Гость
Статьи
Бедные мужчины

Бедные мужчины

Им тоже хочется секса и ласки по этому они пишут в интернете девушкам и хотят знакомств, но, пусть я тысячу раз корыстна, за девушкой нужен хоть какой-то уход! Для того же секса ее надо хоть куда-то привести! Пусть даже в автомобиле! А он гол как сокол. Элементарно купить еды и алкоголя для совместного вечера, ей цветы или конфеты, а пишут нищие именно красивым девушкам которые приввкли к мат.вложениям. Почему они не пишут неухоженным страшным бабам, а пишут милашкам?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

мужикам без денег вообще не надо в инетах знакомиться. На дискотеке или в баре запросто можно найти девушку, которая будет рада просто вниманию и без денег. В инетах испорченные девушки.

Гость
#2

не знаю ни одного мужчину, которому бы отсутствие денег мешало тра..ться с девушками.
это надо у теток спрашивать, какого хрена, они с котомками к зэкам на случку прутся

Гость
#3

Есть мужики, с которыми вы без ухаживаний и без наличия денег и статуса с его стороны, сразу после знакомства переспите?

Приличный мужчина
#4
Гость

Есть мужики, с которыми вы без ухаживаний и без наличия денег и статуса с его стороны, сразу после знакомства переспите?

есть мужики из категории "очаровательный". Самый обычный разговор о птичках и баба вся потекла))))))) Отдается за ласковые слова в таком случае

Гость
#5

это нек то что бедные, а просто очкень жадные. Интернет у них есть, дом/квартира есть - занчит чем-о платят за ТВ, инет, коммунальные? что-то едят, во что-то одеваются, за что-то в транспорте ездят? на сигареты находят деньги?
А на кино, на чашку кофе с пирожным - и нету денег?
да я вас умоляю ))) просто жлобы последние вот и все)))

Гость
#6

бедные мужики не должны размножаться. Естественный отбор

Приличный мужчина
#7
Гость

бедные мужики не должны размножаться. Естественный отбор

А бедные бабы должны?

Гость
#9
Гость

бедные мужики не должны размножаться. Естественный отбор

а как бы ты появилось тогда?

Гость
#10
Вау💰

Они даже общением не могут заинтересовать. Полные нули и неудачники

твою пелотку еще не купили? неудачница

Гость
#11
Приличный мужчина

мужикам без денег вообще не надо в инетах знакомиться. На дискотеке или в баре запросто можно найти девушку, которая будет рада просто вниманию и без денег. В инетах испорченные девушки.

А Вы не испорченый??Для Вас это норма,когда девка за просто так отдается??Тогда мне ввас жалко.Бедненький.

Гость
#12

Автор права, это элементарные вещи, йопт.

Гость
#13
Гость

бедные мужики не должны размножаться. Естественный отбор

Вот как раз беднота и плодится, как кролики)))

Гость
#14
Гость

Вот как раз беднота и плодится, как кролики)))

.........
Так у нас бедных более 90%. Страна прекратит существование..

Гость
#15

- Тебе стукнуло 80 лет! В чем секрет твоего долголетия?

- У меня нет денег на похороны.

Гость
#16

Бытовая проституция, уж извините. Девочки в борделях, содержанки — и то себя дороже ценят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: