Гость
Статьи
чувствую не ловкость …

чувствую не ловкость из-за подарка

Чувствую себя не ловко. Мой муж очень вредный что касается подарков. Перед нг он захотел аудиосистема которая стоит не дёшево. Решили купить. Свою зп я трачу на себя и не много на дом, он покупает продукты и оплачивает коммуналку. Одеваю я сама себя со своей зп. И вот что бы не дарить не нужные подарки я у него спросила что ему подарить, он ответил что бы я добавила ему пару тысяч на аудиосистему а подарок не надо. В этот же день я дала ему не много денег на аудио систему ( стоила она 10000 руб. я добавила как он просил 1000 руб.) В общем он мне на нг подарил массажную насадку сказал стоит не дёшево (20 000 рублей где-то) а я ему купила в машину араматизатор в виде собаки( он даже) смотреть не стал. И вот чувство совести меня не покидает. 27 января у него др, вот думаю может возместить?Ни как не могу успокоиться.Может зря накручиваю, мужчины на работе дарят своим женам айфоны и шубы.

Алена
40 ответов
Последний — Перейти
#1
Алена

Чувствую себя не ловко. Мой муж очень вредный что касается подарков. Перед нг он захотел аудиосистема которая стоит не дёшево. Решили купить. Свою зп я трачу на себя и не много на дом, он покупает продукты и оплачивает коммуналку. Одеваю я сама себя со своей зп. И вот что бы не дарить не нужные подарки я у него спросила что ему подарить, он ответил что бы я добавила ему пару тысяч на аудиосистему а подарок не надо. В этот же день я дала ему не много денег на аудио систему ( стоила она 10000 руб. я добавила как он просил 1000 руб.) В общем он мне на нг подарил массажную насадку сказал стоит не дёшево (20 000 рублей где-то) а я ему купила в машину араматизатор в виде собаки( он даже) смотреть не стал. И вот чувство совести меня не покидает. 27 января у него др, вот думаю может возместить?Ни как не могу успокоиться.Может зря накручиваю, мужчины на работе дарят своим женам айфоны и шубы.

а он вам на нг что подарил то?

Гость
#2

Падари сибе ущепник русскай езыка.

Гость
#3
Алена

Чувствую себя не ловко. Мой муж очень вредный что касается подарков. Перед нг он захотел аудиосистема которая стоит не дёшево. Решили купить. Свою зп я трачу на себя и не много на дом, он покупает продукты и оплачивает коммуналку. Одеваю я сама себя со своей зп. И вот что бы не дарить не нужные подарки я у него спросила что ему подарить, он ответил что бы я добавила ему пару тысяч на аудиосистему а подарок не надо. В этот же день я дала ему не много денег на аудио систему ( стоила она 10000 руб. я добавила как он просил 1000 руб.) В общем он мне на нг подарил массажную насадку сказал стоит не дёшево (20 000 рублей где-то) а я ему купила в машину араматизатор в виде собаки( он даже) смотреть не стал. И вот чувство совести меня не покидает. 27 января у него др, вот думаю может возместить?Ни как не могу успокоиться.Может зря накручиваю, мужчины на работе дарят своим женам айфоны и шубы.

Ничего не надо возмещать. Это смешно, что мужик просит у вас что-то. Ещё и недоволен. По поводу вашего подарка цену явно загнул.

Алена
#4
Автор


а он вам на нг что подарил то?

массажную накидку на стул электрическую

Гость
#5

Да, ты откровенное жлoбьё_

Алена
#6

[quote="Гость"]Падари сибе ущепник русскай езыка.
интересно где это я не правильно написала?

Zombie Cat
#7
Алена

Падари сибе ущепник русскай езыка. интересно где это я не правильно написала?

во-во... не за это надо НЕловкость чувствовать

Гость
#8

*** где вы такие неграмотные живете? Мои глаза кровоточат после вашего текста 🤦‍♂️ Если вы не русская, то ещё простительно.

Гость
#9
Алена

Падари сибе ущепник русскай езыка. интересно где это я не правильно написала?

Везде!))))

Алена
#10
Гость

Падари сибе ущепник русскай езыка. интересно где это я не правильно написала?

Везде!))))

ой б*"ть филологи одни собрались, да училки.
если такие умные что на форумах то сидите?

Zombie Cat
#11
Алена

Везде!)))) ой б*"ть филологи одни собрались, да училки. если такие умные что на форумах то сидите?

неграмотным мозги врпавляем, а что?

вАлена
#12
Zombie Cat

Везде!)))) ой б*"ть филологи одни собрались, да училки. если такие умные что на форумах то сидите?

неграмотным мозги врпавляем, а что?

не в тему со своими нравоучениями, если по теме сказать не чего лучше промолчать!

Zombie Cat
#13
вАлена

неграмотным мозги врпавляем, а что? не в тему со своими нравоучениями, если по теме сказать не чего лучше промолчать!

это кто решил, что так лучше? и перестань ты уже НЕ со всеми подряд словами писать раздельно

Гость
#14
Алена

Везде!)))) ой б*"ть филологи одни собрались, да училки. если такие умные что на форумах то сидите?

здесь обыкновенные люди,просто противно читать безграмотных,сразу думается про б ы д л o и у многих отпадает желание дать дельный совет.

Гость
#15
Алена

Падари сибе ущепник русскай езыка. интересно где это я не правильно написала?

да ты уже здесь ошибок наделала,что глаза режет. что ты эту частичку НЕ всё отрываешь от слова,поучи правила . НЕправильно, неловкость,недёшево -слитно пиши. Девушки,расскажите,почему сейчас,даже из институтов,столько неграмотных? ведь раньше такого не было!!!

Гость
#16
Алена

массажную накидку на стул электрическую

Ты уж определись, или накидку или насадку))))

Гость
#17

Ничего страшного,автор,на день рождения сделайте мужу хороший подарок)
Я вообще своему подарила дорогую рубашку и кожаные перчатки,а он мне букет роз🙈 хотя доходы в разы выше моих,но я не обиделась, он всю семью полностью содержит и подарки без повода периодически делает.

Гость
#18

Эээ ну мне муж подарил айфон, я ему пижаму. Не считаю это ненормальным. Он мужчина, он больше зарабатывает. Это нормально.

Гость
#19

шубы и айфоны не дарит-это примитивно.Знающие мужчины дарят совсем другие подарки-только мало кто о них знает....

Иван
#20

Для меня это тема не о подарках, а о тотальной безграмотности. Мой сын часами изучает орфограммы, предусмотренные школьной программой. Почему мы имеем такое тупое поколение русскоговорящих? Вот чтоб вы знали: неграмотность показатель низкого интеллекта!

Гость
#21
Алена

Везде!)))) ой б*"ть филологи одни собрались, да училки. если такие умные что на форумах то сидите?

Если вам не мешает такой жуткий текст,то я не знаю,что с вами? Меня вот раздражает безграмотность.Что,не имею права ?

...
#22
Гость

Падари сибе ущепник русскай езыка.

Правдо, правдо, афтырю не памишает

...
#23
Иван

Для меня это тема не о подарках, а о тотальной безграмотности. Мой сын часами изучает орфограммы, предусмотренные школьной программой. Почему мы имеем такое тупое поколение русскоговорящих? Вот чтоб вы знали: неграмотность показатель низкого интеллекта!

Дай пять, Ваня!

...
#24

Афтырь, если ты нерусская, то тебе простительно, а если из наших, напиши, пожалуйста, где ты работаешь, и как тебя, безграмотную, туда трудоустроили. Мне, высокоинтеллектуальной бездельнице, очень интересно)

Гость
#25
Алена

Везде!)))) ой б*"ть филологи одни собрались, да училки. если такие умные что на форумах то сидите?

Ты к тому же ещё не знаешь кто такой филолог…

Гость
#26
Zombie Cat

неграмотным мозги врпавляем, а что?

++++
точно)))

Dancer
#27
Zombie Cat

это кто решил, что так лучше? и перестань ты уже НЕ со всеми подряд словами писать раздельно

+++ Пока читала текст, думала, взвою. Хоть бы где-нибудь "не" слитно написала...

Елена
#28

А собаку нельзя было футболочкой дополнить, тапками, шарфом? Собака... Как будто коллеге подарили.

Ника
#29
Алена

Падари сибе ущепник русскай езыка. интересно где это я не правильно написала?

Я восемь ошибок насчитала. Кто больше?

Гость
#30

Вот вы на автора с орфографией накинулись, а у самих пунктуация еще как хромает! Подарите себе тоже учебник русского языка тогда. Или для вас запятые в предложении - уже пережиток прошлого и не показатель грамотности?

Гость
#31
Алена

Везде!)))) ой б*"ть филологи одни собрались, да училки. если такие умные что на форумах то сидите?

А разве это форум только для ДУРАКОВ и малограмотных?
Где написано, что сюда нельзя заходить умным людям?

#32

Не Раздельно нужно спрашивать, что подарить, а он как ребенок невоспитанный и недокормлеНдваэНый....

Гость
#33
Ника

Я восемь ошибок насчитала. Кто больше?

я 24 насчитал

Жиловщица мяса
#34

Иметь общий бюджет, и проблем кто сколько дал не возникнет

Гость
#35

Авторша, а там, на другой ветке, это твоя тема про трАюродного брата? Стиль чёт знакомый. Узнаваемый.

...
#36
Гость

я 24 насчитал

Я проверила: 24, да)

Гость
#37
Гость

Вот вы на автора с орфографией накинулись, а у самих пунктуация еще как хромает! Подарите себе тоже учебник русского языка тогда. Или для вас запятые в предложении - уже пережиток прошлого и не показатель грамотности?

Запятые-ппережиток прошлого,да.Потому,что нормальный человек и так поймет про запятую и не обратит внимания на ее отсутствие.Но когда кто -то пишет :
НЕ ЛОВКОСТЬ...??? Ну я не знаю...Это за гранью.Не могу серьезно воспринимать такой текст.

Гость
#38
Алена

Падари сибе ущепник русскай езыка. интересно где это я не правильно написала?

Блеатть...НЕПРАВИЛЬНО! (написала)Так -правильно! Запомни.Уродует родной язык и еще спорит.

Гость
#39
Dancer

+++ Пока читала текст, думала, взвою. Хоть бы где-нибудь "не" слитно написала...

Вот почему -то и я вою от ошибок в текстах.Я все понимаю,русский язык -один из самых сложных в мире.Но есть еще книги,можно их читать и тогда,хотя бы за счет зрительной памяти, автоматически преобретается письменная грамотность.

:-)вАлена
#40

мм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: