Гость
Статьи
мужчины 50 лет. они …

мужчины 50 лет. они какие?

Люблю мужчину такого возраста. Мне за 30 немного. Ваше мнение, стоит ли пробовать союз с ним? Не затухают ли в 50 лет мужчины как мужчины?..

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

хорошие гены многое определяют

Они могут что угодно определять, но старика все равно не сделают привлекательным для молодой женщины, даже за деньги.

Гость
#52
Гость

Моему мужу 58. Ничем от него не пахнет. По-прежнему очень чистоплотен, аккуратен, заботлив и работоспособен. Но секс стал намного реже, чем в 50. Муж всегда был весьма активен в сексе. В 40 он у нас случался в среднем через день.. В 50 у него был какой-то всплеск половой активности. Могли и по два-три раза на дню и каждый день. А потом постепенно всё пошло на спад. Сейчас если и случается, то нечасто. Наличие любовницы исключено.

А какая у вас с мужем разница в возрасте?

Гость
#53
Гость

Ну нашла у вуманского неликвида спрашивать. Они то откуда знают? У них никаких нет, и сравнить не с чем((( понаписали ерунды, вонючие, не стоит. Бред.

А ваше мнение?)

Гость
#54
Гость

а кругом полно 18летних бабушек и 25летних дедушек . Гены и уход за собой решают многое. Да и 40 лет - тоже не девушка :D

А что если не девушка то достойна дедушки любого возраста чтоли? 40 лет это не бабушка, а мужик 60 лет это дед уже старый

Гость
#55
Гость

Это образное выражение. Кто-то и в 60 ещё мужик и может (никто не говорит, что 7 раз в неделю), а кто-то уже в 50 никакой. Все индивидуально.

И че. может он и может. Это не означает что он конкурент молодым кобелям.

Гость
#56

К моему посту 49. Мы с мужем одногодки. Но на месте автора я бы никогда не связалась с мужчиной настолько старше. Могут такие тараканы полезть - мама не горюй. В 30+ Вы можете найти молодого.
Когда у женщины муж намного моложе её, то она тянется и молодится, чтобы сооответствовать. Именно поэтому такие жены выглядят несравнимо моложе ровесниц. А вот женщины, связавшиеся с мужчинами, намного старше их тоже скоро начинают соответствовать - выглядят намного старше.

Гость
#57
Гость

Моему мужу 58. Ничем от него не пахнет. По-прежнему очень чистоплотен, аккуратен, заботлив и работоспособен. Но секс стал намного реже, чем в 50. Муж всегда был весьма активен в сексе. В 40 он у нас случался в среднем через день.. В 50 у него был какой-то всплеск половой активности. Могли и по два-три раза на дню и каждый день. А потом постепенно всё пошло на спад. Сейчас если и случается, то нечасто. Наличие любовницы исключено.

Если бы от него пахло для вас вы с ним не жили бы.Некоторые живут с мужиками и бабами с которыми рядом кони сдохнут и не чувствуют запаха. Свое не пахнет, как говорится. Ни разу в голову не приходило нет?

Гость
#60
Гость

А что если не девушка то достойна дедушки любого возраста чтоли? 40 лет это не бабушка, а мужик 60 лет это дед уже старый

На мой взгляд, некоторых мужчин возраст красит. Взять Х. Форда (актер). Сейчас-то он старенький, конечно, но вот еще несколько лет тому - красавец-мужчина с воттакенным шармом)))) Мужчины лет 45-50, если они представляют собой богатую личность (в духовном плане), интереснее молодых, как выдержанное вино.

Гость
#61
Гость

И че. может он и может. Это не означает что он конкурент молодым кобелям.

Автор про это и не спрашивает. Она спрашивает может ли что-то мужик 50+. Ежу понятно, что с 20-летним не сравнится.

Лена
#62

Не стоит связаться старым партнёром , вы не ослышались " старым " . Когда оба молодые а вместе старятся это одно , а ваша ситуация совсем другое , вы поневоле будете засматриваться на мужчин своего возраста а он будет хохорится выдавая себя с головой . Если у вас психические отклонения типа дочка и папочка то тогда разговора нет .

Али-баба
#63

Вопли про вонь мифическую позабавили))). У многих здесь отписавшихся наверняка, есть отцы 50+. От них шмонит плесенью? Или шмонит только от абстрактных, чужих мужчин? Балаболят, незнамо предмета, лишь бы ляпнуть что. Между делом женщины воняют похлеще мужчин. Кашляют, чихают и ссутся.

Гость
#64
Лена

Не стоит связаться старым партнёром , вы не ослышались " старым " . Когда оба молодые а вместе старятся это одно , а ваша ситуация совсем другое , вы поневоле будете засматриваться на мужчин своего возраста а он будет хохорится выдавая себя с головой . Если у вас психические отклонения типа дочка и папочка то тогда разговора нет .

Какая дочка-папа? Где же это в 15-18 лет папами становятся? Чисто гипотетически, конечно, да, но на практике - редко. Он мне в отцы не годится.

Гость
#65
Али-баба

Вопли про вонь мифическую позабавили))). У многих здесь отписавшихся наверняка, есть отцы 50+. От них шмонит плесенью? Или шмонит только от абстрактных, чужих мужчин? Балаболят, незнамо предмета, лишь бы ляпнуть что. Между делом женщины воняют похлеще мужчин. Кашляют, чихают и ссутся.

поддерживаю! От зрелых умных и классных мужчин пахнет. Пахнет мудростью, характером и замечательным парфюмом...

Гость
#66
Гость

поддерживаю! От зрелых умных и классных мужчин пахнет. Пахнет мудростью, характером и замечательным парфюмом...

Ну если Вы так уверены в своем мужчине, что он такой и сякой и самый лучший зачем тут спрашиваете? Вам реально отвечают, что у большинства за 50 не стоит.

Гость
#67

Автор, скажите, а Ваш мужчина в разводе? Дети есть? Какого возраста?
Не сочтите за любопытство. Но это тоже важно.

Гость
#68
Гость

как зверушки- всё измеряют по шкале аханья

А за что ещё можно простить их занудство и дурные привычки?

Жена миллиардера
#69

Моему 50, крутой, спортивный , богатый , гоняет на мотоцикле, обожает скайдавинг, сафари по пустыне , яхты, зимовку в Монте-Карло, спорткары итд. И поршень отлично стоит и работает

Гость
#70
Гость

57. Гость | 30.01.2018, 12:22:35 [3548738876] Гость Моему мужу 58. Ничем от него не пахнет. По-прежнему очень чистоплотен, аккуратен, заботлив и работоспособен. Но секс стал намного реже, чем в 50. Муж всегда был весьма активен в сексе. В 40 он у нас случался в среднем через день.. В 50 у него был какой-то всплеск половой активности. Могли и по два-три раза на дню и каждый день. А потом постепенно всё пошло на спад. Сейчас если и случается, то нечасто. Наличие любовницы исключено. Если бы от него пахло для вас вы с ним не жили бы.Некоторые живут с мужиками и бабами с которыми рядом кони сдохнут и не чувствуют запаха. Свое не пахнет, как говорится. Ни разу в голову не приходило нет? . Если человек два-три раза в день принимает душ (живем в жаркой стране), если фанатично относится к собственным зубам, в жизни не оденет вчерашнюю одежду (так было всегда), то почему от него должно пахнуть?

Почему почему )), у меня подруги возрастные, и мужья такие же, мужья симпатичные, даже редко таких симпатичных и стройных в 55 найдёшь,но если долго сидишь с ними в одном помещении, идёт запах именно от мужчин.Потеют же, а с возрастом запах пота меняется в худшую сторону, не побежит же человек в гостях в душ, а если простатит,вот тут туши свет

Анонимус
#72

Люблю мужчину такого возраста. Мне за 30 немного. Ваше мнение, стоит ли пробовать союз с ним? Не затухают ли в 50 лет мужчины как мужчины?..

Маиму мужу 54 и у нас 3 рибёнка, в пастели агонь. Я в свои 13 лет очинь давольна, сабираимся четвёртого заводить.

Тая
#73

Мне 24 ,ему 52 . Но у меня отношения есть парень ему 33. Знаю, что это бред ....

Гость
#74
Гость

Ну если Вы так уверены в своем мужчине, что он такой и сякой и самый лучший зачем тут спрашиваете? Вам реально отвечают, что у большинства за 50 не стоит.

"Не стоЯть" может не только у тех, у кого возрастные проблемы, но и проблемы со здоровьем (ожирение), а это и у совсем молодых бывает... Я больше вообще о либидо спрашиваю, насколько в этом возрасте секс имеет значение для человека. У меня, например, сейчас самый БУМ!

Гость
#75
Гость

Автор, скажите, а Ваш мужчина в разводе? Дети есть? Какого возраста? Не сочтите за любопытство. Но это тоже важно.

Почему спрашиваете?

Гость
#76
Гость

Из недостатков - скуповат, чрезмерно любит политику, безынициативен, домосед.

Добавлю: скучный, без искры, без мечты, по духу и мировоззрению ближе к глубоким пенсионерам, нежели к 40 летним. В сексе слабоваты. Все работает, но уже лень, глаз не горит.
Добивает четкий распорядок дня. Если пора спать, значит спать. С такими только стареть вместе хорошо. Серьезно думаю о разрыве отношений.

Тая
#78
Гость

а кругом полно 18летних бабушек и 25летних дедушек . Гены и уход за собой решают многое. Да и 40 лет - тоже не девушка :D

Я не планирую с ним отношения дальнейшее, сейчас он мне как любовник что ли )) и помогает мне в финансовом плане. Это конечно рано или поздно прекратится

Тая
#79

Но что то в этом есть , незнаю пока что ?!? Странно как то ...

Грушенька
#80

На любительницу. Я бросила своего старого мецената - слишком стар для деторождения и если серьезно задуматься о будущем - то всё кажется слишком безнадежным. Слишком.

Грушенька
#81

Основная причина всё же - деторождение. Но для тетенек с детьми женихи данной возрастной категории подойдут в остальном.

Грушенька
#82
Гость

Добавлю: скучный, без искры, без мечты, по духу и мировоззрению ближе к глубоким пенсионерам, нежели к 40 летним. В сексе слабоваты. Все работает, но уже лень, глаз не горит. Добивает четкий распорядок дня. Если пора спать, значит спать. С такими только стареть вместе хорошо. Серьезно думаю о разрыве отношений.

К сожалению, да. Это если ты сама такая несколько нудная и домашняя женщина, и в прошлом куча любовников, и пожила для себя, и видела жизнь - да, это вариант. И когда тебе уже под сорок. А когда юна душой, хочется какой-то динамики, драйва - всё ни то.

Жужа
#83

Вообще не могу понять когда в 30 смотрят на 50-и летних. Если что сейчас и привлекает в них, то это пройдет через энное кол- во времени. Пелена с глаз долой- и сразу все недостатки вылезут. И громко сморкается,и пердит, и т.д. и т.п. Да, есть очень культурные и галантные...но! Вы для него приз, а не он для Вас. Думайте головой. Другое, если Вы из той серии, что ищите себе папика.

Тая
#84
Жужа

Вообще не могу понять когда в 30 смотрят на 50-и летних. Если что сейчас и привлекает в них, то это пройдет через энное кол- во времени. Пелена с глаз долой- и сразу все недостатки вылезут. И громко сморкается,и пердит, и т.д. и т.п. Да, есть очень культурные и галантные...но! Вы для него приз, а не он для Вас. Думайте головой. Другое, если Вы из той серии, что ищите себе папика.

Да нет ,не сказала бы что я когда то искала себе ,,папика,,просто как то все закрутилось ,и мне самой было интересно ,я хотела этого сама ,меня не купили или что то в этом роде,но это мне кажется не нормально когда разница довольно большая в этих бессмысленных отношениях. И я просто не стала сильно переживать по этому поводу или темболее привязываться к этому человеку. Да он хорош собой ,умный,приятный. Но незнаю, посмотрим что будет дальше)

Гость
#85
Гость

по теме- в этом возрасте независимо от пола идут гормональные изменения в организме , меняется характер, смена настроений , ворчливость , лень, занудство меняется метаболизм , уменьшается количество мышечной ткани, увеличивается количество жировой организм стареет ну и так далее по поводу ого-го не смешите , возраст еще никто не обманул

Обмануть не обманул, но все стареют по-разному. Когда моему мужу было 50, он был активный во всех сферах жизни, без конца хотел секса, и умел это делать так, что не снилось другим в 30, имел спортивное тело, мы постоянно путешествовали и веселились. К 55 активности поубавилось, но опять же, даже болячки люди переносят по-разному. Один игнорирует, другой культивирует. Зато встретила бывшего любовника, с которым встречалась 20 лет назад, так он сам признался, лет с 45 полная импотенция. Но выглядит огурцом. Есть такие, что в 40 без слез не взглянешь, а наш сосед в 70 бабке своей изменял, причём с тетками не старше 50. Даже разводится собирался, пока дети с внуками его в чувства не привели. Ясно, что молодость есть молодость, она у всех одинаковая, а вот старость разная

Гость
#87
Гость

Люблю мужчину такого возраста. Мне за 30 немного. Ваше мнение, стоит ли пробовать союз с ним? Не затухают ли в 50 лет мужчины как мужчины?..

Если на внешность ничего, то можно и замутить с ним, если он тебе нравится. Но сначала так попробуй пожить с ним, а то вдруг не стоит у него. И придётся разводиться с ним тогда.

Гость
#88
Жена миллиардера

Моему 50, крутой, спортивный , богатый , гоняет на мотоцикле, обожает скайдавинг, сафари по пустыне , яхты, зимовку в Монте-Карло, спорткары итд. И поршень отлично стоит и работает

Главное, чтобы поршень отлично стоял и работал. Но и выглядел чтобы моложе своих лет.

Гость
#90

Автор, моему 55, вместе 7 лет. У нас кризис((( мне 43. В 49 секс был отличным, ещё год назад неплохим. Но увы... Член мягкий, вроде и хочет, но лучше б не хотел. Сбрендил по поводу своей диеты, объективно видит ухудшение мужской силы. Лежит на диване, ленится. Пытаюсь выгнать на спорт - не идёт. Раньше были эпизоды любовниц, сейчас вроде нет, просто, видимо, возраст. Подумываю о разрыве, не просто подумываю - думаю каждый день. У знакомой моей та же штука. И наши ещё метисы. Что будет с белокурым Ваней в эти годы, лучше и не думать.

ЛЭП
#91
Гость

Люблю мужчину такого возраста. Мне за 30 немного. Ваше мнение, стоит ли пробовать союз с ним? Не затухают ли в 50 лет мужчины как мужчины?..

Это зависит ОТ! Если в 25 лет все более-менее одинаково активные и стройные, за редким исключением, то в 50 лет разница между мужчинами одного и того же возраста увеличивается в геометрической прогрессии. Кто не занимается спортом - обрюзгший, с пузом, таких больше 50%. Из тех, кто строен, если выбирать, большинство и сексуально активны, но возраст виден на лице - морщины, уголки губ опущены, так как мужчины не склонны следить за лицом.
К возрасту опять же ухудшается характер - взрослые мужчины более циничны, более обидчивы.
На мой взгляд женщине до 35 соглашаться если на 50-летнего, то только с очень хорошим достатком, иных причин я не вижу, так как в этом возрасте можно выбрать и мужчину до 40, а это две огромные разницы.

Хосе Аморалес
#93
Гость

В своей массе они вонючие( гориллы и громко разговаривают.Из плюсов - это только их денежные накопления.

Сама та как в конце месяца пахнешь... ((( Если вам такие гориллы попадались, значит вы сами такого заслуживаете.

Хосе Аморалес
#94
Жена миллиардера

Моему 50, крутой, спортивный , богатый , гоняет на мотоцикле, обожает скайдавинг, сафари по пустыне , яхты, зимовку в Монте-Карло, спорткары итд. И поршень отлично стоит и работает

А га, вы тут всем уши трёте... не с глазте вашего мужчину. Счастье любит тишину. Запомните.

327324
#95

Мне 56 ,партнеру 57,такой в сексе,постоянно только и давай,мне б наоборот поменьше этих телодвижений,так что все разные в этом возрасте!

Лена
#96
Гость

Какая дочка-папа? Где же это в 15-18 лет папами становятся? Чисто гипотетически, конечно, да, но на практике - редко. Он мне в отцы не годится.

Нееее у вас диагноз жены Краско - здесь ничем не поможешь .

Гость
#97

Там разница в 60 лет, а не в 15 - не одно и то же. Для вас это не очевидно?

Гость
#98
Гость

Моему мужу 58. Ничем от него не пахнет. По-прежнему очень чистоплотен, аккуратен, заботлив и работоспособен. Но секс стал намного реже, чем в 50. Муж всегда был весьма активен в сексе. В 40 он у нас случался в среднем через день.. В 50 у него был какой-то всплеск половой активности. Могли и по два-три раза на дню и каждый день. А потом постепенно всё пошло на спад. Сейчас если и случается, то нечасто. Наличие любовницы исключено.

Всплеск половой активности у него был потому что в это время была молодая любовница, что вы как дитё глупое. И про любовница исключена- это вы насмешили конечно

не важно
#99

тридцатилетние смотрят не на саму особь, разменявшую шестой десяток, а на его кошелек. У таких и квартирка и машинка и карточка с круглой суммой. А для приезжих девиц за тридцать такое вообще находка- и прописка и гражданство и наследство. Мужики же долго не живут, согласно статистике. Проблема в том. что для мужика это последний порыв удержать молодость. А в периоды такого поветрия у них, практически у всех, мозг отключается напрочь.

Гость
#100

Ничего не бойтесь, как сердце подсказывает так и поступайте,все эти разговоры по стоит не стоит индивидуальны, не каждой девушке в 30 каждый день нужно, вы это сами про себя знаете, а насчёт запахов и состояния организма вообще не позорились бы, это вопрос воспитания и личной гигиены.
Немногие ребята и в 30 без зубов и дурно пахнут и не считают нужным за собой ухаживать.
Но вот точно скажу если мужчина правильный в социальном плане вам будет однозначно легче, здесь скажется опыт.