Гость
Статьи
Взрыв мозга, я в шоке!

Взрыв мозга, я в шоке!

Я уже создавала тут тему "Влюбилась в коллегу, что делать?" пару месяцев назад. Вот. На днях я ему призналась в симпатии, по скайпу (пьяна была сильно). Он ответил, что у него нет взаимности, и типа "Подумай о семье". На следующий день поговорили, он все подтвердил, останемся друзьями, вся фигня. В пятницу на корпоративе он мне признался, что на самом деле я всегда ему нравилась и вообще он меня любит, и вообще... Целовались, но до большего не дошло, я в шоке - что думать, где правда?

Лена
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины они такие коварные. Если видят, что женщина влюблена, то почему бы не присунуть, она и так уже на все согласная

Гость
#2
Гость

Мужчины они такие коварные. Если видят, что женщина влюблена, то почему бы не присунуть, она и так уже на все согласная

Т.*****. он решил "передумать" чтобы переспать? Да... интересная версия. Еще есть?

#3
Гость

Мужчины они такие коварные. Если видят, что женщина влюблена, то почему бы не присунуть, она и так уже на все согласная

Я согласна с этим на все 100% ох уж эти мужчины,стоит только дать слабину,и он начнёт крутить вертеть тобой как захочет!!!!

Гость
#4

Да просто парень подумал, что девка сама на шею вешается и решил поиметь вас.

Гость
#5

Просто на корпоративе он захотел екса с вами.

Гость
#6

А что за корпоратив у вас был в пятницу? для новогодних еще рано

Автор Лена
#7
Катерина927

Гость
Мужчины они такие коварные. Если видят, что женщина влюблена, то почему бы не присунуть, она и так уже на все согласная
Я согласна с этим на все 100% ох уж эти мужчины,стоит только дать слабину,и он начнёт крутить вертеть тобой как захочет!!!!

Но я отбилась, я сама его хочу, но меня такое поведение сбило с толку, я решила взять тайм-аут и пока не спать с ним...

Гость
#8
Гость

А что за корпоратив у вас был в пятницу? для новогодних еще рано

Католическо-рождественский))

Гость
#9

Ахахаха

Похоже Вам обоим пора завязывать с выпивкой 😂

Автор Лена
#10
Гость

Ахахаха
Похоже Вам обоим пора завязывать с выпивкой 😂

Это да, Вы правы.

Гость
#11

Коллега тyпo хотел сделать куни. Автор, вы бреете брухлю? Это важно.

Гость
#12

На работе ахаться не стоит. Я тоже по пьяни такую чушь несу, тоже недавно по скайпу такой бред несла).

Автор Лена
#13
Гость

Коллега тyпo хотел сделать куни. Автор, вы бреете брухлю? Это важно.

Аххаххаххахаха... Нет. Попрошу мужа завтра, чтобы побрил, на всякий пожарный)))

Автор Лена
#14
Гость

На работе ахаться не стоит. Я тоже по пьяни такую чушь несу, тоже недавно по скайпу такой бред несла).

А что Вы сказали и кому? Интересно...

Автор Лена
#15

Я вообще тему создала, т.к. слышала, что мужчины отворачиваются от женщин сразу, когда они им первые в любви признаются. Вот всегда так. Да еще и бегают от них, как от огня. А тут... ну странно, правда.

Автор Лена
#16

Девочки,если честно когда мы целовались я схватила его за член,даже не знаю зачем,как то рефлекторно...А он мне руку в трусы и немного надрочил клитор,но до секса не дошло

Гость
#17
Автор Лена

На работе ахаться не стоит. Я тоже по пьяни такую чушь несу, тоже недавно по скайпу такой бред несла).

А что Вы сказали и кому? Интересно...

Я трезвая сейчас и в этом состоянии я адекватна, поэтому чушь свою повторять не буду, если бы люди умнели от спиртного - его пиарили бы активнее. Так то я практически не пью.

Гость
#18

Все понятно с автором. Тролль Лена.

Автор Лена
#19

Ну я представляю как бы он меня нагнул и оттрахал эххх....

Автор Лена
#20

И отс..сосать я бы ему хотела!!Член у него через штаны проглядывается огромный

#21

ахах артистка))))

Гость
#22

Дак он тоже пьяный был на корпоративе!

Гость
#23
Автор Лена

И отс..сосать я бы ему хотела!!Член у него через штаны проглядывается огромный

Чёрный и жилистый? Как у негра? Вaнючий?

Гость
#24

Может, стеснялся. Фиг его знает.

Автор Лена
#25

3900109222 - это тролль! Вы что не видите??? Я под номером 2353227551. Но ситуация комичная, вы все правы...

Автор Лена
#26
Автор Лена

Девочки,если честно когда мы целовались я схватила его за член,даже не знаю зачем,как то рефлекторно...А он мне руку в трусы и немного надрочил клитор,но до секса не дошло

Вы не Автор и не Лена, я его не хватала ни за что! А он правда пытался, но он пьянющий был, я никогда не занимаюсь сексом с пьянющими мужиками, они же потом будут рассказывать, как они были неправы, а я-то уже влюбилась! Нафих надо!

Ek
#27

Автор на прошлой работе на корпоративе ко мне подошёл один сильновыпивший коллега и стал со слезами на глазах говорить как он жалеет что так поздно познакомился со мной и что я мечта всей его жизни. Минут через 15 вышла проветриться и там девочка из соседнего отдела рассказала что к ней подходил тот же коллега и со слезами рассказывал что она мечта всей его жизни. После этого я как то только со смехом воспринимаю подобные вещи. Поскольку сейчас на работе мужчин много а женщин меньше признаний на корпоративах я слышу обычно от двух и более... всем кланяюсь, сердечно благодарю и смеюсь от души .......

Гость
#28
Автор Лена

3900109222 - это тролль! Вы что не видите??? Я под номером 2353227551. Но ситуация комичная, вы все правы...

Я - не вижу. Я - инвалид по зрению. В пятом классе с турника нaeбнyлacя. А Скорая долго ехала. Да ещё гинеколог бухой приехал.

Автор Лена
#29
Ek

Автор на прошлой работе на корпоративе ко мне подошёл один сильновыпивший коллега и стал со слезами на глазах говорить как он жалеет что так поздно познакомился со мной и что я мечта всей его жизни. Минут через 15 вышла проветриться и там девочка из соседнего отдела рассказала что к ней подходил тот же коллега и со слезами рассказывал что она мечта всей его жизни. После этого я как то только со смехом воспринимаю подобные вещи. Поскольку сейчас на работе мужчин много а женщин меньше признаний на корпоративах я слышу обычно от двух и более... всем кланяюсь, сердечно благодарю и смеюсь от души .......

Вот блин... Да, Вы открыли мне глаза, правда. Все дело в том, что я одна в мужском коллективе. У него бы не получилось в том же здании подойти к другой. А ведь он мне тоже говорил... что моим мужем должен был быть он... и что мы встретились поздно... Блин, как же мужчины стереотипно себя ведут((((

Автор Лена
#30
Гость

Я - не вижу. Я - инвалид по зрению. В пятом классе с турника нaeбнyлacя. А Скорая долго ехала. Да ещё гинеколог бухой приехал.

Шли бы Вы, инвалид Мозренин. Далеко и надолго. Надеюсь участь сия инвалидная Вас в реале не постигнет, а то дошутитесь...

Автор Лена
#31

Мне кажется я наивная ду..ра и он хочет мне просто присунуть!Как думаете,девочки?

Автор Лена
#32
Автор Лена

Мне кажется я наивная ду..ра и он хочет мне просто присунуть!Как думаете,девочки?

Вы издеваетесь? Вы не Автор, я Автор Лена, блин!!!

Гость
#33
Автор Лена

Вы издеваетесь? Вы не Автор, я Автор Лена, блин!!!

Хотя, я задала бы тот же вопрос, если честно

Гость
#34
Автор Лена

Мне кажется я наивная ду..ра и он хочет мне просто присунуть!Как думаете,девочки?

Я думаю вот как. Я думаю хотел пригласить Вас в туалет. А там... Банально бы понюхал Вам брухлю.

Гость
#35
Гость

Я думаю вот как. Я думаю хотел пригласить Вас в туалет. А там... Банально бы понюхал Вам брухлю.

Не... в туалет не приглашал.... Вот в кабинете запер зачем-то. Еле уговорила отпустить. Такие дела)))

Гость
#36

Автор, он просто по пьяни захотел переспать. А ты уже размечталась. Протрезвеет - пошлет подальше.

Гость
#37

Автор так вы уже трахались или нет???***** ответь.

Гость
#38
Гость

Автор, он просто по пьяни захотел переспать. А ты уже размечталась. Протрезвеет - пошлет подальше.

Пусть попробует пошлет! Нам еще работать вместе туеву хуччу времени, и я его начальница непосредственная. Воть))

Автор Лена
#39
Гость

Пусть попробует пошлет! Нам еще работать вместе туеву хуччу времени, и я его начальница непосредственная. Воть))

Гость

Автор так вы уже трахались или нет???***** ответь.

Нет. И я буду решать - будем или нет. По-любому. Я еще не знаю, не решила.

Автор Лена
#40
Гость

Автор так вы уже трахались или нет???***** ответь.

Он мне лизал брухю

Автор Лена
#41
Гость

Пусть попробует пошлет! Нам еще работать вместе туеву хуччу времени, и я его начальница непосредственная. Воть))

Поэтому как начальнице он должен мне лизать пись..ку

Автор Лена
#42
Автор Лена

Он мне лизал брухю

Тролль, отвянь, а? А то я твою брухлю затолкаю туда, где микробы не водятся!!!

Гость
#43
Гость

Не... в туалет не приглашал.... Вот в кабинете запер зачем-то. Еле уговорила отпустить. Такие дела)))

Я его почему-то представляю похожим на Лыкова. Александра Лыкова, актёра. В молодости. Прическа - хвост. БОЛЬШУЩИЙ носяра ! О_О
У вашего БОЛЬШУЩИЙ носяра?! Вот бы он понюхал брухлю, да?!!

Автор Лена
#44
Автор Лена

Поэтому как начальнице он должен мне лизать пись..ку

Ну ты ***** и *****, пусть запикают, мне пофигу!!!! Желаю тебе отлизывать начальнику каждый день по требованию! Минимум 3 раза в сутки! И по выезду еще, если позовет!!!

Гость
#45
Гость

Я его почему-то представляю похожим на Лыкова. Александра Лыкова, актёра. В молодости. Прическа - хвост. БОЛЬШУЩИЙ носяра ! О_О
У вашего БОЛЬШУЩИЙ носяра?! Вот бы он понюхал брухлю, да?!!

Да вы задолбали с брухлей уже. Озабоченные, бlядь. Нет, он не похож на Лыкова. Совсем.

Гость
#46
Гость

Да вы задолбали с брухлей уже. Озабоченные, бlядь. Нет, он не похож на Лыкова. Совсем.

А на кого он похож? Неужели на Стаса Михайлова?!? О_О
Фууууу!!!.... Бросай его!!! Он тебя недостоин!!!
P.S. Храни тебя Бог, родная! Здоровья детям! Мира и благополучия в доме! Счастья близким!

Автор Лена
#47

Мне кто-нибудь вообще скажет, почему так произошло в моей ситуации? Или здесь просто сборище фриковатых дамочек, которым надо опустить себе подобных? И это единственная цель?

Автор Лена
#48

Девочки ,а как понять у него огромный член или нет?Я вроде как схватила то огромный был!Просто люблю большие размеры,так как пи..ся уже не первой свежести,растянута,поэтому нужен большой размер в ширину и длину

Гость
#49
Гость

Гость
Да вы задолбали с брухлей уже. Озабоченные, бlядь. Нет, он не похож на Лыкова. Совсем.
А на кого он похож? Неужели на Стаса Михайлова?!? О_О
Фууууу!!!.... Бросай его!!! Он тебя недостоин!!!
P.S. Храни тебя Бог, родная! Здоровья детям! Мира и благополучия в доме! Счастья близким!

Девушка, он ни на кого не похож! Он единственный в своем роде, и слава Тебе Господи! И спасибо тебе, Дорогая, за пожелания, хоть один более не менее адекватный чел здесь - это Ты!

Автор Лена
#50
Автор Лена

Девочки ,а как понять у него огромный член или нет?Я вроде как схватила то огромный был!Просто люблю большие размеры,так как пи..ся уже не первой свежести,растянута,поэтому нужен большой размер в ширину и длину

Дорогуша, которая выдает себя за меня! Слушай сюда! Чтобы понять, какой у мужика член, надо посмотреть на его нос. Чем больше нос, тем больше достоинство. Вот Александр Лыков - это ООООО....о как.