Гость
Статьи
Можно ли с таким …

Можно ли с таким мужчиной строить отношения

Милые девчонки!Очень нужно Ваше мнение со стороны.Я встречалась с разведенным мужчиной(скажу сразу развелся не из-за меня),у него 2 взрослые дочки( 19 и 20 лет).Старшая недавно стала мамой,он соответственно дедом,но мы к тому времени разошлись.Причин для этого было очень много.А главная мне 30 лет.Я не замужем,детей у меня нет,а я хочу.Он считает,что я с этим очень спешу и если бы его любила,то родила и в 50 лет,а я ушла от него,то есть он считал,что я должна была потратить свои годы на него,если бы любила.И потом мне в 30 лет хочется быть мамой,а не бабушкой чужим внукам.Сейчас у меня все хорошо,есть парень,о бывшем я и думать забыла,единственно,что меня мучает,что я потратила на него год драгоценного времени и очень корю себя за это.Как Вы считаете,мне стоило ли мне связываться с таким человеком и я действительно потеряла время?Буду рада любому мнению.

Злая Зая 1986
47 ответов
Последний — Перейти
#1

если он развелся и не ты причина тому то это к лучшему что ушла от него иначе бы бы он развелся и с тобой ....

Злая Зая
#2

карин,почему ты так думаешь?Кстати,жена сама от него ушла к другому.

#3

незнаю я мало верю мужчинам ..как говорится от хороших мужей не уходят)))так же как и от хороших жен))

Гость
#4
Злая Зая 1986

Милые девчонки!Очень нужно Ваше мнение со стороны.Я встречалась с разведенным мужчиной(скажу сразу развелся не из-за меня),у него 2 взрослые дочки( 19 и 20 лет).Старшая недавно стала мамой,он соответственно дедом,но мы к тому времени разошлись.Причин для этого было очень много.А главная мне 30 лет.Я не замужем,детей у меня нет,а я хочу.Он считает,что я с этим очень спешу и если бы его любила,то родила и в 50 лет,а я ушла от него,то есть он считал,что я должна была потратить свои годы на него,если бы любила.И потом мне в 30 лет хочется быть мамой,а не бабушкой чужим внукам.Сейчас у меня все хорошо,есть парень,о бывшем я и думать забыла,единственно,что меня мучает,что я потратила на него год драгоценного времени и очень корю себя за это.Как Вы считаете,мне стоило ли мне связываться с таким человеком и я действительно потеряла время?Буду рада любому мнению.

нет. время нельзя назвать потерянным даром, если вы из этих отношений для себя что-то вынесли и чему-то научились. МОжет чему-то научились у него , может чему-то в отношениях с мужчиной.
Так просто встреч в нашей жизни не бывает, они происходят за тем, чтобы чему-то нас научить.
Райдутесь жизни, стройте новые отношения и о былом не мучайтесь

Гость
#5
karin

незнаю я мало верю мужчинам ..как говорится от хороших мужей не уходят)))так же как и от хороших жен))

100% правда.

Гость
#6

Можно чему-то научиться в отношениях, а можно приучиться. Например видеть только грязь.

Гость
#7

Если бы любила, то родила и в 50?)))

Иными словами, "если ты меня любишь, детей я не хочу"?
Если Вы хотите детей (в ближайшие несколько лет), у Вас с ним есть принципиальное расхождение. Вы можете ему так же сказать "если ты меня любишь, хочу ребенка".

Дочери у него взрослые уже, со внучкой ее мать управится.

Гость
#8
Злая Зая 1986

,о бывшем я и думать забыла

Противоречите себе!
Мдааааа...у некоторых людей уйма свободного времени. Они не только размышляют о совершенно не имеющих никакого значения вещах, но и создают темы в форумах))) Идите лучше медитацией займитесь...Или ребёночка зачните, коли уж так хотите этого.))

Гость
#9

Год это не много.

Гость
#10

Вы как то узко мыслите. Что значит потеряла время? Неужели отношения - это только что б затащить мужика в загз и нарожать детей?

Золотарева
#11

Если вы его любили, о какой потере времени вы говорите? Вы себя заставляли с ним встречаться?

Гость
#12

Да вы ещё много времени на него потеряли. То есть любимая дочка пусть рожает в 20, а вы можете и в 50 родить: а если дауна или больного или не успееете вырастить - это ваши проблемы.

#13

Радуйтесь что всего год. Хотя я вас понимаю, тоже как вспомню что два года в жизни про... из за муеты такой, рыдать охота. Но это ваш жизненный опыт, вы еще молоды, дерзайте! С молодым без прицепа и тараканов.

Гость
#14

Не теряй больше, Маша-растеряша:)

Гость
#15
Гость

Вы как то узко мыслите. Что значит потеряла время? Неужели отношения - это только что б затащить мужика в загз и нарожать детей?

К сожалению, зачастую так и есть. Женщинам, фанатично хотящим детей, нужен спермодонор и кошелек.

#16

Вряд ли. У вас ведь парень и вы думать о нем забыли. Не копайтесь в прошлом.

Кристина Ницевич
#17

К чему воспоминания? Ну встречались, и ладно, что было- то было. Это опыт. Просто в след.раз на стадии первых свиданий выясняйте у мужчины какие планы у него на будущее, чего он хочет от жизни и чего не хочет точно. Ну чтобы не терять времени точно.
Автор, слишком он возрастной для вас был. Очень большая разница. Он уже дед, и по паспорту, и фактически. А вы еще молодая девушка.

Гость
#18

ужас!!!Бегите от него!Вы еще встретите достойного!В 30 лет действительно надо быть мамой своих детей,а не бабушкой чужих...он полный эгоист,ему плевать.Какая нафиг любовь

Гость
#19

Я просто спросила мнение со стороны)могли не писать,но раз написали,все равно спасибо)

Гость
#20
Гость

ужас!!!Бегите от него!Вы еще встретите достойного!В 30 лет действительно надо быть мамой своих детей,а не бабушкой чужих...он полный эгоист,ему плевать.Какая нафиг любовь

Уже сбежала,Слава Богу)Есть МЧ,планируем пожениться)

Гость
#21
Гость

Вы как то узко мыслите. Что значит потеряла время? Неужели отношения - это только что б затащить мужика в загз и нарожать детей?

Но в 50 рожать я тоже не хочу)может я и узко мыслю,все равно спасибо за ответ)

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="58378261"]Если бы любила, то родила и в 50?)))
Иными словами, "если ты меня любишь, детей я не хочу"?
Если Вы хотите детей (в ближайшие несколько лет), у Вас с ним есть принципиальное расхождение. Вы можете ему так же сказать "если ты меня любишь, хочу ребенка".
Дочери у него взрослые уже, со внучкой ее мать управится.[/quot
Дочки очень к нему привязаны и материально и морально,с матерью не общаются.

Гость
#23
Гость

Не теряй больше, Маша-растеряша:)

))))))

Гость
#24

[quote="Гость" 8message_id="58379220"]Я просто спросила мнение со стороны)могли не писать,но раз написали,все равно спасибо)и размышлять о великих вещах на других темах я никому не запрещаю)

и
#25

автор, если вы поставили точку, то забудьте уже и все, у вас зато опыт есть , может в будущем как-то поможет вам

Гость
#26

И еще раз оговорюсь,дело не в нем,он сам мне глубоко пох****.Просто я переживаю.что за этот год,что я на него убила,я бы потратила на парня,с которым сейчас живу(он кстати сделал мне предложение,мы скоро поженимся)он хочет от меня детей,31 годе женат не был и я жалею,что не обратила внимание на него раньше.Любви я к бывшему не испытывала,и до сих пор не знаю как связалась с ним,зачем встречалась?это было наваждение и еще духовная близость,он мне как человек нравился.Вот и все пожалуй.Хорошего дня,милые дамы,по-прежнему жду Ваших комментов,можно даже и грубых,это тоже мнение,а я ценю любое)

Гость
#27

Я вообще считаю, что не стоит связываться со старперами и теми, у кого есть дети от бывших. Зачем лишняя головная боль и никому не нужный альтруизм? Со старыми мужчинами может быть только брак по расчету.

Гость
#28

Вам очень повезло, что вы только год на него потратили! Такие обычно так умеют сманипулировать молодую, что она годами ждет свадьбы и ребёнка. Вам удалось уйти, но осадок остался - это из-за его манипуляций.
Я вам скажу: купите торт, и отпразднуйте, что отделались малой кровью. Это все равно, что сесть в машину к маньяку, и он только одежду порвал. Не переживайте из-за одного года, когда могли жизнь просррать,пардон.

Гость
#29

ну да староват👎

Злая зая
#30
Гость

Вам очень повезло, что вы только год на него потратили! Такие обычно так умеют сманипулировать молодую, что она годами ждет свадьбы и ребёнка. Вам удалось уйти, но осадок остался - это из-за его манипуляций.

Я вам скажу: купите торт, и отпразднуйте, что отделались малой кровью. Это все равно, что сесть в машину к маньяку, и он только одежду порвал. Не переживайте из-за одного года, когда могли жизнь просррать,пардон.

Гость

Вам очень повезло, что вы только год на него потратили! Такие обычно так умеют сманипулировать молодую, что она годами ждет свадьбы и ребёнка. Вам удалось уйти, но осадок остался - это из-за его манипуляций.
Я вам скажу: купите торт, и отпразднуйте, что отделались малой кровью. Это все равно, что сесть в машину к маньяку, и он только одежду порвал. Не переживайте из-за одного года, когда могли жизнь просррать,пардон.

Большое Вам спасибо за ваш комментарий)Вы попали именно в яблочко)я поддалась на манипуляции и как многие женщины на красивые ухаживания)Я даже в церковь ходила,благодарила Бога,что спас меня от этого человека и он послал мне достойного)Я просто такой человек,люблю прокручивать в памяти события,анализировать,даже если это в прошлом,оттуда и всякие мысли,которые может быть,соглашусь с гостем 8,но такая я есть)Всем счастья и добра)

Гость
#31
Гость

Противоречите себе!
Мдааааа...у некоторых людей уйма свободного времени. Они не только размышляют о совершенно не имеющих никакого значения вещах, но и создают темы в форумах))) Идите лучше медитацией займитесь...Или ребёночка зачните, коли уж так хотите этого.))

Милая и Вам спасибо)медитацией пробовала заниматься-не мое)да,вы правы время свободное у меня есть)и ребеночка через пару месяцев зачну,сейчас прохожу необходимый курс))))у меня просто склонность такая все анализировать,даже если это в прошлом,бывший?я забыла как он выглядит,даже на улице не узнаю уже)ему также желаю добра как и Вам и спасибо за коммент)

Все та же злая зая
#32
Бешеный кроль

Радуйтесь что всего год. Хотя я вас понимаю, тоже как вспомню что два года в жизни про... из за муеты такой, рыдать охота. Но это ваш жизненный опыт, вы еще молоды, дерзайте! С молодым без прицепа и тараканов.

И тебе спасибо,бешеный кроль)приятно встретить друга по несчастью)свое счастье я уже нашла,на год старше,с тараканами(как и все мы),зато без прицепа)надеюсь у вас теперь все хорошо,от души Вам этого желаю)

Все та же злая зая
#33
Кристина Ницевич

К чему воспоминания? Ну встречались, и ладно, что было- то было. Это опыт. Просто в след.раз на стадии первых свиданий выясняйте у мужчины какие планы у него на будущее, чего он хочет от жизни и чего не хочет точно. Ну чтобы не терять времени точно.
Автор, слишком он возрастной для вас был. Очень большая разница. Он уже дед, и по паспорту, и фактически. А вы еще молодая девушка.

Спасибо Кристина)я такой человек,люблю анализировать,накручивать себя)Надеюсь следующего раза не будет,свое счастье я уже нашла

Все та же злая зая
#34
Гость

Я просто спросила мнение со стороны)могли не писать,но раз написали,все равно спасибо)

Это гостю 8)

Все та же злая зая
#35
Гость

ужас!!!Бегите от него!Вы еще встретите достойного!В 30 лет действительно надо быть мамой своих детей,а не бабушкой чужих...он полный эгоист,ему плевать.Какая нафиг любовь

Спасибо за понимание)так и сделала)добра Вам)

"а',гостья
#36

слушайте не форум а себя..хочешь будь

Все та же злая зая
#37
Гость

Вы как то узко мыслите. Что значит потеряла время? Неужели отношения - это только что б затащить мужика в загз и нарожать детей?

Полагаю,Вы судите в силу своего молодого возраста)в любом случае спасибо за комментарий)

Алиса
#38

Года вы потратили не в пустую а приобрели опыт. Мужчина судя по всему так себе был. И в будущем этот опыт вам может очень помочь. Ничего не происходит просто так в жизни. Да и не стоит сейчас жалеть о прошлом и пытаться договориться с дохлой лошадью. Забудьте и не тратьте энергию на это. Всех благ!

Все та же злая зая
#39
Алиса

Года вы потратили не в пустую а приобрели опыт. Мужчина судя по всему так себе был. И в будущем этот опыт вам может очень помочь. Ничего не происходит просто так в жизни. Да и не стоит сейчас жалеть о прошлом и пытаться договориться с дохлой лошадью. Забудьте и не тратьте энергию на это. Всех благ!

Спасибо,Алиса)тебе тоже всего хорошего)мужчинка был мягко говоря,никудышний не буду перечислять все его "достоинства" плюс в конце очень сильно меня обидел и обижал в течении года натерпелась такого,что не пожелаю никому,забыть уже и забыла,но блин,моя склонность к анализированию)он еще постоянно дает о себе знать,пытаясь меня затянуть обратно в свои манипуляции,но они на меня не действуют больше никак как и он сам)правильно писали хорошо хоть год потратила,отделалась легким испугом)Вам спасибо за комент,особенно понравилось про дохлую лошадь)))))

Гость
#40
Золотарева

Если вы его любили, о какой потере времени вы говорите? Вы себя заставляли с ним встречаться?

Я его не любила,я его жалела....Я много раз в течении года уходила от него,но он так умело мной манипулировал,что я возвращалась,и вот когда вырвалась из этого кошмара,зажила по-новому.

Гость
#41
Гость

И еще раз оговорюсь,дело не в нем,он сам мне глубоко пох****.Просто я переживаю.что за этот год,что я на него убила,я бы потратила на парня,с которым сейчас живу(он кстати сделал мне предложение,мы скоро поженимся)он хочет от меня детей,31 годе женат не был и я жалею,что не обратила внимание на него раньше.Любви я к бывшему не испытывала,и до сих пор не знаю как связалась с ним,зачем встречалась?это было наваждение и еще духовная близость,он мне как человек нравился.Вот и все пожалуй.Хорошего дня,милые дамы,по-прежнему жду Ваших комментов,можно даже и грубых,это тоже мнение,а я ценю любое)

Хочется от всей души поздравить вас, что вы нашли себе любимого мужчину, который сделал вам предложение и хочет от вас детей. Счастья вам автор, огромного, женского счастья!

Гость
#42

Какие же мужики эгоисты! А еще женщин обвиняют.

Все та же злая зая
#43
Гость

Хочется от всей души поздравить вас, что вы нашли себе любимого мужчину, который сделал вам предложение и хочет от вас детей. Счастья вам автор, огромного, женского счастья!

Спасибо Вам,гость,за теплые слова)))очень приятно)))Хочется пожелать Вам того же от души,только во много раз больше)))
Вообще,девчонки в предыдущих сообщениях писали правильно.Да,действительно,это опыт,благодаря которому я поняла очень многое.Поэтому в своей теме,я не собиралась копаться в прошлом,осуждать кого-то,жаловаться и т.д.,я просто хотела поделиться,что в моей жизни имела место быть такая ситуация,интересно было услышать мнение об этом со стороны,как бы вы поступили,хотели бы вы,будучи молодой незамужней девушкой посвятить себя чужим внукам???
Цель моей темы,еще раз подчеркиваю-это сделать для себя своего рода небольшой опрос(я по специальности я социолог и мне нравится проводить разные опросы и исследовать мнения людей)поэтому с удовольствием читаю Ваши комменты и еще раз убеждаюсь в том,что я сделала правильный выбор,разорвав отношения с этим проблемным мужчиной.Так что,пишите не стесняйтесь;)

Все та же злая зая
#44
Гость

Год это не много.

в моем возрасте это очень много)в 30 каждый год на вес золота)и вообще я считаю,что отношения больше года ведут в никуда и на собственном опыте убедилась,я бы за этот год если бы встретила своего нынешнего парня была бы сейчас совсем в другом положении и даже тему бы не создала)но это всего лишь мое мнение и вы конечно же в праве с ним не согласиться)

Гость
#45

Вот это если бы....вы не знаете что было бы если бы да кабы..И возможно не потрать вы тот год на этого мужика...,за тот период могло произойти всё что угодно.. и вы не пришли бы к тому что имеете сейчас.Это просто период жизни,опыт.Любая ситуация может выглядеть по разному в зависимости от того в какое время и в каком состоянии мы её оцениваем.и любое настоящее может потом показаться неправильным,сделанным зря итд

Все та же злая зая
#46
Гость

Вот это если бы....вы не знаете что было бы если бы да кабы..И возможно не потрать вы тот год на этого мужика...,за тот период могло произойти всё что угодно.. и вы не пришли бы к тому что имеете сейчас.Это просто период жизни,опыт.Любая ситуация может выглядеть по разному в зависимости от того в какое время и в каком состоянии мы её оцениваем.и любое настоящее может потом показаться неправильным,сделанным зря итд

Да,конечно,я понимаю,что опыт,а от ошибок никто не застрахован.Вы правы,в разный период мы по-разному оцениваем ситуацию.Мой бывший как я уже говорила имел массу проблем из прошлого и очень сильно обижал меня,поэтому если б я не встречалась с ним этот год и вообще обошла 10 дорогой,моя жизнь была гораздо прекраснее.Он меня настолько сильно обидел,что я из-за своего негативного опыта чуть не разрушила свои новые отношения,к счастью,мой мужчина оказался любящим и понимающим и мы быстро все уладили.

Все та же злая зая
#47

И опять же,снова скажу:я описала свою жизненную ситуацию как пример проблемного мужчины,ведь не каждая молодая девушка захочет связывать жизнь с разведенным,с детьми,а тут еще и внуки,поэтому мне интересно,а Вы бы хотели такого мужчинку?;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: