Гость
Статьи
Нравлюсь или нет?

Нравлюсь или нет?

Он мой коллега. Милый, вежливый, обходительный, любимчик девушек, прям виснут на нем и стар и млад. Я на него сначала внимания не обращала, может его сердце не свободно. Но потом он стал сам настойчиво мной интересоваться, приветливо общаться, флиртовать недвусмысленно. Нормальный мужчина, влюбленный в другую, так бы не вел себя, как мне кажется. Я стала ему отвечать, Вроде как роман начинался, ласковые слова, чувственные речи. Но потом он резко отморозился, ни привет, ни здрасте, только сухо по работе. Че за х??? Потом через неделю опять как ни в чем не бывало. Но я обиделась, говорила что занята, позвал на встречу - не пошла. Потом уже стали опять ближе общаться, опять флирт, позвал на встречу, прям так феерично всё расписывал. Я пошла. Он там вел себя очень то ли холодно, то ли зажато, то ли торопился. Потом опять какое-то прохладное общение. Сам не обращается ко мне первым. Но когда я к нему подхожу - прям охотно общается, выполняет все прихоти, предлагает помощь, рассказывает о себе, слушает меня. Но мне так не комфортно. Я привыкла что парни сами вокруг меня вьются, а я носом ворочу и мозги тр..хаю, а тут всё наоборот. Ну что вот за мужик? Нравлюсь или нет? Или я где-то среди прочих? Вообще ничего не понимаю. Чувствую уже что не могу трезво оценивать ситуацию. Поэтому уже стараюсь быть строгой и держать себя в руках, чтобы не наломать дров, не устроить ему скандал или признания в своих чувствах. Работу менять не хочу, долго искала такую. По работе общения с ним не избежать.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайегоонтибянидастойин, это тиран и абьюзер!

Гость
#2

Поищите в инете про игру "ближе-дальше"

123
#3

Не пишет, не звонит значит и без тебя норм!

А общается дружелюбно потому что понимает что знакомство может принести выгоду в будущем. Поддерживает связи так сказать.

Котя
#4

про ближе-дальше соглашусь, почитайте пикаперские форумы, сразу всё получится))

Гость
#5

манипулятор на вас тренируется , сливайте

папа Лето
#6

Когда уже этот пидо раз меня разбанит а?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: