Боюсь, что будет разочарован после первой встречи со мной
Здравствуйте, меня зовут Ульяна, мне 18 лет. Общаюсь с парнем в интернете уже более двух лет. Он из другого города, хотим встретиться, но всё никак не получатся то у него, то у меня.. Вот снова решили попробовать и наконец увидеться, но в последнее время задумалась о том, что я ему не подхожу... Сейчас объясню. Он сын богатого папы. Но, слава богу, его воспитали отлично и не какого-то никого не уважающего мажора, а вполне хорошего, доброго парня. Но он немного избалован и конечно же ему нравятся идеальные девушки, как модели, хотя и говорит, что ему важно то, какая девушка в душе. Встречался с девушками, уверена, что они все лучше меня. Потому что за ними много парней бегают, а за мной нет. Предлагали встречаться некоторые, но я всем отказывала и их не так много. Он видел мои фотографии, считает меня красивой, приятной и очень хочет встретиться..Знает некоторые мои недостатки и говорит, что это все ерунда и со временем все пройдет. Понимаете в чем проблема.. я боюсь, что в реальной жизни я ему не понравлюсь и он будет разочарован. Он очень красивый и клёвый, но себя я такой не считаю и думаю я ему не подойду. Я обычная, простая! У меня нет богатых родителей, я не одеваюсь в дорогущие вещи, не наношу тонну косметики и люблю носить джинсы, кеды и еще у меня прыщи. Про прыщи он знает и говорит, что это возраст такой и все пройдет со временем, говорит, что это ерунда.. Но я думаю, что ему нужна идеальная, красивая девушка рядом с ним.. Женственная! Я знаю, что у меня хорошая фигура, волосы... Но я не считаю себя такой красивой и приятной, как некоторые девушки. Поэтому очень боюсь теперь с ним встречаться.. Мне кажется,что я ему совсем не подойду.. Самооценка конечно ниже некуда, многие говорят, что я красивая, но я просто не верю... Боюсь, что он меня представляет такой офигенной девушкой, а увидев меня поймет, что все придумал... Нужен ваш совет.. что делать? Встречаться или не встречаться?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!881 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 675 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 405 ответов
- О чем думает любовница?296 ответов
241 ответ
Последний —
Перейти
Сообщение было удалено
В Брянской обл
[quote= Мда, аэропорт - еще хуже чем вокзал.[/quote]
Чем хуже?
Чем хуже?
Гость
Сообщение было удалено
У вас странные темы для разговоров. У кого чего болит...
сервант с хрусталем
Сообщение было удалено
Хм, странно, что вы с ним говорили о маньяках. Такое впечатление, что автор Ульяна - мужик, который строчит комменты, как зомби со своим умыслом. Кто-то еще так думает??
Гость
Сообщение было удалено
Всем. Это я вам как мать говорю. Нет ничего хуже такой дур.ости. Приводит к самым тяжелым последствиям.
Лариса
Вы бы показали нам его что-ли... Я вам такую историю расскажу. Я общалась около года с одним. Каждый день в скайпе, даже по несколько раз в день. Я в него так влюбилась, он мне говорил, что я его жизнь, все скулил когда, когда же мы встретимся, почему мы должны так страдать вдали друг от друга. А получил от меня по почте денежку и испарился. Но у вас другой случай, более запутанный, туманный. И я не могу понять что ему от вас нужно. Почему вы с ним ни разу не разговаривали по телефону, раз он в Скайпе якобы стесняется? Скиньте его аккаунт в VK, пожалуйста. Или хотя бы его фото. Но лучше посмотреть на его страницу в сети. Давайте мы на него все посмотрим и скажем вам что мы про него думаем, со стороны многое может быть виднее. Вы к нему привыкли, верите ему и думать плохо о нем вам обидно. Я тоже верила и была на 100% уверенна, а видите как оказалось.
Гость
Сообщение было удалено
Я! :))))))))))))
Уж таких дур.очек-дурочек-дурочек и не бывает.
Уж таких дур.очек-дурочек-дурочек и не бывает.
Ballet slipper
Агаты кристи вумана ведут расследование и спасают девчонку от потенциального маньяка))))
Сообщение было удалено
Да ну, сейчас пришлю его адрес страницы, так еще кто нибудь писать ему надумает.. Но он не просит у меня денег.. А наоборот, когда у меня заканчивается баланс он мне его пополняет. Всегда стараюсь сама, но ему проще с карты оплатить. всегда сам я его никогда не просила и когда пополнял я просила, чтобы больше так не делал и тд
Сообщение было удалено
Ну блин, чего ду.рочка то сразу? Ну вы просто с ним не общались..
Сообщение было удалено
Мне кажется он не маньяк..
сервант с хрусталем
Сообщение было удалено
Автор пишет: мы с ним говорилм про маньяков, он (Никита этот) жалеет жертв... Дурдом блть. Ну, что это? Или тема разводка или мужик пишет.
Сообщение было удалено
Конечно мы и о таком болтали,за два года то каждодневного общения. Новости то все читают. бывало к слову ппришло и разболтали...Обычное дело
Сообщение было удалено
Да какой я вам мужик? Нафиг мужику были бы такие темы? Не хотите не отвечайте, никто же не заставляет. Спросила совета, теперь я еще и мужик..ха круто
Лариса
Cейчас вам бесполезно что-то советовать, переубеждать, приводить примеры из жизни. Но я считаю, что вы общаетесь с ПРЕСТУПНИКОМ, который заманивает неопытных девушек в какой-нибудь питерский притон или просто больной человек. Любой НОРМАЛЬНЫЙ парень не будет тратить время на девочку из другого города, которую он даже в СКАЙПЕ не видел. АФЕРИСТ 100%-ный. Со стороны, поверьте, виднее все. И добрый, и хороший, и честный... Ой, расскажите обо всем маме срочно.
Гость
Сообщение было удалено
У вас поменялся стиль речи. Спасибо, развлекли.
Сообщение было удалено
Маме рассказывать нельзя..
Ладно, поняла. Со встречей торопиться точно теперь не буду и вообще пересмотрю нужна ли мне эта встреча
Ладно, поняла. Со встречей торопиться точно теперь не буду и вообще пересмотрю нужна ли мне эта встреча
Olga
если богатый, то и квартиру по суточно, пусть снимает. хорошая квартира в маленьком городке от 2500 в сутки.
сервант с хрусталем
Сообщение было удалено
Нормальному мужику не надо, а психу.. тут на вумане есть "санек", шарится на чисто женских ветках, где про лифчики и тд. Пишет четко без ошибок, педантично, ко всем обращается по именам, извращенец латеньный.
Сообщение было удалено
Ну папа же не отпустит надолго
Сообщение было удалено
Ну я уж точно не мужик и не псих. Зашла на этот форум. чтобы мою тему написать и спросить совета. Другие даже и не читала. Тем более про лифчики
Ballet slipper
На месте автора я бы стала мягко настаивать на общении по телефону и скайпу, типа я хочу-не могу тебя наконец уже услышать, твой голос, я представляю тебя таким-сяким, тоже напойте ему. Дальше сказать ему, что планы изменились, я сейчас не могу приехать, хочу, чтобы ТЫ КО МНЕ приехал. Я покажу тебе свой город, Не надо ему внушать, что живу в дыре, делать тут нечего и пр. Если ехать в Питер, то ставить условие, что он покупает билет туда-обратно, бронирует гостиницу, встречает, везде водит, показывает город. Далее позвонить в эту гостиницу, убедиться, что номер забронирован. В данном случае это никакая не меркантильность или жадность, а меры безопасности. Вы как друзья собираетесь встречаться или как влюбленные? Порядочный мужчина (хотя чего ждать от парня 18 лет, детский сад еще), тем более, если он богатый, охотно согласится на такие условия, лишь бы дорогая ему девушка приехала и чувствовала себя комфортно. Если он не тот или чурбан, который этого не понимает, от него можно ждать всего чего угодно. Оно надо автору? Разве что для больших приключений на 5-ю точку.
Эксперты Woman.ru
-
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...268 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 454 -
Михаил ПанПсихолог309 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Лариса
Сообщение было удалено
Молодец, что серьезно задумалась. Думаю, можно его попросить показать тебе копию его паспорта. Если выдает себя за другого копию достать будет негде. Да и вообще светиться не захочет. Может в начале удивиться или возмутиться зачем тебе его паспорт. Может и показать копию - тоже не доказательство, что хороший человек. Ну зачем ему все-таки другие девчонки, зачем с ними переписываться? Какой парень станет тратить на переписку с кучей девчонок время? Да парней другое интересует: машины, мотоциклы, с друзьями посидеть.
Сообщение было удалено
Спасибо большое за хороший совет!
Сообщение было удалено
Так он в инет заходит со мной поболтать. Они видят, что он онлайн и начинают писать. Он иногда и не отвечает им. Это я про его подруг
Ballet slipper
Бывают и счастливые истории, вот как у меня например. В мои 20 я переписывалась с одним парижанином, он писал очень грамотно и красиво, очень умные вещи, про Вольтера, музеи, чем очаровал меня, тогда еще не было скайпа, мы не разговаривали по телефону. Мало что о нем знала. И вот я собралась в Париж как турист с группой, сказала ему, что приеду и хочу с ним увидеться в живую. Мы встретились в центре Парижа, он показал мне город, водил меня везде, все рассказывал, приглашал домой (у него там был сын 5 лет и мама), потом дарил книги, подарки, везде за меня платил. Еще говорят, что французы жадные!))) Тоже сначала было непонятно, к кому я иду в гости и что меня там ждет. Но такого внимательного и умного мужчины я никогда больше не встречала. Мы остались очень хорошими друзьями на годы.
Сообщение было удалено
Прикольно)
Лариса
Сообщение было удалено
Вы же ездили в турпоездку, с группой!
Гость
Сообщение было удалено
Не общаетесь. Переписываетесь. У вас в голове не реальный человек, а придуманный образ. Ума нет, считай калека.
Гость
Сообщение было удалено
Конечно бывают. Историй с маньяками в разы меньше,чем историй, где девушки влюбили в себе и использовали на полную катушку .Все за автора боятся, а я за парня
Не ангел
Сообщение было удалено
Использовать мужчка на полную катушку это не криминально и даже полезно. Девушки обычно не насилуют мужчин, за некоторым исключением, напоят, привяжут и страпоном его. Но это не случай автора.
Сообщение было удалено
Я не такая.. Он мне, как человек нравится. Его мировоззрение, характер
Гость
Сообщение было удалено
Нет не полезно, потом эти озлобенные мужчины отыгрываются на всех подряд Да и речь ни о том. Все так пишут,как будто сплошь и рядом насильники. Но это не так. Я бы поехала,но в гости не ходила. А насчёт такси,можно самой добраться до гостиницы и потом на встречу
Гость
Кстати насчёт того, что парень не едет, ну, не хотят ехать в неинтересный город. Знакомилась много раз с москвичами, не рвались они ко мне, а в Москву звали. Ездила, гуляли, ходили по музеям. Обратно на электричке. Познакомилась с будущим мужем так. А, если бы сидела да ждала, приедет ко мне пусть,только местных васьков бы насидела.Зато сейчас у меня есть всё,что хочу.
инкогнида
Сообщение было удалено
- точно, и вы, автор. не представляете в каком виде я была когда муж ко мне подошел знакомиться - обрюзгшая очкастая тетя в джинсах. (С самооценкой порядок, просто не особо люблю следить за собой). А он молодой ухоженный красавчик модельной внешности (правда без богатых родителей). Я у него потом интересовалась, а он грит - ну прям мой типаж и все тут, таких нечасто встретишь (ну на фоне того, что многие следят за собой и в 30 лет при определенной комплекции не таскают джинсы то наверное да). Хотите верьте хотите нет, но может его привлекают девушки с прыщами.
Элла
Автор, так удалось вам по скайпу с ним поговорить?
Гость
Сообщение было удалено
Ну здесь вы уже перебрали чуток. Обрюзгшая тетя никогда не провлечет внимания мужчины, тем более молодого красавчика, следящего за собой с учетом того, что мужчины любят глазами. Вы бы уж написАли, что были живой, интересной, спортивной, подвижной, не похожей на стандартных "моделей".
Насчет прыщей тоже. К сожалению, прыщи не могут привлечь никого. Другое дело - если девушка привлекательная, следящая за собой, интересная в общении - тогда такие яркие качества личности могут заслонить прыщи в какой-то степени. А вообще-то с прыщами надо что-то делать. Прежде всего пересмотреть питание, много двигаться, правильно ухаживать за кожей, пользоваться достижениями медицины и косметики.
Насчет прыщей тоже. К сожалению, прыщи не могут привлечь никого. Другое дело - если девушка привлекательная, следящая за собой, интересная в общении - тогда такие яркие качества личности могут заслонить прыщи в какой-то степени. А вообще-то с прыщами надо что-то делать. Прежде всего пересмотреть питание, много двигаться, правильно ухаживать за кожей, пользоваться достижениями медицины и косметики.
Сообщение было удалено
наверно редко кому так везет..
Сообщение было удалено
Сказал, что пока в больнице не может это сделать, т.к на телефоне скайп не настроен и тд.. Но он точно настоящий. В любом случае, если я все таки решусь поехать к нему.. Встречать меня будет он, если будет не он, то я то сразу смогу от него уйти ну или закричать. там как пойдет. И потом уехать назад домой. Правда гостиницу придется выбирать самой и бронировать. И ездить только в общественном транспорте..
Сообщение было удалено
Если поеду и он окажется настоящим..
Сообщение было удалено
Я слежу за собой.. Лицо протираю всякими средствами, но не помогает ничего. У меня больше не прыщи, а красные следы и пятна от них. Но издалека кажется, что прыщи. Никто же приглядываться не будет.. Если убрать красноту,то лицо было бы еще более менее нормальное..
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 196 тем
Новые темы за сутки: 128 тем
- Стоит ли вступать в отношения для секса?33 ответа
- Почему люди так говорят?7 ответов
- Подарок молодому человеку на др3 ответа
- Где мне найти такую девушку?6 ответов
- Сожалею о том, что не стала встречаться с хорошим парнем27 ответов
- Интернет-отношения11 ответов
- Что ответить парню29 ответов
- Почему мужчины считают это чем то плохим ?33 ответа
- Почему он остановился? Чувства или больше не хочет меня?7 ответов
- Как его выгнать?3 ответа
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины188 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется161 ответ
- Напилась и накосорезила!59 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?53 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?51 ответ
- Верность вне брака нужна ли?36 ответов
- Стоит ли вступать в отношения для секса?33 ответа
- Почему мужчины считают это чем то плохим ?33 ответа
- Что ответить парню31 ответ
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема