Гость
Статьи
Скучаю по бывшему..

Скучаю по бывшему..

Встречалась с парнем 2 месяца, знаю мало.. Но после долгих отношений он единственный кто помог мне заново полюбить. Познакомились через лучшего друга, потом пошли как-то вдвоём гулять, он поцеловал и все закружилось.
Через недели 2 после отношений, мы стали реже видеться.. Он живет в 10 минутах от меня, но сказал что больше не хочет приезжать мол на мой район.
Я предложила видеться так. День я к нему приезжаю, день он ко мне.. На что он ответил нет, мне пофиг я все равно приезжать не буду.
Потом он приезжал, но очень редко - пр настроению. Когда я ему писала хочет ли он расстаться, он отвечал нет!
И я ничего не понимала.
Потом я поговорила с одним парнем и он сказал, что это не дело и нам нужно расстаться.
С каждый Днём у нас становилось все хуже, и в один день я ему написала, что надо поговорить.
И написала Давай расстанемся? После этого он задал вопрос, хочешь ли ты этого?
Я ответила, что меня такие отношения не устраивают.
И последнее его сообщение это было " Ну значит все".
Стало очень обидно, прошло после расставания уже месяц.. Но я ужасно по нему скучаю.
Когда были вместе, было настолько все идеально, а сейчас..
Что делать?
Забить или может написать ему что-то ???

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор хочешь чтобы он напрудил в твою лунку?

Гость
#2

Хочешь чтобы он напрудил в твою лунку?

Гость
#3

Это безнадёжно . Забудьте его

Гость
#4

Не нарушай цепочку наших баб-ползти за безразличным

Гость
#5
Лера

Встречалась с парнем 2 месяца, знаю мало.. Но после долгих отношений он единственный кто помог мне заново полюбить. Познакомились через лучшего друга, потом пошли как-то вдвоём гулять, он поцеловал и все закружилось.
Через недели 2 после отношений, мы стали реже видеться.. Он живет в 10 минутах от меня, но сказал что больше не хочет приезжать мол на мой район.
Я предложила видеться так. День я к нему приезжаю, день он ко мне.. На что он ответил нет, мне пофиг я все равно приезжать не буду.
Потом он приезжал, но очень редко - пр настроению. Когда я ему писала хочет ли он расстаться, он отвечал нет!
И я ничего не понимала.
Потом я поговорила с одним парнем и он сказал, что это не дело и нам нужно расстаться.
С каждый Днём у нас становилось все хуже, и в один день я ему написала, что надо поговорить.
И написала Давай расстанемся? После этого он задал вопрос, хочешь ли ты этого?
Я ответила, что меня такие отношения не устраивают.
И последнее его сообщение это было " Ну значит все".
Стало очень обидно, прошло после расставания уже месяц.. Но я ужасно по нему скучаю.
Когда были вместе, было настолько все идеально, а сейчас..
Что делать?
Забить или может написать ему что-то ???

Что в нем такого особенного? Вы ведь так мало общались

Гость
#6

особенно в нем ничего. просто он пробудил в ней чувство что ее любят. на это она и повелась.

Гость
#7

Какой нафиг бывший? Для меня два месяца это ничто, я даже не успеваю узнать человека и тем более не сплю с ним за это время

гостья
#8

где и в каком месте было идеально? плюнь и разотри ,ты ему не нужна понятно же

Зима
#9

Парень лентяй и самовлюбленный нарцисс. Проучите его. Начните встречаться с другими парнями, проводите весело время. И желательно делать это так. чтобы он знал и видел. Я так понимаю в сети общаетесь. Побольше фото ярких, запоминающихся. Можно попросить какого-нибудь друга попозировал чтобы с вами на камеру. Увидите неделька-вторая и ваш экс-возлюбленный сам к вам приедет.) Что за девки пошли, не могут парню голову вскружить..))Девушка, совет Вам на все времена- никогда не бегайте за мужчинами, только в том случае, если хотите его мягко отшить. А так никогда не показывайте, что они Вам нравятся. Мужу будете показывать, для остальных - снежная королева.

Гость
#10

Не хочу писать про этого недомужика, но меня поражают комменты - вы же мало встречались. Люди! Чтобы переживать расставание не надо жить годами. Бывает и короткие романы оставляют в сердце осадок.

гость
#11

тоже скучаю по бывшему. но он мне сказал что я ему не нужна. сейчас же есть молодой человек, все хорошо, говорит комплименты, но крайне мало уделяет мне времени( учеба, работа). каждый день скучаю по бывшему все больше и больше, но гордость и знаете... меня послали, вот я и пошла. не нужна же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: