Гость
Статьи
Поведение мужчины

Поведение мужчины

Как объяснить мужчине что мне не нравится его поведение?! Достали эти глупые шуточки, бывает ведет себя как гопота и вранье которое он переводит в шутку, правда он после говорит как все есть . Он правда хороший, работает, хочет построить со мной серьезные отношения, но вот это детское поведение меня раздражает. Девчата, у Вас была ли такая ситуация и что вы делали? Дайте совет! Шутники проходите мимо.

Мила
40 ответов
Последний — Перейти
Гоа
#2

Не твой

Гость
#4

У меня такой же приятель. Но я пропускаю его шутки мимо ушей, а иногда и поддакиваю даже. В глубине души знаю и вижу, что я в его глазах и своих достойная и желанная, поэтому ничего не задевает. К тому же он сам по себе такой человек, со своебразным юмором.

Гоа
#5
Гость

Тёлки, почему вы такие туппппыыыые? Прямым текстом говоришь мужчине, что именно тебе не нравится, неприятно. Всё. Это слишком сложно? Обязательно нужно лечить конъюктивит через задний проход?

Тупые?? Женщины не тупые - они забитые! Они боятся лишнего ляпнуть, постоянно вытягивают отношения, все терпят. Это ты тупой! Попробуй сам женщиной побыть, насколько это неудобно, постоянно обо всем думать, постоянно бояться чего-то, постоянно искать пути обезопасить себя. Это на форумах женщина может покричать или поплакаться о проблемах - в жизни все куда сложнее! Если ты такой умный мужчина, то бери да спрашивай свою женщину: что тебе не нравится во мне? Делаю ли ячтото не так? Ты это делаешь? Нет! Потому что спать тебе на женщину, как и большинству мужчин!

Мила
#6
Гость

Тёлки, почему вы такие туппппыыыые? Прямым текстом говоришь мужчине, что именно тебе не нравится, неприятно. Всё. Это слишком сложно? Обязательно нужно лечить конъюктивит через задний проход?

Я уже подходила и говорила мне говорили, да да и все на этом и потом мачало сначало

Мила
#23

эу?! Ребят, вы не по адресу общайтесь где нибудь в личке!

Гость
#25
Мила

Я уже подходила и говорила мне говорили, да да и все на этом и потом мачало сначало

Так а зачем вам мужик, в котором вас что-то раздражает?

Мила
#26
Гость

Я уже подходила и говорила мне говорили, да да и все на этом и потом мачало сначало

Так а зачем вам мужик, в котором вас что-то раздражает?

Симпатия есть! А его эти глупости думаю ни кому бы не понравились!

Гость
#42
Мила

Так а зачем вам мужик, в котором вас что-то раздражает? Симпатия есть! А его эти глупости думаю ни кому бы не понравились!

Ну никому не понравились - значит и будет жить один. Симпатия - это не повод для совместной жизни, тем более если есть напрягающие моменты

Мила
#46
Гость

Так а зачем вам мужик, в котором вас что-то раздражает? Симпатия есть! А его эти глупости думаю ни кому бы не понравились!

Ну никому не понравились - значит и будет жить один. Симпатия - это не повод для совместной жизни, тем более если есть напрягающие моменты

Да, ни кто не говорит о совместной жизни пока что. Он может быть серьезным, но шутки и вправду очень глупые и неуместны. У вас не было подобной ситуации?