Гость
Статьи
Девчонки, научите быть …

Девчонки, научите быть девушкой!

В общем, так. Мужчины попадаются как один: жмоты или ***** (даже если красивые, типа успешные, то окажутся быдлом), вытирают о меня ноги. Я не умею сказать, что хочу цветов, что хочу подарков, хочу внимания, красивых ухаживний. Что дают, на то и соглашаюсь, а потом ненавижу себя за это.
Научите, в общем, как себя вести на свиданиях, чио говорить, как поступать.

О себе:
30 лет,
Воспитание в ежовых рукавицах.
Родители всегда попрекали деньгами, учили что у мужчин нельзя брать подарки, в кафе за их счет тоже нельзя (упаси боже узнавали об этом - ругали на чем свет). Частично это в себе преоболеваю, ну на мужчин как на врагов народа больше не смотрю по крайней мере
Короче, мне 30 лет, хочу чтобы ухаживали, как тут пишут, любили, выпрлняли капризы, но не умею так себя вести.
Ощущение, что если капризничаю, то выпрашиваю :-(

Гость Злобный
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой щас придет якобы жена австрийца и будет сказки рассказывать как ее заваливает подарками прижимистый ариец

Гость Злобный
#2

Я не в курсе про Арийцев, Австрийцев, и их жен (я так понимаю, это ники?), но пост в силе.
Например, неавно парень, старше меня, предложил первую встречу в макавто. Я конечно, всё понимаю, но как то макавто...

Гость
#3

Ну ты очнулась, мать. В 30 лет уже остепеняться пора так-то.

Гость
#4

Поступайте как все остальные женщины, выкачивайте деньги с мужчин обещаниями секса. Причем обещания не объязательно выполнять.

Гость
#5
Гость

Ну ты очнулась, мать. В 30 лет уже остепеняться пора так-то.

Да я знаю. До этого другие косяки ежового воспитания выкорчевывала. Что уж рассказывать...

Гость
#6
Гость Злобный

Я не в курсе про Арийцев, Австрийцев, и их жен (я так понимаю, это ники?), но пост в силе.
Например, неавно парень, старше меня, предложил первую встречу в макавто. Я конечно, всё понимаю, но как то макавто...

Какой "парень" в 30+? Это мужик уже взрослый! (Я бы даже сказала, староватый)

Гость
#7

При первой встрече, намекните как-то или скажите, что вы очень любите цветы и мужское внимание, сюрпризы всякие и т.д Но и сами не забывайте делать сюрпризы и подарки мужчине, они тоже это любят.

Гость Злобный
#8

4 ответ это я.
Обещания секса - это вообще как себе представляете?😂
Милый, я с тобой пересплю,.но купи мне сапожки? И подари цветы и сережки 😂
Нет, правда. Я серьёзно, я не умею разговаривать с мужчинами.
Вот что надо было ответить на предложение поехать в макавто?

Гость
#9
Гость

При первой встрече, намекните как-то или скажите, что вы очень любите цветы и мужское внимание, сюрпризы всякие и т.д Но и сами не забывайте делать сюрпризы и подарки мужчине, они тоже это любят.

Вот, я сама кстати делаю подарки. Подруги ругают из за этого сильно.
Одна вообще говорит, что из меня бы вышел отличный мужик, шутит, типа возьми меня замуж.
Сказать при первом свидании что цветы люблю, заметано. Типа когда рассказываешь о себе?

Гость
#10
Гость

Поступайте как все остальные женщины, выкачивайте деньги с мужчин обещаниями секса. Причем обещания не объязательно выполнять.

Я бы даже сказала "не нужно" вместо "не обязательно".

Гость Злобный
#10

8 тоже я 😳

Гость
#11
Гость Злобный

4 ответ это я.
Обещания секса - это вообще как себе представляете?😂
Милый, я с тобой пересплю,.но купи мне сапожки? И подари цветы и сережки 😂
Нет, правда. Я серьёзно, я не умею разговаривать с мужчинами.
Вот что надо было ответить на предложение поехать в макавто?

Предложить другой вариант и хотя бы посмотреть на реакцию мужика

Гость
#12
Гость Злобный

4 ответ это я.
Обещания секса - это вообще как себе представляете?😂
Милый, я с тобой пересплю,.но купи мне сапожки? И подари цветы и сережки 😂
Нет, правда. Я серьёзно, я не умею разговаривать с мужчинами.
Вот что надо было ответить на предложение поехать в макавто?

Ну сказали бы что "с удовольствием, но не сегодня. Не хотелось бы сегодня есть жирный фаст-фуд. А поехали ка лучше в ... там гораздо комфорнее. Кстати, на обратном пути давай заедем на цветочхный рынок, у подружки скоро д.р. надо присмотреть букет." и так далее.

Гость
#13

Вы молодец! Вам все эти подарки вернутся через какое-то время, может 5, может 20лет пройдет, но если они были подарены от души, еще вспомните мои слова. Да при 1-2 встречи говорите, сами первой не дарите....мужчины чаще понимают, когда им в лоб говоришь чего хочешь.

Гость Злобный
#14

Спасибо всем, кто ответил!
В общем, я так понимаю: на свидании упомянуть,что люблю цветы, подарки не дарить первой, прсл свидания заглянуть в цветочный, сказать, что подруге ищу букет.
Слушайте, ну про подругу - это ведь явное, неприкрытое 'купи мне цветы'. Буду чувствовать себя явно не в своей тарелке. Пока на свидании завтра остановлюсь на том, что упомяну, что люблю цветы, и какие.
Для меня прорыв.
И не платить самой за себя! Хотя я все равно только кофе на первом свидании беру, пусть патит он, верно?
Одна из подруг сказала, что когда я плачу сама, пусть даже за кофе, я даю.понятьмужчине,, что как мужчина добытчик и защитник он мне не нужен. А вовсе не то, что мне внушади в детстве (что я приличная)

Гость
#15

За себя никогда не платите! На свидания ведь вас мужчина зовет, он и платит. К кофе можно заказать десерт, или пару бокалов вина с фруктами, чтоб не чувствовать себя скованной и завязался разговор. Говорите не только о себе, но и интересуйтесь мужчиной.

Гость
#16
Гость Злобный

И не платить самой за себя! Хотя я все равно только кофе на первом свидании беру, пусть патит он, верно?

Если в кафешке надо платить при покупке, то всегда старайтесь стоять в очереди второй. Пусть парень себе закажет и смотрите за реакцией будет ли он платить за вас сразу или нет. Делайте выводы. Или же при оплате счета в конце, пусть парень посмотрит счет и сидите ждите его реакции. Счет по определению будет "общий" если парень попросит вас оплатить, то только тогда ройтесь в сумке и ищите кошелек. При чем тут можно сыграть на его совести и сказать что вы думали он настоящий мужчина и ему в радость платит за вас самому.

Гость
#17
Гость

За себя никогда не платите! На свидания ведь вас мужчина зовет, он и платит. К кофе можно заказать десерт, или пару бокалов вина с фруктами, чтоб не чувствовать себя скованной и завязался разговор.

Верно. Тоже считаю что просто кофе это мало. Автор, смело заказывайте салат, алкоголь и десерт к кофю.

Гость
#18
Гость

Если в кафешке надо платить при покупке, то всегда старайтесь стоять в очереди второй. Пусть парень себе закажет и смотрите за реакцией будет ли он платить за вас сразу или нет. Делайте выводы. Или же при оплате счета в конце, пусть парень посмотрит счет и сидите ждите его реакции. Счет по определению будет "общий" если парень попросит вас оплатить, то только тогда ройтесь в сумке и ищите кошелек. При чем тут можно сыграть на его совести и сказать что вы думали он настоящий мужчина и ему в радость платит за вас самому.

А это не слишком?
Про слова о натоящем мужчине?

Гость
#19
Гость

А это не слишком?
Про слова о натоящем мужчине?

Нет ну если вы после этого всего еще на что то расчитываете, то не стоит. Тут понятно что второму свиданию не бывать.

Гость Злобный
#20
Гость

Нет ну если вы после этого всего еще на что то расчитываете, то не стоит. Тут понятно что второму свиданию не бывать.

Нет, не рассчитываю.
Просто всегда учили не унижать других.
Хотя по идее он же меня унизит таким отношением.

Гость
#21

Просто не давайте ему без подарков, и все. Секас - строго после новой сумочки, колечка и т.п.

Гость
#22
Гость

Просто не давайте ему без подарков, и все. Секас - строго после новой сумочки, колечка и т.п.

скажите можно ли просить сумочку шанель или колечко от тиффани или это через чур?

#23
Гость Злобный

4 ответ это я.
Обещания секса - это вообще как себе представляете?😂
Милый, я с тобой пересплю,.но купи мне сапожки? И подари цветы и сережки 😂
Нет, правда. Я серьёзно, я не умею разговаривать с мужчинами.
Вот что надо было ответить на предложение поехать в макавто?

что привыкла к другим ресторанам.

Гость Злобный
#24
Принцесса-мильонщица

что привыкла к другим ресторанам.

Кстати, да!!
Так логично и еросто. И ведь правда так. Почему же мне в голову то не пришло?

Гость
#25
Гость

При чем тут можно сыграть на его совести и сказать что вы думали он настоящий мужчина и ему в радость платит за вас самому.

только тогда на второе свидание она может не рассчитывать

Гость
#26
Гость Злобный

В общем, так. Мужчины попадаются как один: жмоты или ***** (даже если красивые, типа успешные, то окажутся быдлом), вытирают о меня ноги. Я не умею сказать, что хочу цветов, что хочу подарков, хочу внимания, красивых ухаживний. Что дают, на то и соглашаюсь, а потом ненавижу себя за это.
Научите, в общем, как себя вести на свиданиях, чио говорить, как поступать.

О себе:
30 лет,
Воспитание в ежовых рукавицах.
Родители всегда попрекали деньгами, учили что у мужчин нельзя брать подарки, в кафе за их счет тоже нельзя (упаси боже узнавали об этом - ругали на чем свет). Частично это в себе преоболеваю, ну на мужчин как на врагов народа больше не смотрю по крайней мере
Короче, мне 30 лет, хочу чтобы ухаживали, как тут пишут, любили, выпрлняли капризы, но не умею так себя вести.
Ощущение, что если капризничаю, то выпрашиваю :-(

Зачем вам все это? Если не умеете и не надо. Будьте собой, веселой и легкой и найдете своего мужчину. Мне ни разу не дарили подарков, цветов и пр. Я этакий "свой парень". Вышла замуж, дети есть, мужчины всегда ко мне относились серьезно, хотели жениться. Вы не можете заработать себе на колечко? Повышайте профессиональный уровень.

Гость
#27
Гость

Какой "парень" в 30+? Это мужик уже взрослый! (Я бы даже сказала, староватый)

Ну так в 30+ как раз на молоденьких тянуть начинает

Гость Злобный
#28
Гость

Зачем вам все это? Если не умеете и не надо. Будьте собой, веселой и легкой и найдете своего мужчину. Мне ни разу не дарили подарков, цветов и пр. Я этакий "свой парень". Вышла замуж, дети есть, мужчины всегда ко мне относились серьезно, хотели жениться. Вы не можете заработать себе на колечко? Повышайте профессиональный уровень.

Спасибо за ваше мнение.
Выше в посте я описала, что хочу внимания, и какого именно. Ваша трактовка через 'хочу колечко-не могу купить' несостоятельна, понятия не имею, откуда она у вас взялась, наверное каждый воспринимает через призму своего Я.

Гость
#29

Але, все эти советы подходят молодым девушкам. А автор тетка в тридцатничеГ...
Тут уже выбирать некогда и мужики об этом прекрасно знают. К подтридцатниковой легко присваивается любой неликвид, ибо пора. Не не так ПОРА!!! Так теток колотить после 25 начинает с возрастающей силой. у
Этим мужики активно пользуются, чтобы просто вдуть. За девушкой надо ухаживать, да, цветы, подарки, а эти и так рады быть должны вниманию. Потому что у них в голове по цепочке 25-28-29-30!!! рожать,рооожаааать, РОжатььь, РОЖАТЬ,РООООРОЖЖАААААТЬЬЬЬ...ААААААААААА!!!!

Rico
#30

автор мне столько же сколько и вам, со своим МЧ познакомилась в 29, первый и важный момент как вы себя подаете? Тут важно либо вы ведете и выглядите как мышь серая и убогая либо как достойная не пабаюсь сказать дорогая девушка, на такую хороший мужик и сам потратится, на первом свидании смотрите как активно мужчина тянятся за кошельком перебарщивать с едой в кафе тоже не стоит все таки это первое свидание. Мы на первом свидании ходили в кино потом в суши. Если мужчина просит разделенный счет делайте ввод я бы не стала больше с таким встречаться. Второй момент подарки, мой мужчина не олигарх сразу говорю , но вот идем мы по магазину увидела я платье и все застыла глаза загорелись и я начинаю смотреть на него глазами котенка из шрека))) Он и сам уже рад мне купить потому что я очень искренне благодарю и радуюсь как ребенок)) При общих знакомых если спрашивают про платье , туфли сумки (то что подарил он) всегда подчеркиваю что вот любимый радует , его прям распирает от гордости и он готов меня радовать еще)) Но тут важный момент я сама ему дарю подарки иногда без повода иногда с поводом но это уже когда отношения устоялись. И выкиньте этот бред родителей про то что что сама платить в кафе или подобных местах, нормального мужика это унижает тем более на первых порах. Я сама росла в подобных условиях но перевоспитала себя. Как сказал мне один мужчина, что зачем он тогда девушке если она даже за кофе сама платить))Такая самостоятельность больше пугает мужчин чем привлекает , надо уметь включать девочку беззащитную и ранимую. И как сказал еще один мой знакомый чем больше в женщину вложено тем она дороже)))

Гость Злобный
#31
Rico

автор мне столько же сколько и вам, со своим МЧ познакомилась в 29, первый и важный момент как вы себя подаете? Тут важно либо вы ведете и выглядите как мышь серая и убогая либо как достойная не пабаюсь сказать дорогая девушка, на такую хороший мужик и сам потратится, на первом свидании смотрите как активно мужчина тянятся за кошельком перебарщивать с едой в кафе тоже не стоит все таки это первое свидание. Мы на первом свидании ходили в кино потом в суши. Если мужчина просит разделенный счет делайте ввод я бы не стала больше с таким встречаться. Второй момент подарки, мой мужчина не олигарх сразу говорю , но вот идем мы по магазину увидела я платье и все застыла глаза загорелись и я начинаю смотреть на него глазами котенка из шрека))) Он и сам уже рад мне купить потому что я очень искренне благодарю и радуюсь как ребенок)) При общих знакомых если спрашивают про платье , туфли сумки (то что подарил он) всегда подчеркиваю что вот любимый радует , его прям распирает от гордости и он готов меня радовать еще)) Но тут важный момент я сама ему дарю подарки иногда без повода иногда с поводом но это уже когда отношения устоялись. И выкиньте этот бред родителей про то что что сама платить в кафе или подобных местах, нормального мужика это унижает тем более на первых порах. Я сама росла в подобных условиях но перевоспитала себя. Как сказал мне один мужчина, что зачем он тогда девушке если она даже за кофе сама платить))Такая самостоятельность больше пугает мужчин чем привлекает , надо уметь включать девочку беззащитную и ранимую. И как сказал еще один мой знакомый чем больше в женщину вложено тем она дороже)))

Спасибо. Хороший совет. Попробую как нибудь, когда парень будет симпатичный.
Пока не склеилось даже с намеченным свиданием))

Gvalhgvin
#32
Гость

Гость Злобный 4 ответ это я.
Обещания секса - это вообще как себе представляете?😂
Милый, я с тобой пересплю,.но купи мне сапожки? И подари цветы и сережки 😂
Нет, правда. Я серьёзно, я не умею разговаривать с мужчинами.
Вот что надо было ответить на предложение поехать в макавто?
Предложить другой вариант и хотя бы посмотреть на реакцию мужика

-между прочим действительно, можно сказать что просто не любишь фаст фуд, его и правда далеко не все любят, а в качестве альтернативы предложите кино, дешево и вполне романтично

Гость
#33

Половые признаки они как правило от рождения. Либо вы женского пола либо мужского.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: