Гость
Статьи
Парень старше живет в …

Парень старше живет в селе

Здравствуйте! Раньше никогда не писала на форумах, но не знаю как правильно решиться на важный шаг. Уже полгода встречаюсь с мужчиной старше меня на 14 лет ( мне 21, ему 35). Сначала были просто увлечены друг другом, не зная приведет ли это к чему-либо серйозному. Родителям естественно ничего не говорила, понимала, что они это не поймут и не примут, а скорее всего будет большой скандал. Скажут, что у меня гормоны, дурь в голове, а он просто развлекается. Но со временем я поняла, что это не просто влюбленность, что все серйозно,мы любим друг друга и хотим быть вместе. Но еще существует нюанс в том, что я из города, а он нет, а для моих родителей, увы, это показатель. Мы часто видимся, приезжаем друг к другу, иногда на экскурсии в другие города. Но я понимаю, что долго тайно это продолжаться не может или рано или поздно всплывет, по-этому лучше все самой рассказать хотя бы маме для начала. Очень переживаю за реакцию, боюсь, что мама может и поймет, а вот папа с предрассудками вряд ли. Как рассказать родителям все как есть, не испортив отношение с ними?

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кем он работает на селе?

Ирина
#2

Чистит конюшни в частном агрохолдинге, ну еще иногда шабашит колет скот, пасет коров в летнее время.

Добряшка
#3
Гость

А кем он работает на селе?

Пахарь-т р а ***** а р ь

ТОПТЫЖКА
#4

Зачем вам вообще мужик из села, неужели вы в своём городе так невостребованы? Я понимаю, если бы у вас была обратная ситуация - вы из села, а он из города. Естественно у него есть интерес с вами встречаться, наверняка хочет из своего коровника в город переехать.

Мила
#5

Вы где с ним жить собираетесь, с вашими родителями в городе? Или в коровник поедете?

Лилия
#6

не мужик, а мечта прям. я бы наверно на месте ваших родителей, в ах*й пришла даже не из-за возраста, а из-за того что он в 35 лет чистит конюшни, при чем не свои.

Ирина
#7
Гость

А кем он работает на селе?

В районе, на базе отдыха (село курортное), за границу на заработки ездил

Ирина
#8
Ирина

Чистит конюшни в частном агрохолдинге, ну еще иногда шабашит колет скот, пасет коров в летнее время.

Не смешно. Там озеро, лес, много отдыхающих. Он дачу строит, чтобы сдавать в летнем сезоне.

Rainy_town
#9

Это просто капец, а не парень. Вы для него золотая жила. Родители вас в село коров пасти не пустят, зятя приютят. А у него ни профессии, ни приличной работы. На заработки за границу - это дно, это вообще без перспектив, а ему уже 35!
У вас не любовь. Девочка из города - вы для него, возможно, единственный шанс в жизни. Переехать в город не на съем, а там, глчдишь, зятя по связям пристроят. Вот он вам и говорит те слова, которые вы хотите слышать. Поддерживает образ нереального голивудского романа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: