Гость
Статьи
Отношения женщина …

Отношения женщина должна заслужить

Я считаю так: если знаки внимания и ухаживания идут в строго одностороннем порядке с меня, и девушка никак не вкладывается и ничего не дарит - то и никакого секса ей не положено, пусть покупает …

Н
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Автор, однажды я общалась виртуально с одним тупым парнем, который считал, что девушки должны заслужить его любовь, его комплименты, его цветы хорошим сексом. Этот человек был несчастным и одиноким. Ни одна приличная девушка не хотела с ним встречаться.

Гость
#57
Гость

я считаю так. Все кто говорит ДОЛЖНА, идут в вечный бан, далеко и надоолго. З а е бали уже эти "должники" диванные.

Хорошо, и все кто говорит должен идут в вечный бан

Гость
#58
Гость

Автор, однажды я общалась виртуально с одним тупым парнем, который считал, что девушки должны заслужить его любовь, его комплименты, его цветы хорошим сексом. Этот человек был несчастным и одиноким. Ни одна приличная девушка не хотела с ним встречаться.

Это не более чем ответка на женские принципы что отношения мужчина должен заслужить ухаживания и подарками. С моей стороны тогда тоже самое, должна заслужить, только не сексом, а тоже какими-либо знаками внимания, потому что отношения - это взаимные шаги навстречу друг другу. А если мужчина в одностороннем порядке ее завоевывает - то это показывает что женщине отношения не нужны, или нужны лишь чтобы потешить свое эго. Нафиг мужчине-то это нужно? Мазохизм какой-то

Гость
#59
Гость

Автор, мне интересно стало, что вы обычно дарите девушкам?)

Ювелирные украшения, духи, элитный шоколад, цветы.

Гость
#60
Гость

Ювелирные украшения, духи, элитный шоколад, цветы.

Автор, а какие подарки Вы бы хотели получить от девушек? Интересно ваше мужское мнение, что можно подарить парню. После вашей темы я задумалась, может, своему парню дарить подарки не только по праздникам? Я люблю своего парня и хочу порадовать его подарками. Только не знаю, ЧТО ему подарить.

Гость
#61

Нет, это не означает ничего. Это устоявшиеся нормы поведения, которые естественным образом усваиваются людьми в процессе социализации. А вы, автор, плохо образованы.

Гость
#62

Ну, у нас именно такие отношения, оба вкладываются. Это нормально! Но если вы лично считаете, что вам что-то должны, то у вас будут проблемы с противоположным полом, потому что характер мерзкий, раз заранее высчитываете. Щедрая на эмоции и подарки девушка от вас сбежит.

Гость
#63
Гость

Автор, а какие подарки Вы бы хотели получить от девушек? Интересно ваше мужское мнение, что можно подарить парню. После вашей темы я задумалась, может, своему парню дарить подарки не только по праздникам? Я люблю своего парня и хочу порадовать его подарками. Только не знаю, ЧТО ему подарить.

Я думаю тут важнее не что-то конкретное, подарок это ведь не удовлетворение какой-то конкретной потребности мужчины, это скорее просто показатель заботы, внимания. Просто что-то изящное и подобранное со вкусом. Не обязательно что-то дорогое, но и не примитив типа носков или пены для бритья.

Гость
#64
Гость

Ну, у нас именно такие отношения, оба вкладываются. Это нормально! Но если вы лично считаете, что вам что-то должны, то у вас будут проблемы с противоположным полом, потому что характер мерзкий, раз заранее высчитываете. Щедрая на эмоции и подарки девушка от вас сбежит.

Высчитываю не более чем в виде ответки на высчитывания некоторых местных женщин:) Но понятно что в нормальных отношениях никто ничего не высчитывает

Гость
#65

нормально когда никто не навешивает обязанности друг на друга, а просто каждый тратит деньги по мере своих возможностей, без напряга, все спокойно и естественно. Например он пригласил ее в ресторан и оплатил ужин за двоих, она купила два билета в кино и т.д

Гость
#66

недавно ушла , конечно не от такого дебила, но логика похожая, он мне за год отношений не сказал, что у него есть сын , причем в паспорте графа дети чистая и в декларации о доходах детей тоже на наблюдалось, выяснилось это случайно , а не сказал он потому что !!!!!! внимание!!!! я не заслужила его доверие !!!! с мамой знакомить- заслужила, предложение делать - заслужить , а про сына сказать - нет ! Мужики, вашу маму, вы совсем что ли офигели ? я что собака , чтобы что то там заслуживать ?

Гость
#68

Автор, если вы скажете девушке о том, что она вам должна на первом свидании, она убежит от вас сразу. Поухаживать за девушкой первое время вам всё-таки придётся. А позже вы будете вкладывать в ваши отношения взаимно ( и она, и вы). Но никогда не нужно говорить девушке "должна". Мне один парень так сказал-я его бросила, противно стало.

Гость
#69

Например, мой парень первое время за мной красиво ухаживал, вкладывал свои деньги в развитие наших отношений, а затем-мы стали вкладывать деньги в наши отношения примерно на равных. Главное в отношениях-это любовь.

Гость
#70
Гостья

За красивую приготовься платить всегда и везде. Не хочешь платить, ищи страшную

C таким подходом красивой светит только некрасивый, который деньгами будет это компенсировать. А с красивым мужчиной внешность взамен внешности

Гость
#71
Гость

Например, мой парень первое время за мной красиво ухаживал, вкладывал свои деньги в развитие наших отношений, а затем-мы стали вкладывать деньги в наши отношения примерно на равных. Главное в отношениях-это любовь.

Можно угостить ее в кафе, подарить цветы, шоколад, парфюм. Она тоже периодически может что-то подарить. Но когда мы собираемся к морю - норма скинуться вместе

Гость
#72
Гость

Можно угостить ее в кафе, подарить цветы, шоколад, парфюм. Она тоже периодически может что-то подарить. Но когда мы собираемся к морю - норма скинуться вместе

Теперь вам нужно найти девушку, согласную на ваши правила. Таких девушек мало, и не факт, что они очень красивые. Но слова "должна" и "заслужить" девушке никогда не говорите.

Гость
#73

Автор, если бы девушка ВАМ говорила, что вы "должен заслужить" её любовь и отношения с ней - вам бы это не понравилось. И девушкам тоже не нравится подобное отношение. Поэтому многие представительницы прекрасного пола назвали вас ***. Поймите, что девушки-тоже люди. Всего доброго!

Гость
#74
Гость

Ювелирные украшения, духи, элитный шоколад, цветы.

если вы не измените ваше отношение к девушкам-свои конфеты, цветы , духи и ювелирные украшения можете засунуть себе в зад.

Гость
#75
Гость

Теперь вам нужно найти девушку, согласную на ваши правила. Таких девушек мало, и не факт, что они очень красивые. Но слова "должна" и "заслужить" девушке никогда не говорите.

Не согласятся на что? Я не знаю как у вас в провинции, но в Москве все пары которых я знаю именно в отпуск летают пополам, здесь это банальная норма, которая никак не отменяет прочие знаки внимания типа угостить ее в кафе или что-то подарить. В том числе и весьма красивые женщины. Здесь более важный вопрос - это его общая харизма и эмоциональная составляющая

Гость
#76
Гость

Автор, если бы девушка ВАМ говорила, что вы "должен заслужить" её любовь и отношения с ней - вам бы это не понравилось. И девушкам тоже не нравится подобное отношение. Поэтому многие представительницы прекрасного пола назвали вас ***. Поймите, что девушки-тоже люди. Всего доброго!

Так а у меня разве из воздуха взялась такая позиция? Нет, всего лишь как ответка на женское мужчина должен, это женщины меня научили. Но если она не включает мужчина должен, то я тоже не буду включать женщина должна

Гость
#77

А альфонсизм, прочая проституция и мезальянсы засчет чего процветают, если у столицах все поровну?))

Гость
#78

Автор, что вам мешает соблюдать пунктуацию?)

Гость
#79

Отношения мужчина должен заслужить! )

Гость
#80
Гость

Отношения мужчина должен заслужить! )

Так точно, Моя Госпожа!)

Гость
#81

Я раньше тоже думала, что в отношениях должны быть шаги навстречу друг другу, и секс тут вообще не при чем, просто хочется близкому человеку сделать приятное. Вот только в моем случае такое хорошое отношение заканчивается тем, что мужчины ходят полностю за мой счет в кино, в театр, на выставки, получают подарки, а потом он живет в моей квартире и не платит не за что вообще, а потом я понимаю, что меня просто используют, потому что так удобно, не нужно вкладываться, тупо деньги экономит. Поэтому я понимаю женщин, которые говорят, если мужчина не хочет вкладываться в отношения, он ищет выгоду, а данная конкретная девица ему нафиг не нужна, и ни о каких чувствах там речи не идет. Плюс наша реальность пока такова, что если женщина ищет просто секс, она его легко найдет, а вот мужчины платят за него.

Гость
#82
Гость

Я раньше тоже думала, что в отношениях должны быть шаги навстречу друг другу, и секс тут вообще не при чем, просто хочется близкому человеку сделать приятное. Вот только в моем случае такое хорошое отношение заканчивается тем, что мужчины ходят полностю за мой счет в кино, в театр, на выставки, получают подарки, а потом он живет в моей квартире и не платит не за что вообще, а потом я понимаю, что меня просто используют, потому что так удобно, не нужно вкладываться, тупо деньги экономит. Поэтому я понимаю женщин, которые говорят, если мужчина не хочет вкладываться в отношения, он ищет выгоду, а данная конкретная девица ему нафиг не нужна, и ни о каких чувствах там речи не идет.

Так вы же сами зачем-то нарушили свою собственную концепцию, и вместо взаимных шагов навстречу друг другу стали делать односторонние. Зачем? Надо просто отсеять из жизни тех кто хочет сесть на шею и ищет выгоды, как женщинам в адрес мужчин, так и мужчинам в адрес женщин.
А подход некоторых женщин в этом плане напоминает поведение ребенка из песочницы, которого обидел хулиган, и который думает вот вырасту и тоже стану хулиганом

Гость
#83
Гость

Автор, девушки хотят, чтобы за ними ухаживали, дарили им подарки, потому что мужчины не уважают бесплатных девушек, не требующих ухаживаний. Если девушки достаются мужчинам легко и бесплатно, мужчины их унижают и бросают. И любовь подразумевает, что девушку любят просто так, а не за то, что девушка дарит вам подарки.

Слышь, ты, "девушки хотят", а если вот так: "..любовь подразумевает, что мужчину любят просто так, а не за то, что он дарит бабью подарки.."
Или в твоем (потреблятском) понимании такого не может быть?...))

Гость
#84

Если мужчина-импотент, ни одна женщина не будет с ним встречаться, даже, если он будет ежедневно дарить ей дорогие подарки и вкладывать в неё много денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: