Гость
Статьи
Девочки, у кого …

Девочки, у кого слабохарактерный мужчина, можно с таким жить?

Я по жизни была и есть сильная женщина, но не мужичка!Я симпатичная, одеваюсь женственно, но вот характер не сахар,резкая, вспыльчивая, и за словом в карман не полезу, могу постоять за себя, из-за …

Соло
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мохнатая булка
#51

Это похоже на старое фото

Гость
#52

Зачем ты мне присылал фото без трусов и фотографировался с ней????

Гость
#53

Безобразие какое-то 😑😑😑

Автор
#54
Гость

Сильная не значит орущая и истеричная. Сильная, это когда ты умеешь во время засунуть язык в опу и выйти из самой дикой ситуации с высоко поднятой головой...
Судя по вашему описанию самой себя, вы просто сварливая истеричка. Сильные мужчины тире умные мужчины, им такое золотце как вы даром не сдалось... сходите к психотерапевту лучше

Вы не правы или скорее ошибаетесь, я никогда от мужчины не зависела, могу постоять за себя, а не заплакать и убежать, могу вступиться за слабого и т.п. Исходя из этого понимаю, что сильные мужчины наблюдая за мной понимают, что я сама всё могу и со всем справляюсь, поэтому и не связываются со мной. А вот слабохарактерные мужчины так и липнут ко мне))

Гость
#55

Наталья, может посмотрим вместе, прокомментируете, отправим рецензию хозяину
Мне лично понравилось, но вдруг наши вкусы не совпадают
Скидывайте почту
Теперь нам ничего друг от друга скрывать, после совместочку: ну так вот- с размерами все супер, пушистенько в меру
Мне очень понравилось

Пишите почту

Гость
#57

Яички такие аппетитные

Что? 😳

Гость
#58

Я в молодости тоже считала себя сильной,но чем старше становлюсь,тем больше понимаю, что до сильной женщины мне далековато.Вам выше правильно сказали:вы сварливая,вспыльчивая и из-за отсутствия жизненного опыта (странно для 32 лет) считаете эти качества положительными,считаете их признаками силы,мне кажется вы не разбираетесь в людях и не знаете как выстраивать отношения.

Лиза
#59
Гость

Я в молодости тоже считала себя сильной,но чем старше становлюсь,тем больше понимаю, что до сильной женщины мне далековато.Вам выше правильно сказали:вы сварливая,вспыльчивая и из-за отсутствия жизненного опыта (странно для 32 лет) считаете эти качества положительными,считаете их признаками силы,мне кажется вы не разбираетесь в людях и не знаете как выстраивать отношения.

А вы сами знаете, как выстраивать отношения?? И сможете ли вы что-нибудь ответить нахамившей вам кассирше или молча уйдёте, показав что вы выше этого, а на самом деле просто струсите. Я автора прекрасно поняла, она скорее смелая и прямолинейная, не нравятся ей слабые люди, не умеющие отпор дать, вот она и злится, что у неё мужик такой мягкотелый, а она боевая баба)!

Гость
#60
Лиза

А вы сами знаете, как выстраивать отношения?? И сможете ли вы что-нибудь ответить нахамившей вам кассирше или молча уйдёте, показав что вы выше этого, а на самом деле просто струсите. Я автора прекрасно поняла, она скорее смелая и прямолинейная, не нравятся ей слабые люди, не пумеющие отпор дать, вот она и злится, что у неё мужик такой мягкотелый, а она боевая баба)!

)))Вы делаете странные выводы из моих слов.Отпор,конечно, дали,но "не в ту степь".Вы -автор,судя по дифирамбам в её адрес.

В бане
#61

я не могу со слабохарактерными товарищами. и им тяжело, а у мне-то как. не уважаю. поэтому полюбить не могу.

Гость
#62

Значит, чтобы быть с сильным характером, надо не откликаться ни на чьи приглашения, просьбы, а только огрызаться и наезжать. А чтобы ещё больше угодить сильной женщине, следует помнить -- что у сильных женщин ещё и постоянно включен принцип взаимоисключений, и потому предоставлять для женщин что-то по-отдельности, вне этого принципа -- недопустимо... а это значит, что мужчина должен обязательно одновременно -- и откликаться и не откликаться, огрызаться и не огрызаться, наезжать и не наезжать, быть сильным и слабым...
Такая типа детская задачка:
У Васи было 3 яблока, одно он отдал Маше. Маша назвала Васю жмотом.
А если Вася отдал Маше 2 яблока, то Маша назвала его подкаблучником и слабаком.
Вася отдал все 3 яблока Маше, и Маша назвала его нищебродом и неудачником...
Потом заходит Вася на женский сайт, пишет о яблоках, о Маше... на что сильные женщины, стопудово, оставят коменты -- "Вася, ты чё припёрся на женский сайт? Мы тут прокладки обсуждаем, а не яблоки"..."Где вы таких Маш находите?!"... "Маша услала Васю, и правильно сделала, потому что у него ничего, кроме яблок, не было, а сам Вася не развивался"..."Вася сам виноват, так как хотел купить Машу за яблоки, а Маша -- не такая"... "Значит, Маша не любила Васю".. "Вася сам выбирал такую Машу"..."А я вот сколько всяких Маш знаю, они все культурные, никогда не обзываются. Так что, не надо всех под одну гребёнку"... "Вася, тебя в детстве мама, видимо, неправильно воспитала"..."О, вот ещё один нытик!".. "Вася, ты зануда!"... "У хороших Вась и Маши хорошие"...А потом ещё появится одна известная на всех сайтах комментаторша, она напишет: "Вася, у тебя чё, пукан бомбанул с этих яблок?"...

#63

Когда человека любишь, тут не важен какой у него характер итд. главное- это чтобы он был.
На вкус и цвет. у девушек предпочтения к парням такие же разные, кто-то может о таком мечтает)

Малина
#64

Понятно, что каждый вкладывает свой смысл в пнятия: сила- слабость. Что вы имеете ввиду примерно поняла)
Ответьте сами чесно себе на вопрос, а смогли бы ужиться с мужчиной по силе равным или да же превосходящим вас? Вообще не существует "женских" и "мужских" черт характера. Это люди присылают женщинам- слабость, мягкость, пассивность, уступчивость. А под мужскими качествами понимают- силу, напор, решительность, смелость. В реальности все люди андорогины, нет людей с обсалютно мужскими или обсалютно женскими качествами. Т.***** мужчина может быть пассивный, но при этом мелым, решительны, но уступчивым. И у женщины так же....вы можете обладать более" мужскими" , волевыми качествами, но при этом быть иррациональный, эмоциональной, плаксивой. И люди часто в брачных союзах дополняют др др....Да, в чем то вы будите более волевой, рассказывать ему как жить надо и решения принимать. А в чем-то он у Вас будет в голове раскладывать все по полочкам. И у него могут отсутствовать сильные качества в одной направленности, но вы можете в нем такую силу найти в других проявлениях личности или ситуациях, что он Вас переплюнет, удивляться еще будите). /// И еще люди часто под силой характера понимают не понятно, что, ну как вы пишите : что не станете плакать, бегать. А вы думаете это сила?) Я напротив могу сказать, что только сильный человек порой может выразить откровенно свои эмоции, не опасаясь чужого мнения, осуждения и если слилось горе и катится слеза он не будет бежать, а сможет позволить себе выразить свои эмоции. Да же гибкость характера- это та же сила....вы сможете уступить, прогнать свои интересы, мнения. Это то же сила, но с другого ракурса. Почему говорят: женская сила в женской слабости. Или Альфа самец современного времени- это дипломат ( который умеет где надо подойти, знает кому какой подход нужен, кому цветы а кому мороженное. Альфа самцы берущие по правилу силы- за решеткой сидят, а рулят миром хитрые, уступчивым, гибкие мужчины.

Малина
#66

И последнее) Любовь -это не чувство бабочек в животе. А умение человека принять таким какой он есть, ценить, уважать, нести ответственность. Вы же не писаетесь кипятком при виде мамы или папы, вы просто их любите, цените, хотите что бы у них все было хорошо. Вот такое же чувство и к мужу, только интимноориентированные. Не надо путать влюбленность и любовь.
Удачи Вам)

Гость
#67
Автор

Т
Автор,от кого он должен защитить себя и вас? От динозавров? Мчится к друзьям- зачем? Бухать,или помочь им? Если помочь,то хорошо,надо будет вам помочь- те же друзья в ответ и помогут! Автор,у вас друзья есть? Вот у меня нет, и никто мне не помогает,а у мужа есть,и ему помогают. Считаю хороший у вас мужик,и послан вам чтоб научились у него мягкости.
друзья его бухать зовут или просто прогуляться от скуки, он им боиться отказать, даде меня может слить, а их нет((

Автор, вовсе он не слабохарактерный, просто ему лучше с друзьями , чем с вами. У меня в молодости бы такой же. Вроде на руках носит, но потом встретил друга и сидел с ним на лавочке, а я жду. Жена бывшая дала ребёнка,запретила меня с ребёнком знакомить,он принял её решение. Думала,что он не может нет сказать. Короче он потом встретил другую, и задвинул и ребёнка и друзей, хотя говорят она не стерва и не командир, ну влюбился, а был неопределённый

Гость
#68
П

Что для вас есть слабохарактерность? Мой муж спокойный,мягкий,очень не любит скандалить,нежный,уважает и прислушивается к родителям,выполняет просьбы всех,при этом умеет заработать,карьера,очень умный,золртые руки,отличное чю,щедрый. Вопрос- мой муж слабохарактерный?

Автор у меня такой же характер как ужас. Как же меня это бесит! Но ничего с собой сделать не могу - вот уродилась я такая, стрелец по гороскопу, езжу на красной машине в красном пальто. Ужас! Сперва пальто купила, через пару лет только машину. Понимаю, что выглядит смешно. Но плевать. А по теме у меня именно такой муж, я его научила немного наглее быть, а то был скромняга совсем, но он стал подкаблучник, я перестала его уважать, не вижу в нем мужика уже, но после родов я знатно помягчела, дети мой характер растопили. Но иногда прорывается! Вот на днях устроила скандал небольшой в школе, они в шоке, ну как скандал, возмутилась большими поборами с родителей, а у других мамаш шок - они как привыкли молчать в тряпочку всю жизнь, так моё выступление прямо событие в их скучной унылой жизни. Вы себя не переделаете! Такие стервы как мы с вами не меняются))))!!)

Гость
#69
мохнатая булка

У слабохарактерного на фото выражение лица , как будто он только что дал автограф той, которая оскалилась и вцепилась в него как в последний шанс.
Я бы назвала это фото "одна из ..."

Хахаха))))Гениально!!!!! )))) Сразу вспомнилась знакомая, которая в 40 лет запрыгнула в уходящий поезд - нашла себе мужика тюфяка младше себя. С тех пор ее страница в соцсети пестрит фотографиями, на которых она скалится, вцепившись в этого мужика мёртвой хваткой))))

Лина
#70

Смотря какое у него воспитание.А то мой бывший таким идеальным был почти год (по отношению ко мне),а признаки слабохарактерного мужчины проявлял в полной мере.А потом в один прекрасный день при мне среди ночи побежал к другой женщине.Она назойливо ему звонила,понимая,что я рядом.И это еще малая часть, каким он оказался ч.м.о.м. Хотя многие из его окружения считают его прекрасным человеком.

Инна
#71
Автор

Вы...эээ...вообще хоть любите немного кого-то? а то силой меритесь, а про чувства ни слова.
В том то и дело, была симпатия, привязанность, интересы общие, но сильной любви не было. я никого не любила. не знаю, смогу ли я исскренне полюбить слабохарактерного мужчину, таким какой он есть, не стараясь поменять его

Не пытайтесь даже. Бросите его не сразу, но все равно бросите. Я так и сделала. Безвольный мужик - тряпка. Такого уважать не за что, не то, что более. Вас это устроит? Особенно "печально", если у вас интеллектуальное превосходство. И да, слабый мужик, в моем случае - это истеричный, безвольный и дико боящийся ответственности даже за свою жизнь. Поэтому, ни одного решения он принять не может. Если у вас такой экземпляр, то обойдите его десятой дорогой и никого не слушайте.

Гость
#72

Автор не сможете вы с другим типажом ,сама так живу: и за мужа лаюсь и себя в обиду не даю!тот же всех вперед пропустит,глупо себя ведет
Стыжусь часто на людях

Гость
#71

Модно, автор, только сожрете его.
Есть сериал чудесный, Осторожно, модерн-2, там есть персонажи Зина и Петя Тракторенко, посмотрите обязательно, чтоб понять что вас ожидает.

Гостья😎
#72
Автор

Я вам попытаюсь объяснить, что такое слабохарактерный мужчина. Он не в состоянии защитить ни себя, ни меня, не умеет сказать НЕТ, настоять на своём, им манипулируют друзья и коллеги на работе, он мчится к друзья по первому требованию! Вот как с таким мужчиной жить?? Или это не страшно?

Сложно, жить с таким мужчиной. Я сейчас страдаю, от его какой-то детской беспомощности. Меня подавляет его бесхарактерность(

Гость
#73
Автор

Я вам попытаюсь объяснить, что такое слабохарактерный мужчина. Он не в состоянии защитить ни себя, ни меня, не умеет сказать НЕТ, настоять на своём, им манипулируют друзья и коллеги на работе, он мчится к друзья по первому требованию! Вот как с таким мужчиной жить?? Или это не страшно?

Страшно!

Гость
#76

Вы знаете я Вас очень понимаю сама столкнулась с этим честно очень сложно жить с такими я живу с таким но у нас есть малыш общий!Жить то можно но мне кажется ненужно !Ну если Вы любите и принимаете его таким то живите.Сразу это не разглядела к сожалению(((( Сама жалею немного но ничего есть много способов как быть счастливой и без них)))

Гость
#77

слабохарактерный вам не годится. вы же не хотите подкаблучника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: