Гость
Статьи
Бытовуха

Бытовуха

Встречаемся с парнем прилично, любовь морковь и все дела (мне 21, ему 27). Звал замуж меня, но я отказалась, т.к. не готова была ко всему этому. Оба работаем. Сейчас мы живём вместе, то у него, то у меня (странно звучит, но так и есть) замуж не зовёт, но дело не в этом. Меня раздражает его неопрятность, если у него выходной, а я работаю, то когда прихожу домой, то еды нет, тарелки и кружки стоят за диваном, а сам меня ждёт, ждёт когда я ему покушать приготовлю. Меня это все выбесило и я ему высказала, поссорились и помирились, но ситуация продолжается. Такое ощущение что он на зло мне это делает, так и хочется одной жить. Психанув, сказала ему что пока не стану его женой, то готовить он будет сам, сгоряча конечно (грустно что больше замуж не зовёт). Кстати,, вплане ухаживаний он хорош, делает романтики, подарки дарит, не забывает даты. Что мне делать с ним? Кто-нибудь сталкивался с такой банальщиной? И как намекнуть этому 28 летнему ребенку, чтоб тот стал хозяйственней? Расставаться не выход и подчиняться я ему тоже не буду

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрессируйте его и далее. У некоторых вся жизнь на это уходит.

Гость
#2

Да у всех так, вы либо смиритесь с ролью жены, либо нет - кто бы сколько не кричал, но роли в семье так и останутся неизменными или вы собираетесь как все развестись, разбежаться? если не хотите учиться то сразу уходите, ведь отношения это труд в любом случае

Гость
#3

Надо медленно и печально приучать его к хозяйству, должно получиться

Гость
#4
Гость

Да у всех так, вы либо смиритесь с ролью жены, либо нет - кто бы сколько не кричал, но роли в семье так и останутся неизменными или вы собираетесь как все развестись, разбежаться? если не хотите учиться то сразу уходите, ведь отношения это труд в любом случае

Не у всех так. По себе не судите, не все такие имбицилки. Нормальных мужиков искать надо, а вам хоть с кем, лишь бы не одна

Гость
#5
Гость

Да у всех так, вы либо смиритесь с ролью жены, либо нет - кто бы сколько не кричал, но роли в семье так и останутся неизменными или вы собираетесь как все развестись, разбежаться? если не хотите учиться то сразу уходите, ведь отношения это труд в любом случае

Лисец. Я видимо в параллельной вселенной.

Гость
#6
Гость

Лисец. Я видимо в параллельной вселенной.

Я говорю в общем. Любые мои отношения и мужчина всегда жаждет внимания и не только физического, есть мужчины которые сами могут все сделать, но хотят ли? далее есть и те которые хотят, но уж извините обычно и женщины у них так себе.. и таких мужчин не ценят в основном так как характер слишком мягкий. Получается либо кто нибудь в такой паре наглеет, либо просто жена все делает

Гость
#7
Гость

Я говорю в общем. Любые мои отношения и мужчина всегда жаждет внимания и не только физического, есть мужчины которые сами могут все сделать, но хотят ли? далее есть и те которые хотят, но уж извините обычно и женщины у них так себе.. и таких мужчин не ценят в основном так как характер слишком мягкий. Получается либо кто нибудь в такой паре наглеет, либо просто жена все делает

Ну значит я женщина сильно- "так себе" и у меня всегда были "мягкие мужчины". И мама моя и бабушка и папа и дедушки. И почти все знакомые. Ну лучше уж я буду так себе женщиной не первого сорта, чем приходя домой убирать грязную посуду и еду готовить.

#8

Долбанаая это бытовуха! Вот честно! Сколько сор на этой почве было...уже и не сосчитать.....

Автор
#9

Как вы говорите "дрессировать " мне его не хочется. Хочется что это от него исходило и я не пила его

Автор
#10
Автор

Как вы говорите "дрессировать " мне его не хочется. Хочется что это от него исходило и я не пила его

Не пилила*

Катерина
#11

Если не готовы мириться с такими его недостатками, то уходите. Если готовы, то принимайте таким какой есть.
Чуть скорректировать всё же можно.
Еду он может не готовить, но подготовить для вас может. У вас есть язык, позвоните за час до окончания работы и попросите почистить картохи с луком .... Потом позвонить и сказать, что опаздываете и пусть ставит воду кипятиться и через 15 минут закинет картошку с луком... Потом снова позвоните и сообщите, что надо было кое-куда заехать и не успеваете и пусть закинет туда мясца, посолит.. и тд.. в общем вариации еды и приготовления можете сами придумать :)

Гость
#12

тогда выход домработница.или все сама сама сама. почуть приучить к порядку его можно,но на это нужно время и терпение

Гость
#13

Тут вам нужно решить, готовы вы жить с этим или нет. Есть разные типы мужчин. Ваш видимо привык, что в доме все делают за небом и считает это нормой. Вряд ли вы его перевоспитаете. А вот есть мужчины самостоятельные, которые все могут сами и готовят даже лучше вас. Все зависит от сложившейся модели семьи и обязанностей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: