Гость
Статьи
Муж подозревает что он …

Муж подозревает что он нашему ребенку не отец

Говорит что внешне не похож. Настаивает на тесте днк. А я боюсь до ужаса, ибо ребенок действительно не от него - если узнает, убьет обоих, характер очень тяжелый. Сама дура, мимолетный роман, думала что все обойдется. А как узнала о беременности то было уже поздно. Что мне делать?
Мне так страшно..

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))))))))))))

#2

не интересная разводка

Гость
#3

Вбросы стали один тупее другого

Кира
#4

Конечно лучше мой коммент не читать и не поступают как я написала. Но если бы, не дай Бог, я оказалась в такой ситуации, я бы не тянула время, а рассказала ему обо всем. Лучше чтобы рядом был твой отец или его друг, чтобы если накинулся кто-то мог защитить. И ещё лучше сразу сказать что жить мы не будем вместе, прощай.

Гость
#5

Разводка скорее всего, но если нет...хочется задать вопрос. Изменять не боялась, рожать тоже, а правду боиться раскрыть,

DD
#7
Марина87

Говорит что внешне не похож.

Не спите, деуки, с неграми. Муж может что-то заподозрить.

Гость
#8

А заплатить нельзя чтобы иест подделали?

Гость
#9

А заплатить не можете чтобы тест подделали?

Гость
#10

А мне вас не жаль. Вы портите жизнь мужу. Он дойстоин другой жизни. Найдите в себе силы и расскажите все ему.

туйман
#11

Одинокая мамаша :)

#12

разводится. выдумать причину и бежать.
все равно сделает тест днк . с каждым годом это дешевле и доступнее.

#13
DD

Не спите, деуки, с неграми. Муж может что-то заподозрить.

)))

Гость
#14
DD

Не спите, деуки, с неграми. Муж может что-то заподозрить.

Россию ожидает всплеск рождаемости негров. Это случится в 2019 году.

Гость
#15
DD

Не спите, деуки, с неграми. Муж может что-то заподозрить.

Сейчас товарно-денежные отношения в семье - норма. Так что не за горами время когда ДНК тест при рождении ребенка, тоже станет нормой. А пока есть возможность повесить ребенка на оленя, этим нужно пользоваться.

#16

скажите, что Вас это обижает и вы готовы разводиться. ну и соответственно разводитесь.

Кысь
#17

Тема-разводка. Мужчина не станет такого озвучивать. У меня коллега сомневался, так втихую от жены этот тест провёл, безо всяких сериальных тонкостей. Жена , кстати, до сих пор не в курсе

Гость
#18
Кысь

Тема-разводка. Мужчина не станет такого озвучивать. У меня коллега сомневался, так втихую от жены этот тест провёл, безо всяких сериальных тонкостей. Жена , кстати, до сих пор не в курсе

И как? Так и живут?

Кысь
#19

Так и живут, ребёнок его)))

Гость
#20
Кысь

Так и живут, ребёнок его)))

Надеюсь ему стыдно было?

#21
Кысь

Так и живут, ребёнок его)))

Чёрт, он наверное расстроился) Повода нет развестись)))

DD
#22
Гость

Россию ожидает всплеск рождаемости негров. Это случится в 2019 году.

А мы организуем свой ку-клукс-клан. С блекджеком и этими, которые с пониженной соцответственностью. Типа авторши.

Евгений Хаткевич
#24

Вот ты ебаное рыло. Ничего не делай, *** мужику пудрить мозги, ещё б не содержал он всяких мимолётных детей, которых ты наебала на стороне. Пусть делает, дай бог, чтоб сделал и развёлся с тобой *** ***.

Евгений Хаткевич
#25
DD

А мы организуем свой ку-клукс-клан. С блекджеком и этими, которые с пониженной соцответственностью. Типа авторши.

Не выёбывайся, главное понизить демографию, чтоб народ вымирать начал. И пусть мигранты с востока постепенно начнут замещать русскую нацию. Главное чтоб, было повышенное вырождение и кругом вонючие *** чурки.

Гость
#26

не факт что разводка!))мой друг сделал днк тест, своему малышу, чувствовал что то не то.и его опасения подтвердились(так что если любите - не изменяйте..

DD
#27
Евгений Хаткевич

Не выёбывайся, главное понизить демографию, чтоб народ вымирать начал. И пусть мигранты с востока постепенно начнут замещать русскую нацию. Главное чтоб, было повышенное вырождение и кругом вонючие *** чурки.

Опаньки. Ежели ты повелся на этот голимый разводняк, то у меня для тебя плохие новости. Твой IQ где-то слева от нуля.

Гость
#28
Кысь

Тема-разводка. Мужчина не станет такого озвучивать. У меня коллега сомневался, так втихую от жены этот тест провёл, безо всяких сериальных тонкостей. Жена , кстати, до сих пор не в курсе

А откуда вы знаете? Не понимаю таких мужчин. Ладно бы ребенок не от него оказался, тогда можно всему свету растрепать. Ведь есть огромная вероятность, что до жены дойдет инфа. ЭТо же какое для нее оскорбление - мало того, что сомневался в ней, так еще и все вокруг об этом знают, кроме нее.

Евгений Хаткевич
#29
DD

Опаньки. Ежели ты повелся на этот голимый разводняк, то у меня для тебя плохие новости. Твой IQ где-то слева от нуля.

Да не тявкай фуцанина зашкваренная. Как ты можешь делать вывод, не видя человека и ничего не зная о нём? Под пuzdaбола себя подписал, совок?

Гость
#30
Евгений Хаткевич

Да не тявкай фуцанина зашкваренная. Как ты можешь делать вывод, не видя человека и ничего не зная о нём? Под пuzdaбола себя подписал, совок?

Опыт, дружок ты наш псевдорасписной.

Гость
#31
алексей

разводится. выдумать причину и бежать.
все равно сделает тест днк . с каждым годом это дешевле и доступнее.

++++
причем разводиться надо было уже сразу, как залетела. Шлюхандра

Гость
#32

А сейчас мы наблюдаем рождение новой *** )))

Кысь
#33
Гость

А откуда вы знаете? Не понимаю таких мужчин. Ладно бы ребенок не от него оказался, тогда можно всему свету растрепать. Ведь есть огромная вероятность, что до жены дойдет инфа. ЭТо же какое для нее оскорбление - мало того, что сомневался в ней, так еще и все вокруг об этом знают, кроме нее.

Сам сказал. Но он, правда, дагестанец и врач. Жена тоже дагестанка, тоже медик, работает другом месте, но внешне они такая современная семья, никаких там платков и платьев в пол. Выхода на жену у нас нет, крупный город-милионник.
Мы ещё поржали, типа, а что, не видно было: восточная внешность у ребёнка или славянская, он: нет, не видно. Показал фото, там кудрявая восточная девочка. )))

И мать их Софья
#34

раз есть подозрения - сделает.

Гость
#35

А мой сомневается, но мне об этом не говорит, зато знают все знакомые. Так бесит. Подойди, скажи, возьми ребёнка, сделай тест и успокойся. Нет, он годами мозг всем имеет, из-за того, что я посмела его послать из-за его отвратительного поведения. Как же я хочу его вернуть и послать ещё раз.

Гость
#36
Гость

А мой сомневается, но мне об этом не говорит, зато знают все знакомые. Так бесит. Подойди, скажи, возьми ребёнка, сделай тест и успокойся. Нет, он годами мозг всем имеет, из-за того, что я посмела его послать из-за его отвратительного поведения. Как же я хочу его вернуть и послать ещё раз.

А вы сами тест сделайте и ему подарите перевязав конверт ленточкой. А потом конверт выхватите из рук и по мордасам по мордасам.

DD
#37
Гость

А вы сами тест сделайте и ему подарите перевязав конверт ленточкой. А потом конверт выхватите из рук и по мордасам по мордасам.

Ну, кагбэ. Для этого надо отсосать у отца генетический материал.

Гость
#39

Разводка однозначно, уена вопроса 8-13 тыс рублей, поям стоит оно тез денег-пошел и сделал

Гость
#40
Кысь

Сам сказал. Но он, правда, дагестанец и врач. Жена тоже дагестанка, тоже медик, работает другом месте, но внешне они такая современная семья, никаких там платков и платьев в пол. Выхода на жену у нас нет, крупный город-милионник. Мы ещё поржали, типа, а что, не видно было: восточная внешность у ребёнка или славянская, он: нет, не видно. Показал фото, там кудрявая восточная девочка. )))

О, как раз в вашей среде жена все узнает однажды. Кто-то из знающих обязательно на работе с ней столкнется и расскажет.

Гость
#41
Гость

ты дэбил ? одного волоса с головы достаточно

Сама ты дэбил. Зачем прическу-то портить? А я предложил метод неразрушающего отбора проб.

Гость
#42
Гость

А мой сомневается, но мне об этом не говорит, зато знают все знакомые. Так бесит. Подойди, скажи, возьми ребёнка, сделай тест и успокойся. Нет, он годами мозг всем имеет, из-за того, что я посмела его послать из-за его отвратительного поведения. Как же я хочу его вернуть и послать ещё раз.

самое последнее дело- вот так ходить и по знакомым жену опускать. Мужчина должен уважать свою женщину

Гость
#43

Так тебе и надо, подлая шлюхха, выбросит с наебышем на улицу и будет прав

Белая кошка
#44
Марина87

Говорит что внешне не похож. Настаивает на тесте днк. А я боюсь до ужаса, ибо ребенок действительно не от него - если узнает, убьет обоих, характер очень тяжелый. Сама дура, мимолетный роман, думала что все обойдется. А как узнала о беременности то было уже поздно. Что мне делать?
Мне так страшно..

На иврите этот ребенок называется мамзер, т.е рожденные замужней матерью от посторроннего мужчины. Таике дети называются незаконнорожденными, и судьба их в дальнейшем незавидна. Например, мамзеру не разрешать жениться, разве только на такой же мамзерке. Впрочем, не обязательно жениться через раббанут, можно расписаться и в Чехии, Болгарии, Кипре и пр.

Кстати, внебрачные дети, по канонам иудаизма, как ни странно, не считаются незаконнорожденными.

Гость
#45

АВТОРША, ВЕШАЙСЯ!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: