Гость
Статьи
Как дальше жить? Нужен …

Как дальше жить? Нужен независимый взгляд на ситуацию.

Здравствуйте, дамы. Моя ситуация в нескольких словах такова: я запуталась в выборе мужчины для жизни. Дело в том, что я не хочу рожать. Мне за тридцать и в этом вопросе для себя я определилась. Со мной знакомятся молодые мужчины без детей или с малыми детьми. И я не знаю как поступить правильно, чтобы всем было хорошо. Меня интересуют тридцатилетние мужчины, но меня совсем не интересуют дети ни под каким соусом. У мужчин постарше у большинства есть дети от первых браков. Может быть стоит взяться за ум и обратить внимание на 40-ка летних, у них хотя бы дети подростки?! Посоветуйте, кому есть что сказать!

Катарина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то про любовь ни слова...
ко всем что-ли мега симпатии?

Гость
#2

А почему нельзя более точно описывать свою жизненную позицию при знакомстве с мужчиной? Хоть ему 30, хоть 40. Предупреждён и тд. Пусть дальше и решает, совпадают ли ваши планы на будущее.

Катарина
#4
Гость

И давно это у вас?

Знаете, уже год раздумываю.))

гость
#5

Я думаю вам лучше выбирать мужчин все таки по другим критериям и когда найде того, кто вам подходит уже определитесь с ним по поводу детей. Но если вас раздражают дети, то мужчина с детьми от первого брака вам не подойдет, особенно если он будет ебпапашка с утра до вечера их облизывающий. Кроме того, не забывайте что у такого разведенца с детьми есть БЖ, большинство из которых так трепят нервы и лезуь в новую семью что мало не покажется.

Гость
#6

Почему бы не попробовать? (Я имею в виду обратить внимание на мужчин постарше, 38-40, у которых уже были семьи и есть дети). Но будьте готовы к отчислениям и алиментам детям от прошлых браков.

Гость
#7

Ну думайте, думайте, а как надумаете- очередь из желающих встанет у ваших дверей ;)

мышь+
#8

Если хотите один брак и на подольше, то стоит обращать внимание на тех, кто уже с детьми, и кому больше не нужно. В идеале тех, кто "отделывается" в основном алиментами, с детьми видится редко. Такие уже точно знают, что ребенок дома им мешает

Катарина
#9
Гость

А почему нельзя более точно описывать свою жизненную позицию при знакомстве с мужчиной? Хоть ему 30, хоть 40. Предупреждён и тд. Пусть дальше и решает, совпадают ли ваши планы на будущее.

Я правильно вас поняла, при первом знакомстве выяснять у мужчины есть или нет у него дети и при наличииу него детей телефон не оставлять?)

братишка
#10

Катарина, мне 29 лет, дети в мои планы тоже не входят ни под каким соусом. Познакомимся?

Гость
#13

Ну думайте, думайте, а как надумаете- очередь из желающих встанет у ваших дверей ;)

++++++ Аналогичная мысль. Можно подумать, что десятки и сотни страждущих альфа-самцов всех возрастов (и "детных", и бездетных) бьются за право обладать теткой, разменявшей четвертый десяток. Да еще с довольно крупными тараканами в голове:-)))))))))

Катарина
#14
мышь+

Если хотите один брак и на подольше, то стоит обращать внимание на тех, кто уже с детьми, и кому больше не нужно. В идеале тех, кто "отделывается" в основном алиментами, с детьми видится редко. Такие уже точно знают, что ребенок дома им мешает

Спасибо за мнение. Вы меня правильно поняли, мне нужны отношения на подольше.

Катарина
#15
братишка

Катарина, мне 29 лет, дети в мои планы тоже не входят ни под каким соусом. Познакомимся?

Можно попробовать)

братишка
#16
Катарина

братишка
Катарина, мне 29 лет, дети в мои планы тоже не входят ни под каким соусом. Познакомимся? Можно попробовать)

Отлично. У меня есть фейковая страница в контакте без фото, вы есть в этой соцсети?

Катарина
#17
zlovlad ru

Если вы не хотите рожать - каких отношений вы желаете от мужчины? Жить вместе и до гробовой доски? Это сложно найти.
А что касается просто более менее длительных отношений - причем тут ваше желание или нежелание рожать? Мужчины сходятся с девушками, как правило не имея в планах рождение ребенка.

Такое чувство социальная реклама промыла мозги очень многим. Мне встречаются одни чадолюбивые как назло.(

Катарина
#19
братишка

Отлично. У меня есть фейковая страница в контакте без фото, вы есть в этой соцсети?

Зачем мне ваша фейковая страница? Я вам могу оставить свой реальный электронный адрес

Гость
#20
zlovlad ru

Если вы не хотите рожать - каких отношений вы желаете от мужчины? Жить вместе и до гробовой доски? Это сложно найти.
А что касается просто более менее длительных отношений - причем тут ваше желание или нежелание рожать? Мужчины сходятся с девушками, как правило не имея в планах рождение ребенка.

Вы считаете, что М ЧФ не способны на длительные отношения вплоть до совместной старости? то есть все ЧФ прыгают по койкам , меняя парнёрш каждые 3 года или чаще? вообще то и не ЧФ разводятся, даже когда есть маленькие дети. в наше время наличие детей не сохраняет брак.

Катарина
#22
zlovlad ru

А вы не выставляйте мужчине сразу напоказ своё нежелание рожать. Вы просто ищите мужчину с которым вам будет уютно и комфортно рядом находится. Зачем ему тыркать в глаза вашими убеждениями?

Спасибо вам за понимание. Я не тыкаю в глаза своими убеждениями, что вы? Просто в таком возрасте 30+ у большинства мужчин есть дети от прежних отношений.

Гость
#23
zlovlad ru

А вы не выставляйте мужчине сразу напоказ своё нежелание рожать. Вы просто ищите мужчину с которым вам будет уютно и комфортно рядом находится. Зачем ему тыркать в глаза вашими убеждениями?

Чтобы время на такого не тратить. Если нужен ЧФ, то надо искать ЧФ а не овулятораа. Женщины быстро стареют. Тратить время на заведомо неподходящего не стоит.

Хренберг
#24

За полярника выходи, но жить с ним будешь в вигваме. Бывшая жена с
авоськой точно далеко будет.

Катарина
#27
братишка

Я к тому, что можно было бы переписываться посредством соцсети. Я не против реального электронного адрес, оставляйте)

Хорошо). fox_914@mail.ru

Гость
#30
Катарина

братишка
Я к тому, что можно было бы переписываться посредством соцсети. Я не против реального электронного адрес, оставляйте) Хорошо). fox_914@mail.ru

ты бы городом хотя бы поинтересовалась. а то может вы за тыщи км. ЧФ можно и в своём городе найти.

братишка
#31
Катарина

Хорошо). fox_914@mail.ru

Катарина, отправил

Гость
#32
zlovlad ru

Гость
Вы считаете, что М ЧФ не способны на длительные отношения вплоть до совместной старости? то есть все ЧФ прыгают по койкам , меняя парнёрш каждые 3 года или чаще? вообще то и не ЧФ разводятся, даже когда есть маленькие дети. в наше время наличие детей не сохраняет брак.
Мы живём в стране традиционных взглядов. Поэтому сложно будет ей найти именно ЧФ и чтобы он еще ей понравился.
А в традиционных взглядах двое сходятся для потенциального образования семьи, а семья это дети.

мда.... похоже, вы не отражаете масштабов ЧФ. их оочень много, можно выбрать себе по вкусу. просто ЧФ не афишируют свои взгляды, боятся непонимания и даже отторжения. некоторые М становятся против детей, всего лишь пожив с младенцем в квартире. так что выбор у авторши есть большой. главное, чтобы внешность нормальная была.

Гость
#33

автор, а где гарантии-то, что если мужчина просто на вас обратил внимание, то сто процентов это выльется в брак и годы до старости вместе? Ну обращают внимание, ок, вы общайтесь с теми, кто привлекает, ходите на свидания. Если что-то и разовьется в отношения, то до серьезного они тоже не сразу дойдут. Если вы от мужчины не будете скрывать свое отношение к детям, то и процесс развития отношений в более серьезные тоже будет от этого зависеть, может будут чувства и уверенность друг в друге, и вы и мужчина будете готовы жить вместе так, чтобы обоих устраивало. Если вы именно не планируете детей, то по сути вам не долго же гореть быстрее выйти замуж хоть за кого-то. Тогда зачем выбирать мужчин по принципу "какой удобнее"? сначала начните отношения с тем, с кем этого будет хотеться, а потом уже решайте проблемы по ходу развития. Вот когда замуж предложат, тогда и будете взвешивать за и против и обсудите отдельно тему. Абстрактно бесполезно о таких вещах рассуждать. Вы пишете так, будто у вас очередь из мужчин, которые ждут ответа на предложение руки и сердца и требуют от вас детей завтра, а на деле есть просто несколько (а может и один-два или вообще в какой-то период времени и не одного) потенциальных поклонников, которые просто считают вас привлекательной и возможно подходящей для интима.

Катарина
#34

[quote="Гость"]
мда.... похоже, вы не отражаете масштабов ЧФ. их оочень много, можно выбрать себе по вкусу. просто ЧФ не афишируют свои взгляды, боятся непонимания и даже отторжения. некоторые М становятся против детей, всего лишь пожив с младенцем в квартире. так что выбор у авторши есть большой. главное, чтобы внешность нормальная была. [/quote/] Ваши слова да Богу в уши). Где же ты мой истинный ЧФ?

Ирина
#35

Автор, Вы какая то бездушная (извините за резкость). Выходит, Вам все равно с кем быть, лишь бы детей не хотел? А о том, что не желаете исполнить женское назначение, я уже молчу...

Катарина
#36

П.33 комментарий из разряда вредные советы. У меня нет лишнего времени в жизни, чтобы тратить его на отношения с человеком с заведомо другими целями в жизни.

Катарина
#37
Ирина

Автор, Вы какая то бездушная (извините за резкость). Выходит, Вам все равно с кем быть, лишь бы детей не хотел? А о том, что не желаете исполнить женское назначение, я уже молчу...

Не спешите делать выводы на мой счет. Мне не вс-равно. Просто в вопросе про детей я не хочу никого обманывать и терпеть присутствие чужих детей в своей жизни.

Гость
#38

Автор, заходите на форумы своего города и создаёте темы Ищу для знакомства людей ЧФ в возрасте 30-40 лет, пожалели ли вы о своём выборе?
Сразу набегут, а там уже можно и встречи назначать.
не исключено, что некоторые МЧФ будут такими только прикидываться, чтобы вас ахнуть только. так что маринуйте их не меньше 5 свиданий. и выбирайте из тех, кто вас сразу в койку не тащит. истинный ЧФ будет ценить вас за убеждения и подождёт секса сколько надо. Ж ЧФ меньше, чем М ЧФ, поэтому мы ценные.

Гость
#39
Ирина

Автор, Вы какая то бездушная (извините за резкость). Выходит, Вам все равно с кем быть, лишь бы детей не хотел? А о том, что не желаете исполнить женское назначение, я уже молчу...

про "женское назначение" улыбнуло.
значит считаете себя этаким ходячим инкубатором?
А если техника не работает, однозначно в брак???

Катарина
#41
Гость

Автор, заходите на форумы своего города и создаёте темы Ищу для знакомства людей ЧФ в возрасте 30-40 лет, пожалели ли вы о своём выборе?
Сразу набегут, а там уже можно и встречи назначать.
не исключено, что некоторые МЧФ будут такими только прикидываться, чтобы вас ахнуть только. так что маринуйте их не меньше 5 свиданий. и выбирайте из тех, кто вас сразу в койку не тащит. истинный ЧФ будет ценить вас за убеждения и подождёт секса сколько надо. Ж ЧФ меньше, чем М ЧФ, поэтому мы ценные.

Вы знаете, а я попробую!

Катарина
#42
Гость

Вы тратите свое время на форуме.Вы не дорожите своим временем.Не надо врать.

Если я улыбаюсь, значит время мной потрачено не зря.

Гость
#43

о, вам нужен МЧ 53-***** лет из соседней темы!!!который англичанин

йф
#44
Гость

Ну думайте, думайте, а как надумаете- очередь из желающих встанет у ваших дверей ;)

точно. поахаться встанет. а если домработница будет, вообще кайф.на работу ходит,деньги зарабатывает. никакой ответственности у мужчины...
ну соответственно и отношение будет
автор, вам лучше вибратор купить. честно

Гость
#45

да нормально все с автором! Кто то не хочет глупого, безквартирного, нищего, алкаша. Автор не хочет овуляторa. Сейчас дети мало кому нужны, не модно!

Гость
#46

даже в захудалом совхозе есть бездетные 30летние,которых хочет автор.
Глаза разуй пошире.

Гость
#47

Автор, посмотрите на форумах чайлдфри. Я сама чф, мужа нашла такого же. На самом деле, далеко не все мужики любят ор детей и вообще возню с ними. Но, я бы не советовала связываться с детными. Так как будет к вам в дом ребенка брать на выходные и тд, да и бывшая жена может начать лезть. Только нервы себе потрепите.

Анастасия
#48

Автор, мне 33 и я тоже не хочу детей. Сейчас намечаются отношения с мужчиной, ему 40, но он просто помешан на мыслях о детях (хотя есть взрослый сын 20 лет, с которым не общаются). Я говорю что не хочу детей - он то ли не верит, то ли делает вид что не верит. Не знаю что делать с ним. Но рожать только для того чтобы удержать мужчину я не готова...

Гость
#49
Анастасия

Автор, мне 33 и я тоже не хочу детей. Сейчас намечаются отношения с мужчиной, ему 40, но он просто помешан на мыслях о детях (хотя есть взрослый сын 20 лет, с которым не общаются). Я говорю что не хочу детей - он то ли не верит, то ли делает вид что не верит. Не знаю что делать с ним. Но рожать только для того чтобы удержать мужчину я не готова...

если бы ребёнком можно было бы гарантированно удержать, то тогда бы все так и делали и разводов бы не было. почитайте сколько случаев, когда вначале М очень просит ребёнка, а потом сливается.

Гость
#50

Есть же сайты для знакомства людей чф. Там и искать надо.