Гость
Статьи
Любить одного всю …

Любить одного всю жизнь? Вы бы смогли?

Недавно в соцсетях, подруга выложила фотку мужа и подписала-Люблю 15 лет как в первый раз. ШТААА? Ну я не знаю) Я вышла замуж по любви, но за эти 8 лет муж мне просто уже оскомину набил своим …

Анна
441 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

*** *** шахтообразная, *** *** *** *** ку­сок дe­­pьма. *** *** пaс­куда го­н­орейная, ***, де­ш­евка, *** *** С­у­­k­a пoм­о­йная, *** дешевая дырка, *** общественный унитаз, вендинговый автомат по приёму грязных заразных ***

вот что на сoседней ветке думают про сующyюся)))))
ахахахаха

Гость
#402

с­­y­­ющаяся чё ты можешь знать о любви,
ты же моральное ­у­ё­­­б­­и­ще и кусок г­о­­в­­­н­­а

Гость
#403
Интересyющаяся

Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

вот - доказала, что *** сама, добровольно от не­ф­иг делать))

Гость
#405
Интересyющаяся

А что плохого в сексе ради тела? Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

ничего, а что плохого в том, чтоб *** назвать *** если она считает что ей так хорошо?)))))
.
хочешь быть м­p­aзью - будь ей)))
только *** что ты другая

Гость
#407
Интересyющаяся

Оральный секс - это когда мужчина трахает и кончает в рот. А если девушка целует член (или сосёт) - то это оральные ласки)

то есть если *** не кончают, а просто суют и вынимают, это не секс, а вагинальные ласки??
АААХАХАХАХА *** ТЫ БОЛЬНАЯ ИД­И­О­Т­ИНА)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#408
Ель

Да пошла эта дочка, зато можно *** спокойно и никого кормить не надо. Ну её *** эту Верку к мачехе

Интeрecующaяcя

Ольга, как я тебя понимаю!

хаха, потому что сама такая же мерзкая б­л­­яд­и­на)))))))

Гость
#418
Интepecующaяся

Рыба гниет с головы (народная мудрость)

поэтому у тебя *** воняет тухлой сельдью?
потому что бошка прогнила насквозь?))))
вот же ты больное ­у­­­­­ё­­­­б­и­­щ­е)))))
=уч.химии=

Гость
#419
Гость

нарoду нравится что бы их лицом по асфальту ерзали и напоминали , что они скотина в стойле

да, есть знакомая с ником Сy­­ющаяся, она это таааак обожает)))

Гость
#421
Гость

Зай­мись реб­енк­oм пи­з­д­a­­рванка))))))))

слышала, т­­у­­п­­ая С­y­ю­­щ­­aя­с­я ­ш­­­л­­ю­­х­а, что тебе люди говорят?)))))))

Гость
#422
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Гость
#423

Могла бы.Если бы вышла замуж рано.

Гость
#424

Смогла бы. Но он меня бросил... а больше никто и близко не вызывал таких чувств.

)))) и потерять мужа
#425
Ю2

Автор, я вас понимаю. Вы относитесь к темпераментным женщинам, но разрушать ради этого брак не стОит. Может любовника завести?

#426

)))) и потерять мужа

анонимка
#427

Если бы бывший не предпочёл уйти к другой, я бы с ним так и была бы. Отвращение ко всем мужикам после его ухода и искать замену не хочется. Пока была с ним , то влюблялась в него каждый день. Сама даже удивлялась себе, откуда это у меня.

Асти
#428

Можно любить одного человека всю жизнь, если у вас стабильная психика.

Гость
#429
Анна

т муж мне просто уже оскомину набил своим присутствием в моей жизни. Просто надоел. Его болтовня, привычки, повадки. Секс вообще отдельная тема, если он ко мне прикасается это все равно, что дверца шкафа меня задела. Я не чувствую ничего. Нам по 36 лет если что. .

Мужик походу извращенец. А с ненормальными никому не охото иметь отношения. Его жене могло бы сейчас лет 28-30 быть, а он связался с тётей. Ты чувствуешь это на подсознании и тебе не приятно. Понятно, конечно. А у подруги, наверное, нормальный мужчина. Вот она его и любит. Логично вроде. Найди себе мужика без извращений и будет и тебе счастье.

Юлия
#430

Полностью согласна с автором! Это не реально и не возможно любить одного мужчину всю жизнь! Потому что в мире не только в России а во всем мире (я не ограничиваю себя в масштабах) так много красивых и сексуальных мужчин! у кого то пресс и кубики, у кого то шикарные волосы густые, обалденные глаза глубокие красивые, сексуальный голос, размер членов у всех разный, у кого то длинные, у кого то очень толстые и широкие
а у кого то жалкие пипетки и маленькие и тонкие от которых ничего не чувствуешь...
зачем себя ограничивать??? лучше разнообразие!
после свадьбы мужчина жадный и не хочет давать деньги за что то платить, что то дарить и покупать или куда то вас водить, а парни разные до свадьбы все будут вам покупать дарить и денег давать
и секс разнообразный
свадьба замужество и женитьба это для лохов не уверенных в себе
надо жить для себя развлекаться гулять и разнообразие в сексе в жизни и в досуге
с мужем и с одним так не будет никогда только до свадьбы не больше! думайте сами!
главное следите за собой иначе на вас не клюнет даже стремный нищеброд!
Любви нет!!!!!!! это игра гормонов это просто всплеск гормонов! не усложняйте себе жизнь! замужеством!

Гость
#431

любить - да, но хотеть - нет, с возрастом многие родные друг другу

Гость
#432
Юлия

Полностью согласна с автором! Это не реально и не возможно любить одного мужчину всю жизнь! Потому что в мире не только в России а во всем мире (я не ограничиваю себя в масштабах) так много красивых и сексуальных мужчин! у кого то пресс и кубики, у кого то шикарные волосы густые, обалденные глаза глубокие красивые, сексуальный голос, размер членов у всех разный, у кого то длинные, у кого то очень толстые и широкие а у кого то жалкие пипетки и маленькие и тонкие от которых ничего не чувствуешь... зачем себя ограничивать??? лучше разнообразие! после свадьбы мужчина жадный и не хочет давать деньги за что то платить, что то дарить и покупать или куда то вас водить, а парни разные до свадьбы все будут вам покупать дарить и денег давать и секс разнообразный свадьба замужество и женитьба это для лохов не уверенных в себе надо жить для себя развлекаться гулять и разнообразие в сексе в жизни и в досуге с мужем и с одним так не будет никогда только до свадьбы не больше! думайте сами! главное следите за собой иначе на вас не клюнет даже стремный нищеброд! Любви нет!!!!!!! это игра гормонов это просто всплеск гормонов! не усложняйте себе жизнь! замужеством!

а где вы находите столько красивых и сексуальных? красивых людей вообще мало, а мужчин в особенности, тем более гетеро; ну а комбинация красивый + гетеро + состоятельный, это вымирающий вид, мне лично не попадался :(

Гость
#433

У всех так, у кого много мужиков было. Поэтому лучше с девственницей.

Гость
#434

Перепись 6...eй вумана. Сами не понимают, что они из себя представляют и раскрываются.

Кристина Руруа
#435

Доброго времени суток! Меня зовут Кристина. Я профессионально работаю с картами Таро, Ленорман с 2007 года. Владею не только классической системой гадания.

В режиме дистанционного гадания работаю достаточно давно, что является очень удобным способом, это позволяет обращаться людям из других городов и стран, не отражаясь ни коим образом на качество гадания.

Не бойтесь обратиться ко мне. У меня нет мысли никому причинить вреда. Я только хочу помочь людям своими знаниями и умениями которые нуждаются в моей помощи. Мы вместе с Вами разберем Вашу ситуацию и найдем пути ее решения.

Каждое гадание выполняется строго конфиденциально, если вы обратились ко мне за гаданием, можете быть уверены, что информацию увижу только я.

НЕМНОГО РАЗМЫШЛЕНИЙ… ВАЖНОЕ В МОЕЙ РАБОТЕ!!!

Вы скажите, почему должны поверить именно мне? И будите правы. Сейчас подобного рода услуг достаточного много. Поэтому я не беру никакой предоплаты вперед. Вы оплачиваете расклад только по факту его получения.

Мои контакты:
8 966 103 61 65
kristina.rurua@yandex.ru

ЗАРАЗА МЕЛКАЯ миллипизерная
#436

Толстый завидует Худому. ( Ненавижу ПиПеток ($$$$!

ЗАРАЗА МЕЛКАЯ миллипизерная
#437

Я не готова на самоубийство ...

ЗАРАЗА МЕЛКАЯ миллипизерная
#438

Чтобы потом ревновать к собственным детям !) Хи хи . Я этого Не вынесу!

ЗАРАЗА МЕЛКАЯ миллипизерная
#439

Я права ? Нет ?

ЗАРАЗА МЕЛКАЯ миллипизерная
#440

Кристина Руруа погадай мне на 5 точке , когда я выйду Замуж?

Гость
#441
алексей

а я планирую любить одну жену. понятно что страсть первых двух лет уже утихла.
люблю именно как жену. как мать детей. как родного человека.
и годы тут только в плюс.
все зависит от вашего намерения . принципов . воспитания.

Я с вами очень даже заодно я тоже люблю своего мужа таким каким он есть 30 лет вместе ..так то надо тогда и самим что то в себе поменять если что то пошло не так

Гость
#442

Значит это страсть как вы сами и сказали, но не любовь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: