Гость
Статьи
почему разведенные …

почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?

я просто в шоке..мне сейчас 30, я не была замужем и ко мне на полном серьезе клеются мужчины 38-43 года, которые уже развелись, имею детей от прошлых браков. почему такие мужчины не ищут таких же разведенных женщин своего возраста?? неужели реально рассчитывают на девушку без детей да еще и моложе на 10 лет?? странные..а вы тоже это заметили?
Гость
430 503 ответа
Последний — Перейти
Страница 321
#16364
Королева троллей)))
Сообщение было удалено
Так это же реклама, весь толк будет после свадьбы (ну иногда немного раньше и в ограниченном виде).

Никого же не удивляет, что по телеку или в автосалоне про новый автомобиль рассказывают много чего хорошего и даже посидеть дают и покататься, но в магазин на нем поехать можно будет только после покупки )
Василиса
#16365
Maxim
Сообщение было удалено
Все верно. Отсюда и плач про кафе это несчастное, которое оплатить сложно и прочее. Или найдут женщины мужика с зп даже 1000 уе. И хотят содержание от него. Да он будет пополамщиком просто в силу своего дохода. А содержать только кота сможет. И подарков там не будет дорогих и поездок оплаченных за двоих.
#16366
Где ШК?! Без него не интересно!))) Где ты?))
Василиса
#16367
Королева троллей)))
Сообщение было удалено
Ну тут вообще-то ситуация тонкая. Понятно, что мужику не нравится, когда от него хотят только его деньги. А когда вот прям на входе, когда девушка для него никто пока что - так тем более. Никто не любит, когда его используют, мужчины не любят быть поставщиками ресурсов, женщины - мясом для секса.
Поэтому для начала все же надо бы общаться и ничего не требовать обоим сторонам (женщине - деньги, мужику - не лезть с сексом нагло не вовремя).
Ну, конечно, мужские гонор и капризы - это просто треш, при любых раскладах. Так же как и женские, как по мне.
Василиса
#16368
Maxim
Сообщение было удалено
Макс, тут такое дело. Рекламировать себя, свой доход - в этом ничего плохого нет, я считаю. Женщине тут главное губы не раскатывать раньше времени. Потому как мужчина пока что просто демонстрирует себя, а вот для чего? Может, просто для "вдуть".
Но реклама-рекламой, но вести себя при этом так, как будто женщина уже автоматом на все готова - тоже тупизм и слишком самоуверенно.
#16369
Василиса
Сообщение было удалено
Согласен, обычно гораздо лучше все получается когда события не торопишь и больше думаешь о том, а готов ли я сам :) Короче, лучше неделю молчать, чем месяц уговаривать :)

Кстати, многие мужчины расходы на все эти предметы роскоши (купленные явно не по средствам) воспринимают примерно как расходы на женщин, но только оптом. Типа, можно каждую в ресторан водить, но это дорого, а можно вместо этого купить дорогую машину и тогда возросший "спрос" будет позволять обходиться без ресторана. А девушка машину видит, делает неверные предположения о доходах мужчины ("я бы такую машину купила с зарплаты тысяч в 500"), но не видит соответствующих расходов, поэтому считает мужчину жлобом. А может он не жлоб никакой, просто все деньги по графе "представительские расходы" уже на машину потрачены, поэтому на рестораны денег нет.
#16370
Алена Прекрасная
Сообщение было удалено
На работе.
#16371
Василиса
Сообщение было удалено
Да. И еще мне показалось, что для многих девушек "богатая жизнь" вся на одно лицо, несмотря на то что расходы там могут на порядки отличаться. Ну типа если водишь в ресторан, значит деньги есть, значит должны быть деньги и на машину, значит и квартиру сможет купить, но непонятно а где подарки, собственно ? :) Жлоб он наверное, хотя и богатый :)

Ну и мужики рады стараться, богатых на последние деньги изображать :)
#16372
Швартовые концы
Сообщение было удалено
Фу как не романтично :)
Василиса
#16373
Maxim
Сообщение было удалено
Нет, на самом деле сомневающийся мужик - то еще удовольствие. Мне, например, такие вообще не нравятся. А вот если он заинтересован, активный, сам показывает симпатию, но видит, что с той стороны не готова пока женщина так же активно сближаться, тогда тоже притормаживает и занимается своими делами и не наседает на нее, сбавляет темп - вот это самое оно. Вот тут как раз лучше неделю подождать, чем месяц уговаривать.))
#16374
Мой букетик всем понравился. Здорово.
Василиса
#16375
Maxim
Сообщение было удалено
Ну, не совсем так. Но точно знаю, что машина должна быть у мужчины)). Пусть не простая, но все же. Потому что непонятно, что там как сложится, но так хоть свидания будут комфортными - привез, отвез, на выходных можно выбраться отдохнуть.
#16376
Василиса
Сообщение было удалено
ИМХО просто сомневаться можно по-разному. Можно "ну я не знаю, стоит ли идти сегодня...", а можно понимать что сомневаешься т.к. информации мало, а чтоб было больше информации нужно чаще встречаться и больше времени вместе проводить, а вот в плане секса и планов на будущее не форсировать (сомневаешься же).

ИМХО если женщина понимает, что мужик уже согласен и ждет пока она созреет, то у нее возникает просто непреодолимое желание динамить :)
Василиса
#16377
Алена Прекрасная
Сообщение было удалено
Вот и отлично
Василиса
#16378
Maxim
Сообщение было удалено
Не знаю... А как в плане секса сомневаться? Ты хочешь, партнер хочет - вот и секс. Если кто-то из двоих не хочет или хочет недостаточно - секса нет. Вот и все.
А в плане всего остального. Ну я просто не заглядываю на года вперед. Если сейчас приятно с человеком и ему с тобой - значит, вместе, если нет - не надо себя мучить.
По поводу динамо... Вообще есть какие-то разумные сроки. Если ты с женщиной пару месяцев встречаешься, а дело стоит, то понятно, что тебя либо динамят, либо не хотят. Сворачиваешь удочки и уходишь. Типа сделал что мог. Показал себя, показал свой интерес, подождал. Нет - значит нет.
#16379
Алена Прекрасная
Сообщение было удалено
Помню в теме какого-то парня про 300 свиданий из Москвы какой-то другой парень из Москвы хотел приехать ко мне с цветами... Эх!) И никак не мог понять, как можно цветы в мой город отправить))) Эх, не получилось познакомиться и развести его на цветы))) А интересный такой был. Нашел себе , наверное, кого-то в Москве. Иногда и на вумане бывают интересные парни.
#16380
Швартовые концы
Сообщение было удалено
Хорошего рабочего дня! Я спать. 198
Гость
#16381
Алена Прекрасная
Сообщение было удалено
Б"ыдля"чит на веткетипы про девушку в Москве. Показал себя по полной - высокомерный, склочный,Сварливый тип
#16382
Алена Прекрасная
Сообщение было удалено
Спокойной ночи.
#16383
Гость
Сообщение было удалено
Добрый вечер!
Как у вас дела?
Меган
#16384
Василиса
Сообщение было удалено
А у нас тут, если мужик получает 60 тыс.р. прямо за счастье... Завидный жених!
Меган
#16385
Василиса
Сообщение было удалено
Обычно так не бывает. Если мужчина энергичный и напористый, то напористость будет проявлять во всем, в том числе и в сексе. Долгие ухаживания не для таких мужчин)))
Гость
#16386
прив
Меган
#16387
Василиса
Сообщение было удалено
Я сомневалась в сексе. Хотя и он и я хотели, но на втором свидании... хотя я с ним встречалась тринадцать лет назад до этого. Вобщем, он так уговаривал остаться у него, что отвертеться у меня не получилось. Не надо было оставаться, нужно было потерпеть немного. Ничего хорошего из этого не вышло!
Королева троллей)))
#16388
Maxim
Сообщение было удалено
Зато практично. Кто-то лапшу вешает про катера. А кто-то тихо делает деньги.
Королева троллей)))
#16389
У меня хорошо прошло свидание. Странно это) Да)
И у меня бывает)
Королева троллей)))
#16390
Maxim
Сообщение было удалено
После брака?) Максим ну не смешите ....Ну вроде усненткий же вы) Или шутка это?
Королева троллей)))
#16391
Maxim
Сообщение было удалено
Богатая жизнь это не рестораны. Это богатая жизнь.
Спутать трудно.
Королева троллей)))
#16392
Всех нет.
Любимая Лада!
Где ты?
Все ли у тебя хорошо?)
Фернандес
#16393
Мне 49, разведен, есть свой бизнес, ко мне в 25 ровесницы так не липли, как сейчас. Узнав, что есть свой автосервис (иномарки обслуживаем) девочки, годящиеся мне в дочери, ножки готовы раздвинуть немедленно. Некоторым активным давалкам приходится даже объяснять, что я им в папы гожусь.
Королева троллей)))
#16394
Фернандес
Сообщение было удалено
Автосервис?) Не ври тогда. Вот если б нефтевышечка--- другое лело. А так, ну не выпендрелились...опозорились скорее....Но все же на всю страну....Мелочь, а приятно))
Фернандес
#16395
Да, у меня есть дело и есть деньги, но я не претендую на молодых. Мне достаточно 18-летних проституток, а тупая *** 25-30 лет тоже не нужна. Я ищу ровесницу, единомышленницу, если угодно. А таких мало.
#16396
Королева троллей)))
Сообщение было удалено
Я надеюсь, усненткий - это же не ругательство ? :)
Фернандес
#16397
А зачем мне врать в королевстве стебанутых на всю голову баб? Я сюда не знакомиться пришел. Ты об этом на досуге подумай, королевишна троллей. Если у тебя есть чем думать.
Королева троллей)))
#16398
Maxim
Сообщение было удалено
Даже не обязательство)
Королева троллей)))
#16399
Умненький, Максим) Конечно же)
Королева троллей)))
#16400
Фернандес
Сообщение было удалено
Какое оригинальное сообщение! Особенно фраза, про есть чем думать....))))
Видно много читаете, Королевич авторемонта))))
Лада
#16401
Королева троллей)))
Сообщение было удалено
Моя любимая Королева.))) Привет тебя от меня и виртуальной🐩😁. Мы очень рады, что у тебя прошло хорошо свидание. Очень греет сердце. )) Погода у нас сегодня тут серая, а я такое не люблю, а так все без катаклизмов. Спасибо тебе, моя хорошая.
Королева троллей)))
#16402
Лада
Сообщение было удалено
У нас тепло, но пасмурно тоже) Целую тебя. Спокойной ночи. Потому как засыпаю уже. Завтра встретимся) Тут)
Лада
#16403
Спокойной ночи, сладких снов и хорошего отдыха😘😘
Лада
#16404
Так много тем разных подняли, что не знаю, что и писать))
Алёнка, талант всегда пробьется. Многие юристы успешны в музыке, полушарие же тоже самое работает)).

Василиса, ты просто ударными темпами худеешь! Я бы не сбрасывала сразу так много, побереги формы и коллаген)).

Макс, если уродилось телятко с лысинкой, то с лысинкой и подохнет. Это я про жлобов и динамщиц)). Есть люди у которых много денег, но он за копейку удавится.

Эдельвейсик, наговаривают на тебя, да? ты же белый и пушистенький))
МИ, ты теперь будешь самолетом! )) Скажи спасибо донне Розе))
Меган, жалко, что после стольких лет ожидания пришло разочарование.

Ежка, ты там ниишника своего сильно не мучай))
#16405
Королева троллей)))
Сообщение было удалено
Читал как-то книжку "Ваш сосед - миллионер", написана была по мотивам исследования образа жизни американских миллионеров. И в общем там куча примеров и вывод такой, что они мало выделяются из среднего класса, никаких больших расходов там нет, дом обычный, машина средняя. И наоборот, если люди, которые демонстрируют богатую жизнь, при этом они могут быть в долгах и с трудом сводить концы с концами. Конечно, есть и те кто живет богато и демонстрирует это, но это единицы процентов от общего количества богатых американцев.

У меня почему возникает впечатление что приукрашивают они - довольно часто женщины тут рассказывают о свиданиях с очень богатыми мужчинами, хотя по всем прикидкам таких должно быть ну 1 на 100 (а вероятнее всего 1 на 1000). Т.е. на свидании такие кадры должны проскакивать раз в жизни, и то не у каждой.

Причем если речь идет о женщинах, то что-то такое я и наблюдал, встречаются очень редко. Ну вот Василиса писала про встречу с мужиком, у которого бизнес на 500 человек, а я женщин с бизнесом более чем на 100 человек вообще ни разу в жизни не видел. Более чем 50 - одну, наверное, видел, но и там бизнес скорее ее отца. Т.е. даже если сделать скидку на пол в 10 раз, то все равно большая редкость.

Как это можно объяснить ?
Меган
#16406
Maxim
Сообщение было удалено
Макс согласна с тобой.
Вообще верится с трудом, что богатый мужчина будет сидеть на с.з. и сам писать женщинам.
Мне еще интересно, как женщины делают вывод, что мужчина богат?
В жизни никогда не встречала очень обеспеченных мужчин, но в Интернете чуть ли ни каждый второй такой. Фотки у многих на фоне дорогих авто с красивыми номерами. Откуда мне знать, что это их собственность, и что они не являются всего лишь водителями у богатых?
Лада
#16407
Макс, это от менталитета зависит. У швейцарцев и немцев не принято демонстрировать доход. Только недавно начали немного меняться. У русских, итальянцев и арабов пыль в глаза это святое))
#16408
Лада
Сообщение было удалено
Ладушка,привет,дорогая!! Ты ещё кавказцев забыла к этому весёлому списку добавить!🤣🤣🤣🤣
#16409
Всем привет,друзья мои! 😘😘😘😘
Лада
#16410
Привет, Ежечка! Да, точно! И кавказцы! Как у тебя дела?
#16411
Королева,на сз бывают норм парни,правда редко и ещё ведь нужно,чтобы взаимно,тоесть шансы минимальные,нооо они всё-таки есть.)))) А мы недавно с подругой увидели объявление о брачном агентстве,удивились очень,у нас такое редкость. Позвонили,так нам такую цену заломили,что сразу передумали. Хотели ради любопытства туда зарегиться и посмотреть какой же там контингент. Не судьба...я лучше себе сумку новую куплю и пару платьев на эти деньги. Платить,чтоб мужчину найти,разбежалась,да ещё и гарантий никаких🤣🤣🤣🤣
#16412
Лада
Сообщение было удалено
Норм,устаю очень на работе,а так всё по-старому. Мой инженер-физик из НИИ пишет,общаемся иногда. Вроде договорилась с ним не затрагивать тему вирта и вообще не говорить на интимные темы. Посмотрим,на сколько его хватит. А так он умный парень,интересный.
#16413
Столько написано,всё не успеваю читать)))