Мне 38 лет, в разводе, детей тоже нет. Мужчины не имеется, в связи с этим я решила залезть на сайт знакомств. Ну что могу сказать... Посидела там неделю, облазала весь сайт, перелопатила все анкеты (в основном смотрела новичков и кто онлайн сидит). Сложилось впечатление, что сидит масса взрослых одиноких людей и ждет, когда ИХ выберут. Сами не пишут, сидят и тупо ждут. Внешне мужчины не фонтан (обрюзглые, пузатые, неопрятные), а запросов море. Я смотрела мужчин от 35 до 43 лет. В итоге выбирала сама тех, кто физически более-менее подтянут и привлекателен. И тут выясняется, что и они как Королевны тоже сидят и чего-то ждут. Самое смешное, что фоном идет сетование, что вот, женщин нормальных не осталось, что все меркантильные и развратные. Попыталась знакомиться сама, делать первый шаг, но локомотивом быть и подпихивать мужчину в попу тоже как-то глупо... я привыкла, что мужчина более-менее инициатор отношений. В общем, тухло все как-то и грустно. Вот, зашла просто поделиться. Может быть, у вас опыт общения на сайтах знакомств другой? Интересует мнение тех, кому за 35. Мнение детей 23-25 лет не интересно.
Annie Гость Лысые реал противные. Понимаю лысые типо Бондарчука, Нагиева и тд))) но у нас же додики с озером посередине, а по бокам луга, ещё с пузиком, на которое ручки складывают, а ещё из лысинки три волосинки растут. И те красавиц ищут)))
Да ну нифига не противные ) Особенно когда есть харизма и интересная личность, то внешность вообще другими красками играет ) А когда влюбляешься, то лысина это вообще очень секси ))) https://pp.userapi.com/c631631/v631631603/25406/OoBufi_YJh8.jpg
Гость
[1150872244]
#2702
Фу. Эти престарелые присоски, какие они отвратительные. Бывшие бабы повыкидывали обглоданные мослы, в кто-то их подбирает. С него уже толку, как с быка молока. Бывшая обглодала и выкинула на помойку. Вот они и селятся на с/з. Как блохи на собаке .
Annie
[1626499770]
#2703
Ель
Сообщение было удалено
Ну нравятся вам такие, кто мешает то?)) у каждого человека свой же вкус, свои требования, свой характер и тд) у моей сестры свекровь, например, любит только усатых))) у нее мужиков 10 было с кем сожительствовала и все до единого усатые)) есть те, кому именно лысые нравятся.
Гость
[1150872244]
#2704
А бабы лезут на помойку из неликвидов, и роются в этих отбросах- обьедках.
Да, у каждой свой типаж. Подруге нравятся высокие и в теле, желательно блондины или русые. Усы-бороды не любит. А мне наоборот - мелкие, шустрые, темненькие. Поэтому и дружим с ней уже четверть века, потому что вкусы разные и друг у друга мужиков почти не отбивали, ну за минусом пары-тройки эпизодов, но это давно было ))
С
[2527951491]
#2706
Ель
Сообщение было удалено
А кто это?
Annie
[1626499770]
#2707
Ель
Сообщение было удалено
Мы с подругами 18 лет дружим. Никогда никого друг у друга не отбивали. С одной вкусы разные, ей нравятся вообще черные, чуть ли не арабы, а с другой вкусы сходие, нравятся рысые и голубоглазые))) но все-равно её мужчин не рассматривала как мужчин) как бесполое существо и не более, даже если бы хоть 1 понравился, ноль эмоций бы было все-равно)) мужики не стоят потери настоящих друзей.
Как литературно назвать мужчину, с которым вместе живем и спим, но при этом не в браке? ) Вот это самое слово )
Annie
[1626499770]
#2710
Гость
Сообщение было удалено
и что??? мы общаемся постоянно и я всех их мужчин знаю, видела и встречалась))) ни один не произвел впечатления) а если замужем, то на мужчин смотреть нельзя??? паранджу одеть надо?
Вы не путайте турзим с эмиграцией ) Одно дело будучи замужем говорить "ябынедала", а другое дело, когда мужика давно нету, а подружки все пристроены, вот и начинаешь думать "да вроде мужик ничотак, пойдет" )))
"Никогда никого друг у друга не отбивали" (с) Это предполагает какие-то отношения, а не "посмотрел") Так что вы либо погуливаете от мужа, либо не замужем)
Annie
[1626499770]
#2714
Ель
Сообщение было удалено
Наверно))) я не в курсе)) да и что значит не было давно)) у меня муж в Сочи уезжал на Олимпиаду, 5 месяцев командировка была, ни на кого кинуться не захотелось))
Annie
[1626499770]
#2715
Гость
Сообщение было удалено
какие "отношения", вы о чем?)) вот это выводы))) ни разу ни один мужик у моих подруг не вызвал во мне желание завести с ним роман, развестись с мужем и увести его от данной подруги))))
а чтобы ребенка родить нужен муж?)) достаточно красивого мужика найти с хорошими генами. Потому что установка рожать только с мужем странная, муж может свинтить через год-5-10-15.
Annie
[1626499770]
#2721
Ель
Сообщение было удалено
даже ни разу не спросил сколько я зарабатываю)) даже обидно как-то))0
Гость
[562511302]
#2722
Annie
Сообщение было удалено
и что? лучше всю жизнь одной с ребенком ахаться или получить 5-10-15 лет поддержки? если даже в спортзал не уйдешь и работать при маленьком невозможно?
Да, хотя бы на первое время продержаться до садика... лучше чтобы был мужик. На еду, и чтобы хоть иногда из дому выскочить. Послать-то всегда можно, если в напряг будет )
Гость
[3248841223]
#2725
Annie
Сообщение было удалено
Но вы же вроде писали, что сидите дома и слегка подрабатываете. Чего ему этими копейками интересоваться?
А по мне так - самый лучший ))) Красавчиков у меня много было, но с такими характерами, что тушите свет...
Гость
[3248841223]
#2728
С
Сообщение было удалено
меня больше его футболка смутила)
С
[2527951491]
#2729
Гость
Сообщение было удалено
А меня отсутствие зубов и следа вредных привычек на лице))) опять же без обид. Пишу, что вижу. Обидеть Ель не хочу
Annie
[1626499770]
#2730
Гость
Сообщение было удалено
ну как невозможно?? у многих есть бабушки, у меня подруга вышла на работу через 2 недели после родов, нянчится бабушка, которой 55 и вышла на пенсию. А так в детский сад отдают с 1.5 лет. и иди себе на работу. Я вот уже прикинула что при выходе в декрет получу тысяч 240, и потом до 1.5 лет по 22 тысячи ежемесячно. Не фонтан конечно, но до 1.5 лет можно пережить. Так что смогла бы в одиночку ребенка потянуть.
Annie
[1626499770]
#2731
Гость
Сообщение было удалено
где я такое писала?? я наоборт писала о коллеге на сайте знакомств девушке, и у 80% мужского коллектива
Гость
[562511302]
#2732
Annie
Сообщение было удалено
теория и ничего более. а бабушкам уже помогать надо, а не припрягать их. не немощные бабушки сами работают, ибо на пенсию жить невозможно.
и еще хорошо, если ребенок небольной и безпроблемный родится. или не двойня. даже коляску не вытащить одной. и т.п.
Annie
[1626499770]
#2733
Гость
Сообщение было удалено
Ну каждому свое. Кто захочет - родит и воспитает, у меня прабабушка в войну осталась с тремя детьми на руках, 6 лет, 3 года и 2 недели. Ничего, выжили и всех вырастили, дали воспитание. Бабушка вообще с глухой деревни в Питер уехала и выучилась там. А престарелые родители в 55... Ну не знаю. Моя даже дачу не хочет, говорит я ещё не бабка, чтобы картошку выращивать и цветочки.
Гость
[3248841223]
#2734
С
Сообщение было удалено
Зубы можно вставить. А надпись "Православие или смерть" для взрослого человека это как-то уж слишком экстремально, что ли)
Гость
[3248841223]
#2735
Annie
Сообщение было удалено
Какое счастье выйти через две недели после родов на работу, потому что кормить некому
Annie
[1626499770]
#2736
Гость
Сообщение было удалено
есть кому)) она как раз замужем) правда муж не кормит, подгузники пополам покупают) вот и вопрос а накуа такой муж?) но зато же замужем)))
На вставление зубов нужны средства, раз человек в 43 этого не сделал, то надо полагать, что их нет)) следы пьянства - уже не сотрёшь. Футболка - как раз выпендрёж, который можно снять и выбросить)) это полбеды ещё))
Гость
[3248841223]
#2738
Annie
Сообщение было удалено
Не поняла. Если ребенок на бабушке, они ещё и живут все скопом? Так чего с такими равняться. Вы равняйте с теми, кто семье коттедж построил метров на 200 или квартиру купил и основной добытчик в семье. У меня в окружении как раз такие, может потому и нет свободных бездетных в 40 лет, а у вас там их немеряно.
Гость
[562511302]
#2739
Annie
Сообщение было удалено
сейчас то образование так же получают, как тогда) и садики) обожаю это "в войну". вообще другое государство
Гость
[562511302]
#2740
так что с уже подрастающими детьми то в более выгодном положении - часики не тикают, мужик исключительно для души и тела нужен.
Гость
[562511302]
#2741
Гость
Сообщение было удалено
для меня так ограниченность и скудоумие самое настоящее)
Ель Сибирская
[1668110972]
#2742
Гость
Сообщение было удалено
Он же не на светский прием в этой футболке пришел, а к лучшему другу на денюху )
Гость
[562511302]
#2743
Ель Сибирская
Сообщение было удалено
а содержание головы и мировоззрение меняются в зависимости от того, куда идет?)))
С
[2527951491]
#2744
Ель Сибирская
Сообщение было удалено
То есть он нарядный на этом фото?)))))
Ель Сибирская
[1668110972]
#2745
С
Сообщение было удалено
Футболка - фигня ) И возраст - не показатель ) https://cs540102.userapi.com/c637725/v637725668/4b38/viVVJPwtGDw.jpg тут всем настолько за тридцатник, что некоторым даже за сорокет ) Что не мешает радоваться жизни ) Меня на фотке не ищите, потому что я фотограф )
Ель Сибирская
[1668110972]
#2746
С
Сообщение было удалено
А то ) В другие дни он одевается как сварщик )
Ель Сибирская
[1668110972]
#2747
Гость
Сообщение было удалено
Он, кстати, реально православный, причем не православнутый, а верит сам для себя. Поэтому и стеб на эту тему )
С
[2527951491]
#2748
Ель Сибирская
Сообщение было удалено
В данном случае возраст тут вообще не причём
Гость
[960378751]
#2749
Ель
Сообщение было удалено
какие у тебя красавчики были ? Ты сама только недавно зубы передние вставила, а алкаш твой и сейчас без зубов. Много красавчиков было, ага.
Ель Сибирская
[1668110972]
#2750
Гость
Сообщение было удалено
https://pp.userapi.com/c312625/v312625158/3c1d/SXCddC4eMVQ.jpg Вот такой был красавчик ) Даже не просто так, а целый муж был ) Правда сплыл )
Интересует мнение тех, кому за 35. Мнение детей 23-25 лет не интересно.