Гость
Статьи
Начиталась форум, …

Начиталась форум, посидела на СЗ

И решила , что бесполезно искать мужчину , который готов заботиться , любить , радовать. Женатые изменяют направо и налево , другие в быту упрекают и гнобят, третьи считают , что "мужик ничего не должен". Теперь перестала общаться со всеми , кто проявлял симпатию, все попытки познакомиться пресекаю на корню. И розовые очки и вера в любовь исчезли.правда жизни она не такая , как в сказках, но вот живу так третий месяц и все равно одиночество давит

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Лаура
#1

А вы не других, а своего ищите...

Гость
#2

а вы готовы заботиться и радовать мужчину? радовать не обколотыми губами а по настоящему?

Александра
#3

А вы ничего не давайте и не делайте для мужчины пока не будете полностью уверены что вас не используют

Скотинка
#4

Что ж у Вас все или черное или белое, без полутонов? Конечно целенаправленно искать мужчину, который "готов заботиться , любить , радовать" непродуктивно, так как вряд-ли существуют такие, которые на все это готовы для первой встречной. Но пресекать сразу все попытки познакомиться тоже глупо. Как раз знакомиться и общаться (не теряя головы, естественно), наблюдать, оценивать очень даже полезно - так в процессе общения и найдется именно Ваш человек.

Гость
#5

Вы поймите, что истории в форумах пишут в основном те, у кого какие-то проблемы. Они обращаются за советом и поддержкой. А есть еще и куча других, у которых все хорошо и вопросов у них не возникает. Вот и получается такое впечатление, будто одни только проблемы в отношениях или просто проблемы без отношений. Это не отражает объективную реальность

Лаура
#6

Кстати, любовь открывает глаза на людей. Вы не открываетесь своей любовью к мужчинам, а, наоборот, считаете, что кто-то должен прийти к вашей закрытой душе. Я говорю о безусловной любви - вы её можете наблюдать у тех женщин, к которым мужчины тянутся - эти женщины её испытывают и "излучают" во взгляде, движениях, речи и т.д.. То есть такая любовь - как база вашего отношения к мужскому полу, она не выделяет кого-либо конкретно, она как "аура" вокруг вас.
Вы сейчас выбрали образ камня или ледяной скалы. Да, и в таком состоянии вы можете притянуть к себе мужчину, но это в 99% будет мужчина, замороченный на холодных женщинах. И начнётся у вас весёлая игра в "тепло-холодно". Которая в очередной раз подтвердит вам, что "все мужики"...
Для притяжения других мужчин "зов в пространство" должен быть и иным.

Владислава
#7

да есть нормальные автор есть поверьте их мало но есть

Ох😖
#8

Так много про СЗ всего написано! Открыла поиск, ну на лица посмотреть. Смотрела на мужчин 39-48 лет. Нет слов.. Мне кажется, там убиться надо, чтобы найти себе пару.

Зайчонок
#9

Да, мне кажется там достойных нет. Хотя у меня несколько примеров когда знакомые выходили таким образом замуж. Но парни там не самые лучшие кандидаты. Если устраивают такие тогда вперёд. А так лучше знакомится в реале.

Гость
#10

Т.е. у вас безответные чувства? Вы готовы заботиться , любить , радовать, а пары не находите? Или это односторонние пожелания?

гость
#11
Гость

И решила , что бесполезно искать мужчину , который готов заботиться , любить , радовать. Женатые изменяют направо и налево , другие в быту упрекают и гнобят, третьи считают , что "мужик ничего не должен". Теперь перестала общаться со всеми , кто проявлял симпатию, все попытки познакомиться пресекаю на корню. И розовые очки и вера в любовь исчезли.правда жизни она не такая , как в сказках, но вот живу так третий месяц и все равно одиночество давит

Я уже приводил как-то афоризм Василия Ключевского: "Умная женщина выходя замуж обещает счастье, дypа - ждет его".
Eще у него сказано: "В браке женщина получает кусок хлеба, мужчина - кусок мяса. Едят друг друга".

Гость
#12

Автор, вот ровно то же самое в отношении женщин. Кругом один отстой, шлак и мусор. Все нормальные в отношениях или замужем, остались одни дефектные страшила.

Гость
#13
Гость

Т.е. у вас безответные чувства? Вы готовы заботиться , любить , радовать, а пары не находите? Или это односторонние пожелания?

она, как и все остальные бабы, готова только брать, ничего не давая взамен. В этом заключается основная проблема в отношениях с современными бабами

Барсик
#14

хреновинки что ли добавить

Гость
#15
Гость

И решила , что бесполезно искать мужчину , который готов заботиться , любить , радовать.

Бесполезно. Особенно когда выбираешь красавчика-бабника. Понимаете, те мужчины, которые будут и заботиться, и любить, и радовать, вам не нравятся. А те, которые вам, тупым_дурам_нравятся, будут только пить, бить и изменять. Вам, бабам, чуть мозгов бы добавить, но не судьба. Поэтому да, бесполезно искать мужчину, который готов заботиться и любить, как бесполезно искать тупого_легко манипулируемого труса-шакала, который бы выглядел и действовал как смелый и сильный лев. Не бывает в природе таких сочетаний. Но, как я уже сказал, мозг бабы сосредоточен в пизде_и поэтому определенные вещи понять не суждено.

Гость
#16
Гость

Бесполезно. Особенно когда выбираешь красавчика-бабника. Понимаете, те мужчины, которые будут и заботиться, и любить, и радовать, вам не нравятся. А те, которые вам, тупым_дурам_нравятся, будут только пить, бить и изменять. Вам, бабам, чуть мозгов бы добавить, но не судьба. Поэтому да, бесполезно искать мужчину, который готов заботиться и любить, как бесполезно искать тупого_легко манипулируемого труса-шакала, который бы выглядел и действовал как смелый и сильный лев. Не бывает в природе таких сочетаний. Но, как я уже сказал, мозг бабы сосредоточен в пизде_и поэтому определенные вещи понять не суждено.

А может те которые будут любить и заботиться все заняты , а которые жить свободны , так как никому не нужны? Не допускаете ?

Гость
#17
Гость

А может те которые будут любить и заботиться все заняты , а которые жить свободны , так как никому не нужны? Не допускаете ?

Жить - бить.

Гость
#18
Гость

А может те которые будут любить и заботиться все заняты , а которые жить свободны , так как никому не нужны? Не допускаете ?

Ну не знаю - попробуйте отбить мужика у другой))) Мозг-то у вас как у котенка - не больше наперстка. А сил на игры нужно ой как много...

Гость
#19
Гость

Бесполезно. Особенно когда выбираешь красавчика-бабника. Понимаете, те мужчины, которые будут и заботиться, и любить, и радовать, вам не нравятся. А те, которые вам, тупым_дурам_нравятся, будут только пить, бить и изменять. Вам, бабам, чуть мозгов бы добавить, но не судьба. Поэтому да, бесполезно искать мужчину, который готов заботиться и любить, как бесполезно искать тупого_легко манипулируемого труса-шакала, который бы выглядел и действовал как смелый и сильный лев. Не бывает в природе таких сочетаний. Но, как я уже сказал, мозг бабы сосредоточен в пизде_и поэтому определенные вещи понять не суждено.

Как ни странно, у мужчин то же самое: ведутся на сексуальность, потом орут, что им изменяют. Вы же тоже не хотите с середнячками жить. Потом все равно на них женитесь, но из-под палки. Тоже мозгов у мужиков не хватает, получается? :-)
А вообще хочу сказать, что мужчины популярные у женщин такую фигню не пишут и на женщин не обижаются. Они с ними романы крутят... Как и женщины, которые не востребованы и обижаются на мужчин из-за этого. А дело-то в вас.

гостья
#20

на баду много симпатичных но они все в чем то дефективные

Гость
#21

а тиндер вам как? как там публика?

Алена
#22

А на кисмиа платно, но хвалят этот сайт. Вроде там контингент мужщинок реальней и для среднего возраста больше подходит.)

Гость
#23
Гость

Ну не знаю - попробуйте отбить мужика у другой))) Мозг-то у вас как у котенка - не больше наперстка. А сил на игры нужно ой как много...

Ну судя потому какой вы деликатный видимо вообще у вас мегаполис мозг. Это как моя знакомая прикалывает ся когда жегщины дерутся изза мужиков - вы говорит просто не любили и ржет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: