Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с французом. Чего ему от меня надо? Рассудите

Добрый вечер все! Рассудите ситуацию, пожалуйста: познакомилась с ним в его стране, я гостила у подруги. На первом свидании был сдержан. На втором тоже. Т.к. мы пили, взяла дело в свои руки. Думала, третьего не будет, но было еще 3! Притом никогда он не пристает, ведет себя достойно. Когда я сказала, что взяла обратный билет, он расстроился. Сказал так:" я никогда так не делал, потому что мы не знаем друг друга толком, но оставайся у меня". Я отказалась, хотя он мне очень нравится. В России думаю уже: все, провели хорошо время, я улетела и видимо все. Но он продолжил писать каждый день. Ему, кстати, 37. Он на свиданиях часто говорил, что не привык, что надо писать женщине самому постоянно( я сама вообще не пишу мужчинам, даже просто так). Но писал. Вчера сказал: хочешь, прилечу? Конечно я хочу, но у нас жуткая погода. Он:"ок, выбери другой город". Выбрала. На следующей неделе встретимся. Про интим(хотя он был) вообще не пишет. Интересуется мной. Мне он нравится, но интересно, чего ему надо? Просто весело провести время или все же я ему серьезно нравлюсь? Буду рада любым советам

GIF
Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Анатолий Ноготочки
#1

Повезло, автор

Гость
#2

Та почпокается немного на том и закончится. Можно конечно постараться его на себе женить. Но. Не знаю какие усилия девки прилогают для этого

Гость
#3

Автор, а вам сколько лет, что вы ничего не понимаете? А вообще, бедный мужик - запал конкретно, а там и дама несерьезная, и чувств нет

Гость
#4

френчи да они такие...)
посмотрите лэся замуж за француза был проект такой после орла и решки у нее там все рассказано
фильм пари матч также посмотрите он очень французский
французы умеют любить. насчет жениться или нет это надо рулить вам и рулить вдолгую. они привыкли к партнерским отношениям то есть все обговаривают и все считают скрупулезно и делят. жениться они не спешат, но не так как итальяшки те вообще запущенные мамсики.

Гость
#5

Автор, вы мне очень напомнили песню:

Еще я толком не запомнил твоего лица,
Но мы поехали - купили два каких-то кольца,
Играл орган, все пили вино,
Твоя мамаша почему-то назвала меня "сынок".
Я понял - это намек,
Я все ловлю на лету,
Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?

Да-да, ты думала, я сплю, но я-то видел, дружок,
Как ты мне сыпала в суп какой-то белый порошок.
Ой, странный вкус, темнеет в глазах,
И ты сказала: "О'K, до встречи в небесах".
Я понял - это намек,
Я все ловлю на лету,
Но непонятно, что... Ааа!

Что это было за кольцо, и что за порошок,
И почему твоя мамаша назвала меня "сынок"?
Ну, я тут спрашивал у наших - все отводят глаза,
Они хоть ангелы, конечно, но откуда им знать?
Так что ты прилетай, я очень жду,
Хотя, ты знаешь... Хотя, ты знаешь...
Мне кажется, я начал понимать,
Что ты имела в виду!

Автор
#6
Гость

Сообщение было удалено

Да почему запал то?? Я как раз думаю, что он просто ради развлечения.. мне 31. Цели женить нет, просто нравится мужчина..

Конек-Горбунок, с поля
#7

Автор, перестаньте быть мозгоклюйкой. Тем более на пустом месте. Тогда есть шанс, что ваши приятные отношения перерастут в хорошие и крепкие. // У меня все, иду спать. Спокойной ночи, автор!)

Гость
#8

Расслабьтесь) когда начнется жесть пренебрежение и прочее,вот тогда задавайте вопросы себе и бегите.
Ну и чего напрягаться? Никто на вас сразу жениться не собирается, толком друг друга не знаете.

гость
#9

Как тебе работа танцовщицей гоу гоу в клубе?стремно для девушки?

Гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

Не, ну вы сами просто подумайте: зачем ему такой геморрой, если просто ради развлечения?? Иностранка (на каком вы языке общаетесь-то, небось на английском?), даже, если неплохой уровень языка, все равно, проблемы с пониманием. Вот теперь собрался к вам за три девять земель - все-таки, это деньги, виза, документы. Да, и боятся иностранцы , не зная язык, вот так вот ехать в Россию - здесь же у нас медведи на улицах, аферисты на всех углах и бомжи с балалайками и все несут тарабарщину. Или он у вас русист-филолог?.. Да, и если он вам нравится, я бы все-таки хоть как-то, но показывала интерес, а не играла в Царевну-несмеяну

Гость
#11

Да, и если он вам нравится, я бы все-таки хоть как-то, но показывала интерес, а не играла в Царевну-несмеян

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/5088237/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=new
© Woman.ru

Вот это правда. Мужчине нужна ваша люьовь

Автор
#12
Гость

Сообщение было удалено

Да, на английском.. Ну так может я ему просто несерьезно понравилась. Просто не хочется терять зря время. Потому что мне то он понравился серьезно. А инициативу я не люблю в начале..

Гость
#13

Капец, самой полезть на француза, жесть...а по описанию он какой-то забитый и у него серьезные проблемы с общением с женщинами, возможно и хочет семью, только что с этого?вам придётся большую половину сделать, переезд, сбор документов, изучение языка, стресс, безработица во Франции и тд...новый круг друзей, если вообще появятся...

Гость
#14

Если у мужчины все хорошо и он востребован у женского дела, он за сексом в другую страну не поедет...а так значит, ни каждый раз после второго свидания в баре, девушка сама на него набрасываешься с сексом...

Гость
#15

Автор, думаю он хочет больше душевности с вами вас и узнать вас получше, почему сразу такая реакция?! Ради вас приезжает- это круто, расслабтесь и хорошо отдохните с ним (и не забудтье про контрацептивы на всякий случай), остальные время покажет.

ФИО
#16

Автор расслабьтесь и пусть все идет как идет. Не думаю, что ему нужен только секс. Секс бы и во Франции нашел, вы ему нравитесь.

Гость
#17

Разводка, жир аж потек!

Гость
#18
Автор

Сообщение было удалено

Никто не может знать, серьезно или не серьезно. Начаться может несерьезно, а потом перейти в серьезные отношения. Но надо не только от него ждать действий, а самой тоже проявлять интерес. Время вы не потеряете. В любом случае опыт приобретете.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Я так поняла что был интим. Куда уж больше любовь показывать? Уже помоему нормально показано

Гость
#20
ФИО

Сообщение было удалено

Ну да 20 минут 50 евро

х1
#21

судя по вашему описанию, он не похож на мужчину, который полетит в другую страну ради свидания с девушкой, чтобы просто весело провести с ней время. мне кажется, наоборот, он серьезный мужчина. по крайней мере, воспитанный. да и вы не повели себя как девушка, к которой можно относиться несерьезно. наоборот, поставили себя достаточно независимо. просто перестаньте переживать, расслабьтесь и узнавайте его получше, получайте удовольствие от общения с мужчиной, который вам нравится. а там время покажет... удачи)

Гость
#22
Автор

Сообщение было удалено

Автор, у меня муж француз. Судя по его поведению, у него на Вас серьёзные планы. Французы ничего просто так не делают, и раз он собрался к Вам лететь, значит действительно хочет узнать Вас поближе. Вы правильно сделали, что не остались у него. А по поводу интима... А что о нём говорить? Ему же не 15, а 37 всё-таки.

Автор
#23
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо вам за отзыв!! Очень интересно. Потому что мне показалось, что мало ли, хочет просто провести время со мной. Хотя у него есть выбор и в своей стране, он хорошую должность занимает. Просто не хочется влюбляться, потому что он меня зацепил . А про французов слышала, что гулящие очень. Расскажите пожалуйста на эту тему что то, будет интересна любая информация. Спасибо

Автор
#24
х1

Сообщение было удалено

Большое Вам спасибо! Вы правы, остаться, может, и хотелось, но не правильно это

Джули5
#25
Автор

Сообщение было удалено

Автор, моя сестра замужем за французом, пишите мне вк в личку расскажу все подробнее! Юлия Мехметова!

Гость
#27

Привет я хочу найти друга француза. Я Снежана Салтыкова Дмитриевна мне 9 лет

Гость
#28

Привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: