Гость
Статьи
Свободные девушки

Свободные девушки

Где вы знакомитесь с мужчинами, ходите ли вы на охоту? Сейчас нахожусь в поиске и думаю ходить каждые выходные в какие то заведения- клубы, рестораны, кафе, сидеть там, вся красивая и нарядная, попивая кофеек и присматривать себе мужчин. а вы так делаете?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
мохнатая булка
#2

нет, я всю зиму в одних уггах проходила
причем не могу сказать, что нет денег😁😁😁

Гость
#3

Нет, не делаю. Глупый вариант. Во-первых, такие "охотницы видны сразу и их реально жаль. Во-вторых, к незнакомой женщине свободно подойдет разве что бабник, который привык подкатывать ко всем. В-третьих, сидеть, высматривать, охотится, думать, как зацепить и вывести на общение-это так напряжно, что уже ничего не захочется. А гарантий никаких.
Поэтому лучше ходить туда, где общение предполагается по ситуации.

мохнатая булка
#4

я в этих уггах и в ватных штанах с рынка возьму себе самого завидного жениха 😉

мохнатая булка
#5

штаны за 1000 р. , кстати купила на рынке
мама в шоке от меня
а я как в американском фильме- все вещи буду выбрасывать и покупать все новое дорогое..😊

Гость
#6
мохнатая булка

штаны за 1000 р. , кстати купила на рынке
мама в шоке от меня
а я как в американском фильме- все вещи буду выбрасывать и покупать все новое дорогое..😊

Ну и правильно, новую жизнь, наверное, начинаете и хотите сразу все обновить-) А женихи, которые ведутся на дорогие шмотки-сами по себе дешевые.

автор
#7

причем тут угги ваши??

мохнатая булка
#8
Гость

штаны за 1000 р. , кстати купила на рынке
мама в шоке от меня
а я как в американском фильме- все вещи буду выбрасывать и покупать все новое дорогое..😊

Ну и правильно, новую жизнь, наверное, начинаете и хотите сразу все обновить-) А женихи, которые ведутся на дорогие шмотки-сами по себе дешевые.
вы правы, мне абсолютно неважно было , кто что скажет, у меня была своя цель, планка до которой нужно дорасти, не растрачивая внимание на мелочи типа тряпок..

мохнатая булка
#9
автор

причем тут угги ваши??

ну то что я в каком-то смысле свободна, не замужем пока... но вашими методами не пользуюсь...😊

Юллка
#10

Ржу над такими как автор)) сядут за бар, губы надуют, локоны поправляют и тянут коктейль из трубочки (один за весь вечер). По опыту: к таким подходят только те парни, которые хотят снять на ночь, ну уж никак не для серьезных отношений

Гость
#11

У меня была такая знакомая. Она с подругами ходила по дорогим ресторанам с целью познакомиться. Один раз она мне взахлёб рассказывала, как встретила одного общего знакомого, которого она пыталась долго охмурить, в Пушкине, как все замечательно прошло, как она божественно выглядела ( тут было долгое описание ногтей-прически-платья), и как он не мог от неё "глаз отвести". Через два дня услышала версию этого мужика: " пришёл обедать, там К. с подругами, затащили меня за свой стол, я все время думал, как они похожи на сказку " Три поросёнка".

мохнатая булка
#12

я вообще на перегрузе (на площадках) ходила со своими тремя дипломами: вместе с грузчиками, приемосдатчиками на морозе, все думали лошара какая-то, за копейки бегает )) в чем то были правы
ну пошел бы кто-нибудь модный на такую работу?!))
а мне просто хотелось знать все нюансы..новое же все неизвестное
раз уж жизнь занесла...))
я сейчас могу за любого из сотрудников встать и отработать, кроме бухгалтера😊

Гость
#13
Юллка

Ржу над такими как автор)) сядут за бар, губы надуют, локоны поправляют и тянут коктейль из трубочки (один за весь вечер). По опыту: к таким подходят только те парни, которые хотят снять на ночь, ну уж никак не для серьезных отношений

вот вы все утрируете, а знакомится реально негде.. в монастырь что ли пойти прикажете? раньше хоть балы устраивали и там знакомились, а сейчас вообще капец. и не собиралась я за барной стойкой стоять. а просто зайти в ресторан поужинать, поработать за ноутом, может с кем то и познакомлюсь. ну почему все так смеются над женщинами, которые жаждут знакомств?? это же абсолютно нормальное желание

мохнатая булка
#14

ой, тут же про охоту и как модно одеться
вообще как-то не могу принять теток, помешанных на тряпках
мне кажется они слишком примитивны😐

Масло для кутикулы
#15

Не могу заставить себя так унижаться, уж лучше оставаться свободной

Гость
#16
Гость

вот вы все утрируете, а знакомится реально негде.. в монастырь что ли пойти прикажете? раньше хоть балы устраивали и там знакомились, а сейчас вообще капец. и не собиралась я за барной стойкой стоять. а просто зайти в ресторан поужинать, поработать за ноутом, может с кем то и познакомлюсь. ну почему все так смеются над женщинами, которые жаждут знакомств?? это же абсолютно нормальное желание

Смеются не над желанием женщин познакомиться, а над тем, как они специально охотятся и смотрят на мужчин откровенно голодными глазами. В том сценарии, что вы описали-именно так все и будет.

Гость
#17
Гость

вот вы все утрируете, а знакомится реально негде.. в монастырь что ли пойти прикажете? раньше хоть балы устраивали и там знакомились, а сейчас вообще капец. и не собиралась я за барной стойкой стоять. а просто зайти в ресторан поужинать, поработать за ноутом, может с кем то и познакомлюсь. ну почему все так смеются над женщинами, которые жаждут знакомств?? это же абсолютно нормальное желание

Есть очень большая и легко уловимая глазом разница между девушками, которые пришли просто поужинать и поработать за компьютером и девушками, которые ужинают и работают за компьютером с целью познакомиться. Вот именно этот театр и забавляет. А так, в желании познакомиться нет ничего ни постыдного ни смешного. Просто есть более органичные ситуации, нежели ресторан.

Странный
#18
Гость

Есть очень большая и легко уловимая глазом разница между девушками, которые пришли просто поужинать и поработать за компьютером и девушками, которые ужинают и работают за компьютером с целью познакомиться.

да конечно, сидят такие в ресторанчиках, работают.. Работнички блин

AnastasiaK
#22

Мохнатая булка молодец ;)
Всё правильно делает!

автор
#23

Я просто почему тему завела.. я сама никогда на такую охоту не ходила, но вот все мои подруги, которые удачно замужем, все для этого что то делали, а не надеялись на авось. у кого мужья богатые, все подцепили их на таких вот охотах.а все кто снесняется, говорит не удобно, стыдно, как то само получится должно, все замужем за неликвидами и неудачниками. я вот думаю, с чем черт не шутит, может хитрее надо быть и не наедятся на чудо? ну какая разница что обо мне подумают официанты или какая то тетка?? жизнь одна и она очень быстро проходит. а просидеть дома можно всю жизнь.

Гость
#24

Например, мы с товарищами завтра идём в мужской ресторан коллективно посмотреть по ТВ хоккей. И "красивая и нарядная" охотница там не нужна. Даже если сама подойдёшь, попросят не отвлекать. Хочешь знакомиться с нормальными мужчинами, смой штукатурку с лица, оденься прилично и войди в курс мужских интересов. Например, что в КХЛ в разгаре плей-офф.

автор
#25
Гость

Например, мы с товарищами завтра идём в мужской ресторан коллективно посмотреть по ТВ хоккей. И "красивая и нарядная" охотница там не нужна. Даже если сама подойдёшь, попросят не отвлекать. Хочешь знакомиться с нормальными мужчинами, смой штукатурку с лица, оденься прилично и войди в курс мужских интересов. Например, что в КХЛ в разгаре плей-офф.

а ты за всех не говори, тебе не нужна, а может с компании твоей кому то и нужна. да и не собираюсь я выряжаться как кукла, обычный повседневный стиль.

Странный
#27

ну вот заходишь в ресторан, а там орда теток на ноутах клацает и почему должно возникнуть желание зазнакомиться?

автор
#29
Странный

ну вот заходишь в ресторан, а там орда теток на ноутах клацает и почему должно возникнуть желание зазнакомиться?

главное, чтоб с тобой кто то хотел знакомится)))

Странный
#30
Гость

Сергею Семенову - первый раз трахнул бабу, зато теперь у него секас каждый день))) замечательно, если б не было так грустно.

история грустная, но не повсеместная ведь пока.. Зубов бояться- в рот не давать как грицца.

Странный
#32
Гость

Не повсеместная, но надолго ли? И это не единственный случай. Не надо думать, что раз сказали об этом на ТВ (как в случае с сычевой, как и с шурыгиной), что таких уже гораздо больше, просто не так освещаются в прессе и на ТВ - это уже СИСТЕМА.

тогда остается молодежи только посочувствовать, ведь они не сидят на вумане и не знают что тетки-зло!

Василиса
#33
автор

Я просто почему тему завела.. я сама никогда на такую охоту не ходила, но вот все мои подруги, которые удачно замужем, все для этого что то делали, а не надеялись на авось. у кого мужья богатые, все подцепили их на таких вот охотах.а все кто снесняется, говорит не удобно, стыдно, как то само получится должно, все замужем за неликвидами и неудачниками. я вот думаю, с чем черт не шутит, может хитрее надо быть и не наедятся на чудо? ну какая разница что обо мне подумают официанты или какая то тетка?? жизнь одна и она очень быстро проходит. а просидеть дома можно всю жизнь.

Верно говорите. Я в марте в Египет еду, планирую там склеить мужчину на отпуск - русскоговорящего, ес-но.

Странный
#35
Василиса

Верно говорите. Я в марте в Египет еду, планирую там склеить мужчину на отпуск - русскоговорящего, ес-но.

А что, его уже открыли??

автор
#36
Василиса

Верно говорите. Я в марте в Египет еду, планирую там склеить мужчину на отпуск - русскоговорящего, ес-но.

правильно. и не думайте кто там о вас что подумает, это мышление неудачниц. о вас будут думать 2 минуты, а вы можете мужика отхватить хорошего на все жизнь. удачи!

Гость
#37

Нет ну сидеть в ресторанах с зазывным видом это очень позорно. Сразу видно что девка в активном поиске и пришла сниматься. И особенно смешно, когда она долго так сидит, а ее никто не снимает)) Чаще всего так и происходит. Днище какое-то

Гость
#38
Гость

Например, мы с товарищами завтра идём в мужской ресторан коллективно посмотреть по ТВ хоккей. И "красивая и нарядная" охотница там не нужна. Даже если сама подойдёшь, попросят не отвлекать. Хочешь знакомиться с нормальными мужчинами, смой штукатурку с лица, оденься прилично и войди в курс мужских интересов. Например, что в КХЛ в разгаре плей-офф.

Так ты им товарищ, такой же мужик как и они, они тебя даже *** не будут, а автор хочет *****

автор
#39
Гость

Нет ну сидеть в ресторанах с зазывным видом это очень позорно. Сразу видно что девка в активном поиске и пришла сниматься. И особенно смешно, когда она долго так сидит, а ее никто не снимает)) Чаще всего так и происходит. Днище какое-то

сидеть с зазывным видом никто не собирается. а просто сидеть с обычным видом что тут такого?? просто сидеть, обедать, пить кофе.. ведь для этого и нужен ресторан

Гость
#40
Гость

Нет, не делаю. Глупый вариант. Во-первых, такие "охотницы видны сразу и их реально жаль. Во-вторых, к незнакомой женщине свободно подойдет разве что бабник, который привык подкатывать ко всем. В-третьих, сидеть, высматривать, охотится, думать, как зацепить и вывести на общение-это так напряжно, что уже ничего не захочется. А гарантий никаких.
Поэтому лучше ходить туда, где общение предполагается по ситуации.

А еще большинство мужчин в ресторанах либо с женщиной, либо с деловыми партнерами. Им в любом случае не до знакомств со всякими выжидающими их муклами.

автор
#41
Гость

ГостьНет, не делаю. Глупый вариант. Во-первых, такие "охотницы видны сразу и их реально жаль. Во-вторых, к незнакомой женщине свободно подойдет разве что бабник, который привык подкатывать ко всем. В-третьих, сидеть, высматривать, охотится, думать, как зацепить и вывести на общение-это так напряжно, что уже ничего не захочется. А гарантий никаких.
Поэтому лучше ходить туда, где общение предполагается по ситуации.
А еще большинство мужчин в ресторанах либо с женщиной, либо с деловыми партнерами. Им в любом случае не до знакомств со всякими выжидающими их муклами.

да вы все как то утрировано представляете. при чем тут мукла, обычная женщина. да куча мужчин нормальных приходит в ресторан попить кофе, перекусить одни. у меня просто недавно был кавалер, он меня часто водил в рестораны, так вот, я замечала, что там часто мужчины сидят одни, кушают, пьют кофе, работают за ноутами. и есть тоже девушки такие, с подругами или сами и к ним бывает подходят, угощают, знакомятся. думаю, может и мне попробовать зайти на авось. я же не буду разряжатся матроной, скромно сяду в уголку с планшетом. вот когда так сидят в обычных кафе, никто этих людей не обсуждает, а раз в ресторане- все, отчаявшаяся

Гость
#42
автор

сидеть с зазывным видом никто не собирается. а просто сидеть с обычным видом что тут такого?? просто сидеть, обедать, пить кофе.. ведь для этого и нужен ресторан

Но вы ж туда не для этого идете,

Василиса
#43
Странный

А что, его уже открыли??

Для нас и не закрывали))). И из Киева.

Гость
#44
Гость

вот вы все утрируете, а знакомится реально негде.. в монастырь что ли пойти прикажете? раньше хоть балы устраивали и там знакомились, а сейчас вообще капец. и не собиралась я за барной стойкой стоять. а просто зайти в ресторан поужинать, поработать за ноутом, может с кем то и познакомлюсь. ну почему все так смеются над женщинами, которые жаждут знакомств?? это же абсолютно нормальное желание

Avtor xodit nado !!! I esli bydite doma sidet uj tochno odnoj ostanites. Prosto xodit nado toje s ymom . esli xotite prosto v klub poveselitsa to da no obichno tam mujiki ne s celyu dlia zamujestvo zavisaut xotia kto znaet y menia podryga muja i podcepila. Xotia vse banalno bilo nachal podkativat ko mne ya otshila potom k nej ona podobrala ))) no v itoge chelovek xoposhij okazalsia. Teje restarani xoroshee mesto ili profesionalnie konferencii

Гость
#45

В Erwin идите. Там бл..и парочками сидят- ожидают гостей из Белого дома напротив))

Гость
#46

Где вы знакомитесь с мужчинами, ходите ли вы на охоту? Сейчас нахожусь в поиске и думаю ходить каждые выходные в какие то заведения- клубы, рестораны, кафе, сидеть там, вся красивая и нарядная, попивая кофеек и присматривать себе мужчин. а вы так делаете?

Таких, как вы, там полчища! Никто ничего умнее придумать не может. А мужчины уже в такие места со своими девушками ходят.

Хотите познакомиться - идите на курсы дельтапланеризма, морские прогулки, прыжки с парашютом... в мужскую баню, наконец, кассиром! ;-)))))

Гость
#47
Гость

Смеются не над желанием женщин познакомиться, а над тем, как они специально охотятся и смотрят на мужчин откровенно голодными глазами. В том сценарии, что вы описали-именно так все и будет.

Во-во! Со мной в кафе знакомились раза три, а я туда хожу читать и вовсе не знакомиться. Женщины, вешающиеся на мужчин - откровенно жалкое зрелище!

Гость
#48
Гость

Хотите познакомиться - идите на курсы дельтапланеризма, морские прогулки, прыжки с парашютом... в мужскую баню, наконец, кассиром! ;-)))))

А ещё лучше купите свою яхту.
Фантазеры, блин

Гость
#49
Гость

А ещё лучше купите свою яхту.
Фантазеры, блин

В Питере можно на морскую прогулку отправиться. Другое дело, что да, деньги надо иметь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: