Гость
Статьи
Мужская сексуальность …

Мужская сексуальность или добрый и внимательный?

Доброго времени суток, милые дамы. Хочу побеседовать с вами на тему сексуальности у мужчин. Часто слышу от девушек, что их привлекают мужчины в образе Дон Жуана, то есть распутные, недоступные, короче говоря, ловеласы! А как же быть с покладистыми, верными, добрыми, внимательными и порядочными мужчинами, с которыми жизнь будет размеренна и гармонична! Какого выбрать?

35 ответов
Последний — Перейти
Иви
#1

Это малолеток и дур привлекают "плохие парни", нормальным подавай хозяйственных и порядочных

ненавижу лето
#2

иди варить борщ. Дон Жуанов ей подавай.

Гость
#3

сама какого хочешь?

Гость
#4

В мужья - доброго и внимательного, в любовники - распутного

Гость
#5
Гость

В мужья - доброго и внимательного, в любовники - распутного

И в жёны - не ***

Гость
#6
Гость

И в жёны - не ***

Ясен пень) В жену домашнюю, заботливую, которая будет дом вести, детей рожать и с мужа пылинки сдувать, а в любовницы - оторву.

Злая
#7

После энного количества лет в браке уже без разницы. Пример. Я бросила в 18 правильного, доброго, порядочного. Связывалась потом с оторви и выбрось. Ну встретила я эту первую любовь в прошлом году, прошло 19 лет. Две семьи у мужика. Одновременно. Друг о друге не знают. А так он для каждой верный и порядочный. Поэтому уж лучше плохие парни - веселые, сексуальные, зажигательные. Да не навсегда. Но цена "долго и счастливо" в плане вечных компромиссов, терпения и скуки, слишком высокая. Это не жизнь часто, а болото стоячее. Но каждому свое конечно.

Моргана
#9

Злая 7 - здесь не согласна с Вами. Я замужем 16 лет, дочери - 8. Муж ДЛЯ НАС делает все. С ним ни разу не скучно, но мы как за каменной стеной. Вопрос Автором темы поставлен некорректно. Для окружающих мы оба злобные властные *****. Но не для друг друга. Куча женщин говорит гадости о нем и обо мне, как и куча мужчин. Это я к тому, что волк может стать ягненком, и волчицу приручить и одомашнить реально. Но это наш конкретный случай. А в большинстве прочих дома надо иметь тихого подкаблучника, а экзотику - на стороне.

Моргана
#10

Злая, вечные компромиссы, терпение и скука - эту цену тоже платят не все, а кому как повезло.

я
#12

хорошо когда он веселый и зажигательный,недоступный,и знает чего хочет,а с тобой внимательный и добрый,умеет идти на компромис и ценит)
то же касается и девушек, я с посторонними парнями глыба льда и веду себя неприступно..со своим была развратной в постели а так сама нежность,заботливая и добрая) только вот не для каждого парня хочется быть такой,некоторые просто недостойны,чтобы им так доверять

#13
Иви

Это малолеток и дур привлекают "плохие парни", нормальным подавай хозяйственных и порядочных

не скажу,что я ***** или прям малолетка,но клюнула именно на такое поведение и сама собой теперь недовольна)надо избавляться от такого)))

Владимир
#14

Судя по большинству отписавшихся, вопрос о верности отсутствует вообще: дома такого/такую, а на стороне сякого/сякую. Становится любопытно, каков смысл вступления в брак тогда, с таким мнением. Сплошное лицемерие.

Владимир
#15

Судя по большинству отписавшихся, вопрос о верности отсутствует вообще: дома такого/такую, а на стороне сякого/сякую. Становится любопытно, каков смысл вступления в брак тогда, с таким мнением. Сплошное лицемерие.
Автор, добрый и внимательный, может быть и веселым и привлекательным. Конечно, такое сочетание нечасто и одинокими они вряд ли остаются.

f
#16

[quote="Владимир" message_id="57120150"]Судя по большинству отписавшихся, вопрос о верности отсутствует вообще: дома такого/такую, а на стороне сякого/сякую. Становится любопытно, каков смысл вступления в брак тогда, с таким мнением. Сплошное лицемерие.
Автор, добрый и внимательный, может быть и веселым и привлекательным. Конечно, такое сочетание нечасто и одинокими они вряд ли остаютс
причем тут лицемерие?речь идет о качествах человека , а что нужно со всеми быть заботливой и ласковой?вас бы устроил вариант что ваша девушка с посторонними парнями уж больно ласкова?думаю нет)вот и речь о том,что со своим человеком можно быть собой и доверять ему, а размениваться и расплескивать себя нельзя на всех

#17
Злая

После энного количества лет в браке уже без разницы. Пример. Я бросила в 18 правильного, доброго, порядочного. Связывалась потом с оторви и выбрось. Ну встретила я эту первую любовь в прошлом году, прошло 19 лет. Две семьи у мужика. Одновременно. Друг о друге не знают. А так он для каждой верный и порядочный. Поэтому уж лучше плохие парни - веселые, сексуальные, зажигательные. Да не навсегда. Но цена "долго и счастливо" в плане вечных компромиссов, терпения и скуки, слишком высокая. Это не жизнь часто, а болото стоячее. Но каждому свое конечно.

Соглашусь с вами! Очень ценный комментарий! У меня были всякие... Ловеласы приносили много эмоций, жизнь бурлила и кипела, но пришёл конец моим нервам и терпению, а вот с добрым и порядочным стало скучно! Пылинки с меня сдувает, любит, заботится... Мне стало скучно! К развязному не хочу возвращаться, с добрым уныло ...

#18
Владимир

Судя по большинству отписавшихся, вопрос о верности отсутствует вообще: дома такого/такую, а на стороне сякого/сякую. Становится любопытно, каков смысл вступления в брак тогда, с таким мнением. Сплошное лицемерие.

Вот и меня немного посмешили комментарии. Дома пусть будет добрый, а на стороне пусть будет развязный. Неее, ребят, я хочу одного и на всю жизнь!

Гость
#19

Это кого привлекают ловеласы? По мне они смешны, рыщут от юбки к юбки, эти слащавые словечки, плоские шутки и штампованные типа приемы для склеивания) Смешно и жалко выглядят! Тащусь от умных, надежных и знающих себе цену мужчин, у которых есть системы ценностей и понимания семьи и будущего. Такие мужчины восхищают и привлекают.

#20
zlovlad ru

Посмотрите "Дон Жуан Де Марко" фильм, хотя бы поймете, за что любили Дон Жуана.
=
Что касается, кого выбрать опять же посмотрите фильм "Значит война" - там очень хорошо дан ответ на этот вопрос

Не путайте, пожалуйста, жизнь и искусство. Конкчно, книги, особенно классика, имеют педагогическую подоплеку, так же и фильмы; в литературе есть прототипы, но я думаю, что в жизни все равно всё иначе. Мне не важно как относились в Дон Жуану, в этой теме я привела его в пример всего лишь для того, чтобы объяснить людям образ мужчины, которого я имею в виду.

#21
Гость

Это кого привлекают ловеласы? По мне они смешны, рыщут от юбки к юбки, эти слащавые словечки, плоские шутки и штампованные типа приемы для склеивания) Смешно и жалко выглядят! Тащусь от умных, надежных и знающих себе цену мужчин, у которых есть системы ценностей и понимания семьи и будущего. Такие мужчины восхищают и привлекают.

Ловеласы тоже разные бывают.)))

Гость
#22
Ketty2239

Ловеласы тоже разные бывают.)))

Меня вообще не привлекают мужчины, которые не уважают женщин ( а как еще назвать измены и шатания от юбки к юбке) И вообще что значит это пресловутое "плохой парень"? Веселый и легкий? Но это необязательно так? Мужественный и сильный? Ну так по мне мужественность -это не умение послать кого угодно или отмутузить, а мужественность - это надежность, уверенность в себе, в своем выборе и своем будущем.

Авиатор
#23

Выбрать того, с кем любовь случится)
Это во-первых. Иначе и тот и другой тип быстро осточертеют и будете искать вариант, как бы так монетку подбросить, чтобы третьей стороной легла. И вместе со своим выбором принять и те риски, которые с ним связаны. Тогда потом не будет смысла стенать на тему "ску-уу-чно" или "все нервы в хлам".
А почему если покладистый, то обязательно скучный? Это если кому драйва в жизни не хватает - всегда советую с парашютом попрыгать)

Гость
#25

У всех подруг которые замужем за покладистыми подкоблучниками есть любовники.Сами говорят что скука смертная,жизнь проходит а драйва нет.Все таки сексуальность в мужчине это очень важно.

Гость
#27
Гость

Ах вот это портрет "привлекательного" для всех плохого парня???

Он только для ботаничек привлекателен.

Гость
#28

А вообще странная постановка вопроса или - или? Почему сексуальный парень не может быть добрым и заботливым? Как раз таки это совместимые вещи.
А если парень не любит секс, не любит женщин, то и заботы, понимания и добра от него не жди.

Гость
#29
Злая

После энного количества лет в браке уже без разницы. Пример. Я бросила в 18 правильного, доброго, порядочного. Связывалась потом с оторви и выбрось. Ну встретила я эту первую любовь в прошлом году, прошло 19 лет. Две семьи у мужика. Одновременно. Друг о друге не знают. А так он для каждой верный и порядочный. Поэтому уж лучше плохие парни - веселые, сексуальные, зажигательные. Да не навсегда. Но цена "долго и счастливо" в плане вечных компромиссов, терпения и скуки, слишком высокая. Это не жизнь часто, а болото стоячее. Но каждому свое конечно.

Злая, сколько читаю ваши посты не могу определить возраст. Толи вам лет 13, не больше. Толи вы уже в старческом маразме.

Гость
#30

сразу видно автор что в мужчинах вы разбираетесь плохо. Ловеласы и бабники хороши для развлекухи, в постели они далеко не все так хороши как казалось бы со стороны ( именно поэтому они и компенсируют ухаживаниями и самоутверждаются цепляя максимальное кол-во женщин) . Опыт у меня приличный в этом плане, поверьте. начинается все красиво о сказачно, а потом либо маленький либо скороспел либо не стоит, особенно к 40ка это очень жалкое зрелище. Сейчас со мной рядом порядочный, добрый, надежный, но докалено не скучный мужчина, пророй в соей жизни, кто доводит меня до оргазма каждый раз( кончаю только от куни) при чем уходит у него на это минут 5-10 не больше. Но он около полу года ко мне ключик подбирал в постели, я если честно не надеялась что встречу такого же любовникам каким был бывший ( мужчин. Было около 16 в моей жизни) , но забота, чуткость и полное раскрепощение с ним ( полевые игры и т.д) незнаю как для других, но для меня он очень сексуальный ( такой интеллектуально брутальной сексуальностью )

Гость
#31
Гость

А вообще странная постановка вопроса или - или? Почему сексуальный парень не может быть добрым и заботливым? Как раз таки это совместимые вещи.
А если парень не любит секс, не любит женщин, то и заботы, понимания и добра от него не жди.

+

Гость
#32
Гость

А вообще странная постановка вопроса или - или? Почему сексуальный парень не может быть добрым и заботливым?

Потому что сексуальны альфачи, а они не могут быть добрыми и заботливыми.

Гость
#33

А вообще тема в мемориз однозначно. Надо тыкать ею каждый раз, когда говорят, что мужчина должен добиваться женщину лаской и заботой. Ага, как же!

Гость
#34
Гость

Потому что сексуальны альфачи, а они не могут быть добрыми и заботливыми.

То, что вы называете альфачами - это элемнтарно агрессивный тип ипущий все что движется и к настоящей сексуальности имеющий весьма опосредованное отношение. Сразу видно, настоящих мужчин вы не встречали.

Гость
#35

Меня до 15 лет такие Дон Жуаны привлекали, а потом как бабка отшептала. Нравятся скромные, вежливые, молчаливые. А если умеет покраснеть и смутиться- я прям таю, и коленки дрожжат. Ну, правда, для меня важна внешность. То есть если парень *****, то мне все равно, дон дуан он или скромник,я на него в принципе не отреагирую. А вот если симпатичный, то тут уж смотрю на поведение.

Гость
#36
Ketty2239

Соглашусь с вами! Очень ценный комментарий! У меня были всякие... Ловеласы приносили много эмоций, жизнь бурлила и кипела, но пришёл конец моим нервам и терпению, а вот с добрым и порядочным стало скучно! Пылинки с меня сдувает, любит, заботится... Мне стало скучно! К развязному не хочу возвращаться, с добрым уныло ...

Что-то порядочных я в комментариях Злой и не обнаружила Мужик там лядун 2 семьи завёл

Гость
#37

Те,кто не видит сексуальности в хороших мужчинах,просто выходили замуж лишь бы сходить,потому что тем,кто им интересен они не нравятся.
Низкая самооценка и непривлекательность,и вот они уже гордятся даже тем,что их взяли на роль любовницы.)
Когда любимый человек еще и нервы не треплет это счастье.

Иви
#40
Гость

Это кого привлекают ловеласы? По мне они смешны, рыщут от юбки к юбки, эти слащавые словечки, плоские шутки и штампованные типа приемы для склеивания) Смешно и жалко выглядят! Тащусь от умных, надежных и знающих себе цену мужчин, у которых есть системы ценностей и понимания семьи и будущего. Такие мужчины восхищают и привлекают.

+1000000

Гость
#43

По-моему, мы здесь имеем дело с виктимностью. Кому-то нравится быть в роли жертвы, и они все делают, чтобы ей стать.
Выбрать безответственного дурака, залететь, потом он пропал, а потом через годик тут тема, как дальше жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: