Гость
Статьи
почему разведенные …

почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?

я просто в шоке..мне сейчас 30, я не была замужем и ко мне на полном серьезе клеются мужчины 38-43 года, которые уже развелись, имею детей от прошлых браков. почему такие мужчины не ищут таких же разведенных женщин своего возраста?? неужели реально рассчитывают на девушку без детей да еще и моложе на 10 лет?? странные..а вы тоже это заметили?
Гость
430 503 ответа
Последний — Перейти
Страница 506
алекс
#25812
Алёна
Сообщение было удалено
Алена, ах какая Вы бедненькая кому то нравитесь. Парней моложе Вас и голодных выше крыши. Скорее всего они просто боятся грубости. Может душу вашу не понимают. Не умеют мысли читать. Придется улыбаться первой . Вот так.
Алёна
#25813
Rhodesian
Сообщение было удалено
И нравится Вам во всем этом участвовать?
Алёна
#25814
алекс
Сообщение было удалено
Улыбка у меня как у Шварценеггера.
#25815
Гость
Сообщение было удалено
Чепуха. Как будто в 24 была дурой, а в 34 автоматически уже умная? Ага щазззз. А вот молодость тела почти всегда зависит от возраста.
Но тут классическое проявление женской психологии. Я это называю "идеализация текущего состояния". заключается в том, что какой бы ни была женщина, почти всегда она пиарит свои качества как идеал. Например, молодая будет утверждать, что только состоятельный и сильный мужчина сможет её позволить, а немолодая, как раз, скажет, что настоящий мужик выберет опытную, мудрую возрастную женщину. Причём это будет эволюция мнений одной и той же женщины. Так же и толстуха скажет, что успешные мужчины любят пышек, а стройные удел латентных ***. Брюнетка скажет, что блондинок выбирают слабые мужчины, не могущие справиться с интеллектом брюнетки ))))
#25816
Rhodesian
Сообщение было удалено
Для меня это тоже странно видеть от взрослых людей )) остаётся думать, что они просто нас троллят.
#25817
Алёна
Сообщение было удалено
А я и не участвую с тех пор, как это развернулось.
Так, со стороны наблюдаю и недоумеваю.
Катенька
#25818
Rhodesian
Сообщение было удалено
Вы сейчас утрируете, причём очень сильно. Никто здесь дифирамбов своей персоне не пел. Просто когда заходят некоторые умники и начинают говорить какие девушки не достойные, а после 30 так вообще пора доски сушить, включается защитный механизм. Если бы здесь сидели исключительно не замужние девушки и говорили так, это одно. Но здесь как раз таки замужних хватает, у которых мужья самые лучшие. Или вас задело слова гостя, что вы в 45+уже сдавать начинаете сильно? Ну так это правда. Или может слова Регины задели, что она за мужчину не держится? Так держаться за мужчину и терпеть все его косяки это глупо.
Вы, мужчины, начните ка с себя. Оцените себя по достоинству, царевичи вы наши. И послушайте сами что пишете. Женщина для вас не человек. Терпеть и хавать должна от вас дер#мо только лишь потому что вы посмотрели на неё? Достойная не будет.
#25819
Игорь ФУ
Сообщение было удалено
+1
Василиса
#25820
ReGiNa
Сообщение было удалено
Если досиделся до 40 без детей, глупо рассчитывать на такого же партнёра. Это и мужчин и женщин касается.
Василиса
#25821
Rhodesian
Сообщение было удалено
Все, один раз упомянули про американский upper, теперь до старости будешь помнить?))))
Василиса
#25822
Гость
Сообщение было удалено
Да ладно. Девочкам 25, кому деньги нужны, это ж в самый раз - мужики просто готовы на развод на деньги. Она ему расскажет, что влюбилась, потому что он умный, состоявшийся, отличный опытный любовник. Он и уши развесит. Он же и сам так думает)) и наконец справедливость победила и он получил ту, которую достоин. И никого она до него не любила, все было не то. Ну и все, баблишко начнет перетекать в молодые цепкие ручки.
Кто ж будет задумываться, а чего это молодая девка к мужику 40+ подкатывает? Ясно ж почему-то ибо у него харизма, которая с возрастом только растет, а внешность, как мы все знаем, для мужика не главное)))).
#25823
pora-spatj
Сообщение было удалено
Таких сейчас везде много, каждая первая себя не на помойке нашла, ну и так далее.
И наоборот - те редкие экземпляры, кто честно произнаётся, что они - обычные по большому счету женщины, несмотря на некоторые свои достоинства, - такие и представляют наибольший интерес, по всем фронтам выделяясь на фоне принцесс-не-подходи-убью.
Василиса
#25824
И прикол в том, что ходят мужики по форумам женским чтобы с их слов разобраться и больше не попадаться.
И 100 раз прямым текстом им говорят как есть. И не верят))), считают что от злобы так говорим.
А это значит, что не переведутся на земле русской л.ошки, которых девчонки будут на деньги разводить)))).
Странный
#25825
Катенька
Сообщение было удалено
ну как бы да, всегда так было, бабы терпели и держались за мужика и мы так хотим
Странный
#25826
Василиса
Сообщение было удалено
он не л ох!, просто он меня любит и деньги у него еще не закончились (Маша Одесса)
#25827
Rhodesian
Сообщение было удалено
:) Ну я имел в виду определенный круг своих знакомых. Допускаю что другие женщины могли быть более меркантильными, но мне они практически не попадались.

Хотя допускаю, что это часть игры. Если мужчина явно жадничает - включается азарт и женщина пытается стрясти денег, а если наоборот - начинается "я не такая" и материальный аспект намеренно игнорируется :)
#25828
Maxim
Сообщение было удалено
Почти все женщины жертвы всяких тренингов и статей на тему "чем больше мужчина вкладывает средств, тем больше он женщину ценит". Они это воспринимают очень буквально. В зависимости от интеллекта каждая по-разному реализует данную политику.
#25829
Василиса
Сообщение было удалено
Аутотренинг номер 2.
Она - обычная по уму женщина, а он - старичок с мозгами, благодаря которым он и заработал свои деньги. Кто из них кого кинет, Василиса? )))
#25830
Катенька
Сообщение было удалено
- тут друг другу поют так, что и сам себе не споёшь ))
- про 45+ прокомментирую через 20 лет ))
- декларировать можно все что угодно, можно бесконечно долго рассказывать, как весь мир у вас под каблуком.
Есть грубая поговорка, но она точно отражает суть вещей. «На словах ты Лев Толстой, а на деле... ..»
#25831
Ну да, не понимают бабцы, хоть убей, что немолодой мужик с деньгами лохом не может быть априори :) Он может до некоторой степени им казаться умышленно, прекрасно понимая, зачем это делает. В этом плане куда более уязвимы молодые парни, они ещё не умеют отделять лапшу от устриц.
#25832
Rhodesian
Сообщение было удалено
😂😂😂
#25833
Василиса
Сообщение было удалено
Не видел такого ни разу.
#25834
Игорь ФУ
Сообщение было удалено
По этому я крашусь в блонд, чтоб не отпугивать мужчин своим интеллектом 😂
Катенька
#25835
Странный
Сообщение было удалено
Интересно очень, в каком веке так было?
Странный
#25836
Катенька
Сообщение было удалено
в поколении моего отца это еще было, ну а потом перестройка-перекройка,мужчины и женщины изменились. Очень грубо: Отец мой не рефлексовал- а брал и делал, я уже рефлексовал но пробовал хотя бы помня отца, мои дети уже и пробовать не будут
#25837
Василиса
Сообщение было удалено
Мечты-мечты ).
По-моему, кто-то имеет завышенное мнение об умственных способностях женщин. Все эти байки про успешных хитрых хищниц только тут читаю.
В реальной жизни, коллега рассказывал про знакомых девушек - на дорогой подарок может рассчитывать молодая-очень красивая-образованная девушка при долгих отношениях вне брака с мужчиной минимум лет на 20 старше. Тогда могут подарить дорогую машину, например. Квартиру вряд ли подарит (исключения - когда требуется её молчание об особенностях его жизни, например - коррупция у Захарченко). Это со слов самих девушек.
#25838
Игорь ФУ
Сообщение было удалено
+1
Катенька
#25839
Странный
Сообщение было удалено
Ваша мама терпела все косяки и закидоны отца? Побои, измены, пьянство? Я же это имела ввиду. А вот моя мама нет. Я помню мы один раз ушли от папы на месяц, жили у бабушки. Папа потом очень изменился, понял, что семью может потерять из-за бутылки. А бабушка моя вообще деду говорила, что он ей нужен был только для ребёнка. Мне деда всегда очень жаль было. У них и секс то был пару раз за всю их долгую жизнь. В итоге дед весь больной умер от остановки сердца, и бабушка несчастная была. Ну и кому это сейчас нужно? Мне лично нет.
Василиса
#25840
Швартовые концы
Сообщение было удалено
Ну конечно старичок. Он же такой умный! А она - простая женщина
Алёна
#25841
Почитала я вас, друзья, ни интеллектом, ни блондом, ни красотой, ни молодостью не блещу. Пойду я от вас)). Заварили.
Алёна
#25842
Аж читать глаза больше не могут этот интеллектуальный чат))) Надеюсь, сегодня этот мужик не попадется. Руки поотламаю!)
Василиса
#25843
Швартовые концы
Сообщение было удалено
Хищниц... Ты начал читать эволюцию?))))
В реальной жизни...знакомый рассказывал... В твоей реальной жизни вообще в Москве одни Страшилы свободны)))
Василиса
#25844
Алёна
Сообщение было удалено
Да и мне скучновато стало. И я пойду. Мужики все сами про нас знают.
Максик, всего тебе хорошего)))).
#25845
Игорь ФУ
Сообщение было удалено
Но ведь описываются же случаи, когда женщины отказываются от подарков, от оплаты счета в ресторане и т.п. когда считают, что мужчина хочет их "купить" ?

Вообще у меня еще такая версия есть: многие мужчины понтуются и выглядят намного богаче, чем есть на самом деле. Женщины в эти понты верят, ожидают соответствующих расходов по другим статьям, а у него денег нет. Соответственно мужчина этот интерес к деньгам оценивается как чрезмерный, и вот она, меркантильность.

Если же вести себя скромно и успехи/должности преуменьшать, то значительной части женщин это будет вообще не интересно (и тянуть они ничего не будут), а другие заинтересуются и весьма скромные (по факту) расходы будут оценивать как щедрость, и что он слишком много тратит, бедненький )

Это как "Звоните!" вместо цены в прайсе, поставщик послушает насколько "толстый" клиент звонит и зарядит цену соответственно. С богатых берем много, с бедных - мало, сегментирование называется :)
#25846
Игорь ФУ
Сообщение было удалено
Тренинги тут совсем ни при чем. Им вообще мало кто верит.
Проще сделать выводы по наблюдениям из жизни. Своей и окружающих.
#25847
Василиса
Сообщение было удалено
Спасибо ) Что-то все поразбежались, причем чем дальше - тем быстрее. Не выдерживает тема испытание медными трубами (в смысле топа в форуме) :)
Странный
#25848
Василиса
Сообщение было удалено
а Питере также, даже вульгарная красотка с дурным характером, и даже *** будет при парне. Или совсем не от мира сего
Странный
#25849
Катенька
Сообщение было удалено
пьянство было, и все терпели чаще всего, и вытягивали
#25850
Хочу девушку не от мира сего... чтоб со время секса рассказывала мне про осколки метеоритов в лесах южной Амазонки.
Гость
#25851
Василиса
Сообщение было удалено
Так я ж об этом и написла - удивляюсь проницательности! которой в обычной жизни не наблюдается. Все в лапше ходят
Странный
#25852
Игорь ФУ
Сообщение было удалено
Мсье знает толк в извращениях!(с)
#25853
Василиса
Сообщение было удалено
Но почему развод на деньги, ИМХО это просто содержанки light-вариант, когда все тоже самое, но добровольно и без предварительных условий. Сама же писала, что "содержатели" массово обращаются, т.е. дофига желающих чтоб их так "развели". Ну и траты же обычно это магазины-рестораны, а не банковский перевод, сам процесс вполне романтичен.

А то что без предварительный условий удобно обеим сторонам:
- мужчина не чувствует что "покупает" женщину, все в рамках приличий
- у женщины остается вариант брака с этим мужчиной, если все сложится.

Короче, все довольны, в чем развод ?
Катенька
#25854
Странный
Сообщение было удалено
Ну а я вот насмотрелась на мамину жизнь. Она себя в 45 как женщина похоронила можно сказать, все тянула отца, вытягивала из очередного запоя. Только ничего не помогало, не хотел он сам. В итоге мама умерла в 50 лет, сердце остановилось за завтраком. И с тех пор я поняла, что если человек САМ не захочет нормально жить, то уже ничто и никто не поможет. Я не призываю бросать человека сразу же, но если в течение нескольких лет ничего не меняется, то уже и не изменится.
Странный
#25855
Катенька
Сообщение было удалено
она прожила может и не долгую, но не пустую жизнь, полную смысла
Гость
#25856
Игорь ФУ
Сообщение было удалено
Это у вас чепуха 😜 . При чем тут в каждом втором посту заходящих сюда мужчин  - тк большинство мужчин кто сюда забрёл не просто так здесь 👆 - у вас у многих проблемы с женщинами и много вопросов к женщинам , на которые вы тут ищите ответы , тк сами в жизни не можете их решить,. Проще говоря , многие тут обижены ими и не любимы ими же . Но при этом имея такие проблемы с нами же - нас поучаете ещё и пытаетесь «приложить» хотя бы по возрасту . Сублимируете так сказать . Мстите за свои проблемки . И мечтаете начать с чистого листа с нативной девочкой . По поводу глупости - есть приподная глупость , а есть возрастная . Любой человек в начале жизни взрослой неопытен даже если он умён. Вот вас это и интересует и этим вы собираетесь пользоваться ( вы откровенно пишите это в постах другими словами ) , тк не очень успешны на женском фронте в целом и с неопытными легче справляться психологически . По поводу пиара - Где я пиарю свои качества 😂? Возраст ? Состояние ? Где хоть слово обо мне ??! Я просто спускаю вас на землю и предлагаю соответствовать реальности - в соответсвии с внешним видом и возрастом , и здоровьем и написала расклад по возрастам какой вас ждет на этом фронте в вашем прекрасном "молодом" возрасте . Я действительно считаю что если Вы хотите найти качественную женщину во всех смыслах Вам лучше искать ровестницу ну или возмете молодую с браком или по расчету.  Ваше право выбирайте я  тут ни при чем - се ля ви так сказать!. И безусловно возраст 20-26 -  прекрасен  ( вот если что его теперь пиарю !!) и проводить его нужно точно не с такими как вы. Девочки не тратьте время на тех кто видит в вас молодое мясо и ничего более и через 5 лет обзовёт вас старухой  
Алёна
#25857
Странный
Сообщение было удалено
Хочу в Питер!))
Странный
#25858
Гость
Сообщение было удалено
так и мы про это! Нет смысла проводить время со старухами, если даже она твоя ровесница, даешь 25!
Гость
#25859
Швартовые концы
Сообщение было удалено
Ваш плюс нелепо выглядит. Я так понимаю Вы в поиске и не слишком успешно пока? Задумались бы мож что то не то делаете или не там ищите. А то ставите плюсы всем возомнившим себя альфа самцами сомнительным "знатокам" женщин.
Странный
#25860
Алёна
Сообщение было удалено
Ехай! хорошие юристы тут нарасхват,парни правда оттормаживаются, но просто надо знать к ним подход
Алёна
#25861
Странный
Сообщение было удалено
Вы мне льстите) Едва ли по по профессии найду работу.