Гость
Статьи
кому 30 и еще не …

кому 30 и еще не замужем, что вы себе думаете?

ищите ли себе мужа, если да, то где знакомитесь? если нет, то почему не торопитесь ? не напрягает ли вас данная ситуация, типа боязнь "не успеть"? или в чем ваша причина, что до сих пор даже не разу …

CoCo
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

С мужчиной постоянно жить очень тяжело. Я не могу. Мне нравится моя квартирка, мой уют, мой кот, моя работа и мои занятия. Мне 46, мужчин просила уйти, без обид, шлейф из несчастных мужей за мной не тянется.

#352
Гость

За каменной стеной может спрятаться много женщин, зачем мужику прятать там только одну?

истину глаголишь

Гость
#353

Последний вопрос рассмешил))) "до сих пор и ни разу"🤣🤣🤣 а что лучше до 30 раза 2 развестись? И еще лучше по ребенку от каждого брака? Что за бред в головах тех, кто так бежит замуж? Нет, я понимаю еще взаимная любовь с оч богатым... но это редкость.

#354

привет. ну бывает мысли что оо поздно и все такое, потом думаю если бы бы вышла в торопясь и были бы проблемы тогда та ЗАМУЖНЯЯ жизнь была не в кайф, поэтому не стоит расстраиваться, и отчаиваться и жалеть, у каждого своя судьба, лучше взять уроки с ошибок своих и строить уже разумные отношения с понятным и правильным человеком. а знакомиться в кафешках и клубах думаю не самый правильный выбор для такого возраста, надо по умнее выбирать мужчину, а не клубного )) да в клуб ходят и хорошие но семью там заводить не будет)) попросите у Бога чтобы Он послал вам хорошего человека и верье во все хорошее и оно произойдет дай Бог. Амин.
Удачи.

Гость
#355
Наталья

С моим характером я всегда буду одна или котиков заведу, как сейчас модно говорить. Раньше надо было выходить, по малолетству, когда смотрела на мужчин наивными и влюбленными глазами и ловила каждое слово. А сейчас раздражают, избалованные, ни на что не годные, у всех любовницы, практически все изменяют, ни любви ни чувств нет. Лучше одной, хотя в одиночестве характер еще хуже становится. Но с кем попало не хочется, а нормальные вымерли все

Я вас понимаю, так и я вот смотрела и думала, в 30 развелась, и до 39 лет уже думала что все, потому как вокруг вот такое все...Потом случайно познакомилась с мужчиной. старше меня на 7 лет. Простой человек. Со своими тараканами но от не избалованный и умеет любить... и я рискнула, тоже к нему привязалась. Мы уже 7 лет вместе, не скажу что все просто и характер у него не самый лучший. Но он мужчина, не изменяет , все в дом....

guest
#357
Гость

Не выхожу замуж и живу без мужчин потому что вообще не хочу рожать и избегаю спидозников, зпппшников. Брезгую. Я у себя одна. Аборты портят карму, противозачаточные портят здоровье. Короче куда не посмотри а выгоднее со всех сторон жить без мужла, если детей не хочешь.

или родить дитёнка для себя с помощью искусственного оплодотворения )))). а в качестве йоппаря использовать специальную палку из сексшопа ))))

guest
#358
Гость

Мне 35, замуж мч зовет, хоть завтра, а я не хочу за этого мужчину замуж. В сексе он хорош, но в быту мы с ним вообще не совпадем, это ясно мне как день. А вот за кого бы мигом замуж вышла, тот все думы думает, а стоит ли нам жениться, а надо ли.. Так и живу. За кого хочу не получается, за того, кто зовет-не хочу. Со стороны наверное думают, мол бери, что есть, добегаешься.. А как через силу замуж? Я так не могу и не хочу.

Когда-то и у меня так было. Мой муж - тогда еще бойфренд - тоже всё му-му водил, носом крутил и всё перебирал-сопоставлял-сравнивал. Вроде любил, но то ли боялся потерять свободу, то ли какая-то мелочь во мне не устраивала его. Но я его взяла в оборот и женила на себе. Разумеется, не без помощи его родителей и друзей, которым я понравилась, и они быстренько вправили ему мозги. Мы стали жить вместе, и хотя притирка была нелегкой, в конечном итоге притерлись и поженились, потом дочь родили. Так что стерпелось-слюбилось и больше никого не хотелось ни мне ни ему. И вот уже 18 лет мы вместе, а дочери 16. Купили квартиру, машину. Пусть в кредит, но сами, без помощи родителей.

Кстати, мы заметили, что те наши знакомые, которые женились по горячей страстной любви, через 2-3-5 лет поразводились. А у нас как бы негласный контракт не обижать друг друга и всячески поддерживать. Ну и романтические вечеринки по пятницам устраивать, а в выходные куда-нибудь выбираться: хоть на шашлыки, хоть в музей, хоть в гости или к себе кого-нибудь звать. Так что брак по дружбе - это не так уж и плохо. Тем более, что мы коллеги, хоть и работаем в разных местах. Но профессионально поддерживаем друг друга.

#359
God listens...to Slayer!

После 35 планка падает капитально

А что такое планка? Тебе человек либо нравится либо не нравится и как чего ты не снижай или не повышай от этого твое восприятие мужчины не изменится.
Планка... т.е. берем 50 летнего алкаша и бездельника? а нафиг тогда нужно? Он не будет ни мужчиной, ни отцом., Просто для галочки?
Если ребенка родить для себя, то можно и нормального найти, Но нужно учесть, что в этом случае претензий и алиментов у него просить будет аморально. Но у вас будет ребенок- а это уже счастье.

Гармония
#360

«...или в чем ваша причина, что до сих пор даже не разу замужем не были?!...»

Автор, не поверите, мозги наша причина.

zaza
#361
Гость

*** с фобическим расстройством

Лучше быть с «фобическим расстройством »ахах)) чем спидозным *** м и п.и д а р а с о м как ты!))))

Зета
#362

Я замужем, вставлю 5 копеек - не хотят поступаться ничем. Либо это дочки богатых родителей, которые тратят зарплату на колготки , а мама с папой спонсируют поездки в Доминикану, а мужчин вокруг готовых взять на себя финансы нету. Либо это нежелание уступать в быту . Она себе живёт как хочет, а в семье надо уступать. Дети забирают время которое можно тратить на маникюр. А ведь так приятно тратить его на себя. Мужчину этого терпеть рядом, ухаживать надо за кем-то... Лучше одной

Гость
#363

37 лет, замужем не была, детей нет. Причина банальна, мужчины не проявляют интерес совсем, нигде, ни на работе, ни в путешествиях, ни на дискотеках, хожу уже 5 лет в фитнес-клуб. НИ РАЗУ не было знакомства. Ни разу никто даже не взглянул. Внешность Инны Чуриковой. Ах да, забыла, недавно на фитнесе привязался дед 78 лет, в кафе позвал. Все красивые подруги замужем за успешными богатыми мужиками. Некрасивые подруги замужем за нищибродами, на них и дети, и заработок и все на свете.

Гость
#364
Гостья

А что такое планка? Тебе человек либо нравится либо не нравится и как чего ты не снижай или не повышай от этого твое восприятие мужчины не изменится. Планка... т.е. берем 50 летнего алкаша и бездельника? а нафиг тогда нужно? Он не будет ни мужчиной, ни отцом., Просто для галочки? Если ребенка родить для себя, то можно и нормального найти, Но нужно учесть, что в этом случае претензий и алиментов у него просить будет аморально. Но у вас будет ребенок- а это уже счастье.

Какой наХ ребенок? Вы вообще представляете, как будет воспитывать ребенка одинокая несчастная мать за 40, которой не кому помочь? Да вас таких советчиц резать надо

#365
Гость

Мне 32. Раньше я стремилась нуу, если не замуж - именно замуж не тянуло никогда, всегда находила отговорки, то хотя бы строить долгие отношения с прицелом на этот самый замуж, планировать семью, детей, потому что "так положено", "что люди скажут". А потом наконец-то призналась себе, что мне это не нужно. При этом я не считаю, что всемужикиказлы и т.д., не ненавижу мужчин. Наоборот, я их очень люблю, и ограничиваться одним на всю жизнь не собираюсь. Пусть лучше у меня в 60 не будет рядом никакого дедушки, чем до этого времени будет один и тот же дядечка))

А мне 33, история та же. Никогда замуж не хотела и сейчас не хочу. Настолько мне нравится мое личное пространство. У МЧ могу ночевать остаться, или он у меня. Отпуск вместе провести. Любыми способами обхожу тему свадьбы.

Гостья
#366
Гость

Какой наХ ребенок? Вы вообще представляете, как будет воспитывать ребенка одинокая несчастная мать за 40, которой не кому помочь? Да вас таких советчиц резать надо

Гуманно.... А вы почему решили,1) что все в такой ситуации несчастны (замужних несчастных полно, счастливые замужние - скорее редкость) 2) Что ей некому помочь 3) Что ей нужна помощь мужчины?

Лиза
#367
Гость

Мне 26 и я думаю что жизнь не складывается.

тоже самое

guest
#368
Гость

Какой наХ ребенок? Вы вообще представляете, как будет воспитывать ребенка одинокая несчастная мать за 40, которой не кому помочь? Да вас таких советчиц резать надо

Няньку наймет - чай не бедная )))

Гость
#369
Гостья

Гуманно.... А вы почему решили,1) что все в такой ситуации несчастны (замужних несчастных полно, счастливые замужние - скорее редкость) 2) Что ей некому помочь 3) Что ей нужна помощь мужчины?

Если женщина решает рожать для себя, значит она прошла через ад, чтобы создать семью и потерпела неудачу. У меня есть пример такой подруги. Родила "для себя" сейчас работает, как вол, чтобы ребёнка обеспечить. Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Ребёнок ни маму не видит ни папу. Если что с ней случится, все кранты. Она 1,5 года в отпуске не была. Ребёнок должен расти в нормальной психологической атмосфере, а не в таком аду. Потом такая мамаша будет упрекать ребёнка "я тебя вырастила в одиночку, теперь ты мне по гроб жизни должен".

Гость
#370
Гость

эм, моя мама первый раз в 37 вышла, и меня почти в 40 родила и все успела, если женщина симпатичная она и в 40 выйдет, а если некрасовитая сама по себе, она и в 18 будет никому не нужна, вы то понятно раз задаетесь таким вопросом, значит непревлекательная, не было бы у вас проблем с поклонниками то вы бы этим вопросом бы не загонялись))

Уж не писали бы такое)) выходит ваша мама не симпатичная,раз ни в 18,ни в 25,ни 30,а лишь под 40 замуж взяли?)) а папа какой? Видимо вооьще ни о чем,раз в жены смог взять никому ненужную тетку...
Злая я...но ваше сообщение просто резануло по глазам.

Гость
#371
God listens...to Slayer!

Так это бабья сущность, на фига тогда вообще баба нужна? Какой от нее толк?

А ты зачем нужен? Убейся об стену, толку от тебя все равно никакого, только воздух портишь))))))

Гость
#372

Мне 30, не замужем и не собираюсь, потому что никто не нравится и вряд ли понравится, а без любви смысла нет, ради денег тоже не выйду, не настолько я их люблю))

Гость
#373
Гость

Не выхожу замуж и живу без мужчин потому что вообще не хочу рожать и избегаю спидозников, зпппшников. Брезгую. Я у себя одна. Аборты портят карму, противозачаточные портят здоровье. Короче куда не посмотри а выгоднее со всех сторон жить без мужла, если детей не хочешь.

мы с мужем не хотим детей :) презервативы в помощь

Гость
#374

Я живу и думаю о себе, если в свое время не сложилось, то все еще может быть. Меня больше раздражаем не то, что не замужем, а все окружающие со своими вопросами. Когда муж? появился парень-когда дети?и прям давят своими ожиданиями родители.А меня пока и так все устраивает

Люлю
#375

нае@алово замужество в большинстве случаев, счастливы те бабы, кто это вовремя поняли и кто научились зарабатывать хорошо.
на пальцах объясню,наглядно, в цифрах это выглядит примерно так:
зп жены 25, мужа 35=60т.р, снимают хату и услуги платят примерно 25-30, 20 еда, 13 из них муж прожирает и эту еду еще она и должна приготовить+обязательства и прочее мозгоебббство, что осталось? да нихрена, ни на что, что жизнь делает качественной.
живет та же девка с мамой, имеет время на подработки, даже если 40 всего получается, то у нее не жизнь, а малина: с мамой по 8т.р скидываются, когда мама приготовит, когда она, также и с уборкой, а срача и нет никогда. остается ей 32т.р. если она совсем умная, то на *** всякую, призванную соблазнять ***, тратиться не будет-это белье, сексуальная одежда, шпильки и т.п., а либо копит, либо путешествует, либо хобби. рожает для себя если хочет ближе к 30, подстелив соломки конечно предварительно, мама помогает.
и кто из них живет, а кто существует?

Гость
#376
Люлю

нае@алово замужество в большинстве случаев, счастливы те бабы, кто это вовремя поняли и кто научились зарабатывать хорошо. на пальцах объясню,наглядно, в цифрах это выглядит примерно так: зп жены 25, мужа 35=60т.р, снимают хату и услуги платят примерно 25-30, 20 еда, 13 из них муж прожирает и эту еду еще она и должна приготовить+обязательства и прочее мозгоебббство, что осталось? да нихрена, ни на что, что жизнь делает качественной. живет та же девка с мамой, имеет время на подработки, даже если 40 всего получается, то у нее не жизнь, а малина: с мамой по 8т.р скидываются, когда мама приготовит, когда она, также и с уборкой, а срача и нет никогда. остается ей 32т.р. если она совсем умная, то на *** всякую, призванную соблазнять ***, тратиться не будет-это белье, сексуальная одежда, шпильки и т.п., а либо копит, либо путешествует, либо хобби. рожает для себя если хочет ближе к 30, подстелив соломки конечно предварительно, мама помогает. и кто из них живет, а кто существует?

Нафига для себя рожать? Это глупость

Гость
#377

ну и проблемы у баб)

Люлю
#378
Гость

Нафига для себя рожать? Это глупость

ну да конечно, умнее в браке родить, копеечные алименты получать после развода, как полстраны. бывший будет либо домой к вам припираться, либо отдавать ребенка придется ему на выходные, хз как и с кем папаша будет в те дни. сидеть привязанной, если БМ откажется разрешение на выезд написать. а еще умнее в будущем шандарахнет по ребенку выросшему, когда папашу на него в старости на алименты подаст.
очнитесь и оглядитесь вокруг, как мучаются разведенки с детьми из-за БМ

Гость
#379
Гость

Уж не писали бы такое)) выходит ваша мама не симпатичная,раз ни в 18,ни в 25,ни 30,а лишь под 40 замуж взяли?)) а папа какой? Видимо вооьще ни о чем,раз в жены смог взять никому ненужную тетку... Злая я...но ваше сообщение просто резануло по глазам.

"взяли"-*** вещи вы что ли, бабы, что вас "берут"? мама ее скорее всего сама перебирала, лучшего искала и любимого, а до этого все не то встречалось. а то выскочат идиотины за первого встречного от кого не тошнит,во сколько там лимит сейчас? до 25 по-прежнему?

Гость
#380
CoCo

у меня походу этот момент и настал когда начала задумываться )) а как мужа то нашли ?

У вас же пример подруги перед глазами, которая за богатого вышла. Логично было бы ее распросить.

Гость
#381
Гость

Богатые замуж не берут, за бедного замуж не хочу, вот и живу одна.

Вот и живите одна. А всем говорите, что вы сильная и независимая и эти вонючие членоносцы вам даром не нужны.

Гость
#382
Гость

Мне 40, не снижается))) "Для себя" рожать? Не дождетесь)))

И это хорошо. Планета и так перенаселена. Свой генетический материал оставьте себе.

Гость
#383
Гость

А как презервативы спасают от зпп , если на лобке или на ляшках есть папилломы и если есть еще и ранки небольшие, то презерватив никак не спасет , так если у мужика во рту папилломы и он делает куни , тоже презерватив не спасет. Так что правильно она пишет " на фиг нужны эти бестолковые мужики разносчики заразы "

И, что характерно, папилломы они подцепили от женщин.

#384

32 года, не замужем, только что рассталась после 1.5 лет отношений. Ситуация, конечно, напрягает, но не хочу на ней зацикливаться; замужем должно быть хорошо, иначе - не надо. Тот самый случай, когда одной быть лучше.

гость
#385

Мне хочется, но я для мужчин как пустое место, хоть на свидание 1 раз в этом году была, первый раз.

Гость
#386
Гость

И, что характерно, папилломы они подцепили от женщин.

Да пофиг от кого они их подцепили, важен сам факт их наличия

Даша
#387

Нам ***, что мы не замужем))

nauirina@yandex.ru
#388
Гость

А что такого хорошего замужем, что туда непременно необходимо стремиться? А потом гордиться своим положением и считать всех незамужних глубоко несчастным и завидующими замужем черной завистью?

А что хорошего сидеть после 30 одной и в душе завидовать замужним подругам? Это советуешь?

#389

Мне 37 и я не замужем и думаю, что лучше быть одной, чем с кем попало:)))

#390

Автор! Мне 36 лет, я не замужем...никогда к этому не стремилась. У меня всегда и сейчас много поклонников, много предложений было. Но как только представлю, что должна жить с этим мужчиной, с любым...мне сразу делается нехорошо! Настолько я люблю себя, своё личное пространство. Уже в 18 лет я строго решила никаких внебрачных детей. Разумеется, у меня всегда есть мужчины. Но мне немного легче жить отдельно. А совместно только встречи, походы в рестораны, кино, концерты, отдых в тёплых странах! А быт меня убивает! Как я поняла, лет 20 назад и детей я рожать не хочу. Возможно, если бы я встретила именно того, за кого действительно захотела бы замуж, в каждом я не видела мужа. А сейчас я даже рада, что встречаюсь с мужчиной в разводе. У него прекрасный сын 16 лет. У нас прекрасные отношения. С бывшей женой тоже. Она замужем, с мужем у них общая дочка. Так что мы даже все вместе иногда выходные проводим. Разное бывает! Главное знать, что хотите Вы! А сплетни, разговоры, нотации! Оно Вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: