Гость
Статьи
Мужчина развращает …

Мужчина развращает меня??? Как жить дальше??

Хочу поделиться своей историей. Мне 38 лет, москвичка. С 14 лет встречалась с парнем, который и стал моим мужем, прожили душа в душу до 37 лет, родилась здоровая доченька, ей сейчас 15. Столько же …

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

не пойму, а в чем вы заплутали-то? Он предложил, вы не отказали, а теперь вдруг он вас развращает???? Вас? тетю со стоячей грудью, вич+, с обволакивающим голосом)))) нууу попробуйте поговорить об оптимизации нагрузок в сечениях тавра или других прокатных профилей, ну или спойте дивную Царицу Ночи, нет? не интересно, ну тогда даже не знаю как вас утешить.

Гость
#53

Разводка - раза 3 ходила на свинг. "Раза 3" - все выдает. Ходила бы, написала бы - ходила 3 раза. Там каждый раз впился бы в память.

автор
#54
from Berlin

Автор, вы когда не вечеринку приезжете, вы сообщайте, пожалуйста, людям, что у вас ВИЧ. Пусть люди сами решают, бояться им или нет. В аду будете гореть....

Как вы себе это представляете? Справок никто не у кого не требует. Секс защищенный. Вирусная нагрузка отсутствует. Возможность заражения исключена.

автор
#55
from Berlin

Что вы все раскричались, что разводка. Что мужик ее гад развращает. Она уже взрослая тетя. Пусть живет, как ей нравится. Только пусть людям не пакастит. "Не заражет она никого"...Ага. Для того на эти сборища и ездят. Я читала статьи, что есть особый контингент, который умышленно заражает и именно ведет такой образ жизни, как автор с дружком.

Вы правы , я действительно уже взрослая. Но в душе я тот же инфантильный женщина- ребенок, которая привыкла идти за своим мужчиной, подчиняться ему, принимать решения.. Поверьте, мы никого не заражаем и не ставим такой цели тем более!!! Возможность передачи вируса исключена!

автор
#56
Гость

Тема смешная и жуткая. Ходят такие рядом и трясут ВИЧ органами.
нежный, обволакивающий голос - так и кажется, что ер во рту

Не знаю, почем вам смешно. Органы у меня ничем от ваших не отличаются. Ваше оскорбление неуместно.

автор
#57
Гость

не пойму, а в чем вы заплутали-то? Он предложил, вы не отказали, а теперь вдруг он вас развращает???? Вас? тетю со стоячей грудью, вич+, с обволакивающим голосом)))) нууу попробуйте поговорить об оптимизации нагрузок в сечениях тавра или других прокатных профилей, ну или спойте дивную Царицу Ночи, нет? не интересно, ну тогда даже не знаю как вас утешить.

Ну, хотя бы посмешили. Утешать не надо) я просила совета. Думала, будет больше негатива от обитателей форума, но, в массе своей, люди написали адекватные, здравые. Мне просто стало легче от того, что хотя бы выговорилась, пусть и на ананонимном форуме.

автор
#58
Гость

Разводка - раза 3 ходила на свинг. "Раза 3" - все выдает. Ходила бы, написала бы - ходила 3 раза. Там каждый раз впился бы в память.

Мы еще 2 раза встречал в с парами, но там был тн "мягкий свинг", те каждый со своим партнером, просто рядом. Если уж этого не избежать, то хотя бы так!!

Гость
#59
Гость

Гость
Ага! Еще и "круглая и упругая попка". Разводка. :))
Я красивая и у меня отличная фигура. У меня один большой недостаток- вич

. рост 160 это в любом случае довольно короткие ноги. грудь 2 весьма себе скромный среднестатистический размер. в чем особая красота вашей фигуры ? ну это так. а по теме, как и все отписавшиеся страданий ваших не поняла. если вы не любите этого мужчину ищите другого, которого полюбите. если оно вам надо. а не надо - живите так, наслаждайтесь жизнью. короче, определитесь сами чего хотите и действуйте в этом направлении

Гость
#60
Гость

Гость
Ага! Еще и "круглая и упругая попка". Разводка. :))
Я красивая и у меня отличная фигура. У меня один большой недостаток- вич

Ну да! Мужики от вас млеют, своего голубоглазого брюнета вы не любите, но все равно продолжаете с ним встречаться, хотя вам и не нравятся свингеры. Женщина в 38 лет прекрасно знает, чего она хочет, а чего не хочет. Очевидно же, что это разводка.

автор
#62
Гость

. рост 160 это в любом случае довольно короткие ноги. грудь 2 весьма себе скромный среднестатистический размер. в чем особая красота вашей фигуры ? ну это так. а по теме, как и все отписавшиеся страданий ваших не поняла. если вы не любите этого мужчину ищите другого, которого полюбите. если оно вам надо. а не надо - живите так, наслаждайтесь жизнью. короче, определитесь сами чего хотите и действуйте в этом направлении

Я не претендую а звание Мисс Мира) Я миниатюрная, гармонично сложена, грудь и ноги пропорциональны относительно роста 162. Но дело, как вы заметили, не в этом. Я уже далеко не девочка, с определенным диагнозом. Много тем на этом форуме, где здоровые, красивые, молодые женщины сетуют на отсутствие личной жизни. А у меня выпал таки шанс, причем в лице привлекательного, небедного мужчины. Если я откажусь от этого, что меня ожидает? Бесконечные поиски на определенных сайтах, среди откровенного мужского неликвида? Не могу решиться снова все это проходить... Одной страшно ..

Гость
#63

Автор я вас услышала, мне тоже 38 лет, и я понимаю, что появился страх остаться одной, потому что полно мусора вокруг, потому что в этом возрасте уже по другому смотришь на мужчин, потому что хочется найти себе одного человека для дальнейшей жизни. Но ваши отношения токсичны, они вас разрушают, и бесследно это не пройдет.

автор
#64
Гость

Ну да! Мужики от вас млеют, своего голубоглазого брюнета вы не любите, но все равно продолжаете с ним встречаться, хотя вам и не нравятся свингеры. Женщина в 38 лет прекрасно знает, чего она хочет, а чего не хочет. Очевидно же, что это разводка.

Мой мужчина блондин. И он мне ооочень нравится. Я говорю, что не люблю его, потому что знаю значение слова ЛЮБОВЬ! К нему я испытываю страсть и влечение. Я любила моего мужа, это чувство зарождается и формируется годами, проходит от страсти до взаимоуважения и ощущения любимого как самого себя. Двумя словами не опишешь.. Я в свои годы хочу, чтобы меня любили, но сама вряд ли смогу уде полюбить...В отношениях ищу родство душ, интересов, взаимное влечение и уважение... Но мне попался мужчина с особенностями.. Я об этом не сразу узнала.. А теперь не знаю, как быть..

автор
#65
Гость

Короче, если это правда, то авторша овца. Гнилая внутри. Скоро сдоххнет.
И несчатная бабенка. Старуха.
Остаётся ее пожалеть
Кто тут жаловался, что все плохо? Смотрите - вот пример говнищенской жизни

Вы сделали вывод о моей гнили, исходя из того, что я соглашаюсь на свинг? Это саму разрывает меня изнутри. Насчет того, скоро ли я отойду в другой мир- как Бог даст. Пока я еще не старуха, но не знаю, как долго буду еще привлекательной, живу одним днем пока. Жизнь моя никогда говнищенской не была, несмотря на диагноз)

клушечка одомашненная
#66
автор

мари
трололо,с ВИЧ на свинг вечеринки,чтобы загреметь в тюрьму за заражение. ТОлько не надо про детский лепет про презервативы. Трололо. Нереальная история.
Я не тролль. Вечеринки проходят в закрытых клубах. Также мы встречал в с парами. Справок никто не требует. Мы используем презервативы. Орально вич не передается. Также мы пьем терапию и у нас нулевая вирусная нагрузка, те мы не заразны.

разводка 100%. ВИЧ орально передается, и еще как! При нулевой вирусной нагрузке вы заразны все равно, и эти тонкости вам должны были рассказать в спид-центре при первом же обращении, а еще дать методичку, где то же самое написано.

from Berlin
#67

Животное. Тебе бы о Боге думать, карму рехтовать и ребенком заниматься, а ты лазишь по помйкам и заразу разносишь.

from Berlin
#68

При этом я как бы из такой страны, где это нормальным считается. Только ни один русский здесь этим не занимается. потому что у нормальных людей даже желания такого нет. А вы русская, больная, взрослая, мама и шаритесь по помойкам. И я вам говорю, например, что никогда, ни за какие сокровища мира я не стану спать с ВИЧ инфицированным, если буду знать, что он таков. И своему ребенку такое не разрешу и трупом ляду. Общаться- да. дружить- может быть. Но не спать. И эта установка всех здоровых на голову людей. Какое вы право имеете, нелюди, шариться по таким местам и сношаться пусть даже и с такими же ущербными, не поставив их в известность? Гори в аду. И помни, что у тебя есть ребенок, который может за твои мерзости ответить перед судьбой.

f.B.
#69

ВИЧ – вирус иммунодефицита человека.
При заражении ВИЧ большинство людей не испытывают никаких ощущений. Иногда спустя несколько недель после заражения развивается состояние, похожее на грипп (повышение температуры, появление высыпаний на коже, увеличение лимфатических узлов, понос). На протяжении долгих лет после инфицирования человека может чувствовать себя здоровым. Этот период называется скрытой (латентной) стадией заболевания. Однако неверно думать, что в это время в организме ничего не происходит. Когда какой-либо возбудитель болезни, в том числе ВИЧ, проникает в организм, иммунная система формирует иммунный ответ. Она пытается обезвредить болезнетворный возбудитель и уничтожить его. Для этого иммунная система вырабатывает антитела. Антитела связывают возбудитель болезни и помогают уничтожить его. Кроме того, специальные белые клетки крови (лимфоциты) также начинают борьбу с болезнетворным агентом. К сожалению, при борьбе с ВИЧ всего этого недостаточно – иммунная система не может обезвредить ВИЧ, а ВИЧ в свою очередь, постепенно разрушает иммунную систему.То, что человек заразился вирусом, т.е. стал ВИЧ-инфицированным, еще не означает, что у него СПИД. До того, как разовьется СПИД, обычно проходит много времени (в среднем 10-12 лет).
СПИД
Вирус постепенно разрушает иммунную систему, снижается сопротивляемость организма к инфекциям. В определенный момент сопротивляемость организма становится настолько низкой, что у человека могут развиться такие инфекционные болезни, которыми другие люди практически не болеют или болеют крайне редко. Эти болезни называются «оппортунистическими».
О СПИДе говорят в том случае, когда у человека, зараженного ВИЧ, появляются инфекционные заболевания, обусловленные неэффективной работой иммунной системы, разрушенной вирусом.

СПИД – это последняя стадия развития ВИЧ-инфекции.----------------- ВИЧ это всего лишь начальная стадия СПИДА. А вы ее, автор, уже прошли.

Гость
#70

не-а, ужас не в том, что у Автора вмч и она шарахается по свингам-в конце концов туда им всем и дорога.Ужас в том, что Автор, в 38!!!! лет, только и описывает мужиков по цвету волос и глаз!!!! Поэтому да, разводка и авторше ну может 12-13, с не очень хорошей кожей, но с выросшими титьками.

алла
#71

это ересь! брехня и больные фонтазии !! тут все смешалось!!и вич. и стоячая грудь и пантера . да особо. блондин с голубыми глазами 187 см. и наверное член 25 см!! и денег как у дурака фантиков!! зачем так брехать?

Гость
#72

ВИЧ передается через все жидкости организма включая слюну, так что там всех свитеров перезаразила автор

Гость
#73

свингеров блин

Бомбер
#75
from Berlin

Животное. Тебе бы о Боге думать, карму рехтовать и ребенком заниматься, а ты лазишь по помйкам и заразу разносишь.

Животные лучше и чище.

УК РФ,Статья 122
#76
автор

мари
трололо,с ВИЧ на свинг вечеринки,чтобы загреметь в тюрьму за заражение. ТОлько не надо про детский лепет про презервативы. Трололо. Нереальная история.
Я не тролль. Вечеринки проходят в закрытых клубах. Также мы встречал в с парами. Справок никто не требует. Мы используем презервативы. Орально вич не передается. Также мы пьем терапию и у нас нулевая вирусная нагрузка, те мы не заразны.

Автор, а Вы в курсе, что презерватив не защищает от ВИЧ? Он меньше по размеру, чем микропоры латекса и без проблем может через них проходить. В свое время в Африке, в некоторых странах, пытались бороться с эпидемией ВИЧ, раздавая презервативы, но это лишь спровоцировала большие показатели заражения т.к африканцы верили, что "резина" их защищает. Последующие исследования выявили, что микропоры (латекса) пропускают вирус. Не берите грех на душу, вы совершаете преступление занимаясь свингом. На вас нужно написать заявление, в органы т.к Вы совершаете преступление: УК РФ, Статья 122 Заражение ВИЧ инфекцией.

УК РФ,Статья 122
#77
from Berlin

Животное. Тебе бы о Боге думать, карму рехтовать и ребенком заниматься, а ты лазишь по помйкам и заразу разносишь.

+100000
Все верно говорите. Думаю, что в Германии ее давно бы уже привлекли к ответственности, даже по ip вычислили. А в РФ она вовсю разносит заразу.

Гость
#78

Может кто то не знает здесь, но таблетки для людей у кторых вич уже настолько хорошие, что продолжительность жизни у ник ТАКАЯ ЖЕ КАК У ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ. А вот у людей. кто болеет диабетом продолжительность жизни на 20 лет меньше чем у обычных людей. Это голая статистика, а не мое мнение.

Автор я Вас хорошо понимаю. Сама после расставине с мч, решила осущесвить свои очень смелые сексуальные фантазии и пару месяцев мен это все очень нравилось, но потом пришло жуткое отвращение и симтуациец и от себя. Я собиралась попробовать групповуху, почти решилась на это, но в последний момент отказалась. Да, сексуальные ощущения не сравнить с традиционным и тем более сексом в браке, но я предпочла спокойную жизнь и семью одинокой и сексуально бурной жизни. Вам решать. Семья уже у Вас была, ребенок взрослый. Почему бы и не побаловать себя сексуальными извращениями, жизнт одна, но внимательно следите за собвенными эмоциями и переживании и вовремя остановите себя. Вы наверное сексуальная мазохистка. Я сужу по вашему высказыванию о подчинении мужчине. В этом ничего ужасного нет. Культура бдсм очень распростронена в россии, попробуйте конечно. Но все таки посоветовала бы избавиться от ощущения, что вы инфатильная девочка и мужчина вами управляет. Я понимаю, что это очень сексуальная мысль для мазохистки, но поверьте ваша жизнь будет проще если вы разделите постель где вы можете быть инфантильной девочкой, которой приказываю, что делать и реальную жизнь, где вы взрослая сильная ответсвенная женщина, у которой взрослый ребенок, работа, квартира, деньги и вы никому не позволите собой понукать/управлять.

автор
#79
клушечка одомашненная

разводка 100%. ВИЧ орально передается, и еще как! При нулевой вирусной нагрузке вы заразны все равно, и эти тонкости вам должны были рассказать в спид-центре при первом же обращении, а еще дать методичку, где то же самое написано.

В Европе считается, что человек при нулевой вирусной нагрузке не заразен. Но я всегда использую презервативы ! По оральном сексе передача невозможна, если только у одного партнера нет кровоточивости во рту, а второго на половых органах и все эти условия должны быть совместно.

автор
#80
from Berlin

Животное. Тебе бы о Боге думать, карму рехтовать и ребенком заниматься, а ты лазишь по помйкам и заразу разносишь.

Мы все биологически животные. Я думаю о Боге, но я светский человек. Заразу я не разношу.

автор
#81
from Berlin

При этом я как бы из такой страны, где это нормальным считается. Только ни один русский здесь этим не занимается. потому что у нормальных людей даже желания такого нет. А вы русская, больная, взрослая, мама и шаритесь по помойкам. И я вам говорю, например, что никогда, ни за какие сокровища мира я не стану спать с ВИЧ инфицированным, если буду знать, что он таков. И своему ребенку такое не разрешу и трупом ляду. Общаться- да. дружить- может быть. Но не спать. И эта установка всех здоровых на голову людей. Какое вы право имеете, нелюди, шариться по таким местам и сношаться пусть даже и с такими же ущербными, не поставив их в известность? Гори в аду. И помни, что у тебя есть ребенок, который может за твои мерзости ответить перед судьбой.

Я никого не заражаю, повторюсь еще раз.

автор
#82
f.B.

ВИЧ – вирус иммунодефицита человека.
При заражении ВИЧ большинство людей не испытывают никаких ощущений. Иногда спустя несколько недель после заражения развивается состояние, похожее на грипп (повышение температуры, появление высыпаний на коже, увеличение лимфатических узлов, понос). На протяжении долгих лет после инфицирования человека может чувствовать себя здоровым. Этот период называется скрытой (латентной) стадией заболевания. Однако неверно думать, что в это время в организме ничего не происходит. .То, что человек заразился вирусом, т.е. стал ВИЧ-инфицированным, еще не означает, что у него СПИД. До того, как разовьется СПИД, обычно проходит много времени (в среднем 10-12 лет).
СПИД
Вирус постепенно разрушает иммунную систему, снижается сопротивляемость организма к инфекциям. В определенный момент сопротивляемость организма становится настолько низкой, что у человека могут развиться такие инфекционные болезни, которыми другие люди практически не болеют или болеют крайне редко. Эти болезни называются «оппортунистическими».
О СПИДе говорят в том случае, когда у человека, зараженного ВИЧ, появляются инфекционные заболевания, обусловленные неэффективной работой иммунной системы, разрушенной вирусом.
СПИД – это последняя стадия развития ВИЧ-инфекции.----------------- ВИЧ это всего лишь начальная стадия СПИДА. А вы ее, автор, уже прошли.

Благодарю за информацию. Вич развивается в спид без лечения. При правильной терапии можно жить с вич всю жизнь. У меня высокий уровень иммунитета и неопределяемая вирусная нагрузка. Всегда использую презервативы.

автор
#83
Гость

не-а, ужас не в том, что у Автора вмч и она шарахается по свингам-в конце концов туда им всем и дорога.Ужас в том, что Автор, в 38!!!! лет, только и описывает мужиков по цвету волос и глаз!!!! Поэтому да, разводка и авторше ну может 12-13, с не очень хорошей кожей, но с выросшими титьками.

Мужчину я описала не только внешне. Я вкратце рассказала о его возрасте, достатке, характере, составила беглый психологический портрет.

автор
#84
алла

это ересь! брехня и больные фонтазии !! тут все смешалось!!и вич. и стоячая грудь и пантера . да особо. блондин с голубыми глазами 187 см. и наверное член 25 см!! и денег как у дурака фантиков!! зачем так брехать?

Ваше право мне не верить. Мужчина чуть выше среднего достатка. Член обычных размеров))

автор
#85
Гость

ВИЧ передается через все жидкости организма включая слюну, так что там всех свитеров перезаразила автор

В слюне вирус содержится в столь ничтожных концентрациях, что заражение невозможно. Если только оба партнера не имеют открытые раны во рту. Кто целуется с ротовым кровотечением???

автор
#86
Гость

С ребёнком выезжайте чаще куда -нибудь, природа, дача, на море, в кино, в театры, пока она ещё подросток с живёт с вами. А то год, другой, и тоже найдёт наркомана с ВИЧ

Ребенок мой не страдает от дефицита внимания, все вышеперечисленное Вами имеет место быть. В том-то и дело, что скоро подросток вырастет и у нее будет своя жизнь, а мне одной оставаться не хочется

автор
#87
УК РФ,Статья 122

Автор, а Вы в курсе, что презерватив не защищает от ВИЧ? Он меньше по размеру, чем микропоры латекса и без проблем может через них проходить. В свое время в Африке, в некоторых странах, пытались бороться с эпидемией ВИЧ, раздавая презервативы, но это лишь спровоцировала большие показатели заражения т.к африканцы верили, что "резина" их защищает. Последующие исследования выявили, что микропоры (латекса) пропускают вирус. Не берите грех на душу, вы совершаете преступление занимаясь свингом. На вас нужно написать заявление, в органы т.к Вы совершаете преступление: УК РФ, Статья 122 Заражение ВИЧ инфекцией.

Это неверная информация. Многие зппп имеют меньший размер молекулы, например, хламидии. Но и они не проникают через презерватив. К томуже хлоргексидин в помощь. Также повторюсь, вирус не определяется у меня в крови, только антитела к нему. Вирусная нагрузка отсутствует, возможность заражения исключена. К тому же всегда используется презерватив.

автор
#88
Гость

Автор я Вас хорошо понимаю. Сама после расставине с мч, решила осущесвить свои очень смелые сексуальные фантазии и пару месяцев мен это все очень нравилось, но потом пришло жуткое отвращение и симтуациец и от себя. Я собиралась попробовать групповуху, почти решилась на это, но в последний момент отказалась. Да, сексуальные ощущения не сравнить с традиционным и тем более сексом в браке, но я предпочла спокойную жизнь и семью одинокой и сексуально бурной жизни. Вам решать. Семья уже у Вас была, ребенок взрослый. Почему бы и не побаловать себя сексуальными извращениями, жизнт одна, но внимательно следите за собвенными эмоциями и переживании и вовремя остановите себя. Вы наверное сексуальная мазохистка. Я сужу по вашему высказыванию о подчинении мужчине. В этом ничего ужасного нет. Культура бдсм очень распростронена в россии, попробуйте конечно. Но все таки посоветовала бы избавиться от ощущения, что вы инфатильная девочка и мужчина вами управляет. Я понимаю, что это очень сексуальная мысль для мазохистки, но поверьте ваша жизнь будет проще если вы разделите постель где вы можете быть инфантильной девочкой, которой приказываю, что делать и реальную жизнь, где вы взрослая сильная ответсвенная женщина, у которой взрослый ребенок, работа, квартира, деньги и вы никому не позволите собой понукать/управлять.

Спасибо большое за вашу историю и совет. Вы правы, надо отделять мух от котлет. Возможно, просто это такой период в моей жизни, когда страшно одной остаться, готова даже на сомнительные эксперименты. В реальной жизни я действительно беру ответственность за себя и ребенка, работаю, общаюсь с друзьями. После смерти мужа я просто еще не поняла, как жить дальше, надеюсь, что скоро меня перестанет штормить по океану жизни, найду надёжного семейного мужчину и буду жить долго и счастливо, как все нормальные люди... Просто жила всю жизнь с мужем, теперь с нынешним мужчиной... Одна не умею, не могу и не хочу

Гость
#89

Меня одну волнует, как живёт 15летний ребёнок автора, пока мамаша шляется по свингвечеринкам и у мужика в хате пропадает по 4 дня подряд????

Гость
#90

Рост у вас на грани. Ещё пару см, и красивой вас назвать будет сложно.

Ольга
#92

Автор, респект вам, вы абсолютно адекватная женщина. Да, очень сильно не повезло вам в жизни заиметь такой диагноз. Но вы сохранили достоинство и не озлобились, как некоторые тут "здоровые".
По теме - попробуйте всё же отбросить Ваш страх остаться без мужчины (именно ЭТО Ваша главная проблема) и не насилуйте себя, не делайте того, что вам претит. Терять себя - это разрушительно для Вашей психики, ни один мужчина такого не стоит. Здоровья Вам и побольше уверенности в себе)

Гость
#93

В слюне, моче, влаге на слизизстых, крови и лимфе содержится вирус иммунодефицита, просто в слюне его поменьше, но он там есть. Я не знаю, с чего вы решили что только через ранки, я медработник в США сдаю ежегодно на сертификаты в том числе и по HIV AIDS.
Вы уже заразили массу народа со своими экспериментами.

Гость
#94
Гость

Лично у меня вы вызываете чувство брезгливости... Всю жизнь в дерьььмее...

автор

Я по кошачьи грациозно двигаюсь, у меня нежный, обволакивающий голос, попыталась себя максимально точно описать

Или себя убедить

Гость
#95
Ольга

Автор, респект вам, вы абсолютно адекватная женщина. Да, очень сильно не повезло вам в жизни заиметь такой диагноз. Но вы сохранили достоинство и не озлобились, как некоторые тут "здоровые".
По теме - попробуйте всё же отбросить Ваш страх остаться без мужчины (именно ЭТО Ваша главная проблема) и не насилуйте себя, не делайте того, что вам претит. Терять себя - это разрушительно для Вашей психики, ни один мужчина такого не стоит. Здоровья Вам и побольше уверенности в себе)

автор

Мы все биологически животные. Я думаю о Боге, но я светский человек. Заразу я не разношу.

автор

Благодарю за информацию. Вич развивается в спид без лечения. При правильной терапии можно жить с вич всю жизнь. У меня высокий уровень иммунитета и неопределяемая вирусная нагрузка. Всегда использую презервативы.

Вот с у к а заразная

Вот с у к а
Еще небось и скрывает что больна

Гость
#96
Гость

Вот с у к а заразная
Вот с у к а
Еще небось и скрывает что больна

автор

Благодарю за информацию. Вич развивается в спид без лечения. При правильной терапии можно жить с вич всю жизнь. У меня высокий уровень иммунитета и неопределяемая вирусная нагрузка. Всегда использую презервативы.

автор

Мы предохраняемся и не заразны, тк у нас нулевая вирусная нагрузка. Боимся венерических заболеваний не меньше, а может, больше, чем остальные участники, тк это бьет по иммунитету. Подозреваю, что там тоже могут быть люди с этим диагнозом

from Berlin

Что вы все раскричались, что разводка. Что мужик ее гад развращает. Она уже взрослая тетя. Пусть живет, как ей нравится. Только пусть людям не пакастит. "Не заражет она никого"...Ага. Для того на эти сборища и ездят. Я читала статьи, что есть особый контингент, который умышленно заражает и именно ведет такой образ жизни, как автор с дружком.

И намерено не говорят тк чем больше больных быстрее лекарство разработают так они думают

Гость
#97

***! Вы что творите,ребята!
Автор, вы же с имунодифицитом,ну понятно,вам чужих людей не жалко, так вы ж сами нацеплять всего можете. капец...
мужика такого в топку!

Вика
#98

Автор, даже если вероятность заражения минимальная, зачем подвергать опасности здоровье других людей? Вам уже 38 лет, у вас есть ребенок, вроде взрослый человек, а ведете себя как глупый ребенок. На вашем месте необходимо честно ставить в известность здоровых людей, прежде чем вступать с ними в отношения, либо искать такие же пары с положительным статусом. Если бы я знала, что человек ВИЧ-инфицирован, я бы НИКОГДА не вступила с ним в отношения!!! Ни при каких условиях, хоть в презервативе, хоть в скафандре. Если ваш нынешний мужчина ведет себя так безолаберно, то вам не надо уподобляться ему.

автор
#99
Гость

Меня одну волнует, как живёт 15летний ребёнок автора, пока мамаша шляется по свингвечеринкам и у мужика в хате пропадает по 4 дня подряд????

Осенью дочке уже 16 будет.
С ребенком я на связи 24х7. Всегда есть еда в холодильнике, к тому же я оставляю деньги. Более 3 дней я не отсутствую..

автор
#100
Гость

Рост у вас на грани. Ещё пару см, и красивой вас назвать будет сложно.

Вряд ли я уже вырасту)

автор
#101
Гость

А как насчёт родить ещё ребёнка? Вы не старая ещё, я третьего родила в 38 и хочу ещё одного через несколько лет. Это лучше, чем свинг. Ваши дети не останутся сиротами, вы не болеете, терапию принимаете, дочь взрослая в крайнем случае возьмёт под опеку. Полно в детдомах ВИЧ+ детей, можно и приемного взять. Вы сейчас живете мужской жизнью, у мужчин приоритет сексуальные эксперименты, а у женщины нормальной приоритет материнство. Мужчина вас подмял под себя психологически, я бы не стала такого терпеть

Мне бы своего ребенка на ноги поднять, дать образование. Брать ответственность за других детишек при таком заболевании мне никто не позволит к тому же. Да и рожать в таком возрасте не каждая рискнет, даже здоровая. А главное, от кого рожать?

автор
#102
Ольга

Автор, респект вам, вы абсолютно адекватная женщина. Да, очень сильно не повезло вам в жизни заиметь такой диагноз. Но вы сохранили достоинство и не озлобились, как некоторые тут "здоровые".
По теме - попробуйте всё же отбросить Ваш страх остаться без мужчины (именно ЭТО Ваша главная проблема) и не насилуйте себя, не делайте того, что вам претит. Терять себя - это разрушительно для Вашей психики, ни один мужчина такого не стоит. Здоровья Вам и побольше уверенности в себе)

Спасибо огромное за добрые слова и хорошие советы. Вы правы, главная моя проблема-боязнь одиночества.. Пытаюсь собрать все мнения воедино, сделать выводы, принять решение

автор
#103
Гость

В слюне, моче, влаге на слизизстых, крови и лимфе содержится вирус иммунодефицита, просто в слюне его поменьше, но он там есть. Я не знаю, с чего вы решили что только через ранки, я медработник в США сдаю ежегодно на сертификаты в том числе и по HIV AIDS.
Вы уже заразили массу народа со своими экспериментами.

Вирус не проникает через кожный барьер, воздушно-капельным путем, через предметы быта, при рукопожатии, поцелуе, защищённом сексе, через неповрежденные слизистые оболочки.

автор
#104
Гость

***! Вы что творите,ребята!
Автор, вы же с имунодифицитом,ну понятно,вам чужих людей не жалко, так вы ж сами нацеплять всего можете. капец...
мужика такого в топку!

Других людей не заражаем. Сами предохраняемся и используем дезинфицирующие препараты. Расставаться боюсь-вдруг это мой последний шанс..