Гость
Статьи
Изменяю своему парню

Изменяю своему парню

С парнем вместе 3 года, учимся в университете (он уже магистр). Он хороший, симпатичный,у него есть свое дело, небольшое, но прибыль приносит. Подарки дарит стабильно, но не супер дорогие (самым дорогим подарком был макбук),цветы дарит, всякие девчачьи радости, короче. Я его люблю, но мы уже 3 года вместе, а это все-таки не 3 месяца и не год.
Подруга отмечала день рождения в ля маре, после праздника к нам подошел мужчина, поздравил ее и попросил со мной поговорить. Внешне очень красивый, видно, что обеспеченный, в последствии я это и поняла. Короче, так получилось, что я общалась и с ним (уж больно красивый и вообще эти отношения как в кино, думаю, понимаете) и со своим парнем. Пока не поняла, что я уже занимаюсь сексом с одним, а думаю о другом ( о ново мужчине). В итоге, у меня начались полноценные романтические отношения с этим мужчиной (он старше, ему 34), парня своего уже не хочу, но тут такая загвоздка, что не хочется его прям открыто бросать. Мы чуть ли не о свадьбе думали, я хорошо общаюсь с его родителями, он с моими, в принципе, заботливый, хороший, но в сравнении с этим мужчиной проигрывает по всем фронтам..
Что посоветуете?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречный вопрос. Как вас отличить от нормальной девушки?

Гость
#2

а что вам мешает встречаться с двумя? один мужчина не может дать все женщине, от одного берите любовь от другого деньги

Автор
#3
Гость

а что вам мешает встречаться с двумя? один мужчина не может дать все женщине, от одного берите любовь от другого деньги

Я не могу спать с двумя. Грубо говоря после одного спать с другим

Гость
#4

Та же фигня. Прям замучилась. Не могу изменять. Проще уйти.....🙄

Гость
#5

шкура обыкновенная

Гость
#7

Мужчина то хоть что подарил уже? Или только себя?

Zombie Cat
#8

меркантильная кизда, чтоб ты за нищего замуж вышла

Автор
#9
Гость

шкура обыкновенная

Полегче

Автор
#10
Zombie Cat

меркантильная кизда, чтоб ты за нищего замуж вышла

никогда)

Автор
#11
Гость

Мужчина то хоть что подарил уже? Или только себя?

В цуме кое что купил

Гость
#12

За петухов замуж не ходят. Петух прокукарекал на петушарне всю жизнь, кверху подолбанным хвостом, и дальше должен кукарекать.

Гость
#13
Автор

С парнем вместе 3 года, учимся в университете (он уже магистр). Он хороший, симпатичный,у него есть свое дело, небольшое, но прибыль приносит. Подарки дарит стабильно, но не супер дорогие (самым дорогим подарком был макбук),цветы дарит, всякие девчачьи радости, короче. Я его люблю, но мы уже 3 года вместе, а это все-таки не 3 месяца и не год.
Подруга отмечала день рождения в ля маре, после праздника к нам подошел мужчина, поздравил ее и попросил со мной поговорить. Внешне очень красивый, видно, что обеспеченный, в последствии я это и поняла. Короче, так получилось, что я общалась и с ним (уж больно красивый и вообще эти отношения как в кино, думаю, понимаете) и со своим парнем. Пока не поняла, что я уже занимаюсь сексом с одним, а думаю о другом ( о ново мужчине). В итоге, у меня начались полноценные романтические отношения с этим мужчиной (он старше, ему 34), парня своего уже не хочу, но тут такая загвоздка, что не хочется его прям открыто бросать. Мы чуть ли не о свадьбе думали, я хорошо общаюсь с его родителями, он с моими, в принципе, заботливый, хороший, но в сравнении с этим мужчиной проигрывает по всем фронтам..
Что посоветуете?

вы так наивны? Вас попользуют и заменят на новую...

Автор
#14
Гость

АвторС парнем вместе 3 года, учимся в университете (он уже магистр). Он хороший, симпатичный,у него есть свое дело, небольшое, но прибыль приносит. Подарки дарит стабильно, но не супер дорогие (самым дорогим подарком был макбук),цветы дарит, всякие девчачьи радости, короче. Я его люблю, но мы уже 3 года вместе, а это все-таки не 3 месяца и не год.
Подруга отмечала день рождения в ля маре, после праздника к нам подошел мужчина, поздравил ее и попросил со мной поговорить. Внешне очень красивый, видно, что обеспеченный, в последствии я это и поняла. Короче, так получилось, что я общалась и с ним (уж больно красивый и вообще эти отношения как в кино, думаю, понимаете) и со своим парнем. Пока не поняла, что я уже занимаюсь сексом с одним, а думаю о другом ( о ново мужчине). В итоге, у меня начались полноценные романтические отношения с этим мужчиной (он старше, ему 34), парня своего уже не хочу, но тут такая загвоздка, что не хочется его прям открыто бросать. Мы чуть ли не о свадьбе думали, я хорошо общаюсь с его родителями, он с моими, в принципе, заботливый, хороший, но в сравнении с этим мужчиной проигрывает по всем фронтам..
Что посоветуете? вы так наивны? Вас попользуют и заменят на новую...

а типа обычные парни дают гарантию, что они не попользуют и бросят?

Гость
#15

Оббери обоих и толкни под зад.

#16

А как к вам относится этот новый мужчина? Какой у вас формат отношений? Он что-то уже предлагает, чтобы вы гадали, кого выбрать? Если он во всех отношениях достойный, то советую уходить. Вы еще достаточно молодая, можете позволить себе хоть лет 10 поисков) если вас текущий мужчина уже за 3 года достал (а это не ахти, как много), то лучше едва ли станет. Потеряете еще неск лет, а потом так и придете к тому же

Гость
#17
Гость

За петухов замуж не ходят. Петух прокукарекал на петушарне всю жизнь, кверху подолбанным хвостом, и дальше должен кукарекать.

Еще как выходят. Женщины сами за петухами бегают и петухам в конкуренции с не петухами еще помогают.
Женщин вообще много странных, которые мстят всем мужикам в лице одного за то, что этот мужик не делал никогда и мстят с теми мужиками, которые как раз это делают, с другими женщинами или даже потом с ней.

Гость
#18

Не стерлась?

Гость
#19
Автор

ГостьАвторС парнем вместе 3 года, учимся в университете (он уже магистр). Он хороший, симпатичный,у него есть свое дело, небольшое, но прибыль приносит. Подарки дарит стабильно, но не супер дорогие (самым дорогим подарком был макбук),цветы дарит, всякие девчачьи радости, короче. Я его люблю, но мы уже 3 года вместе, а это все-таки не 3 месяца и не год.
Подруга отмечала день рождения в ля маре, после праздника к нам подошел мужчина, поздравил ее и попросил со мной поговорить. Внешне очень красивый, видно, что обеспеченный, в последствии я это и поняла. Короче, так получилось, что я общалась и с ним (уж больно красивый и вообще эти отношения как в кино, думаю, понимаете) и со своим парнем. Пока не поняла, что я уже занимаюсь сексом с одним, а думаю о другом ( о ново мужчине). В итоге, у меня начались полноценные романтические отношения с этим мужчиной (он старше, ему 34), парня своего уже не хочу, но тут такая загвоздка, что не хочется его прям открыто бросать. Мы чуть ли не о свадьбе думали, я хорошо общаюсь с его родителями, он с моими, в принципе, заботливый, хороший, но в сравнении с этим мужчиной проигрывает по всем фронтам..
Что посоветуете? вы так наивны? Вас попользуют и заменят на новую...
а типа обычные парни дают гарантию, что они не попользуют и бросят?

А вам нотариально заверенная нужна?

Автор
#20
ДиДи

А как к вам относится этот новый мужчина? Какой у вас формат отношений? Он что-то уже предлагает, чтобы вы гадали, кого выбрать? Если он во всех отношениях достойный, то советую уходить. Вы еще достаточно молодая, можете позволить себе хоть лет 10 поисков) если вас текущий мужчина уже за 3 года достал (а это не ахти, как много), то лучше едва ли станет. Потеряете еще неск лет, а потом так и придете к тому же

У нас полноценные отношения, он заинтересован в их продолжении. А так, я с вами согласна

Гость
#21

Если сомневаетесь кого выбрать,не выбирайте своего парня,иначе если бы любили его,никакого выбора не стояло. Мне обидно за Вашего молодого человека. Бросайте его. Вы его уже предали

гость
#22

оц автор никто вас замуж не хочет пожалуй, а так..потрахать

Гость
#23

Типичная wлюxа.

Гость
#24

Если вы уж решили быть с новым мужчиной, то стоит прекратить отношения со старым. Решите для себя кто ваш спутник, не стоит отпускаться до женщины лёгкого поведения. Я очень надеюсь, что у вас действительно есть к нему чувства, а не то, что у вас постоянные метания между противоположным полом. Потому что в таком случае никто не гарантирует, что потом на горизонте не появится третий претендент

Гость
#25
Гость

Встречный вопрос. Как вас отличить от нормальной девушки?

++++++++++++++++++++++++

Гость
#26
Гость

Встречный вопрос. Как вас отличить от нормальной девушки?

Переезжай в нормальную страну подальше из Рaшки. Рaшка это бордель.

Гость
#27
Гость

шкура обыкновенная

Она не шкура, а типичная русская. Русские все такие. У них мозгов, как у обезьяны.

кузя
#28

И почему нормальные девушки сидят одни, пока вот такие *** разводят хороших парней?

Гость
#29

автор а вам сколько лет?

Цветочек
#30

" Повезло" твоему мужику что до свадьбы не дошло.Вот на хрена ему жена ***.А ты скачи дальше, только бы не пожалеть потом когда в тираж выйдешь. Бабий век короток.Не успеешь оглянуться , а уже за 40 вник."Удачи".

Цветочек
#31
Автор

меркантильная кизда, чтоб ты за нищего замуж вышла

никогда) Ой не зарекайся.Найдёт тебя судьбинушка с дубинушкой.

ЛЯЛЯ
#32

какая хорошая девочка!!!! ты прелесть! и добрая и рассудительная. умничка

ЛЯЛЯ
#33

не меняйте ничего, выходите замуж и другого не отпускайте

гость
#34

Сделайте паузу - им скажите, что уезжаете на недельку-полторы и оборвите все связи на этот период. Далее смотрите, во-первых, по своим ощущениям ( по ком затоскуете, а по ком - нет), а во-вторых, как они отреагируют на ваше отсутствие. Но что-то мне подсказывает, что второй вариант может и не заметить вашего отсутствия...

Автор
#35
Гость

автор а вам сколько лет?

21

Гость
#36
ЛЯЛЯ

не меняйте ничего, выходите замуж и другого не отпускайте

типичный ответ овцы! а дальше что? муж, я тебя не люблю, ухожу к любовнику, а потом любовник пенделя даст, потому что она для него только дырка, и что? муж прости,????

гость
#37

Пока не выясните, что второй надежный, серьезно к вам относится - не делайте резких движений. Вы то с ним разговаривали, на сколько серьезно он к вашим отношениям относится? А то поматросит и бросит и останетесь у разбитого корыта.
А то что он выигрывает по всем фронтам - это неудивительно, опыта то побольше

Гость
#38

Автор, бросьте своего парня, оставьте, уйдите к этому мужику раз он для Вас лучше. Конечно Ваш парень проигрывает ему, он еще не такой опытный, потому что молодой, ему еще доучиться надо и на ноги покрепче встать. Но он молодец, несмотря на то, что студент, уже свое дело имеет, старается быть независимым. Неужели ему не положена нормальная девушкм? Добрая, честная, для которой он будет единственным и неповторимым. А Вам тоже нужен другой мужчина, постарше и посостоятельнее, который будет Вас обеспечивать. Может даже и женится на Вас.

#39
Автор

С парнем вместе 3 года, учимся в университете (он уже магистр). Он хороший, симпатичный,у него есть свое дело, небольшое, но прибыль приносит. Подарки дарит стабильно, но не супер дорогие (самым дорогим подарком был макбук),цветы дарит, всякие девчачьи радости, короче. Я его люблю, но мы уже 3 года вместе, а это все-таки не 3 месяца и не год.
Подруга отмечала день рождения в ля маре, после праздника к нам подошел мужчина, поздравил ее и попросил со мной поговорить. Внешне очень красивый, видно, что обеспеченный, в последствии я это и поняла. Короче, так получилось, что я общалась и с ним (уж больно красивый и вообще эти отношения как в кино, думаю, понимаете) и со своим парнем. Пока не поняла, что я уже занимаюсь сексом с одним, а думаю о другом ( о ново мужчине). В итоге, у меня начались полноценные романтические отношения с этим мужчиной (он старше, ему 34), парня своего уже не хочу, но тут такая загвоздка, что не хочется его прям открыто бросать. Мы чуть ли не о свадьбе думали, я хорошо общаюсь с его родителями, он с моими, в принципе, заботливый, хороший, но в сравнении с этим мужчиной проигрывает по всем фронтам..
Что посоветуете?

Бросай своего парня, так и скажи, - извини дорогой, но там денег больше, люблю его. И не мучайся.

Гость
#40

Ну изменяешь ну там тудысь судысь( Но какого черта об этом всем рассказывать? Ладно селфи в уборных да перед зеркалами делают, но там хоть рожа видна и никакой анонимности, сплошной пиааааар))А когда грех анонимный, в чем профит то? или это новый вид ЗПП?

Гость
#41

Бросай своего парня, скажи ему чтобы нормальную девушку нашел, а не шкуру неблагодарную. Бросив его ты сделаешь ему только лучше.

Йоханнан
#42
Автор

Я не могу спать с двумя. Грубо говоря после одного спать с другим

Ну это уже уважение вызывает, твоё право выбирать, главное не использовать людей, если ты уйдёшь от парня то по крайней мере это будет честно и перед ним и перед собой

Гость
#43

Терпите придет ваше время встретите хорошего парня. Я знал многих тихоней хороших девушек все они сейчас замужем с детьми счастливы. А такие как она упускают хороших парней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: