз бытовухи и это в 19 то лет??? Да ну нафиг!!!!!

Ну да, по его логике, ей не рано наваривать борщи, драить полы и ублажать его каждую ночь, а ему брать ответственность рано))

Гость
#8

Не рано, я считаю. Но просто жить вместе - глупо. Вы будете выполнять женские обязанности, но женой не будете. Парень привыкнет, потом будете темы создавать "Не хочет жениться".
Съезжайтесь, если:
Есть где жить и на что. Просить родителей оплачивать съемное жилье или теснить их в собственной квартире не стоит. Раз взрослые, слезайте с шеи.
Вы планируете пожениться. Это стоит обговорить.

Елена
#9

может хочет съехать с общаги и снимать квартиру пополам?? в 19 лет рано на мой взгляд жить вместе. хотя может быть это не правило для всех? кому-то и не рано)

Гость
#10

А вы где живете, автор? И сколько это стоит? И как ваш МЧ проявляет себя в быту? От ответов на эти вопросы и пляшите.

Моя дочь жила в университетском общежитии на первом курсе. Там негде было готовить, а столовая была ужасной, я сама однажды там с ней ужинала, криворукий повар ухитрился даже из картошки сделать нечто абсолютно несъедобное. Дочкин МЧ жил в той же общагой, этажом повыше. На следующий год она нам сказала, что они хотят снимать квартиру вместе, на двоих это выйдет даже дешевле, плюс смогут питаться правильно. Так что если мы даем ей ту же самую сумму в месяц, как и в первый год, ей будет хватать. Ее отец поначалу по инерции взбрыкнул, типа не рано ли ей жить с МЧ, но я его убедила, что дочь у нас умная девушка и может сама решать, что для нее лучше. В гадкой общаге она все равно не хотела жить больше. А МЧ был достойный парень.

С тех пор и живут вместе. Закончили университет, работают, быт на двоих. Сейчас собираются купить жилье, скоро свадьба.

Гость
#12

Куда родители смотрят?

Санёк
#13
Афродита

В отношениях 3 года. Любовь , все дела, но 2 дня назад ляпнул , что с 10 лет никогда не хотел женится , жить вместе , боится бытовухи и т.д. А сегодня заявляет что надо съезжать с общаги и жить вместе . Что хочет именно со мной , что пересмотрел свое мнени, пора взрослеть , что не боится отвественности , что очень хочет этого . Прямо умолял. Я в замешательстве , не знаю что делать. Стоил ли? Не молодые ли мы еще для этого? Особенно он.

Съезжайтесь, живите вместе!, только ребёнка не заделайте, вот это точно рано!

Афродита
#14

Про женитьбу как раз пока что говорить глупо , и я наоборот не понимаю этого , сначала женится, а потом жить вместе , человека же в быту узнать надо , подходим не подходим, если вместе поживем хотя бы года 2 и все будеи хорошо , тогда можно и думать он свадьбе , а сразу ? Бред. В быту он как раз лучше меня :) я только готовить умею , а так даже подмести не смогу , так что уборка свалится на него) по деньгам на двоих делим. Пока да , на шее у родителей , но получится столько же , сколько и в общаге тратили , потому что оба на работу выходим с сентября. В общем , советы интересно послушать , но отказаться я уже не могу , очень уж настаивает , говорит мечта его и если я ее разобью разочаруется во мне

#15
Афродита

Про женитьбу как раз пока что говорить глупо , и я наоборот не понимаю этого , сначала женится, а потом жить вместе , человека же в быту узнать надо , подходим не подходим, если вместе поживем хотя бы года 2 и все будеи хорошо , тогда можно и думать он свадьбе , а сразу ? Бред. В быту он как раз лучше меня :) я только готовить умею , а так даже подмести не смогу , так что уборка свалится на него) по деньгам на двоих делим. Пока да , на шее у родителей , но получится столько же , сколько и в общаге тратили , потому что оба на работу выходим с сентября. В общем , советы интересно послушать , но отказаться я уже не могу , очень уж настаивает , говорит мечта его и если я ее разобью разочаруется во мне

Поверь, как только вы сьедетесь - и готовка, и уборка будут на тебе, при этом финансовая сторона будет 50/50. Вот это его "иначе я разочаруюсь в тебе" выдает то, что он манипулятор.
а вообще, совершенно не не обязательно жить вместе, тем более 2 года, перед свадьбой. и без сожительство можно понять, кто перед тобой.

Алиса Подъяблонская
#16

Парнишка хочет облегчить себе жизнь за счёт друга с девочкиной пиceй. Уже угрожает что разочаруется если откажешься ))) Ну не мудро ты все делаешь девочка. Мужиков под себя надо прогибать мягко и нежно, ставить условия им тоже мягко и нежно. Ничего не делать как они скажут, только смиренно кивать головой и капризничать когда не слушаются. Вот и весь секрет загадочной "мудрой женщины". А ты бабадура уже с младых соплей. Ещё и пополамщица,фy.

Гость
#17
Афродита

Про женитьбу как раз пока что говорить глупо , и я наоборот не понимаю этого , сначала женится, а потом жить вместе , человека же в быту узнать надо , подходим не подходим, если вместе поживем хотя бы года 2 и все будеи хорошо , тогда можно и думать он свадьбе , а сразу ? Бред. В быту он как раз лучше меня :) я только готовить умею , а так даже подмести не смогу , так что уборка свалится на него) по деньгам на двоих делим. Пока да , на шее у родителей , но получится столько же , сколько и в общаге тратили , потому что оба на работу выходим с сентября. В общем , советы интересно послушать , но отказаться я уже не могу , очень уж настаивает , говорит мечта его и если я ее разобью разочаруется во мне

А родители в курсе, что их хотят осчастливить два приживальца? Согласны?

Афродита
#18
Алиса Подъяблонская

Парнишка хочет облегчить себе жизнь за счёт друга с девочкиной пиceй. Уже угрожает что разочаруется если откажешься ))) Ну не мудро ты все делаешь девочка. Мужиков под себя надо прогибать мягко и нежно, ставить условия им тоже мягко и нежно. Ничего не делать как они скажут, только смиренно кивать головой и капризничать когда не слушаются. Вот и весь секрет загадочной "мудрой женщины". А ты бабадура уже с младых соплей. Ещё и пополамщица,фy.

Фу, такие циничные бабы даже у меня , "сопливой малолетки" вызывают отвращение. Вас видать все мужики только как друга с девочкиной писей использовали а потом кидали. Жалко таких

Афродита
#19

Ну родители понятное дело в курсе . Нам же не по 25 лет, они итак понимают что финансы на них, пока работать не пойдем. Вопрос не в родителях и деньгах, а в том , стоит ли , не слишком ли рано лезем во "взрослые отношения" . Хотелось бы почитать примеры, когда такой опыт хорошо кончился

Гость
#20
Афродита

Пока да , на шее у родителей ,

О, господи, а зачем же вы тут тогда совета спрашиваете? Идите каждый к своей маме-папе и у них спрашивайте разрешения. От них все реально зависит, а не от вас и вашего МЧ.
Смешные такие котятки - жить они вместе надумали и взрослеть, за родительский счет, смех один.

Гость
#21
Афродита

Фу, такие циничные бабы даже у меня , "сопливой малолетки" вызывают отвращение. Вас видать все мужики только как друга с девочкиной писей использовали а потом кидали. Жалко таких

. Так тебя этот мч тоже кинет,как наиграется, скажет что разочаровался ( тут к чему угодно можно прицепиться). И Правильно тебе сказали- он манипулятор, всю готовку и уборку свалит на тебя, и расходы тоже. Ты хоть до зимы подожди,как у него с работой дела пойдут посмотришь, а то уволят через неделю и будет оно с тебя деньги тянуть,а то,мол,разочаруется,что ты его не поддерживаешь))

Гость
#22
Афродита

Фу, такие циничные бабы даже у меня , "сопливой малолетки" вызывают отвращение. Вас видать все мужики только как друга с девочкиной писей использовали а потом кидали. Жалко таких

. Так тебя этот мч тоже кинет,как наиграется, скажет что разочаровался ( тут к чему угодно можно прицепиться). И Правильно тебе сказали- он манипулятор, всю готовку и уборку свалит на тебя, и расходы тоже. Ты хоть до зимы подожди,как у него с работой дела пойдут посмотришь, а то уволят через неделю и будет оно с тебя деньги тянуть,а то,мол,разочаруется,что ты его не поддерживаешь))

Гость
#23
Гость

. Так тебя этот мч тоже кинет,как наиграется, скажет что разочаровался ( тут к чему угодно можно прицепиться). И Правильно тебе сказали- он манипулятор, всю готовку и уборку свалит на тебя, и расходы тоже. Ты хоть до зимы подожди,как у него с работой дела пойдут посмотришь, а то уволят через неделю и будет оно с тебя деньги тянуть,а то,мол,разочаруется,что ты его не поддерживаешь))

Да прям в 19 лет он уже манипулятор. Просто дурачок малолетний и все. Не знаю, может, родители автора и согласны на то, чтобы она с парнем - почти ребенком жила в съемной с 19 лет, бывает и такое, но стопроцентно уверена, что мама парня другого мнения на этот счет, и к гадалке не ходи. Понятно же, к чему оно приведет,сначала любовь - морковь, потом бытовуха, ссоры, учебу забросит и шагом марш в военкомат. И девица тут же с пузом, помогайте мне родители и потенциальные свекры.

Афродита
#24

Я вот не понимаю , типо если я живу в общаге сама пока учусь за родительские деньги , так это нормально, а если мы с парнем решили жить на кв за те же деньги , так сразу "смех , котятки" , в чем разница ?? Я еще раз повторяю , вопрос не в этом! А по поводу деньги тянуть , я же не ***** , за него платить я никогда не буду , и его доли в этом будет больше , я себя использовать не позволю . Деньги, родители , не в этом мой интерес . Есть ли у кого то счастливые примеры такого раннего сожительства с Любимым парнем ?

Гость
#25

Автор, вы жить где будете?
Тут на форуме попадалась хорошая идея. Парень и девушка жили вместе только по выходным. Сплошные плюсы - никакой рутины, а каждые выходные маленький праздник. Понять, какой он в быту, можно и за эти 2 дня в неделю.

Про замуж. Планируете свадьбу, скажем, через год. И живете спокойно. Года вполне хватит, зато вы не потеряете несколько лет на неподходящего человека.

Афродита
#26

Его мама меня очень любит, мечтает чтобы я вышла за него замуж. А про пузо и речи быть не может ближайшие лет 7

Гость
#27
Афродита

Его мама меня очень любит, мечтает чтобы я вышла за него замуж. А про пузо и речи быть не может ближайшие лет 7

Гы-ыыыыыы )))))))))) Ржу в голос.
Все так думают поначалу.

Афродита
#28
Гость

Автор, вы жить где будете?
Тут на форуме попадалась хорошая идея. Парень и девушка жили вместе только по выходным. Сплошные плюсы - никакой рутины, а каждые выходные маленький праздник. Понять, какой он в быту, можно и за эти 2 дня в неделю.
Про замуж. Планируете свадьбу, скажем, через год. И живете спокойно. Года вполне хватит, зато вы не потеряете несколько лет на неподходящего человека.

А в остально время где жить ?) мы учимся в другом городе . Про свадьбу пока даже думать не хочу , вот это действительно очень рано

#29
Афродита

Я вот не понимаю , типо если я живу в общаге сама пока учусь за родительские деньги , так это нормально, а если мы с парнем решили жить на кв за те же деньги , так сразу "смех , котятки" , в чем разница ?? Я еще раз повторяю , вопрос не в этом! А по поводу деньги тянуть , я же не ***** , за него платить я никогда не буду , и его доли в этом будет больше , я себя использовать не позволю . Деньги, родители , не в этом мой интерес . Есть ли у кого то счастливые примеры такого раннего сожительства с Любимым парнем ?

Да потому, что как я уже писала, он будет играть с тобой в семью. Будет получать все- готовку, чистоту, регулярный секс, а взамен не давать НИЧЕГО.
Примеры знаю, где с девушка/ женщинами разной возрастной категории сожительствовали годами, потом бросали их, а через пару месяцев женили на других, а ничего "проверять в быту" не требовалось, так вот.

#30
Гость

Гы-ыыыыыы )))))))))) Ржу в голос.
Все так думают поначалу.

А потом еще не дай Бог, залетит, а он скажет "Делай аборт, иначе я в тебе разочаруюсь"

Афродита
#31

Почему все такие категоричные ? Неужели не может быть такого , что мой любимый хочет просто жить со мной Пока что , а о будущем подумать в будущем? Или он сейчас сразу в 19 лет должен женится на мне ? Или мб мне с ним расстаться, потому что мы еще молодые для серьезных отношений ?

#32
Афродита

Почему все такие категоричные ? Неужели не может быть такого , что мой любимый хочет просто жить со мной Пока что , а о будущем подумать в будущем? Или он сейчас сразу в 19 лет должен женится на мне ? Или мб мне с ним расстаться, потому что мы еще молодые для серьезных отношений ?

Он крутит тобой. Это и так понятно по фразе "иначе я разочаруюсь"

Гость
#33

Кстати, и ты можешь в нем запросто разочароваться,начав жить вместе. Можно и не расставаться,а продолжать встречаться как и раньше, но не соглашайтесь жить вместе, молодость прекрасна, а ты ее хочешь под бытовухой похоронить. И насчет того,что он не будет тянуть деньги- да стопудово будет " тяжелая ситуация, обстоятельства , негодяй начальник... Помоги,дорогая,ты же меня любишь".

Гость
#34
Афродита

ГостьАвтор, вы жить где будете?
Тут на форуме попадалась хорошая идея. Парень и девушка жили вместе только по выходным. Сплошные плюсы - никакой рутины, а каждые выходные маленький праздник. Понять, какой он в быту, можно и за эти 2 дня в неделю.
Про замуж. Планируете свадьбу, скажем, через год. И живете спокойно. Года вполне хватит, зато вы не потеряете несколько лет на неподходящего человека.
А в остально время где жить ?) мы учимся в другом городе . Про свадьбу пока даже думать не хочу , вот это действительно очень рано

Гениально !!! Свадьбу я не хочу, а быть бесплатной кухаркой - давалкой-уборщицей аж прям горю желанием !!!! ))) Вот где такие амебки проживают )))?

Афродита
#35

Я обожаю готовить , обожаю секс ) тем более все для Любимого, неужели это не в радость ? Те кто так интерпретирует жизнь с любимым , интересно , вы замужем? По любви ? Как живете с мужьями , если это всё так ужасно?..

#36

С мужем (не путать с сожителем). И да, тоже люблю готовить и люблю секс. Но он меня тоже любит, и делает для меня все, а не ставит условия "сделай то-то, иначе я в тебе разочаруюсь". а ты через лет 5 поумнеешь. и будешь винить себя " я 5 лет ему отдала, ничего, кроме плиты не видела, а он так и не женился".

Афродита
#37

Да он выразился по дурацки . Не разочаруется , расстроится просто . Потому что очень этого хочет . Я знаю что он меня любит. А с чего взяли что не женится ? Может и женится )

Алиса Подъяблонская
#38
Афродита

Фу, такие циничные бабы даже у меня , "сопливой малолетки" вызывают отвращение. Вас видать все мужики только как друга с девочкиной писей использовали а потом кидали. Жалко таких

1) Жалость идет от высокомерия.
2) Меня почти все мои мужчины звали замуж и зовут, а я еще думаю...
3) Цинизму здоровые женщины учатся у мужчин, но это приходит ближе к 25.
4) Мы "циничные" взрослые женщины в соответствии с твоей просьбой на этом форме даем свои мнения тебе в соответствии с опытом большинства таких сожительств и пополамных отношений. А ты решаешь сама.

Мне понравилось как Юлия Ахмедова рассказала историю как один мужчина предложил ей оплатить в ресторане "пятьдесят на пятьдесят", после чего в такси предложил ей поехать к ней или к нему. На что она ответила ему "а давай писят на писят. У тебя своя пucя, у меня своя". А ты просто девочка-друг с которой хотят жить чтобы легче чем в общаге. Это же очевидно. Надеюсь пройдет лет 5 и ты не будешь такой же "циничной бабой" как и все здесь высказывающиеся.

Афродита
#39

Но почему никто даже не предполагает , что он меня любит , и хочет не просто съехать из общаги , а именно жить со мной? Неужели это такой фантастический нереальный вариант ? Алиса, вы думаете он меня не любит , а просто ищет удобств ??

Гость
#40

Большинство девушек, решивших пожить с любимым во время учебы, начинают пропускать пары и хуже учиться.Те, кто поумней, жили у себя в общаге или дома с родителями и съезжались\выходили замуж на последнем курсе. Учеба и получение профессии важнее.

Гость
#41
Афродита

Но почему никто даже не предполагает , что он меня любит , и хочет не просто съехать из общаги , а именно жить со мной? Неужели это такой фантастический нереальный вариант ? Алиса, вы думаете он меня не любит , а просто ищет удобств ??

Ну да,столько лет не хотел жениться, и резко захотел?? И явно переоценивает свою готовность к ответственности, раз зовет жить вместе еще не работая.

Гость
#42

Я, говорит, замуж не хочу))))
Так ты и так, считай, там окажешься!
Вот только никаких обязательств перед тобой никчемыш твой нести не будет.
Только требовать!
Ну вперёд, научишься на своих ошибках.

Пантера95
#43
Афродита

Про женитьбу как раз пока что говорить глупо , и я наоборот не понимаю этого , сначала женится, а потом жить вместе , человека же в быту узнать надо , подходим не подходим, если вместе поживем хотя бы года 2 и все будеи хорошо , тогда можно и думать он свадьбе , а сразу ? Бред. В быту он как раз лучше меня :) я только готовить умею , а так даже подмести не смогу , так что уборка свалится на него) по деньгам на двоих делим. Пока да , на шее у родителей , но получится столько же , сколько и в общаге тратили , потому что оба на работу выходим с сентября. В общем , советы интересно послушать , но отказаться я уже не могу , очень уж настаивает , говорит мечта его и если я ее разобью разочаруется во мне

Хах)) Это ж сколько лет должно пройти чтоб вы наконец то уяснили что гражданский брак, сожительство( как угодно) это по сути ничего не значит Ну посмотришь ты на него в быту и чё дальше ? Неужели мозгов то не хватает? Иди, никто тебя не держит жить со своим красавцем Но учти одну вещь ТЫ ЕМУ НЕ ЖЕНА!!!!!! Да будешь готовить, убирать, все дела но расклад такой Это тебе нужно все это , это ты хочешь по быстрее замуж выскочить А парня может все устраивать и в один прекрасный момент он скажет А зачем женится дорогая?))) Меня все устраивает)) Мы хорошо живем и все в таком духе
Это не я такая злая Имей в виду чем опасно сожительство В любой момент он может сказать ты здесь никто и звать тебя никак ( даже если его квартира, даже если снимаете, даже общага) И ты останешься ни с чем А он спокойно может водить других баб Имеет право кстати ))) Он же не муж тебе а парень Не надо цепляться за него Голову хоть иногда включай Это жизнь а не игра И все за тебя родители порешать не смогут

Гость
#44

У знакомой дочка в 13 лет ушла жить на квартиру к своему бойфренду. Сейчас живут уже четыре года так. А здесь - здоровые 19-летние ребята.

Гость
#45
Афродита

Ну родители понятное дело в курсе . Нам же не по 25 лет, они итак понимают что финансы на них, пока работать не пойдем. Вопрос не в родителях и деньгах, а в том , стоит ли , не слишком ли рано лезем во "взрослые отношения" . Хотелось бы почитать примеры, когда такой опыт хорошо кончился

Афродита, есть хорошие примеры! Сама также стала жить с любимым после первого курса, потому что хотелось быть вместе, а не слоняться по улицам. Захотелось свой угол, пусть съемный, в котором можно упиваться друг другом. По моим наблюдениям студенческие пары, если они по любви, самые крепкие. Мы уже 10 лет вместе, пожинились через год после сожительства. И вокруг нас нескоко пар знакомых, которые со студенческой скамьи вместе. Если хотите жить с этим человеком и он тоже, вперед. Только предохраняйтесь тщательно. Не засоряйте свою голову чужими страхами и неудачами других.

Гость
#46
Пантера95

Хах)) Это ж сколько лет должно пройти чтоб вы наконец то уяснили что гражданский брак, сожительство( как угодно) это по сути ничего не значит Ну посмотришь ты на него в быту и чё дальше ? Неужели мозгов то не хватает? Иди, никто тебя не держит жить со своим красавцем Но учти одну вещь ТЫ ЕМУ НЕ ЖЕНА!!!!!! Да будешь готовить, убирать, все дела но расклад такой Это тебе нужно все это , это ты хочешь по быстрее замуж выскочить А парня может все устраивать и в один прекрасный момент он скажет А зачем женится дорогая?))) Меня все устраивает)) Мы хорошо живем и все в таком духе
Это не я такая злая Имей в виду чем опасно сожительство В любой момент он может сказать ты здесь никто и звать тебя никак ( даже если его квартира, даже если снимаете, даже общага) И ты останешься ни с чем А он спокойно может водить других баб Имеет право кстати ))) Он же не муж тебе а парень Не надо цепляться за него Голову хоть иногда включай Это жизнь а не игра И все за тебя родители порешать не смогут

А зачем всодительстве женщины вообще выполняют "обязанности жены"?
Вот я жила 2 года с мч, никаких обязанностей у меня не было.

В случае автора считаю все же рано, но только потому что думать надо об учёбе , а не об отношениях в это возрасте.

Гость
#47
Пантера95

Хах)) Это ж сколько лет должно пройти чтоб вы наконец то уяснили что гражданский брак, сожительство( как угодно) это по сути ничего не значит Ну посмотришь ты на него в быту и чё дальше ? Неужели мозгов то не хватает? Иди, никто тебя не держит жить со своим красавцем Но учти одну вещь ТЫ ЕМУ НЕ ЖЕНА!!!!!! Да будешь готовить, убирать, все дела но расклад такой Это тебе нужно все это , это ты хочешь по быстрее замуж выскочить А парня может все устраивать и в один прекрасный момент он скажет А зачем женится дорогая?))) Меня все устраивает)) Мы хорошо живем и все в таком духе
Это не я такая злая Имей в виду чем опасно сожительство В любой момент он может сказать ты здесь никто и звать тебя никак ( даже если его квартира, даже если снимаете, даже общага) И ты останешься ни с чем А он спокойно может водить других баб Имеет право кстати ))) Он же не муж тебе а парень Не надо цепляться за него Голову хоть иногда включай Это жизнь а не игра И все за тебя родители порешать не смогут

+++++++ Вот естьже такие дурищи, сами себязагоняют в болото бытовое!!! 19 лет, ей бы погулять, мир посмотреть, научиться чему то, а она к кастрюлям(((( Печально((( Готовить она обожает, ха-ха два раза !!!!! (вопрос как долго это обожание продлиться , когда этим надо заниматься КАЖДЫЙ ДЕНЬ, и придя с учебы-работы, плюс уборка, а потом еще и в постели ублажай...ну-ну... А потом к 30 годам будет задерганная бытом кошелка, выглядящая на все 40 единственным интересом которой будет новый рецептик вкусного супчика...)

Счастливая
#48
Афродита

Ну родители понятное дело в курсе . Нам же не по 25 лет. Хотелось бы почитать примеры, когда такой опыт хорошо кончился

Автор!
Мы вместе жили с 17!! лет))
Только школу закончили - съехались, его родители сами нам квартиру оставили, мои решили, что и так мы друг у друга ночуем, а так хоть время тратить на дорогу не надо будет)
Он предложил просто попробовать сначала, но через пару месяцев стало понятно, что жить снова раздельно мы не хотим)
Я была абсолютно счастлива! Такая свобода! Любимый всегда рядом, все делаете вместе, мне нравилось ощущать себя самостоятельной: за продуктами ходить, готовить, убирать - на двоих это легко и быстро, только лент.яйки говорят, что 'быт давит'! В родительской квартире я готовила и убирала на четверых, а тут всего двое, к тому же сами мы беспорядок не наводили))

Первое предложение сделал в 16, но тогда нас бы не расписали, а в 19 снова уже с кольцом и при родителях, поженились в 20)
Учебе это никак не помешало, оба уже с дипломами и с работой.
Детей пока не хотим, всегда хорошо предохранялись.

Счастливая
#49
Афродита

Я обожаю готовить , обожаю секс ) тем более все для Любимого, неужели это не в радость ? Те кто так интерпретирует жизнь с любимым , интересно , вы замужем? По любви ? Как живете с мужьями , если это всё так ужасно?..

Автор, не понимаю почему столько негативных комментариев от окружающих, возможно эти девушки/женщины никогда не любили или не любили их..

Я замужем по любви, по взаимной и крепкой любви, встречались мы с 14, сейчас уже чуть больше 10 лет вместе) и почти 5 женаты)
Мне очень нравится жить вдвоем, так приятно засыпать и просыпаться с любимым, вечером можно вместе посмореть фильм или принять вдвоем ванну с пеной, можно вместе готовить, а из походов за продуктами устраивать вечерние прогулки) и никто не отменял пятничных походов в клуб или на концерт))
нет болота! нет жестких обязательств! никто не привязывает на сутки к плите - это все бредни.
Мы без проблем закончили университеты и оба устроились по специальности)) с родителями отношения замечательные, я уже не раз сказала спасибо за то, что меня так рано отпустили к любимому. Зато сейчас я умею все делать сама и знаю, что со мной рядом родной, надежный и верный партнер)