Гость
Статьи
Стоит ли писать после …

Стоит ли писать после расствания

Пару дней назад рассталась с МЧ. Инициатора не было, так как каждый из нас понимал, что нужно. Сам процесс не был трагический, но и не очень приятный. Договорились, что я больше никогда с ним не найду способа контакта. Я на это согласилась. Одно но: с моей стороны осталось несколько важных недосказанных вещей, которые я хотела сказать, но в порыве эмоций не нашла подходящих слов. Не обидных, не оскорбительных, не унижающих его достоинство. Просто по-человечески важных. Как вы думаете, есть ли смысл это делать? Через месяц, через 2?

Надеюсь
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну фу же да ? Как так можно? Вы расстались- теперь будете вилки, ложки забытые забирать?
Понятно же, что Вам надо

Гость
#2

У меня была подобная ситуация, точнее я все ее переживаю. Написала сама ему через 2,5 мес. Извинилась, что так получилось (хотя виноваты оба). Он ответил. Поделился новостями и все. Мне стало легче.

Надеюсь
#3
Гость

У меня была подобная ситуация, точнее я все ее переживаю. Написала сама ему через 2,5 мес. Извинилась, что так получилось (хотя виноваты оба). Он ответил. Поделился новостями и все. Мне стало легче.

Вот и мне хочется как-то все прояснить. Но... Он меня везде заблокировал, по моей же просьбе. И будет глупо, даже когда уляжутся эмоции, что-то писать. Тем более неизвестно как он это воспримет, потому что сначала договорились что расстаемся друзьями, а потом - навсегда, без возможности контакта.

Гость
#4

Не нужно писать. Переживите это.

Гость
#5

Это ж как надо остопиз.... ой, осточертеть парню, что он вынужден заблокировать навязчивую тетку по всем контактам.
Ну договорились же - идем разными дорогами - нет эта прилипала еще и еще раз хочет ему сказать че-то важное.
Для нее важное, не для него. Парень уже вешается от назойливой прилипалы, а она опять пытается.
Как же много дурр на свете...

Надеюсь
#6
Гость

Это ж как надо остопиз.... ой, осточертеть парню, что он вынужден заблокировать навязчивую тетку по всем контактам.
Ну договорились же - идем разными дорогами - нет эта прилипала еще и еще раз хочет ему сказать че-то важное.
Для нее важное, не для него. Парень уже вешается от назойливой прилипалы, а она опять пытается.
Как же много дурр на свете...

Какбэ я его заставила заблокировать "Он меня везде заблокировал, по моей же просьбе".

Гость
#7
Гость

Это ж как надо остопиз.... ой, осточертеть парню, что он вынужден заблокировать навязчивую тетку по всем контактам.
Ну договорились же - идем разными дорогами - нет эта прилипала еще и еще раз хочет ему сказать че-то важное.
Для нее важное, не для него. Парень уже вешается от назойливой прилипалы, а она опять пытается.
Как же много дурр на свете...

++++++

#8

Напиши все свои невысказанные слова на бумаге, в виде письма. Но сразу не отправляй. Психологически ты себя разгрузишь, но его не потревожишь. Через время, взглянув на свои записи, ты возможно передумаешь их озвучивать.

Гость
#9
Надеюсь

Какбэ я его заставила заблокировать "Он меня везде заблокировал, по моей же просьбе".

КакбЭ (что за словечко такое у6люддддское?) он только рад этому, не надейся, что он страдает и слезы льет от такого поворота))))

Надеюсь
#10
Гость

КакбЭ (что за словечко такое у6люддддское?) он только рад этому, не надейся, что он страдает и слезы льет от такого поворота))))

такое же, как и дурр и у6людддддское))

Гость
#11

имейт гордость, не пишите ему ничего и никогда не возвращайся, даже если он сам пойдёт на контакт.
пусть ты хочешь сказать ему хорошие слова типа спасибо за все.... подумает что вы хотите сойтись, а потом будет ноги вытирать.
переживи это и двигайся дальше

Гость
#12
Берокка

Напиши все свои невысказанные слова на бумаге, в виде письма. Но сразу не отправляй. Психологически ты себя разгрузишь, но его не потревожишь. Через время, взглянув на свои записи, ты возможно передумаешь их озвучивать.

Спасибо, так и сделаю.

Гость
#13
Надеюсь

такое же, как и дурр и у6людддддское))

Знаешь что, автор! А позвони, а еще лучше встреться с ним. Пусть он тебе набьет моррррду))))) тебя же гложет это твое знание, сверхценные советы и тому подобное Г которое у тебя в голове копошится. Пусть он из тебя все д-мо выбьет!!! Будет прекрасное и незабываемое завершение для ваших отношений. Жирная такая точка.

Гость
#14
Гость

Знаешь что, автор! А позвони, а еще лучше встреться с ним. Пусть он тебе набьет моррррду))))) тебя же гложет это твое знание, сверхценные советы и тому подобное Г которое у тебя в голове копошится. Пусть он из тебя все д-мо выбьет!!! Будет прекрасное и незабываемое завершение для ваших отношений. Жирная такая точка.

Что же Вы такая злая? Мне Вас даже жалко стало, пытаетесь унизить человека... А зачем? Оно Вам надо?

Гость
#15

Писать, небось, хотите, чтобы его вернуть. Или досадить, ударить побольнее. А иначе зачем? Будьте великодушнее. Ничего не пишите. Умерла, так умерла. И вообще, разве может что-то быть важное, если вы уже расстались?

Гость
#16
Надеюсь

Какбэ я его заставила заблокировать "Он меня везде заблокировал, по моей же просьбе".

человек , который надеется на воссоединение с вами , никогда не заблокирует вас , даже если вы его об этом попросите . Раз уж договорились, как сами пишете , так держите свое слово !

Надеюсь
#18
Гость

Надеюсь
Какбэ я его заставила заблокировать "Он меня везде заблокировал, по моей же просьбе". человек , который надеется на воссоединение с вами , никогда не заблокирует вас , даже если вы его об этом попросите . Раз уж договорились, как сами пишете , так держите свое слово !

я его поставила под стенку: "Пока меня не блокируешь, мне будет казаться что твои чувства ко мне изменятся. Чем дольше этого не будешь делать, тем дольше будет теплиться надежда, что что-то изменится." Вот после этого скорее всего реально глупо что-то писать в будущем.

Гость
#19
Гость

ой, ну вы посмотрите на эту пи33ду. И она еще будет задавать вопросы в лучших психологических традициях. Ты лучше со своей головой разберись сначала.)))) Мне тебя тоже жалко))))

в этом вся автор, похоже. Есть такие навязчивые самоуверенные люди: прилипнут как банный лист, не знаешь как отвязаться, так еще всех высокомерно жалеют и одаривают ненужными советами, хотя в своей жизни полный бардак.

Надеюсь
#20
Гость

Писать, небось, хотите, чтобы его вернуть. Или досадить, ударить побольнее. А иначе зачем? Будьте великодушнее. Ничего не пишите. Умерла, так умерла. И вообще, разве может что-то быть важное, если вы уже расстались?

Нет, не вернуть. Просто остаться друзьями. Хотя если я напишу то, что собираюсь, то, как Вы написали "ударю побольнее."

Гость
#21
Гость

Надеюсь
Какбэ я его заставила заблокировать "Он меня везде заблокировал, по моей же просьбе". человек , который надеется на воссоединение с вами , никогда не заблокирует вас , даже если вы его об этом попросите . Раз уж договорились, как сами пишете , так держите свое слово !

+10000
Ее бывший рад - радехонек.)

Гость
#22

Очередная страшная девица прилипала.
Вы же договорились не общаться, что тебе автор еше надо.
Напишешь, он это расценит как попытку его вернуть... он на коне, автор тряпка

Гость
#23
Надеюсь

Нет, не вернуть. Просто остаться друзьями. Хотя если я напишу то, что собираюсь, то, как Вы написали "ударю побольнее."

А зачем вам с ним дружить? Тешить свое самолюбие? Мониторить его дальнейшую жизнь? Или поиметь впоследствии с него ништяки? Смысл дружить с бывшим? Только не говорите, что из-за того, что он "интересный человек" - это ж смешно!

Надеюсь
#24
Гость

А зачем вам с ним дружить? Тешить свое самолюбие? Мониторить его дальнейшую жизнь? Или поиметь впоследствии с него ништяки? Смысл дружить с бывшим? Только не говорите, что из-за того, что он "интересный человек" - это ж смешно!

Нет, нет, нет. Помириться, спокойно все обсудить. Он понимает, что меня захлестнули эмоции. Я тоже.

Гость
#25
Надеюсь

я его поставила под стенку: "Пока меня не блокируешь, мне будет казаться что твои чувства ко мне изменятся. Чем дольше этого не будешь делать, тем дольше будет теплиться надежда, что что-то изменится." Вот после этого скорее всего реально глупо что-то писать в будущем.

советую вам не искать с ним контактов первой. Через 1-1.5 мес возможно сам найдет вас( найдет способ) . Ему будет интересно почему вы не пишите и что с вами .

Надеюсь
#26
Гость

Надеюсь
я его поставила под стенку: "Пока меня не блокируешь, мне будет казаться что твои чувства ко мне изменятся. Чем дольше этого не будешь делать, тем дольше будет теплиться надежда, что что-то изменится." Вот после этого скорее всего реально глупо что-то писать в будущем. советую вам не искать с ним контактов первой. Через 1-1.5 мес возможно сам найдет вас( найдет способ) . Ему будет интересно почему вы не пишите и что с вами .

Я дала честное пионерское, что никогда не напишу. А его самолюбие может и не позволить первому написать.

Гость
#27
Надеюсь

Я дала честное пионерское, что никогда не напишу. А его самолюбие может и не позволить первому написать.

возможно ,со временем он закроет глаза на свое самолюбие , в случае если захочет вас вернуть . главное , чтобы ваше честное пионерское не подвело ))) .

Гость
#28

Дайте себе срок, несколько мес. Если потом будет потребность написать - пишите, к тому времени он разблокирует.

Малышка на миллион
#29

Автор, детка, ты беременна? Тогда надо сказать, лучше лично, подкарауоив у подъезда. Если нет, не унижайся, будь умнее.

😌
#30

[quote="Надеюсь"]
Какбэ я его заставила заблокировать "Он меня везде заблокировал, по моей же просьбе". [/

Подумал наверное , что вы ебббутая)) как какого то психа в период обострения ) ☝️

Гость
#31
Надеюсь

ГостьНадеюсь
я его поставила под стенку: "Пока меня не блокируешь, мне будет казаться что твои чувства ко мне изменятся. Чем дольше этого не будешь делать, тем дольше будет теплиться надежда, что что-то изменится." Вот после этого скорее всего реально глупо что-то писать в будущем. советую вам не искать с ним контактов первой. Через 1-1.5 мес возможно сам найдет вас( найдет способ) . Ему будет интересно почему вы не пишите и что с вами .
Я дала честное пионерское, что никогда не напишу. А его самолюбие может и не позволить первому написать.

Вот именно , его самолюбие ему не позволит, а у вас нет самолюбия, потому смело пишите и унижайтесь.
И откуда столько тупых девок?

Гость
#33
Гость

Я дала честное пионерское, что никогда не напишу. А его самолюбие может и не позволить первому написать.
Вот именно , его самолюбие ему не позволит, а у вас нет самолюбия, потому смело пишите и унижайтесь.
И откуда столько тупых девок?

++++

Гость
#34
zlovlad ru

Лист бумаги, в руки , называем : письмо для Андрея!
И выписываем все ваши важные вещи.
Нужно избавить ваш мозг от них - иначе он так и будет их крутить.
Отправлять, разумеется не надо - но важно как следует всё выписать на бумагу.
-
Будет потом накатывать - будете добавлять.
-
Что касается - высказать ему - ну сами подумайте - это что-то изменит? Думаю нет. Так что у вас сейчас вопрос не говорить ему или нет - а куда это деть из головы. Отвечаю - на бумагу.

А что это ты, Влад, в этой теме не посоветовал свой любимый фильм, "Значит Война?" Непорядок!
)))))))))))))
пес_тец ты ту_пой!

Гость
#35

А зачем,смысл говорить недосказанные вещи? Если бы хотели его вернуть,то да,а так глупость.По моему пока вы были вместе наговорились много и друг друга хорошо знаете,чтобы потом еще что то говорить.

Гость
#36

Лучше не писать ничего. Инфа 100%. И парни начинают скучать недели через 2 первый раз. Если так приспичило написать ждите 2 недели минимум.

Гость
#37
zlovlad ru

Лист бумаги, в руки , называем : письмо для Андрея!
И выписываем все ваши важные вещи.
Нужно избавить ваш мозг от них - иначе он так и будет их крутить.
Отправлять, разумеется не надо - но важно как следует всё выписать на бумагу.
-
Будет потом накатывать - будете добавлять.
-
Что касается - высказать ему - ну сами подумайте - это что-то изменит? Думаю нет. Так что у вас сейчас вопрос не говорить ему или нет - а куда это деть из головы. Отвечаю - на бумагу.

Работает между прочим

Гость
#38
Гость

Лист бумаги, в руки , называем : письмо для Андрея!
И выписываем все ваши важные вещи.
Нужно избавить ваш мозг от них - иначе он так и будет их крутить.
Отправлять, разумеется не надо - но важно как следует всё выписать на бумагу.
-
Будет потом накатывать - будете добавлять.
-
Что касается - высказать ему - ну сами подумайте - это что-то изменит? Думаю нет. Так что у вас сейчас вопрос не говорить ему или нет - а куда это деть из головы. Отвечаю - на бумагу.

Работает между прочим

Правда? Я очень хочу избавиться от навязчивых внутренних диалогов с самой собой из-за мужчины, естественно, даже и мысли не допускаю, чтобы написать ему, но выговорится, наверное, хочется. Кто пробовал, поделитесь, это правда помогает?

Hotkiss
#39
Гость

Работает между прочим
Правда? Я очень хочу избавиться от навязчивых внутренних диалогов с самой собой из-за мужчины, естественно, даже и мысли не допускаю, чтобы написать ему, но выговорится, наверное, хочется. Кто пробовал, поделитесь, это правда помогает?

Ситуация хуже,но в прочем похожа,везде в блоке,из за обстоятельств видим друг друга каждый день,не здороваемся даже,будто чужие.
И поверьте,помогает,очень хорошо. Я сама не знаю как поступать уже,потому что с последнего нашего случайного диалога он сказал что возможно напишет через несколько недель..но кто знает. Ваше мнение,какое?

Радужный Единорожек
#40

Совет отрадужного единорожка. При расставании люди очень мало друг для друга значат, потому и расстаются. А все, что скажет очень мало значащий для вас человек, никакой ценности иметь не будет. Сейчас вам кажется, что вы своими словами как-то повлияете на всю его дальнейшую жизнь, но он ваши слова не оценит, наоборот, будет раздражен, что вы не держите слово. Оставьте эти мысли при себе, друзьями оставаться не пытайтесь.

Гость
#41

Перетерпите этот порыв. Каждый раз как будет порыв, то откладывайте на другой день.. Переживаете и все. Легче будет со временем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: