Гость
Статьи
Кто должен первый …

Кто должен первый проявлять инициативу?

Вот мне 24, и я никогда не состояла в отношениях. Подруги говорят, что я слишком гордая, но на самом деле на меня никто не обращает внимания.

Ася
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Чем помочь-то?)

#2

Не может такого быть,чтоб прям никто.Даже на толстых и уродливых обращают внимание

Гость
#3
Mx.fnk

Не может такого быть,чтоб прям никто.Даже на толстых и уродливых обращают внимание

Да ладно? Я стройная и неуродливая, не обращают. Прям никто.

#4

Хорошо,что тогда для вас значит "не обращают внимание"?

Отбросить Стоит Иллюзии
#5

Харизма нужна

Гость
#6
Mx.fnk

Хорошо,что тогда для вас значит "не обращают внимание"?

Вы мне или автору? В моём случае никто и не смотрит в мою сторону, как будто меня нет, как будто я пустое место

Гость
#7

ну, думаю еще обратят
хотя не факт что будет чтото серьезное
у меня вот тоже не было отношений до 24, а то что после было можно назвать только интрижками при всем моем желании эти серьезные отнощшения завести

Али-баба
#8

Инициативу, как правило проявляют мужчины, если заинтересовались дамой.Вот как заинтересовать? Тут, думаю, девушка к предмету ваших грез следует подойти основательно, изучить его конька, легко оседлать одного из них и невзначай ляпнуть нечто в тему, в компании и замолчать... Он, наверняка, заинтересуется.

Гость
#9
Гость

Вы мне или автору? В моём случае никто и не смотрит в мою сторону, как будто меня нет, как будто я пустое место

Прям никто-никто или Вы просто этого не видите?))

Гость
#10
Гость

Гость
Вы мне или автору? В моём случае никто и не смотрит в мою сторону, как будто меня нет, как будто я пустое место
Прям никто-никто или Вы просто этого не видите?))

Именно никто-никто.

Гость
#11

Разные случаи бывает,возможно прийдется именно вам проявлять инициативу

Гость
#12
Mx.fnk

Не может такого быть,чтоб прям никто.Даже на толстых и уродливых обращают внимание

А может на таких обращают внимание только потому, что они толстые и *****?

Ася
#13
Mx.fnk

Хорошо,что тогда для вас значит "не обращают внимание"?

Хотя бы банально обернуться. Меня просто не замечают. Не могу сказать, что я раскрасавица, но и не уро дец, простая девушка, подруги даже говорят, что симпатичная. Мне не столько обидно, что у меня нет партнёра, сколько то, что я пустое место, получается.. подруга говорит, что это связано с тем, что я не общаюсь с парнями. Так получилось, что в моем окружении действительно почти нет представителей мужского пола (работа женская преимущественно). Но ведь работой все дело не ограничивается. Ни в спортзале, ни в кафе, ни в ТЦ, ни на улице, ни в транспорте..

Гость
#14

Странно как-то. Может вы изрядно стеснительны и забиты?

Ася
#15
Гость

Странно как-то. Может вы изрядно стеснительны и забиты?

Во мне есть доля стеснения, я не могу орать, например, в общественных местах, как то показушно себя вести, но, например, когда иду - в пол не смотрю, а смотрю людям в глаза)

Гость
#16
Гость

Странно как-то. Может вы изрядно стеснительны и забиты?

А стеснительность и забитость разве может быть причиной невостребованности у противоположного пола?

Гость
#17

Просто плохая актриса.Озабочка,с низкооценкой,которая неумело изображает городую из зависти еще и вредительством занимается по отношению к тем,кто лучше.
На что обращать внимание?На пустое место,по мнению самого же автора?)

#18
Ася

Во мне есть доля стеснения, я не могу орать, например, в общественных местах, как то показушно себя вести, но, например, когда иду - в пол не смотрю, а смотрю людям в глаза)

Тогда попробуйте как то выделиться,прической или одеждой,сумочкой,но так чтоб вам не доставляло это неудобства

#19
Гость

А может на таких обращают внимание только потому, что они толстые и *****?

Да,я это и имел в виду))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: