Гость
Статьи
парень постоянно в …

парень постоянно в телефоне

Девочки, привет ))) У меня проблема . Мой мужчина постоянно сидит в телефоне , когда кушаем , сидим где-то, лежим и тд. Он постоянно находится в телефоне . Когда я ему что-то говорю , он меня даже не слышит 🙄 Что делать ?🤷‍♀️ ему 31 год

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооо это болезнь. сломайте ему телефончик) и пусть походит время с кнопочным стареньким. отучивает от телефона такой метод. самой помогло) ходила какое то время со старым телефоном и поняла. как же круто. сейчас купила новый мощный, и первое время не сидела в телефоне, сейчас чаще начинаю, но все равно не так много времени и тем более когда в компании.

злаяшвея
#2

это мужик уже. какой парень?

Гость
#3

Меня бесят такие дусты на улице!!!
Идёт, тyпит в телефон! Ни уя вокруг не видит! Зомбак вoнючий!

Гость
#4

Ему 31, а вам 19 или 18? Вы с ним о чем разговариваете? Ему с вами интересно или на почве секса сошлись?

Гость
#5

А что он увидит, если выйдет из телефона? Вас? Значит такая вы, что сбежать в сеть интереснее.

Натали
#6

Ну так естественно, а что ему еще делать? Вы ему можете предложить только молодое тельце, общих тем для разговора у вас явно нет. Вот он так и делает- использовал Вас по назначению и отдыхает

Гость
#7

Псдц мой тоже так делает, ему 27. До меня ещё были какие-то игры, в которые кучу времени вкладывать надо. Сначала бесилась, а щас думаю - спасибо, что не шастает по клубам и друганам, уж эту привычку можно простить!

Гость
#8
Натали

Ну так естественно, а что ему еще делать? Вы ему можете предложить только молодое тельце, общих тем для разговора у вас явно нет. Вот он так и делает- использовал Вас по назначению и отдыхает

+1000000000

Буратино
#9

Это зависимость от интернета... (((

Иааа
#10

Х/з сама такая же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: