Гость
Статьи
В Новый год с тремя не …

В Новый год с тремя не хочу

Интересно мнение. В личной жизни всегда какой-то хаус. Все вокруг твердят давай уже рожай, а мне все не определиться. Суть в чем. Долгих отношений (больше года) никогда не было. Мне через полгода 30. Сейчас есть три мужчины. Конечно, я не сплю со всеми тремя. С одним начали встречаться. Как только дело дошло до секса кроме него ничего не осталось. Вот и встречаемся для "здоровья". Есть второй переодически ходим на свидания, но даже целоваться с ним не хочется. Он старше на 13 лет. Ничем не цепляет особо. Ничего серьезного с ним не хочу. Но поговорить иногда интересно. И есть третий. Коллега на работе. Целыми рабочими днями переписываемся о всякой ерунде. Безумно нравится. Но больше ничего нет. Хочу с ним отношений, но боюсь признаться, вдруг не взаимно и даже переписки не будет. А она единственная радость :(

КсюИ
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не можешь выбрать из троих - никто по-настоящему не нравится. Бросить всех и искать одного в котором будет сочетаться все.

#2
Гость

Если не можешь выбрать из троих - никто по-настоящему не нравится. Бросить всех и искать одного в котором будет сочетаться все.

Правильно. Всех в лес и ищите такого, который устроит на все 100%
Ну а то что Вам 30, ничего страшного. Женщины и позже рожают. Не торопитесь. Ребенку надо хорошего отца найти, а не рожать от первого встречного.

Гость
#3

попробовать отношения с коллегой!

ХХХ
#4

Второго пердуна сразу нax, "для здоровья" тоже, поплачьтесь коллеге на одиночество, а главное, отсутствие горизонтальных отношений, глядишь, поддержит))

Гость
#5

С коллегой лучше не заводить романы. При расставании может больно ударить тот факт, что придётся ещё и работать вместе. Да и вообще тяжко это встречаться а потом ещё и на работе вместе. Отдыхать тоже надо друг от друга. Такие пары часто расстаются когда постоянно глаза мозолишь друг другу.

Гость
#6

Автор, хаУс - это "дом" по-английски:))))). А у Вас скорее всего " хаОс". Освойте граммотность, глядишь и мужчина достойный рядом появится.

Гость
#7
Гость

Автор, хаУс - это "дом" по-английски:))))). А у Вас скорее всего " хаОс". Освойте граммотность, глядишь и мужчина достойный рядом появится.

а может у неё дип хаус или доктор хаус!

Гость
#8

Блииин.... Я думала тема за свингеров. А тут вон оно чё, - кастинг трёх никчёмышей... (((((

Гость
#9

Автор, встречайте нг с тремя! Один в рот, второй в зад, третий в брухлю! Под речь президента пусть кончают все вместе в вас!

Гость
#10
Гость

Блииин.... Я думала тема за свингеров. А тут вон оно чё, - кастинг трёх никчёмышей... (((((

Каких 3 ? Третий, вообще, ни сном ни духом,что автор его считает своим кавалером.Другой только для секса автора выбрал, а старичок не хочет соблазнять

Гость
#11

Заведите четвертого. С четырьмя в НГ самое то. Нужно больше геморроя, еще больше!

Гость
#12
Гость

Автор, хаУс - это "дом" по-английски:))))). А у Вас скорее всего " хаОс". Освойте граммотность, глядишь и мужчина достойный рядом появится.

Вам бы и самой граМотность не помешает освоить, прежде чем других в нее тыкать. ))

Гость
#12
Гость

Автор, встречайте нг с тремя! Один в рот, второй в зад, третий в брухлю! Под речь президента пусть кончают все вместе в вас!

ничего не выйдет, у старичка не стоИт

Гость
#13
Гость

ничего не выйдет, у старичка не стоИт

Стоит, не стоит... Дело даже не в этом. Подозреваю, что у него разит с пасти. Поэтому авторша с ним не coceтся.

Гость
#14
Гость

Стоит, не стоит... Дело даже не в этом. Подозреваю, что у него разит с пасти. Поэтому авторша с ним не coceтся.

Ещё храпит, наверное,и попукивает И сиськи третьего размера на животе лежат

Гость
#15
Гость

Ещё храпит, наверное,и попукивает И сиськи третьего размера на животе лежат

Это да. А Новый год встречает в майке-алкоголичке и семикопеечных трикушках. Под "Охоту" крепкую и креветки. Возможен холодец. Чёрный хлеб. Луковица.

Гость
#16

Проблема-от кого б родить, чтоб сделать себе еще больше проблем...

Гость
#17

Мужчину только ради"рожай"?Думаю не стоит.30-не возраст,но и чересчур перебирать не стоит.Бывает что долгие поиски кончаются пшиком а счастье было рядом но уже поздно...

Гость
#18

Судя по названию темы, только одна мысль приходит в голову))
думала будет интересней...
По теме-боитесь остаться одна, вот и не определитесь никак. Кроме вас самой никто это не решит

Гость
#19
Гость

Автор, хаУс - это "дом" по-английски:))))). А у Вас скорее всего " хаОс". Освойте граммотность, глядишь и мужчина достойный рядом появится.

а вы граММотность освоили?)))

Гость
#20

Автор поясните плиз.
С первым с которым у вас секс чего не хватает?
Он вам не нравится?

гостья
#21

С коллегой пофлиртуй, раз нравится.

Бриджит Джонс
#22

Ну и название темы, думала что придется с тремя ахаться))

А по теме- попытатьсяс третим, не получится с ним, ну вернетесь к первому. Забавная фраза: секс для здоровья. От таких "кавалеров" здоровья точно не прибавится

Гость
#23

господи охото автору всякую ***** подбирать.тратить время на мужика который противен.с другим спать без обязательств.а третьему ты не нужна просто друг.полная ж

гость
#24

не ужто большинство женщин такие циничные и расчетливые... прям психология прости тут Ок....

Гость
#25
Гость

Вам бы и самой граМотность не помешает освоить, прежде чем других в нее тыкать. ))

Я валяюсь)))) спасибо, посмеялась)))) а автору совет такой: как писали до меня, она должна Сама решить и выбрать, что она хочет.

Гость
#26
Гость

ничего не выйдет, у старичка не стоИт

пусть автор пососет его тряпочку глядишь и встанет

orange horse
#27
Гость

Автор, хаУс - это "дом" по-английски:))))). А у Вас скорее всего " хаОс". Освойте граммотность, глядишь и мужчина достойный рядом появится.

ГраММотность?

orange horse
#28
orange horse

ГраММотность?

Да я уже четвертая )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: