Гость
Статьи
Мой мужчина опозорил …

Мой мужчина опозорил меня при друзьях

Вчера мы с его друзьями пошли в ресторан, все было хорошо; пока не заговорили они о свадьбе. Ну одно за другим и я сказала что это не их разговор подтолкнул меня думать об этом а что мы давно с мужчиной об этом говорим (мы договорились что распишемся весной). А мой мч сказал ну это она говорит постоянно. Меня как в воду опустило. Я себя еще никогда не чувствовала так опущеной. Его друг сказал что мч смущает эта тема и не стоит давить, а то он аж покраснел. И на этом разговор перешел на другую тему.

Это было вчера вечером, я ему сказала что меня это обидело, и что нсли это только я говорю, то я больше тему не подниму. (Он знает, что я с ним встречаться годами не буду и уйду если не поженимся весной)
Потом мы пошли в клуб, веселились танцевали все было хорошо. Весь вечер он меня обнимал, целовал итд.
А меня только сейчас накрыла обида. Сижу в комнате, он в другой чем то занимается. Истерику закатывать не хочу, но так оставлять тоже.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не женится на тебе

Гость
#2

*** не понял что за проблема)

Автор
#3
Гость

*** не понял что за проблема)

То что мужчина сказал что это не МЫ думаем и говорим об этом давно, а что это Я. То есть он не при делах и не понимает о чем речь

Гость
#4

Я бы порвала с таким давно. Это же неуважение. На этом семью не построишь.

вявявя
#5

вот подлец! будто вас постыдился, фу какой мерзкий. я бы всё высказала и прямо спросила, что он на самом деле думает без прекрас! этот поступок показал всё его искреннее отношение к вам

Гость
#6

Да просто выпендрился! А вы что вместе живёте? Из за чего беспокойство?

Гость
#7

Он понятно что не готов женится,вы поднажали,заставляете его,поставили ультиматум или весной,или уйду..

Автор
#8

Самое обидное что он нормальный мужчина. Щедрый, хорошая работа, классная машина, хорошая семья , ему чуть за 30, не женат, детей нет.
Уходить от него не хочу...и другого мне не надо :( боюсь что лучше не найду. А на хуже уже как то не согласна.

Автор
#9
Гость

Он понятно что не готов женится,вы поднажали,заставляете его,поставили ультиматум или весной,или уйду..

Так и есть. Он не готов. Но и я ждать у моря погоды тоже не готова. Со мной быть он хочет, я уже от него уходила. Он сделал мне это долбаное предложение. А теперь вот так в кусты.

Гость
#10
Автор

То что мужчина сказал что это не МЫ думаем и говорим об этом давно, а что это Я. То есть он не при делах и не понимает о чем речь

Главная хорошая
Он сказал как думает
Надо это было принять к сведению
И промолчать и не обижатся
Он еще не решил может...,нефиг давить
А на той хорошей машине и другая подружка может кататся)

Автор
#11
Гость

Да просто выпендрился! А вы что вместе живёте? Из за чего беспокойство?

мы вместе полтора года. Вместе живем 2 месяца только. Но я у него еще живу по неделе две на протяжении года.

является
#12

истинное отношение чаще всего вот так и проявляется на людях,а наедине все они лапшу вешать горазды

Гость
#13

Как на мой взгляд, 90% мужчин женятся именно "по принуждению". Просто они по-другому относятся к браку, нежели девки.Поэтому, вполне логично, что ему "пофиг" и хотите именно Вы, а он просто не против, хотя, большого желания у него нет. Но это вовсе не значит, что он Вас не любит. Просто нормальный мужчина понимает, что девица хочет показную попойку по случаю официального статуса посудомойки, а это большие и ненужные расходы. Вот и все,все логично и нормально. А обижаетесь Вы на то, как Вы поняли и восприняли его слова. Это из серии "нет пошлых фраз,есть пошлые уши".

Жора
#14

будешь одна епт. как того и заслуживаешь. вы все присоски. слава богу я нормальную нашел

Одуванчик
#15

Вы знаете, у меня была похожая ситуация, также хорохорился перед друзьями) а сам предложение сделал, к себе перевез, хотел со мной семью. Женился, никуда не делся) позерство это все глупое

Гость
#16
Жора

будешь одна епт. как того и заслуживаешь. вы все присоски. слава богу я нормальную нашел

Мама твоя присоска. А ты- высосок отца. Мать ему минкт сделала, в потом себе в звезду залила слюни со спермой.

Александра
#17

кошмар. вы ему условие поставили. либо женись либо ты мне не нужен. треш. вот отчаянная. мне вас жаль. такие как вы если и выйдут замуж. то только под вашим жестким давлением. а не потому что ваш мужчина этого хочет.

Гость
#18
Гость

Мама твоя присоска. А ты- высосок отца. Мать ему минкт сделала, в потом себе в звезду залила слюни со спермой.

да нет. они ж не русские слава Б-гу. это вы там, варвары чет копошитесь, ноете что денег нет

Гость
#19

очередные страдания девы, которая надеется продать свой вареник как можно дороже

Одуванчик
#20
Александра

кошмар. вы ему условие поставили. либо женись либо ты мне не нужен. треш. вот отчаянная. мне вас жаль. такие как вы если и выйдут замуж. то только под вашим жестким давлением. а не потому что ваш мужчина этого хочет.

На самом деле намного больше жаль тех, с которыми годами живут и никогда не женятся. Тут все честно: нравится жить вместе?давай создавать семью. не нравится-давайдосвидания

olli
#21

ну сказанул и сказанул- ты показала,что тебе обидно,он извинился и чето теперь сидеть и думать? Если он вправду не против росписи в чём проблема- у тебя классный мужчина и ты им довольна, ну и всё. Я тоже обидчивая, но не стоит всюду видеть подвох- как мы сами можем сказануть, так и другие люди- все не ангелы и бывает,что обижаем. Не надо истерик-вы уже поговорили об этом-планируйте свадьбу весной:)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Автор

Мой мужчина опозорил меня при друзьях

.
Мужчинам можно.
.
Позорить теток это нормальная практика для всех мужчин. Ну имеется в виду свою позорить, чужих то позорить это невоспитанно, а своих можно.
.
_

olli
#23
Одуванчик

На самом деле намного больше жаль тех, с которыми годами живут и никогда не женятся. Тут все честно: нравится жить вместе?давай создавать семью. не нравится-давайдосвидания

чего жалеть-то, оставте при себе свою жалость- парень не против жениться, мало ли что он там сказал при друзьях не так. Всё у них будет хорошо.

Sonya
#24

Автор, ни один нормальный мужчина жениться не хочет. Но все они в результате женятся. Ни один мужчина перед друзьяни не станет рассказывать как он мечтает жениться, все хорохорятся, тем более вы его в неудобное положение поставили когда огласили срок перед публикой, с ваших слов понятно что со свадьбой вы давите а не он. Вобщем вы должны понять, что женятся все, а говорить они говорят что угодно (за редкими исключениями, но там уже запущеные случаи). Но женится ли он на вас - это в ваших руках. Будете скандалить о давить - увы вы не будете героиней его романа. И вообще послушайте Лабковского - "здоровая женщина замуж не хочет".

olli
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Мужчинам можно.
.
Позорить теток это нормальная практика для всех мужчин. Ну имеется в виду свою позорить, чужих то позорить это невоспитанно, а своих можно.
.
_

так она ещё не его-вот женится и станет его-и тогда уже можно и ей его побивать когда захочется:))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
olli

так она ещё не его-вот женится и станет его-и тогда уже можно и ей его побивать когда захочется:))

.
Это формальности, не надо быть такой формалисткой.
.
Трaxaет - значит его, фсё просто.
.
_

Гость
#27

Автор, я на 159% уверена, что вы как раз будете с ним и после весны, и после лета, а он всё будет кормить вас завтраками.

olli
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Это формальности, не надо быть такой формалисткой.
.
Трaxaет - значит его, фсё просто.
.
_

ну неет дружок-это она его имеет))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
olli

ну неет дружок-это она его имеет))

.
Тем более имеет право позорить.
.
_

olli
#30
Гость

Автор, я на 159% уверена, что вы как раз будете с ним и после весны, и после лета, а он всё будет кормить вас завтраками.

вот когда придёт весна и ничего не случится-тогда и будете говорить, а пока что мч не отнекивается, жениться не отказывается, назначили весной- и не надо авторшу накручивать зря. Правильно женщина предыдущая высказалась- надо спокойной быть, не давить и не истериковать- он с НЕЙ и так же планирует, не надо нагонять страхи. Если бы было всёравно-он бы не извинялся и не парился бы вообще, это не сериал,где бедную Марию обманывают,сейчас мужчины проще-нужна так говорит нужна, а нет-так и говорят.

olli
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Тем более имеет право позорить.
.
_

вообще внимания обращать не надо-мужчинки такие существа- непослушные зверьки, туда-сюда метаются, а всёравно никуда не денутся)))))

Гость
#32

не поняла смысл обиды)а ещё больше недоумеваю во что эти обиды перейдут уже в семейной жизни, типа взрослой, если по таким пустякам мозг взрывать

Александра
#33
Одуванчик

На самом деле намного больше жаль тех, с которыми годами живут и никогда не женятся. Тут все честно: нравится жить вместе?давай создавать семью. не нравится-давайдосвидания

да конечно. давайте ультиматум тут ставить. это ничтожный поступок со стороны девушки. клянчить свадьбу. уж то автор из той породы девушек которым штамп в паспотре важнее всего. которым статус замужем говорит о том что она якобы чего то добилась в жизни.да и вообще вот такие ультиматумы ставить это как бы сказать, достоинство вообще должно упасть ниже некуда.

Гость
#34

бегите от него

Гость
#35
Александра

Одуванчик
На самом деле намного больше жаль тех, с которыми годами живут и никогда не женятся. Тут все честно: нравится жить вместе?давай создавать семью. не нравится-давайдосвидания
да конечно. давайте ультиматум тут ставить. это ничтожный поступок со стороны девушки. клянчить свадьбу. уж то автор из той породы девушек которым штамп в паспотре важнее всего. которым статус замужем говорит о том что она якобы чего то добилась в жизни.да и вообще вот такие ультиматумы ставить это как бы сказать, достоинство вообще должно упасть ниже некуда.

ага, а быть подстилкой и прислугой для постороннего мужика - это верх достоинства

Polina
#36

Идиот ваш мужчина. Не тратьте на него время!

Ева
#37

Мужчины любят изображать из себя шлангов. Это просто происходит, вот такие они и ничего иногда не сделаешь. А все потому что не научились ответственность нести. И да, скорее всего, он на тебе не женится.

Гость
#38

Кто тут говорит про клянчить свадьбу?! Это называется озвучивать условия, если мужик сам сопляк и принять решение не в состоянии. Стыдно должно быть. Под пистолетом никого в ЗАГС не ведут.
Вашему видимо и стало СТЫДНО, вот и ляпанул неудачно.

Гость
#39

24 - вы хорошо понимаете мужчин. На публике почти любой успешный мужик старается выглядеть таким независимым и слово "замуж" это фу. На деле он может и решил жениться, но рассказывать об этом своим знакомым он не станет. Когда вы сказали про ваши планы вы поставили его в неудобное положение: он всем рассказывал какой он свободный и независимый, а тут какая то девка его чуть ли не под каблук загнала. Поэтому он покраснел и так неуклюже выкрутился.

Гость
#40

Автор вам самой то не смешно? Уходить не планируете, но тем не менее ставите ультиматум. А смысл? Не хочет он на вас жениться, просто тянет резину. Говорит весной, потом скажет давай подкопим на хорошую свадьбу и перенесет на осень, потом бабушка помрет, траур, перенесет на зиму, потом еще что-нибудь придумает. Он вас ахать хочет, жениться нет. Дави не дави толку не будет. Факт! Мужчина за 30 уже точно знает, что хочет, вас он в роли жены не видит!

Малина
#41
Гость

Автор вам самой то не смешно? Уходить не планируете, но тем не менее ставите ультиматум. А смысл? Не хочет он на вас жениться, просто тянет резину. Говорит весной, потом скажет давай подкопим на хорошую свадьбу и перенесет на осень, потом бабушка помрет, траур, перенесет на зиму, потом еще что-нибудь придумает. Он вас ахать хочет, жениться нет. Дави не дави толку не будет. Факт! Мужчина за 30 уже точно знает, что хочет, вас он в роли жены не видит!

Согласна. После 30 мужчина уже вполне может для себя решить , хочет жениться на этой девушке или нет. Видимо ваш с вами семью строить не планирует. А вы давите на него. Ставите ультиматумы... даже если он и женится , вам потом припомнит, мол, это ты заставила, да и ценить в браке вас не будет. А это печалька.

В.
#42
Автор

Самое обидное что он нормальный мужчина. Щедрый, хорошая работа, классная машина, хорошая семья , ему чуть за 30, не женат, детей нет.
Уходить от него не хочу...и другого мне не надо :( боюсь что лучше не найду. А на хуже уже как то не согласна.

Автор

Так и есть. Он не готов. Но и я ждать у моря погоды тоже не готова. Со мной быть он хочет, я уже от него уходила. Он сделал мне это долбаное предложение. А теперь вот так в кусты.

Вы сами себе противоречите . Уходить не хотите и ждать не хотите, понимая, что мужчина не готов для брака и не хочет его. Зачем тему создали, что хотите услышать? Щедрый мужчина, все устраивает, другого не хотите- ну сидите и молчите, живите с ним так. Вас не обижает, что жениться на вас не хотят, но обижает, что мч говорит об этом открыто? А зачем вы провоцируете его
разговорами о свадьбе при посторонних, если знаете, как он к свадьбе относится? Обижайтесь не на него, а на себя, за свою глупость.

В.
#43
Малина

ваш с вами семью строить не планирует. А вы давите на него. Ставите ультиматумы... даже если он и женится , вам потом припомнит, мол, это ты заставила, да и ценить в браке вас не будет.

Вот именно. Потом создают темы на форумах: муж не уделяет внимания, играет в танки, гуляет с друзьями, я беременна, что делать. Заставляют жениться, потом ноют, какой плохой муж.

Да уж
#44

Автор, не советую давить, ультиматумы и т.п. Сама так вышла во второй раз замуж и толку было не много. Долго писать, в общем мы и расходились часто и развелись в итоге. Мужчина может ваш и хорош, но женится он за 2 года не готов и не будет. Вымученное предложение не в счёт. И обижатся не надо, это его право. Лучше спокойно и грустно ему скажите, мол вчера по твоей реакции в разговоре я поняла что ты женится не хочешь, тебе неприятна эта тема. Я люблю тебя и хочу чтобы тебе было хорошо, поэтому я сейчас ухожу. Не хочу давить, мне плохо что ты не любишь меня так же сильно, больно от этого, я не могу так. Потом надо оторвать задницу, уйти и не думать! Заняться собой и своими делами. Пусть он сам дозревает и делает все как надо. С подачей заЯвления и тд пусть сам вас тащит! А вы слегка упирайтесь, мол зачем раз ты не хочешь, пусть доказывает что хочет. Автор! Прекратите думать только о себе! Дайте ему время подумать вдали от вас. Только так.

Ленка
#45

автор, ваш мч на самом деле пока не собирается свадьбу играть. он решил посмотреть, как вы вместе будете жить, не приестся ли ему жить семьей, это т.н. пробный брак(( поэтому он совершенно не готов озвучивать своим друзьям про свадьбу весной. он знает, что сильнее вас, что является завидным женихом, и уверен, что вы слабее и никуда не денетесь. вам решать, что с этим делать, я бы наверное сообщила ему, что раз им решение до конца не принято и он не готов это говорить своим друзьям, то лучше пока просто встречаться и не жить вместе- совсем не жить. не стоит в угоду чужим интересам забывать про себя и свою гордость

Гость
#46

Ну надо смотреть что вам дороже - достоинство и самоуважение или пресловутая "женская мудрость". Если второе - то да, надо закрыть глаза, сделать вид что "все мужчины жениться не хотят" (что полнейший бред, как все здоровые люди понимают), что говорить можно что угодно и тупо давить и ждать, когда возьмут таки замуж. Это же ведь конечная и высшая цель всех "мудрых" женщин.
А если есть какие-то зачатки достоинства - сама себе машины с квартирами добывай, не важно работой или предки помогут, главное чтобы мужикам в рот не заглядывать. Если женщина работает и чем-то увлечена помимо маниакального желания прилепиться к кому-то по жизни, на нее намного больше нормальных желающих, к-е будут и добиваться как надо, и позорить не будут и т.д. А дешевок, к-е сами вешаются на шею и от которых не знаешь куда деваться - никто никогда не уважает, будь хоть миллион раз хорошей и красивой. Уважение идет от независимости женщины по всем фронтам, от понимания что она не вещь, до которой надо снисходить. Но для этого, опять же, самой надо шевелиться (да и желательно происходить из такой семьи, к-я о тебе позаботится).

Ребекка
#47

Эти гражданские браки - позор и унижение для девушек, отсюда и унижение своих девушек перед друзьями. "Додавить", "дождать" - ужас!! Взять вот мою подругу: москвичка, отдельная квартира с ремонтом, прекрасная должность в крупной компании. И... около 10 лет ее сожитель проживал у нее в квартире, потом она ездила помогать его матери со скотиной в ПОдмосковье, вставая в 5 утра, а он при этом критиковал ее и в открытую перед ее подругами и друзьями говорил, что он НЕ будет жениться, что ей "уже 30, какая же она девушка, хаха", что он якобы с друзьями поспорил, что не женится. Смотрю на ее фотки в ВК: вот ей 22, она на море с этим парнем, полная любви, надежд, сияющие глаза - вот ей 27, уже без улыбки, рядом потолстевший парень, вот ей 31 - фото отфотошоплено, застывшая улыбка, рядом жирдяй-сожитель. В итоге она забеременела и с животом расписалась с этим уродом. Хорошо, что меня не пригласили на регистрацию, я бы ему в лицо что-нибудь кинула. Девушки, уважайте себя!! Перестаньте сожительствовать, о вас вытирают ноги, поймите.

Гость
#48

46 гость,вот вам история про "не вещь" из 47 поста....если нет стержня,то даже при наличии бабла и собственной халупы, не будет личного счастья. Лично знаю бесприданниц,которые только благодаря своему характеру получали очень выгодные предложения о замужестве.

Гость
#49
Автор

Вчера мы с его друзьями пошли в ресторан, все было хорошо; пока не заговорили они о свадьбе. Ну одно за другим и я сказала что это не их разговор подтолкнул меня думать об этом а что мы давно с мужчиной об этом говорим (мы договорились что распишемся весной). А мой мч сказал ну это она говорит постоянно. Меня как в воду опустило. Я себя еще никогда не чувствовала так опущеной. Его друг сказал что мч смущает эта тема и не стоит давить, а то он аж покраснел. И на этом разговор перешел на другую тему.

Это было вчера вечером, я ему сказала что меня это обидело, и что нсли это только я говорю, то я больше тему не подниму. (Он знает, что я с ним встречаться годами не буду и уйду если не поженимся весной)
Потом мы пошли в клуб, веселились танцевали все было хорошо. Весь вечер он меня обнимал, целовал итд.
А меня только сейчас накрыла обида. Сижу в комнате, он в другой чем то занимается. Истерику закатывать не хочу, но так оставлять тоже.

Я как-то года 2 ждала предложения из 5 лет,которых мы были в отношениях. Тоже намекала, спрашивала, иногда скандалила,что застряли на одном месте,что отношения должны развиваться. А потом поняла,что не об этом я мечтала. Что все уже нет так как я хотела и так уже не будет. Я люблю инициативу от мужчины, а он ее не проявил, и даже если теперь сделает предложение,то я как-бы сама выпросила. Ушла от него. А он страдал и просил вернуться, сделал таки предложение! Но я не вернулась! Хотя парень был оч хорошим. Не жалела о своем решении. Через пол гола встретила будущего мужа. С ним провстречались вместе 1 месяц, потом он уговорил меня жить вместе и еще через 6 месяцев он сделал мне предложение и мы поженились). Если ты нужна по-настоящему, он все сделает сам)! Цени себя и шли его в сад.

нина
#50

автор, вам как минимум надо от него перехать , со словами : не готов жениться на мне , значит ты в поиске ? ок ! я тоже в поиске, а ты со своим сожительством мешаешь только ситуацию не спасет , но хоть красиво уйдете , я всем говорю жить я буду только с мужем ! насмотрелась на знакомых, которых по 10-15 лет живут с мужиками , все свадьбы ждут )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: