Гость
Статьи
женская зависть

женская зависть

Мой любимый развёлся полтора года назад но его бывшая жена завидует что он за мной заботится и дарит драгоценности , ей не нравится что он так за мной ухаживает.раньше никто из мужчин так не одаривал. У его бывшей был такой характер все ей мало,все не то Теперь она старается алименты и через суд отжать у него всю зп и на детей чтобы мне ничего не досталось мол зачем вертихвоске дорогие подарки Она давит манипулирует им че делать незнаю манипулирует детьми а он их любит

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господя, вертихвоска вы наша... Пока ЗА вами заботится, потом еще ЗА кем-нибудь будет. Поверите ли? Откуда вы такие беретесь? Или вы тролль?

Я
#2

А он скучает ЗА вами?

Гость
#3

О ком он за вами заботится?

Противник вагинального секса
#4

Послушайте песню Патрисии Каас "Je voudrais la connaître".
Всем хорошего вечера и много анального секса!

Элен
#6

Не надо было с разведенцем с прицепами связываться. Сама кузнец своего несчастья...

Стрелка
#7
Элен

Не надо было с разведенцем с прицепами связываться. Сама кузнец своего несчастья...

Мой ухажер тоже в разводе. Но он ищет секс и страсть, готов платить. Я замуж не хочу. Можно и с разведенным хорошо проводить время и подарки принимать

Гость
#8

Вот же ж какая подлaя твaрь эта бывшая! Какие еще алименты, если ему надо ЗА вами заботиться?!? Его дети могут и не кушать, и босыми ходить, главное - чтобы он любимой новой дефке подарки дарил! Ведь понятно же, что детей эта бывшая кормить не собирается, детям вообще деньги не нужны, она просто завидует и требует алименты от зависти!

Гость
#9

ну так чем больше тебе дарит, тем больше у него чувство вины перед обделенными детьми. так что отказывайся от подарков, пока он им все не отнес.

Иван
#10
Гость

Вот же ж какая подлaя твaрь эта бывшая! Какие еще алименты, если ему надо ЗА вами заботиться?!? Его дети могут и не кушать, и босыми ходить, главное - чтобы он любимой новой дефке подарки дарил! Ведь понятно же, что детей эта бывшая кормить не собирается, детям вообще деньги не нужны, она просто завидует и требует алименты от зависти!

А вот тут немного не соглашусь. Мужик развелся,у него новая жизнь и новые любови,но в этой ситуации предыдущие жены очень любят,видимо, в отместку сбежавшему мужику,попортить ему жизнь,канючить деньги,лезть постоянно и названивать. Понятно,что алименты бывший муж выплачивать обязан,но наши наглые дамы,бывшие жены,не отстают от бедняги мужика и лезут нахрапом в его новую жизнь. Порядочная и гордая женщина со сбежавшим мужем прекратит всякое общение,не будет надсадно лезть и унижаться. Алименты может мужик и на карту переводить,встречаться не обязательно. Ведь,если он сбежал,значит,уже не нужна ему эта женщина,прошла любофф.

Гость
#11

Пусть зарплату в серую выводит и алименты копеечные будут. А деток вы ему новых нарожаете.

Гость
#13
Гость

Пусть зарплату в серую выводит и алименты копеечные будут. А деток вы ему новых нарожаете.

+++

Гость
#14
Иван

А вот тут немного не соглашусь. Мужик развелся,у него новая жизнь и новые любови,но в этой ситуации предыдущие жены очень любят,видимо, в отместку сбежавшему мужику,попортить ему жизнь,канючить деньги,лезть постоянно и названивать. Понятно,что алименты бывший муж выплачивать обязан,но наши наглые дамы,бывшие жены,не отстают от бедняги мужика и лезут нахрапом в его новую жизнь. Порядочная и гордая женщина со сбежавшим мужем прекратит всякое общение,не будет надсадно лезть и унижаться. Алименты может мужик и на карту переводить,встречаться не обязательно. Ведь,если он сбежал,значит,уже не нужна ему эта женщина,прошла любофф.

Дык пусть мужик своих детей забирает в свою новую жизнь. В чем проблема-то? Ах, у него новая любофф, в которой ему бывшие дети мешают! А жена почему-то не имеет права бросить детей и уйти в новую жизнь с новой любовью, выплачивая бывшему мужу пять копеек алиментов и пару часов по воскресеньям гуляя с детьми в парке.
Неужели вам, ушедшим в новую жизнь, непонятно за что вам мстят бывшие жены? За то, что она была вам нужна, пока была молодая, красивая. А когда она от беременностей/родов потеряла свою фигуру , от забот о любимом муже и детях потеряла свой задор и свежесть, муж находит новую свежую феечку, с которой скачет аки свободный молодой жеребец. Почему муж, создавая семью и рожая с женой детей, считает, что обязательства перед семьей можно скинуть с себя по желанию?
И многие мужики, уйдя в новую жизнь, честно обеспечивают своих детей? А некоторые жёны, посвятив себя семье, не смогли сделать карьеру и теперь не могут обеспечить своих детей. Эти жёны заботились о любимом муже, пока он делал карьеру. А любимый муж, добившись высот, оставляет её и их детей в нищете и всё бросает к ногам новой любви. И да, некоторым женам приходится унижаться, выпрашивать, чтобы элементарно накормит детей.

Гость
#16

Не надо манипулировать детьми. Положен минимум законом и так надо. Основная часть должна быть в вашей новой семье а не уходить к бывшим жёнам

Гость
#17
Гость

+++

А потом и от этих деток сбежит)) раз так удде сделал, то это для него норма и теденция.

Гость
#19
Гость

Мой любимый развёлся полтора года назад но его бывшая жена завидует что он за мной заботится и дарит драгоценности , ей не нравится что он так за мной ухаживает.раньше никто из мужчин так не одаривал. У его бывшей был такой характер все ей мало,все не то Теперь она старается алименты и через суд отжать у него всю зп и на детей чтобы мне ничего не досталось мол зачем вертихвоске дорогие подарки Она давит манипулирует им че делать незнаю манипулирует детьми а он их любит

Ей чего завидовать ? Теперь вы ему яйца облизываете и анус подставляете а ей не надо уворачиваться типа голова болит , а побрякушки кому нужны тяжесть от них при ходьбе .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: