Гость
Статьи
муж хочет стать …

муж хочет стать куколдом

Муж хочет стать куколдом...как это понять и принять?

alena
337 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Виктор
#270

Т

Виктор
#271
Гость

Сколько придурочных то на свете белом🤦‍♀️

Саматы ... Чего то не понимаешь в этой жизни

Виктор
#272
Люляки Баб

Всё равно разведутся. муж обзовёт её ***** и свалит. Знаю такого. Фамилие - цыбов.

Как будто без этого не разводятся

Виктор
#273
Послушный745713

Добрый день. А может получится так, что жена просто влюбится в своего партнера и полностью заменит мужа в постели? А тогда зачем муж ?Ну лизать ей после других

Почему бы и нет? Совместно жить это не только трахаться

Гость
#274
Марина

Это у многих мужчин такое желание. Мой муж тоже мне уже давно намекал как я отношусь к тому чтобы с другим мужчиной так сказать переспать, хотя какой это сон???:) Эта его идея с каждым днём становилась всё навязчивее и навязчивее. Однажды у нас в гостях был наш кум. Муж и кум стали оба заигрывать ко мне. Я уже поняла к чему идёт дело, попросилась в ванную, где подмылась и одела свежие трусики. Первый раз в жизни занималась этим делом с двумя мужчинами, одним из которых был родной муж.

Я бы тоже хотел увидеть свою любимую на члене любовника,,,, а после его члена,,,, целовать её сладенькую маленькую киску 💋💋💋💋💋💋💋

Гость
#275
Гость

Да. Выбриваю ей киску (потому что так нравиться любовнику), подбираю любимой бельё, снимаю им квартиру для встреч. Иногда подвожу и увожу на своей машине и нахожусь в соседней комнате откуда все слышу. После ухода любовника, вылизываю еще мокрую киску. Нам обоим это очень нравиться.

Добрый день,,,, как же я вам завидую,,,,, белой завистью,, вы самый лучший муж на свете,,,, ведь если мы любим своих девочек то почему не доставить им как можно больше удовольствия и любви счастья со стороны любящего мужа,

Гость
#276

Ае тебе, девочка???? Чтобы ре вылизал сперму любовников?

Гость
#277
Гость

Ае тебе, девочка???? Чтобы ре вылизал сперму любовников?

Вы кому пишете? Вопрос

Гость
#278

Приму в дар пв

Гость
#279

Я хочу стать куколдом

Гость
#280
Гость

Я хочу стать куколдом

Нужна помощь???

Гость
#281
Гость

Правы полностью. У знакомого мужа (дружат по пиву), жену положили на сохранение. Уговорил только тем, что у того елдище. Дома у него, то и задолбил. По объёму раза в четыре больше, чем у моего. В первой же встрече так меня отьелдырил, оргазмы один за другим... я была благодарна за отклонение мужа.

Отклонения мужа увидела впервые когда он не стеснясь знакомого наших друзей демонстрировал мои прелести ему. Муж сам посадил на колени к себе и начал ласкать и раздевать снял трусики при этом он сильно был возбуждён и вытащил член и новый партнёр присоденилься у обоих стояло. Муж приподнял меня и ввёл член привычно без проблем тыкал, а партнёр лаская одной рукой груди, другой рукой двигая свой член подвёл головку к моему рту. Сначала губы ощутили головку смазанную новым вкусом резким и сладким а потом глубже взяла сама крепкий эрогированный крупный член. Муж как всегда быстро слил , вышел увидел как брала в рот обрадовался и уложил меня и стал целовать в губы и соски а партнёр вввел в дырочкусвой прибор и начал ее разрабатывать наслаждая меня двигаясь резво насаживая на член до упора пока не брызгнула сперма.

Гость
#282
Ваня

Очень хочу такой брак, где я буду куколд верный супруге секвайф и буду обслудивать ее орально после любовников наслаждаясь кримпаем

куколд

Гость
#283

Я тоже мечтаю стать куколдом.не однократно предлагал жене разнообразить её интимную жизнь, пока не хочет , а меня от мысли увидеть жену под другими мужчинами аж колотить начинает.

Гость
#284
Павел

Я тоже не против вылизать жену после того как ей кончили в киску.

Я об этом мечтаю уже лет 10,но все никак.После себя вылизывал пару раз,но на этом все и закончилось.А в голове фантазии не дают спокойно жить.

Гость
#285
Гость

Я тоже мечтаю стать куколдом.не однократно предлагал жене разнообразить её интимную жизнь, пока не хочет , а меня от мысли увидеть жену под другими мужчинами аж колотить начинает.

Я тоже своей намекал лечь под другого,но она приняла это в штыки

Гость
#286
Гость

Да. Выбриваю ей киску (потому что так нравиться любовнику), подбираю любимой бельё, снимаю им квартиру для встреч. Иногда подвожу и увожу на своей машине и нахожусь в соседней комнате откуда все слышу. После ухода любовника, вылизываю еще мокрую киску. Нам обоим это очень нравиться.

Вы счастливый человек!

Гость
#287
Гость

Нужна помощь???

Я бы не отказался от вашей помощи

Алексей
#289
Гость

Я об этом мечтаю уже лет 10,но все никак.После себя вылизывал пару раз,но на этом все и закончилось.А в голове фантазии не дают спокойно жить.

Я за 30 лет не смог уговорить .Но рога все равно выросли .Просил продолжать встречаться с любовником как узнал ,жена прекратила Ее ответ:-раз узнал кайфа нету.Больше не стала изменять. и на уговоры не поддалась .Я тоже мечтал отлизывать растраханную ей после любовника.Готовить к встрече с любовником ,но все напрасно .Не ее это. Теперь с грустью вспоминаю свою первую женщину .С ней все получилось бы.

Гость
#290

Обращайся

Гость
#291
Гость

Я тоже мечтаю стать куколдом.не однократно предлагал жене разнообразить её интимную жизнь, пока не хочет , а меня от мысли увидеть жену под другими мужчинами аж колотить начинает.

Таких очень много

Гость
#292
Макс

Мне 32г, я русский симпатичный мужчина, работаю, холост, детей еще нет, девушки тоже. Мечтаю встретить девушку, которая сделает из меня куколда, готов на брак, возможно дети будут от любовника, готов и на это. Меня самого можно закрыть в пояс верности. Жену буду боготворить и любить. Интересует тема куколд, сексвайф очень плотно. Так же готов принимать участие в сексе жены с любовниками, делать куни после их секса, убирать все после него орально. Возможно проживание определенное время жены у любовника, ключики, от пояса само собой у нее, сам гарантирую строгую верность, дрочка исключена.

Ты уже нашел кого то, поделись опытом если да

Гость
#293

😘

Гость
#294

Наслаждайся, тебе зелёный свет дали. Трахайся с кем хочешь, и когда хочешь. А муж на подлизе.

Гость
#295
Игорь

Почему Вы считаете что нет желающих? Их много, только искать их нужно на других ресурсах.

На каких ресурсах подскажите. Я бы хотела мужа куколда.

Гость
#296
Гость

Я тоже своей намекал лечь под другого,но она приняла это в штыки

Класс

Петр
#297
Гость

На каких ресурсах подскажите. Я бы хотела мужа куколда.

Хочу быть мужем-куколдом. Москва, 37 лет. Пишите ТГ ppv_1985

Гость
#298
АЛЕНА.

Отвечу, да уже сосет.
Постепенно шло к этому. Начиналось, только смотрел. Затем, руками трогать начал, во время секса. За этот год опыта набрался и ему нравиться. Перед началом, он вначале у партнера пососет, заправит в меня. Активную часть акта он не мешает. Бывает, оргазм раньше, чем у партнера, он дососет, пооглотит.
Как-то уже все привычно, как и должно быть.

Очень интересно,хочется так же.

Гость
#299
Любитель

Видеть и знать,чтолюбимая жена счастлива,занимаясь сексом с другим ,пусть для остроты ощущений или получая секс в большем объёме,это ли не проявление настоящей заботы и любви о близком человеке?

оно самое

Гость
#300

вот молодец 🤤

Гость
#301
Алексей

Я за 30 лет не смог уговорить .Но рога все равно выросли .Просил продолжать встречаться с любовником как узнал ,жена прекратила Ее ответ:-раз узнал кайфа нету.Больше не стала изменять. и на уговоры не поддалась .Я тоже мечтал отлизывать растраханную ей после любовника.Готовить к встрече с любовником ,но все напрасно .Не ее это. Теперь с грустью вспоминаю свою первую женщину .С ней все получилось бы.

Все жены изменяют. Кто то как твоя. кто то сексвайф. И не надо писать моя никогда мне не изменяла или я мужу не изменяю

Гость
#302
Гость

Все жены изменяют. Кто то как твоя. кто то сексвайф. И не надо писать моя никогда мне не изменяла или я мужу не изменяю

Нет вы не правы не все изменяют я моей жене разрешил изменять , она такая упёртая и не как не хочет всегда говорит что ей хватает мой 19 сантиметровыи член и не нужен другой , она не шлюхо я предложил втроём и тоже не хочет .

Мик
#303
Гость

Любовник - для секса, а муж для жизни

Муж для содержания, так вернее .

Гость
#304

Я тоже , например, ооочень хочу видеть себя куколдом со своей женой. Но незнаю как вести себя для того, чтобы сбылись заветные желания и придти к этому. Поэтому , собственно говоря и попал сюда, в поисках психолога

Гость
#305
Гость

Все жены изменяют. Кто то как твоя. кто то сексвайф. И не надо писать моя никогда мне не изменяла или я мужу не изменяю

Мне бы хотелось ,чтобы это была и моя реальность. Желательно только подозревая

Гость
#306
Гость

Нет вы не правы не все изменяют я моей жене разрешил изменять , она такая упёртая и не как не хочет всегда говорит что ей хватает мой 19 сантиметровыи член и не нужен другой , она не шлюхо я предложил втроём и тоже не хочет .

Аналогичная ситуация

Гость
#308

Если вы его любите то дайте ему эту возможность! Он будет вас ещё больше любить !эсть только один момент нужно для него приобрести п.в пояс верности!

Гость
#309
Гость

Вы просто самый лучший муж на земле,,,, вот это и есть не земная и истинная любовь настоящего любящего мужа,,

Блин чувак ты просто топ, настроение поднял своими куколдскими сообщениями ахаха

Гость
#310
Гость

Скажите пожалуйста а сколько уровней существует,,,,,?

Думаю 10, но надеюсь что больше ибо так приятнее подниматься по куколдовой лестнице

Гость
#311
Гость

Познакомлюсь с девушкой для отношений sw,,,, пишите прекрасные девушки,,,,

Для отношений как куколд или муж? Или сначала стать мужем, а затем куколдом?

Гость
#312
Гость

Моя бы так я бы своей разрешил пусть раз хочется ей солененького или остренького эксклюзивчика

Скорее ей хотелось шоколадика, черненького пречерненького 🥰. И в конце с белым кремом на десерт 😇

Гость
#313
Ваня

Очень хочу такой брак, где я буду куколд верный супруге секвайф и буду обслудивать ее орально после любовников наслаждаясь кримпаем

Блин обожаю вас куколды, ору как не в себя 🤣

Гость
#314
Гость

Я хачу стат куколдом

Так вперед и с песней!

Гость
#315
Марина

Это у многих мужчин такое желание. Мой муж тоже мне уже давно намекал как я отношусь к тому чтобы с другим мужчиной так сказать переспать, хотя какой это сон???:) Эта его идея с каждым днём становилась всё навязчивее и навязчивее. Однажды у нас в гостях был наш кум. Муж и кум стали оба заигрывать ко мне. Я уже поняла к чему идёт дело, попросилась в ванную, где подмылась и одела свежие трусики. Первый раз в жизни занималась этим делом с двумя мужчинами, одним из которых был родной муж.

Лучше уж сначала второй муж пускай трaхнет как следует, а затем когда кончит глубоко в матку то муж придет и усердно как настоящий куколд это всё вылежет 😇😇😇🥰

Гость
#316
Гость

Да. Выбриваю ей киску (потому что так нравиться любовнику), подбираю любимой бельё, снимаю им квартиру для встреч. Иногда подвожу и увожу на своей машине и нахожусь в соседней комнате откуда все слышу. После ухода любовника, вылизываю еще мокрую киску. Нам обоим это очень нравиться.

Молодец, пример идеального куколда 🥰

Гость
#317
Гость

Пока он занимается с моей женой, моя обязанность - выстирать и выгладить его трусы и носовой платок, вычистить ему туфли и вымыть его машину. Все успеваю. Да, ещё - перед встречей накрыть для них стол. После - выслушать рассказ любимой о том как им было хорршо и что любовник думает обо мне и о том, как я плох в постели. Меня это очень заводит и очень нравиться. Есть мечта - чтобы меня трахнули вместе с моей любимой. Вот так.

Лучшая мечта когда трахают два или три мужика в одну вaгинку и одновременно туда кончают, а муж при этом смотрит за каждым кто как кончил и хлопает в ладоши при каждом удачном половом акте 👏😊

Гость
#318
Гость

Любовник - для секса, а муж для жизни

Это закон всей жизни как никак 🤌

Гость
#319
Виктор

Почему бы и нет? Совместно жить это не только трахаться

Помоему только трaхаться, других вариантов не знаю честно

Гость
#320
Гость

Я бы тоже хотел увидеть свою любимую на члене любовника,,,, а после его члена,,,, целовать её сладенькую маленькую киску 💋💋💋💋💋💋💋

Ты имел ввиду вылизывать сперму любовника?

Гость
#321
Гость

Добрый день,,,, как же я вам завидую,,,,, белой завистью,, вы самый лучший муж на свете,,,, ведь если мы любим своих девочек то почему не доставить им как можно больше удовольствия и любви счастья со стороны любящего мужа,

Согласен + уважаю