Гость
Статьи
Женатый любовник.

Женатый любовник.

Тема не новая, заезженная до дыр, наверно. Так получилось, познакомилась с мужчиной, начали переписываться, встречаться. Про то, что он женат, узнала через месяц отношений. До этого неудобно было спрашивать. За этот месяц он не просто привязал меня к себе, наручниками приковал. Вел себя очень свободно и раскованно, могли гулять до утра, никаких звонков на мобильный, колец и проч признаков. Правда, сказал, что был женат, развелся, есть трое детей, живут в другой стране с БЖ. Развелся лет 7 назад, и это действительно так. Но, как оказалось, у него есть вторая жена, русская и есть 5и летний сын. Теперь я прибываю в растерянность, взяла тайм-аут в отношениях. он же активизировался до жути, теребит меня, моих знакомых, ( я его сдуру с мамой познакомила), на работе караулит. Переслал мне текст письма, которое написал жене о том, что хочет развода, что него есть любимая девушка (я то есть). От этого всего у меня мозги набекрень. И самое ужасное, что влюбилась в него, и честно говоря верю ему. Может, есть примеры хеппи-эндов при таких вводных данных как у меня?

Lina
90 ответов
Последний — Перейти
Без пяти минут жена!
#1

Оно вам надо? Ну разведется он допустим,женится на вас может быть и что дальше? Вы уверены,что он вам такое же письмо о разводе и "любимой" девушке не накатает потом? И как вообще "неудобно было спросить" женат или нет? Это ж самый главный вопрос должен быть и спросить сразу надо было.

Гость
#2

Полностью согласна с предыдущим отзывом! На выходе ничего кроме разбитого сердца вы ничего не получите! А изменять он будет всегда уж поверьте и не стройте иллюзий!

Гость
#3

Да енто он так, спектакль просто разыгрывает, конечно, рыбка с крючка срывается, он вам не только "письма прощания" жене покажет, еще че-нить придумает, дабы вы не слились. А вообще хэппи-эндов масса, у меня например) Встречалась с женатым, три года мозги компосировали друг другу, а на сегодняшний день уже 8 лет в браке) Каждый случай индивидуален. Но предупреждаю, путь этот тернист и долог, есть желание и время нервничать, переживать, расставаться, опять сходиться и т.д. - вперед! Но я не жалею, оно того стоит, мой муж самый лучший в мире!) Удачи!

Гость
#4

Каков возраст Вашего мужика, что он стольких настрогал? Мат. положение? После выплаты аликов что-то хоть остается?

Гость
#5

Ух ты ж блин! Так спешила поделиться своим хэппи эндом, что пропустила про троих детей за рубежом, и еще одного в России... мляяя, оно вам надо?! Что совсем что ли? Ваш возраст?

#6

Нравятся козлевичи?))) Сочувствую! С одной детей настрогал-бросил. С другой настрогал-бросил! Готовьтесь! Вы в декрет, он с четвертой под луной будет рассказывать, что свободен!))

Гость
#7

Вот так и говорите ему открытым текстом, что влюбились, мозги набекрень, приковал наручниками, да, страсть, огонь.
Поэтому жить с ним не будете пока не разведется и не женится на вас. Вот как тока заявление в ЗАГС подадите, - так сразу с ним и сольетесь в экстазе.
А до тех пор ни-ни. Не можете вы никак рядом с ним женатым дышать )))

Гость
#8
Гость

Вот так и говорите ему открытым текстом, что влюбились, мозги набекрень, приковал наручниками, да, страсть, огонь.
Поэтому жить с ним не будете пока не разведется и не женится на вас. Вот как тока заявление в ЗАГС подадите, - так сразу с ним и сольетесь в экстазе.
А до тех пор ни-ни. Не можете вы никак рядом с ним женатым дышать )))

А на кой он вообще нужен с таким-то приплодом?!!! 4-ро детей....ну это ж оуеть надо

Гость
#9

ты последний отброс общества,что за мужика с четырьмя спиногрызами цепляется?

Гость
#10
Гость

ты последний отброс общества,что за мужика с четырьмя спиногрызами цепляется?

цепляешься

Lina
#11

Девочки, спасибо за отклики! Все это ясно и понятно. Поймите правильно, я ничего не имею против отношений с женатыми, когда всем ясны их роли - он любовник, я любовница. Все чинно-благородно. Он достаточно хорош во всем, что бы я согласилась просто так с ним встречаться. Ошибка в том, что зашло слишком далеко ( не в плане секса, секс- это не далеко ) . Рассказала ему,например, что мама болеет , просто так поделилась, на след день звонит, говорит, собирай маму, она едет в санаторий , договорился. Она аж прослезилась, бедолага. И куча таких мелочей.
Познакомила с друзьями, а у нас не принято таскать любовников на общие праздники. Женатых вообще никто не светит.
Да много чего. Самое ужасное, что головой я все понимаю, но есть надежда дурацкая, что бывают же исключения . Вот и спросила, может не все так однозначно.
Отвечаю на вопросы : мужчине 47, мат положение, думаю, хорошее, в подробности не вдавалась, но ни в чем не отказывает ни себе, ни детям.

Lina
#12
Гость

ты последний отброс общества,что за мужика с четырьмя спиногрызами цепляется?

Да вроде не цепляюсь.

Гость
#13
Lina

Девочки, спасибо за отклики! Все это ясно и понятно. Поймите правильно, я ничего не имею против отношений с женатыми, когда всем ясны их роли - он любовник, я любовница. Все чинно-благородно. Он достаточно хорош во всем, что бы я согласилась просто так с ним встречаться. Ошибка в том, что зашло слишком далеко ( не в плане секса, секс- это не далеко ) . Рассказала ему,например, что мама болеет , просто так поделилась, на след день звонит, говорит, собирай маму, она едет в санаторий , договорился. Она аж прослезилась, бедолага. И куча таких мелочей.
Познакомила с друзьями, а у нас не принято таскать любовников на общие праздники. Женатых вообще никто не светит.
Да много чего. Самое ужасное, что головой я все понимаю, но есть надежда дурацкая, что бывают же исключения . Вот и спросила, может не все так однозначно.
Отвечаю на вопросы : мужчине 47, мат положение, думаю, хорошее, в подробности не вдавалась, но ни в чем не отказывает ни себе, ни детям.

Вам-то сколько лет???? так и не ответили

Оля
#14

Всю зарплату на алименты.Потом окажется,что там еще семеро по лавкам.

Lina
#15

Мне 33. А то, что зарплату на алименты - так это последнее, что меня интересует в этой ситуации.

Гелла
#16

Если осталась хоть капля инстинкта самосохранения- беги, роняя тапки. Или хотя бы дожми до законного брака( не так обидно будет через неск лет).я лично на почти такого же "трижды отца" потратила 10 лет жизни. Только ,в итоге, он и разводился больше года, и обещаниями жениться еще года 3-4 кормил меня, а потом и вовсе ооч неприятная история приключилась. И до сих пор он периодически в моей жизни возникает. Но я уже иначе думаю, чем раньше. Если мужик заделал 3 детей и ушёл. Потом еще 1 ,и снова чёт не то у него и он до утра ночами с новой дамой гуляет. То это не дама "акуенная" и "любой настоящая", а мужик - гондон...хоть строит из себя архангела("мой" тоже и мне помогал, и маме моей, и вообще многим).тока потом и мерзотненькие поступочки тоже вылезали...и я у него не одна "любофф" была по факту. А как клялся в любви и душевном родстве, как ни с кем до))))ха-ха))))беги)))или играй жёстче)))

Lina
#17

Может это глупо, конечно, смотрела передачу о love story Кончаловского и Высоцкой. Тоже все неоднозначно было. Ничего, живут.

Гелла
#18

Мне сейчас 34,5. А встретились мы - под 25 мне было. Ему сейчас 48, а встретились - 37, 5. Алименты меня тоже мало интересовали. Но, когда он тебя, например, с операции из больницы не заберёт, потому что у сыночка проблемки какие... Или на НГ поедет к тем трём и к БЖ вместе с ними... Вот тогда мама твоя снова может вместе с тобой прослезиться...на самом деле, кто б меня тогда ни отговаривал- не поверила бы. И ты вряд ли от него(такого славного) откажешься сейчас...ты уже на крючке и дальше тока сложнее будет. Будет жаль времени,сил...будет казаться, что "вот-вот" и вы будете наконец-то счастливы вместе...эхххх...

Гелла
#19

А не... 47 ему пока))но скоро 48. Но не суть... И кстати- потенция тоже стала уже гораздо слабее. Через 10 лет тебе будет 43, а ему?(впрочем, и это тебя не остановит)

Гость
#20

И да- мой мне тоже реально много помогал: здоровье,внешность,второе высшее и авто(не самое крутейшее, но приличная иномарка).плюс, отдыхи взаграницах 3-4 раза в год. И 3 кольца обручальных,типа. И 3 красивших предложения)))каждый раз, как взаправду))))и детей планировали(потом Оказалось, что он уже не может... Возрастная олигоспермия)а он молчал)))делал вид, что "за" и "мы оба лечимся". И 3-4 детей не влияет... Нет, конечно, эко могло бы помочь... Но кстати и твоему, не факт, что 5-го захочется. Хотя сейчас тебе может, что угодно петь в уши. Но он уже 4 раза беременных тёток проходил)))

Lina
#21
Гелла

А не... 47 ему пока))но скоро 48. Но не суть... И кстати- потенция тоже стала уже гораздо слабее. Через 10 лет тебе будет 43, а ему?(впрочем, и это тебя не остановит)

Вы не вместе сейчас?

Lina
#22

Все, увидела. "Периодически возникает". Хорошо, а что вы делаете с этими появлениями? Зачем они вам?

Гость
#23

Автор. Вы-совсем неликвид? Свободные мужчины без прицепов не обращают внимание? 4.....вдумайтесь...4 ребенка!легко по жизни мужичонка идет. Строганет и вам при случае

Гелла
#24

Блин, 20 сообщение - моё.и прошу прощения за опечатки- я с айпада. Мы уже 3-й год вообще в мутном кошмаре. Он пропадал по бизнес-проблемам больше чем на полгода. Я узнала много нелицеприятного в это время. Он в чем-то каялся, в чем-то меня обвинял. Родные его со мной очень некрасиво поступили(святые люди- его папенька меня звал доченькой и самой лучшей из невесток). В общем, он периодически появляется сейчас в моей жизни. Но... Иллюзий у меня больше нет. В канун этого НГ я его послала... Он еще к др моему и к Пасхе помучал меня сообщениями. Сейчас в молчанке)))мож кого новую встретил)))

Гость
#25
Lina

Девочки, спасибо за отклики! Все это ясно и понятно. Поймите правильно, я ничего не имею против отношений с женатыми, когда всем ясны их роли - он любовник, я любовница. Все чинно-благородно. Он достаточно хорош во всем, что бы я согласилась просто так с ним встречаться. Ошибка в том, что зашло слишком далеко ( не в плане секса, секс- это не далеко ) . Рассказала ему,например, что мама болеет , просто так поделилась, на след день звонит, говорит, собирай маму, она едет в санаторий , договорился. Она аж прослезилась, бедолага. И куча таких мелочей.
Познакомила с друзьями, а у нас не принято таскать любовников на общие праздники. Женатых вообще никто не светит.
Да много чего. Самое ужасное, что головой я все понимаю, но есть надежда дурацкая, что бывают же исключения . Вот и спросила, может не все так однозначно.
Отвечаю на вопросы : мужчине 47, мат положение, думаю, хорошее, в подробности не вдавалась, но ни в чем не отказывает ни себе, ни детям.

Спать с женатым? Чинно- благородно? Ахаха. 100 % неликвид, которая цепляется за любого, обратившего внимание

Гость
#26
Lina

Все, увидела. "Периодически возникает". Хорошо, а что вы делаете с этими появлениями? Зачем они вам?

Линочка, а мы не пару месяцев встречались... В чем-то родной все равно за все эти годы стал...Не всегда могу послать, особенно, когда на жалость давит насчет отца старого или сына младшего(из всех его детей мне тока вот этот сын дров близок стал).

Гелла
#27

И 26 сообщение тож мое

Lina
#28
Гость

Автор. Вы-совсем неликвид? Свободные мужчины без прицепов не обращают внимание? 4.....вдумайтесь...4 ребенка!легко по жизни мужичонка идет. Строганет и вам при случае

Меня мало интересует на что там обращают внимание мужчины без прицепов, да и с прицепами то же. Мне главное - на что я обратила внимание. Вот, к сожалению, на такого обратила.

Lina
#29
Гость

Линочка, а мы не пару месяцев встречались... В чем-то родной все равно за все эти годы стал...Не всегда могу послать, особенно, когда на жалость давит насчет отца старого или сына младшего(из всех его детей мне тока вот этот сын дров близок стал).

Про

Хорошо, но если такие страсти-мордасти, почему не вместе? Из-за его прошлого?

Гость
#30
Lina

Мне 33. А то, что зарплату на алименты - так это последнее, что меня интересует в этой ситуации.

Ну это только сейчас, пока бабочки пархают. А вот, если все сложится, пройдет пара тройка лет, тогда ваш взгляд на ситуацию изменится кардинально. Ваш благоверный, будет большую часть бабла отдавать в никуда (ну как бы детям, но для вас-то в никуда), проблемы у детей (а их 4-веро) и т.д. В вашем случае можно только кайфовать и получать удовольствие от приятного вам человека, но связывать с ним свою жизнь - сомнительная перспективка. В вашем сулчае хэппи-энда априори быть не может, потому что мужик с 4 детьми еще и от разных жен, изначально не комильфо и ни хэппи))

Гелла
#31

И из-за его прошлого, и из-за нашего прошлого. Мы много пережили, и осадочков тоже мноого осталось. Сейчас тебе всего лишь перед друзьями неудобняк, и перед мамой. А через пару-тройку лет перед всем миром и перед самой собой будет. Смотри, помимо всеобщих воплей о морали, что имеем по факту: от 3 детей ушёл, от последнего 5-ти летнего тоже пока на словах готов. Если он и впрямь такой человек хороший, то и деньгами их не обидит, и внимание=время. А время Ваше будет украдено. Постоянно. Плюс, от женщин он уходит легко и как тока ты перестанешь быть всепроникающей прекрасной нимфой-душевным дружочком, а станешь сварливой бабой обиженной(а с вышеперечисленным, ты ею станешь), он и от тебя уйдёт...

Гость
#32
Lina

Может это глупо, конечно, смотрела передачу о love story Кончаловского и Высоцкой. Тоже все неоднозначно было. Ничего, живут.

Да хэппи энедов много на самом деле, я выше писала у меня все срослось, живем счастливо слава Богу. Но хочу вас предостеречь так сказать) У моего мужа 1 ребенок от первого брака, и то меня порой "жаба давит" за деньги, которые я могла бы к примеру на себя потратить (хотя мы не бедствуем) А здесь 4-ро!!!!! А если еще общий родится, то всё - я вас уверяю, вы будете ооочень злиться, когда деньги и внимание будет уходить "левым" для вас детям. В общем кайфуте, дело ваше, но жизнь бы я с таким как ваш связывать не стала. Удачи)

Гелла
#33

И дети будут не ангелочки...тебя они ни любить, ни уважать не обязаны. А он и так бу вину перед ними чувствовать и строить их... Вряд ли... А бывшие будут их настраивать...и деньги тянуть будут они не до 18. У нас старшая взамуж вышла года в 22, так и на свадьбу, и опосля... И чуть что корчила из себя овцу с психотравмой детства(хотя вот её мать сама ушла)...у меня родной мой отец неразводной со мной стока времени не проводил, Скока мой любимый с этой овцой))так все равно- она нищасная детка))

Гость
#34

Да, да, солидарна с Геллой, о том же твержу. Но, у Автора сейчас бабочки в животе)) ей не до наших: "Ты чтооо, 4-ро детей"))) Пока сама через все не пройдет - не поймет, а может вообще дальше "потр.ахушек" уж простите Автор, дело не зайдет.

Гелла
#35

Это тока сначала кажется, что "мы будем вместе, и весь мир подождёт, и прошлое отступит пред любовью неземной".хрен там)))типа, все его предыдущие ***** и психические, но я то не такая...они мож тоже такими не были. До него)))и ему 47. Не 20, не 30. Не один раз обжегся, не на той женился, пузом окрутили.

Гелла
#36

Интересно, а вот письмо он тебе для последней жены показывал с какой целью? Если ты откажешь, он продолжит с ней противной ему жить "ради ребёнка"? Ну дашь ты ему "зелёный свет". Он тебя потом будет мурыжить " скоро покажу ей, уже показал, но она грозит себя убить и ребёнка убить. Еще пара месяцев и дожму её на развод".... И т.д. Или даже разведётся, но попросит тебя дать ему передохнуть от этой брачной травли годик...потом еще годик)))а потом... Суп с котом)))

Гелла
#37

Даже если он ну врууууг быстро(полгода) разведётся и сразу на тебе женится, что с того?дети никуда не денутся. Все мильоны он заработал до брака с тобой и сейчас он скорее всего уже не в стадии активного развития. Если ты ему родишь, то в случае развода можешь стрясти неплохие клики. Тока 1/5 от... А он к 50-60 может и сам заболеть и перестать зарабатывать, а все предыдущее спустить на своё лечение. Или бизнес может накрыться и он может и в убытках остаться. И снова: как только у Вас испортятся отношения(а кризисы в долгих отношениях всегда бывают), ты будешь трястись, что он нашёл более молодую,красивую,любящую и понимающую...

Гелла
#38

Жить/рожать в его доме планируешь? А что с ним случится- придут его бывшие с детьми...и даже если он на тебя,что и запишет, пока 5-летний не вырастет, всегда оспорить можно...ну и кроме денег- он наверняка уже устал от младенцев/криков/какашечных памперсов/замученных дитями и родами жён... Ты уверена, что ради такой афигенской тебя, он захочет это все еще раз в 50 лет повторить?))ну и твоё Чадо будет самое мелкое. Мужикам интереснее уже с подросшим приплодом))ты будешь беситься и этим будешь бесить его.надо оно все тебе?

Гелла
#39

И кстати, "мой красавец" тоже с первых недель знакомства и до сих пор - любимчик моей матери)))она до сих пор взахлёб перечисляет, Скока он мне и ей добра сделал))и в 47 он по-прежнему выглядит шикарно:высокий,стройный, благородно седой без намёка на плешивость( он в отца, ему до старости не грозит). Девчонки 22-летние на работе моей прошлой от него тащились)))обаятельный гад)))

Гелла
#40

Отвратительно еще и то, что он тебе изначально соврал(ну промолчал)...конечно, он это обыгрывает тем, что боялся тебя потерять... Но уже соврал. И дальше тоже будет врать, умалчивать,недоговаривать...типа, чтоб ты его не бросила/не нервничала/не пилила/мозг ему не ела)))

Гелла
#41

И жене своей он признается уже теперь... Когда у Вас и секас, и мама твоя в санатории...кстати, не факт, что он это письмо отправил/вообще собирается отправлять. Не говоря уже о том, что матери своего ребёнка можно уж наверное и в глаза сказать сию правду... А не письмецом отделываться...а ты смотри на все ширме. Ему 47 и это его стиль. С тобой он уже не изменится. Все дальнейшее будет под копирку. Нет, я не пророчу, что он тебя так же бросит с письмецом. Но в общих чертах. Узнавать все по-прежнему будешь постфактум, и что там ему еще взбредёт в голову- тока время покажет. Помноженное на возраст.

Алла
#42

любите. ..но детей с таким не заводите

Lina
#43

Рожать не планирую, на то есть свои причины. Он, я думаю, тоже закрыл для себя эту тему. Своих детей он любит, особенно 5и летнего малыша, прямо души не чает . Я-то и узнала, что он женат, когда он как ужаленный носился по аптекам, когда тот заболел.
Материальная сторона дела меня мало волнует, если бы волновала - осталась бы с первым мужем - там все было чудесно в этом плане. А вот любви не было. А здесь есть, но вопросов масса тоже есть.
Неприятно, что не сказал что женат, вернее всячески подчеркивал, что свободен. Заставил по-другому посмотреть на него.
Сейчас уехал документы для развода готовить ( во всяком случае озвучил мне именно эту версию), так что у меня есть время собрать мозги в кучу. Тяжело это.

Гелла
#44

А если не планируешь рожать, то готовься, что тебя со временем его трепыхания над его детьми начнут реально раздражать... И 7-8-10 летний "малыш" будет казаться тебе исчадием ада... А мож по мере вырастания он и сам бесёнком еще тем станет...Вас с ним, ваш с ним брак точнее, ничего особо держать не будет...в лётном браке одни проблемы. В бездетном - другие. Но когда у одного вообще детей нет, а у другого вагон. Это вообще жесть.он на все твои разумные доводы начнёт давить- вот были б у тебя свои дети, ты б так себя не вела, ты б меня понимала... И пр

Гелла
#45

Вот представь ситуацию- ты или твоя мама в больнице. А он со своими детьми носится. У тебя и у твоей мамы важный праздник, а он со своими детьми носится. ... И так по закону подлости будет всегда, когда он тебе будет больше всего нужен.

Гелла
#46

А рано или поздно, ты будешь в святом неведении думать, что он как всегда со своими детьми и их вечными проблемами носится. А тут бац и письмецо...и окажется, что ты его достала, и он нашёл ту, которая его понимает))а ты лет 5-7-10 старалась изо всех сил его с его табором понять))

Гелла
#47

Мож его последняя жена тоже думала, что он с теми 3-мя носится, или работает хардово на всю ораву. Пока он с тобой ночами гулял до утра...наверняка долгое время раздражалась и доставала его, а он вот... Отдушину(тебя) нашёл...

Гелла
#48

Ну хоть одно хорошо, что мелкий-сын...дочки- это вообще жесть. Мамины шпионки. "Наша средняя" лет с 9 по моим вещам лазила. Гадила. Хамила мне.тонко и изощренно. Как мамка науськала.

Гелла
#49

Не, жизнь то твоя... Решать тебе... Мне даж любопытно, вдруг найдёшь выход...тока он скорее всего там же,где и вход))

Гелла
#50

"Нашей" средней скоро 16. Здоровенная кобыла. Золотая молодежь. Ахается уже вовсю. Учится хреново(папе платит не переплатить, но мозга там ноль, все в трубу).перед папкой так же как и старшая сводная- строит невинную нищасную аффект. Папка вроде и млеет. Но понимает умом кстати. Что нужен как кошелёк, и что ума у девахи маловато вышло. Говорит:" в мать пошла"))